Scald. Inc

Объявление

Форум переехал
| Scald School!
Разыскивается Джон Доманс! (Кличка "Джоооня!") нашедшему отправить на сайт который выше

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Scald. Inc » Мировая комната » Требуются


Требуются

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь отписываться тем, кому нужны какие-то персонажи.
Оформлять по заявке:

Код:
[b]Имя:[/b]
[b]Пол:[/b]
[b]Возраст:[/b]
[b]Внешность:[/b]
[b]Род занятий:[/b]
[b]Цель:[/b]

0

2

Имя: любое
Пол: мужской
Возраст: любой (но студентческий)
Внешность: любая
Род занятий: студент
Цель:
Николь знала *** еще до поступления в Скальд (знакомый по улице). Отношения-** Николь нравится, сама девушка пока определиться не может. Она всегда нарывалась, покоряя *** своими качествами (смелость, гордость и т.д). В итоге ***, встречая девушку в школе, понимает, что она ему нравится. Он тоже ходит в клуб боевых искусств, мастерства у него больше. Но вот как будут развиваться отношения....

0

3

Имя: любое
Пол: мужской
Возраст: 19
Внешность: Эд Вествик (можно другую, все равно)
Род занятий: студент
Цель:
*** - старинный приятель Дрианны. Вместе с ней и Аланом *** покорял вершину. Он никогда особо не задумывался над тем, чтобы встречаться с Ди. Но, когда его перевели в Скальд за плохое поведение(за какое придумаете сами), когда он увидел Дрию, то что-то в нем перевернулось. Раньше он был заядлым бабником, менял девушек чут-ли не каждый день, если добился от них того, чего хотел, но сейчас он круто изменился. Ради Ди он готов на все. Но есть и соперники. Да, их двое - Алан и Джон. Ди очень сильно понравился Джон, и она врядли будет останавливаться на пол пути к своей цели, это *** точно знает, а Алан давно уже не равнодушен к Онтарио. Поэтому предстоит куча интриг и море ревности.

0

4

Имя:
Стефан ( можно сменить) , фамилия любая.
Пол:
муж.
Возраст:
18-19
Внешность:
На ваш выбор, главное не эмо, не треш, обычный парень.
Род занятий:
ученик, студент.
Цель:
Стефан и Эмили столкнулись случайно, в клубе. Эми конечно же не составило труда охмурить парня, новая цель была покорена и вскоре она успокоилась. Охладела, их отношения сошли на нет. Девушка просто дала понять, что поиграла. Парню конечно это совсем не понравилось, а когда он столкнулся с ней в коридоре школы, то был просто в шоке. Он не замечал Эми, при всех специально игнорировал ее. А она себя как-то странно чувствовала. Ей стало его не хватать. Она ужасно ревновала, когда видела его с кем-то... в общем, вскоре она поняла, что влюбилