Scald. Inc

Объявление

Форум переехал
| Scald School!
Разыскивается Джон Доманс! (Кличка "Джоооня!") нашедшему отправить на сайт который выше

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Scald. Inc » Архив » | Встретились два рыцаря..


| Встретились два рыцаря..

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Участники: Джон Доманс, Николь Сорранс
Время/место действия: Средние века; ближе к вечеру (часов 17), дубовая роща
Краткое описание:
На небольшой полянке встречаются два всадника, одним из которых оказывается девушка. Молодые люди примерно одного возраста, что позволяет им нормально пообщаться. Возможна охота-есть тоже надо...

0

2

Джон уверенно вел коня по лесу. Этого жеребца ему подарил отец, и парень выехал в лес, который уже много- много лет принадлежал его семье, чтобы опробовать подарок. А подарок был просто потрясающий. Красивые ноги, черная, лоснящаяся шерсть. Животное было без норова, что очень подходило Джону. Он не любил горячих лошадей, предпочитая им спокойных, но выносливых.
Блондин ободряюще потрепал по загривку коня, и удивленно посмотрел на приближающегося всадника. Он довольно сильно гнал животное под собой, видимо куда то спеша, и парень нахмурился. Мягко сказать, что это ему не понравилось, скорее это вызвало почти праведный гнев и некоторое удивление, которое ни коим образом не отразилась на лице Доманса, если не считать слегка поджатых губ.
- Приветствую. – слегка кивнул, насмешливо смотря. Разве он не знает, куда попал то? Вернее, к кому. Интересно, кто это. И главное, что он тут забыл. Парень пожалел, что оставил все свое снаряжение дома. Вдруг враги? Да вряд ли – слегка дернул неприкрытой головой парень. Войны уже давным давно нет. Просто глупость, или неуважение.

0

3

Николь ехала по какой-то тропинке, видимой только ее коню. Точнее лошади, но не суть важно. Это была не первая ее поездка в город в мужском обличии, но впервые на нее кто-то осмелился напасть. Как не прискорбно, но в первые моменты девушка испугалась, но, оправившись от испуга, поняла, что мчится во весь опор. К величайшему ее сожалению, ее лошадь испугалась (каштановая кобыла с черной гривой) и теперь неслась сломя голову через чей-то лес. А это значит, что придется распинаться перед каким-то там лордом. Терпеть не могу этого, даже не смотря на то, что я дочь одного из "каких-то там лордов". Однако милорд Сорранс, коим является мой отец, не является обрюзгшим мужиком средних лет, который даже на лошади ездить не умеет!-это мысли гордости.
Однако эйфорию довольно скоро кончилась, когда Ника увидела вдалеке фигуру какого-то всадника. Почти наверняка-хозяина местных земель. Или егеря какого-нибудь. Не суть важна. Потянув на себя поводья, девушка подняла кобылу на задние ноги, заставив остановиться. К счастью, под ногами была трава а не грязь, да и перед ней сидел юноша без шпаги. Это почти обнадеживало девушку, учитывая ее оружие, висевшее на поясе.
-Приветствую.-юноша кивнул, насмешливо глядя на девушку. Да только за такие взгляды можно устроить дуэль! Спокойно, мисс, спокойно..
-Приветствую вас, милорд...-кивнув в обратную, девушка почти с ужасом обнаружила, что несколько прядок ее вьющихся волос выбилось из-под шляпы. А это значит, что ее отцу доложат, что она выезжала в мужской одежде и ей запретят это делать! Господи, только не это! Прошу...

0

4

Приветствую вас, милорд
Блондин удивленно заметил, что это была девушка. В мужской одежде? Он слегка опешил, но тут же взял себя в руки. Забавно. Ну что ж, сделаем вид, будто ничего не замечено. Не знаю, к чему этот спектакль, но это вовсе не повод его не поддержать.
- Джонатан Доманс. Можно просто Джон, милая леди. Если конечно вы леди. – сдержанно кивнул, не пытаясь подъехать и попросить ручку для поцелуя, что бы, в иных обстоятельствах, не замедлился бы это сделать.
- Я бы был вам благодарен, если вы представились и сообщили цели визита. – в голосе блондина скользнули холодные, почти повелительные нотки, которые являлись практически фамильной чертой их семьи. Впрочем, как и светлые, золотого оттенка волосы. Джон не отрываясь смотрел на девушку. Это конечно интересно…но какого черта тут разъежать? Сидела бы дома, это же опасно, тем более для женщины. А если бы ей попался не я? Парень хмыгнул, решив, что если бы его дочь таким образом разъежала, он бы не переменил бы ее выпороть. Ну или по крайней мере запереть.

0

5

- Джонатан Доманс. -кажется, этот мистер все-таки заметил, что она не соответствует своей одежде.
Доманс..Лорд Доманс один из ближних наших соседей, но миль пятнадцать до границы моих владений..Точнее владений отца. А вообще, из этой ситуации надо срочно выпутываться, чтобы отец не узнал. А то мне будет плохо. А этот-девушка метнула не совсем добрый взгляд на Джонатана-не преминёт донести своему папаше. Потому что этот юноша явно не тот дородный барончик, владеющий  этими землями. Мда.
-Значит, милорд Доманс. Далеко меня занесло...Имя мое вам знать необязательно, но я из владений лорда Сорранса.-Будем надеяться, он не в курсе, что у лорда Сорранса единственная дочь, которую зовут Николь. Эх, папаша, ну почему я одна? Было бы на кого вину свалить...-немного грустно подумалось Нике.-..И привело меня сюда досаднейшее происшествие, напугавшее мою лошадь. На меня напали разбойники, но эта чертова кобыла не дала мне с ними сразиться!-в других бы обстоятельствах девушка не стала бы выражаться, но если она изображала мужчину, следовало и изъясняться как они.

0

6

-Значит, милорд Доманс. Далеко меня занесло...Имя мое вам знать необязательно, но я из владений лорда Сорранса
- Мне виднее, что знать обязательно, а что нет, поверьте. – удивленно вскинул бровь. Не знал, что у него есть сын. Вернее дочь, да еще и такая. Джон слегка смущенно заметил, что не прочь бы увидеть ее в платье, ей бы оно пошло. А еще лучше бы без.
- Так что я жду объяснений. Вы можете мне доверять. Даже если вы внебрачный ребенок, меня это не пугает. Больше всего я ненавижу ложь. Всю информацию, так любезно полученную от вас, не сомневайтесь, я проверю. – в голосе блондина мелькнула сталь. Глупые слова девчонки задели его. Он не был уверен даже в ее происхождении, а она смеет ему перечить. Это задело блондина, так привыкшего к полному подчинению.
И привело меня сюда досаднейшее происшествие, напугавшее мою лошадь. На меня напали разбойники, но эта чертова кобыла не дала мне с ними сразиться!
Парень холодно слушал.
- Вы не ранены? – внезапно смягчился, вспомнив, что это всего лишь девушка. Немного сумасбродная, правда. Будь бы на ее месте мужчина, Джон бы поднял его на смех, услышав такое сбивчивое объяснение. Нелепо то как…

0

7

Какие мы страшные! Так и хочется скорчить рожу, но тогда меня точно вычислят. Какая дилемма-в чужом графстве, наверняка с сыном лорда да еще и с таким нелепым объяснением. Все это было бы абсурдом, если бы не было правдой.
-Милорд, я не внебрачный ребенок! Меня зовут Николас Сорранс, сын лорда Ноэля Сорранса. Проверяйте сколько хотите, я уверен в своих словах.-Если он будет проверять-мне точно крышка. Черт бы побрал ту шайку...
Вы не ранены?
Разве прилично об этом спрашивать воина, сударь? Нет, я не ранен.-А даже если бы была ранена, все равно бы тебе этого не сказала! Стоишь тут как статуя, а мне нужно срочно вернуться домой, пока меня не хватились. Или он каким-то образом не узнал кто я.
-Милорд, я не имел никаких задних мыслей, повинуясь быстрому бегу моей лошади. Однако, я могу подтвердить свои слова шпагой. Но вы, видимо, не вооружены. Мы можем сойтись в поединке в другое время.-в голосе проскользнули почти властные и надменные нотки, которых, вообще-то, надо бы избегать

0

8

-Милорд, я не внебрачный ребенок! Меня зовут Николас Сорранс, сын лорда Ноэля Сорранса. Проверяйте сколько хотите, я уверен в своих словах.
За кого она меня держит?!
- Отлично. Тогда вы не откажитесь пройти со мной, мой отец был бы рад вам. Он очень лестно отзывался о вашем отце, и, думаю, вас он тоже встретит с радостью.
Разве прилично об этом спрашивать воина, сударь? Нет, я не ранен
- Об этом неприлично спрашивать лишь девушек. Забавные у вас познания этикета, Николас. – Джон усмехнулся.
Милорд, я не имел никаких задних мыслей, повинуясь быстрому бегу моей лошади. Однако, я могу подтвердить свои слова шпагой. Но вы, видимо, не вооружены. Мы можем сойтись в поединке в другое время.
- Шпагой? Не думаю, что вы это можете. Хотелось поддразнить чертовку, и Джон не переменул этого сделать. Хорошему воину не может помешать лошадь, а я с посредственностями не дерусь. И с девушками тоже, так что мимо.
Впрочем, я рад бы встретится с вами в другой раз, но не думаю, что вы поедете куда то на ночь глядя. Если действительно Сорранс, то это довольно далеко. Я вам не позволю, - сдержанно улыбнулся. Тем более в одиночку. Кем же я тогда буду в лицах соседей, бросив вас на произвол судьбы в лесу, полным разбойников? – с наигранной тревогой произнес парень. На самом деле, на соседей блондину было все равно. Пусть хоть передохнут там от зависти. Ему не хотелось отпускать девушку от себя.

0

9

В тот момент хотелось использовать все бранные слова, когда-либо слышанные от отца и прочей прислуги. Мало того что он усомнился в моей шпаге, так он еще и предлагает поехать в замок, к своему отцу. Там меня точно рассекретят. Прости-прощай свобода? Да ни за что!-выводом из всех этих мыслей было всего одно действие.
Лошади стояли достаточно близко-нечаянные спутники почти соприкасались стременами. Спустя секунду после слов блондина о ее якобы плохом владении шпагой, перед его шеей замело смертоносное лезвие хорошо начищенной шпаги. Причем личной шпаги Ники. Благо, что в инициалах не значилось полное имя девушки-таким образом ее мужская легенда подтверждалась. Хрупкая рука в мужских перчатках уверено держала ее, холодно глядя на Джонатана.
-Вы что-то сказали сударь? Я могу продемонстрировать вам мое владение шпагой, если вы сомневаетесь.-девушка победила свое желание провести этим холодным лезвием ему по горлу.Я не желаю ехать к лорду Домансу в замок, не смотря на очевидность ваших доводов. Но, ища компромисс, мы можем устроить привал здесь же, если лично вас это не затруднит.

0

10

Джон насмешливо уставился на девчонку, чувствуя у горла кончик лезвия. Он резко и сильно ударил девушку в плечо, выкидывая ее из седла на землю.
Спокойно спешился, подойдя к упавшей.
- Не стоит. Держать вы ее в и вправду умеете. – парень слегка улыбнулся. Подавать ей руку он не хотел, да и не видел в этом смысла – сама затеяла, сама пусть и поднимается. Как же ее однако испугало мое приглашение. Блондин с равнодушным видом прошел мимо девушки, как будто не замечая уже откровенно выбившихся прядей из под ее шляпы. Подошел к ее лошади, которая явно была встревожена происходящем, и ласково провел по ее шее, успокаивая. Лошадь недоверчиво косилась на блондина, но тем не менее успокоилась. Конь Джона вообще был потрясающе спокоин и невозмутим, и парень снова мысленно поблагодарил отца за подарок.
Тут на ладонь Джона упала капля и парень удивленно заметил, что начался дождь. Он слегка прикрыл глаза, сердито думая, что промокнет тут с этой девчонкой до нитки.

0

11

Приземлиться девушка сумела, но довольно болезненно. Подстраховываться-то нечем: одна рука держит шляпу, другая сжимает шпагу. Один из законов отца-никогда не терять шпагу. И что этот закон ей сейчас дал? Не будь перед ней этого парня, она бы расплакалась, но здесь был второй закон отца-никогда не плачь перед кем-либо, даже если ты-девушка.
Ну вот. Не видать мне теперь свободы ближайшие несколько месяцев. И зачем только делать вид, что не понял-что я девушка? А зачем мне самой цепляться за мнимое прикрытие? Чтобы давать повод для насмешек? Клянусь кровью отца-нет! Сохранять достоинство даже в смешных случаях. А этот уже далеко не смешной.
Сверху начали капать капли. На душе было горько и обидно. Девушка самостоятельно поднялась, внутренне даже опасаясь, что он подаст руку. Но он все-таки не подал. Сняв уже бесполезную шляпу, девушка пошла к своей лошади, успокоившейся после похлопываний блондина. Изменщица-промелькнуло в голове.
Ника стояла возле лошади, решив не обращать внимания на стоящего рядом парня. Она спрятала шляпу в одну из сумок, из которой вытащила довольно теплый и тяжелый плащ. Поняв, что еще сжимает шпагу, Ника спрятала ее в ножны, а саму перевязь сняла и притурочила к лошади. Надев плащ, она надела капюшон. Затем взяла лошадь под уздцы и повела под наиболее раскидистое дерево (конечно же дуб), которое стояло на краю поляны.

0

12

Джон слегка удивленно наблюдал за действиями девушки. Она явно перестала ломать комедию с своим полом и блондин одобрительно улыбнулся. Впрочем, его улыбка продержалась ровно до того момента, как девушка завела свою лошадь под дерево. Под самые высокое, что только было поблизости. Джон раздраженно фыркнул, проклиная женщину на чем свет стоит. А если гроза? И тут же, как будто в доказательство правильности мыслей Джона, послышался гром и вдалеке мелькнула молния. Началась самая настоящая летняя гроза, и парень почувствовал, что должен увести эту чертову актрису оттуда. Ее лошадка не слишком слушалась хозяйку, а сейчас и вовсе взбесилась – вовсю испуганно стригла ушами, а услышав гром и вовсе встала на дыбы. Где она только это животное откопала? Джон удивленно хмыгнул и подошел к девушке. Вокруг все моментально померкло, как будто и несколько минут назад тут не стояла прекрасная погода.
- Пойдемте отсюда. – почти крикнул парень, чтобы она могла понять его. Лошадь из ее рук дернулась и сумасшедшее кинулась в темноту. Хоть бы привязала ее – парень резко схватил за руку Сорранс, останавливая ее попытку кинутся за этой дикаркой. А они похожи – мельком усмехнулся парень, утягивая девушку из под дерева.
- Тут не далеко, пойдемте – успокаивающе прижал ее к себе, где то внутри чувствуя, что это самое лучшее, что он может сделать. Его конь испуганно дернулся к нему от рядом мелькнувшей молнией. Тут же тот самый дуб, куда так недавно полезла девушка, стал жертвой непогоды, и загорелся. Нет, все таки ее лошадка определенно хороша. Почувствовала как будто.
Жестом, не терпящим возражений, посадил девушку на свою лошадь, и аккуратно взял животное под узцы, полностью контролируя каждый его шаг. Провел девушку через рощу, остановившись около небольшого домика местного “лесника”. Мозг уже судорожно работал над тем, как объяснить это своим людям. Если он заявиться туда с девушкой, тем более незнакомой и в мужской одежде, это тотчас же будет знать все, включая его отца. А потом и личность ее тоже. Не думаю, что ее отцу будет приятно это все знать. Парень решил рискнуть, надеясь, что в этом доме не живут женщины. Завел лошадь под навес и привязал ее, снимая с него неудачную копию мужчины. Блондин сильно прижал к себе девушку, судорожно шепча в ее ухо:
- подыграй мне, у тебя получится. Не пугайся только. – увидев, как за ним в окно подглядывает мужчина, одарил Николь жарким поцелуем. Казалось, несколько секунд были длинною в вечность. Джон слегка прикрыл глаза, нежно обласкивая своим языком язычек Николь. Мужчина за окном пропал и парень оторвался от губ девушки, тяжело дыша, как будто нырял за жемчугом. 
Вошел в дом, утягивая ее за собой. В доме оказался только тот самый мужчина, лет под 50, который испуганно дернулся, узнав в обмокшем мальчишке милорда.
- Сударь, о не беспокойтесь! – обаятельно начал начинающий обманщик. – Понимаете, мы с моей подругой гуляли по лесу…- мужчина понимающе хмыгнул, оглядев внешний вид подруги. Началась гроза, и ее лошадь ускакала. Вы не могли бы, когда закончится гроза, поискать ее? И не говорите ничего моему отцу, я вам буду очень благодарен. Парень сглотнул, внутренне понимая, что будет узнан в любом месте своих владений. Всему виной цвет его волос. Мужчина, опешивший от такого обращения к нему, взял коричневого цвета плащ и почти уже вышел из дома, напоследок бросив:
- Я схожу. Вы пока можете занять мою кровать. – просто заявил лесник и вышел.

0

13

между прочим "раскидистое"-не значит "самое высокое" >.<

Господи, что за глупость! Оказаться вместе с этим...этим..Черт побери...Да при этом еще и..-слово "поцелуй" никак не вписывалось даже в ее мысли. А губы еще хранили отпечаток его губ..Фактически, все тело горело, но сама Николь чувствовала себя как-то неприлично. Она уже проклинала себя и всю эту затею. Сколько веревочке не виться, все равно совьется в петлю...Так като-нибудь когда-нибудь скажет. А сейчас...Такое поганое чувство, будто я продажная девка. И, самое худшее, я, кажется, постепенно становлюсь ей. -не хотелось даже вспоминать, что, вообще-то, то был ее первый поцелуй. Поэтому, из-за такой "пьесы" остался какой-то неприятный осадок. Осторожно выглянув в окно, она увидела, что мужчины отошли достаточно далеко. Тогда, развернувшись на каблуках, она четким шагом подошла к Джону и влепила ему пощечину, как прерогативу женского пола. Черные локоны разметались по плечам, доставая до талии, разноцветные (Оо) (один голубой, другой зеленый) глаза посылали искры, готовые испепелить блондина.
Великолепно. У меня теперь есть прекрасная возможность полностью опозориться, в лучшем случае только не выдав свою личность.

0

14

Девушка залепила ему звонкую пощечину, но была при этом дико хороша. Надо почаще ее выводить, - мелькнула мысль, и тут же блондин почувствовал жжение на щеке.
Джон потер щеку, не понимая, в чем же виноват. Ах да.
- Да, извиняюсь, в процессе я перешел на фамильярное ты. Извините, Николас. – насмешливо усмехнулся, не желая извинятся в поцелуе. Я твою репутацию сейчас спас, отважная вы наша леди. Думаешь, он бы просто так бы поверил мне? Черта с два. Пошли бы слухи, а тут…он поддержал меня из мужской солидарности. И то, я до конца в нем не уверен. Поджал губы, не выдавая, что был этим резким излиянием к себе неприязни обижен.
Великолепно. У меня теперь есть прекрасная возможность полностью опозориться, в лучшем случае только не выдав свою личность.
- Не беспокойтесь, ваша драгоценная личность не пострадает. – холодно ответил блондин. По крайней мере, я сделаю все для этого.
- Вы не голодны? Хозяин будет даже рад, если мы тут слегка похозяйничаем. Джон с тоской подумал о камине в его покоях, и слегка приуныл, отворачиваясь от девчонки.  Он был весь мокрый, хоть выжимай.

0

15

-Мне интересно, с чего такое благородство, лорд Доманс?-в тоне было больше язвительности, чем облегчения, что ей вообще решили помочь. Впрочем, она бы сама себе сейчас не призналась, что не прочь бы остаться с ним вдвоем, но не более того. В душе она была еще почти ребенком, не особо желая взрослых отношений. Которых наверняка уже попробовал Джон. Заметив, что блондин явно не хочет мокнуть, девушка взглянула на камин, все-таки имевшийся тут.
Не такой как дома, но сойдет.-пламя пылало довольно сильно.
Что ж спасибо за спасение. Благо, что тут две комнаты-Спальни, вот черт....-Ты раздевайся и сушись. Я пойду в соседнюю комнату, чтобы тебе не мешать. -девушка встряхнула головой, уходя в соседнюю комнату.

0

16

Мне интересно, с чего такое благородство, лорд Доманс?
Он решил ничего ей не отвечать. Да ну ее к черту, эту актрису. – слегка пожал губы. Откуда я знаю, почему решил ей помочь? Просто решил и все.
Ты раздевайся и сушись. Я пойду в соседнюю комнату, чтобы тебе не мешать.
- Со мной на вы, прошу вас.– дернул плечом, все таки на “ты” было из ее уст как то резко. Непривычно. Почти с издевкой, что ли. Но все таки он был ей благодарен, за то, что она оставила его одного. Все таки, при всей его распущенности, парень не смог бы смущать ее своим голым видом. Он не спеша разделся, выжал одежду, не ловко развесив ее около камина, и, взяв первое попавшийся тонкий плед накинул его на плечи, прикрывая голое тело. Присел на небольшой стул у камина, греясь, чувствуя каждой клеточкой тела, как по нему проходят жаркими волнами нежное тепло. Блаженно прикрыл глаза, успокаиваясь и уходя в собственные ощущения.

0

17

На "вы", так на "вы", лорд Доманс...-произнесла девушка и ушла в соседнюю комнату, прикрыв дверь.
Там было гораздо холоднее, отчетливо чувствовался дождь и неприятная сырость. Девушка быстро сняла намокший плащ. Оказалось, что вымок еще и сам камзол. Пришлось снять и его. Но рубашка и штаны были сухие. Ах да, еще в сапогах хлюпала вода. Неутешительно конечно, но хотя бы не полностью раздеваться.-встряхнув мокрой головой с мгновенно накрутившимися волосами, девушка, взяв все мокрое, постучалась в дверь.
Лорд Доманс, отойдите, пожалуйста, на несколько минут от камина. Я развешу свои вещи и сразу же вернусь обратно. Надеюсь, вы завернуты в плед.-немного холодно произнесла девушка, подсознательно понимая, как глупо это выглядит со стороны

0

18

Лорд Доманс, отойдите, пожалуйста, на несколько минут от камина. Я развешу свои вещи и сразу же вернусь обратно. Надеюсь, вы завернуты в плед
Слова девушки слышал как будто через пелену. У камина парень пригрелся, и отходить ему явно не хотелось. Даже вставать казалось глупой идеей, и поэтому он притворился, будто спит. Была на его поведение еще одна причина, но он сам не хотел в ней признаваться. Ему просто хотелось немного побесить ее, и он не смог отказать себе в этом удовольствии, ибо не привык себе отказывать не в чем. Хотелось стащить с себя плед и просто понаблюдать за ее реакцией, но Джон не стал этого делать только потому, что это означало расстаться с теплом, глупо бы это было бы делать ради нее. Ты и так уже натворил дел. – нахмурился парень, слегка дернув ресницами и растрепав волосы. Впрочем, слишком сильно он себя не винил.

0

19

Приоткрыв дверь, девушка посмотрела в щель-блондин вроде бы спал. Значит, путь свободен.
Осторожно открыв дверь, она тихо прошла к камину, и начала развешивать свои вещи. В этом не было ничего сложного, да и она любила обходиться без служанок, не часто жалуя феодальные взгляды отца. Если так выразиться, то она за либерализм, исходя только из перевода, обозначающего что-то вроде "свобода всем". Но это еще не самое страшное, с точки зрения ее отца, конечно. Один раз она чуть не дала любимой служанке грамоты, что она теперь свободна. Старушка оказалась более благоразумна и не взяла тот лист, а вот отец устроил целый скандал и не выпускал ее из дома почти месяц. Пытка, в общем-то...
Закончив развешивать, девушка оглянулась. Уходить в ту комнату не хотелось-слишком уж тепло здесь было. На мгновение она была благодарна Джонатану, до такой степени, что провела рукой по его золотистым волосам. Впрочем, на этом благодарность ограничилась. Отойдя от спящего, девушка села рядом с камином на пол и оперлась на стену. Стена была холодная, но тепло камина согревало. Глядя в одну точку-дверь напротив-девушка начала дремать

0

20

Сквозь ресницы внимательно наблюдал за ней. Прокралась в комнату, как мышка, развесила вещи, Джон еле заметно дернул уголками губ, поймав себя на мысли, что очень хочется ее испугать, завалить на пол, а потом…. Тут почувствовал ее руку на своих волосах. Едва удержался от того, чтобы не дернутся, до того неожиданно это было.
Приоткрыл глаза, увидев, что она улеглась у стены. Глупая. Ну кто же спит на полу. –с неожиданной для себя нежностью подумал блондин. Хотя нет. Это все для того, чтобы быть как можно от меня дальше. Ну что за глупости! – парень обиженно поджал губы. Она меня боится. – вдруг понял Джон и растрепал себе волосы, не зная, что делать с этим. Да и вообще что делать дальше. Хозяин дома не приходил, да и вряд ли он поймет их расположение в комнате. И что он ему объяснит? Парень чертыхнулся, и поднялся с пола. Кое  как одевшись в полу мокрую одежду, чтобы не испугать девушку, если вдруг она надумает проснуться, осторожно подошел к ней, взяв ее на руки и унося в другую комнату. Там было на порядок холоднее, и Джон поежился. Положил ее на кровать, стаскивая с нее оставшуюся одежду, и закутывая ее в одеяла.

0


Вы здесь » Scald. Inc » Архив » | Встретились два рыцаря..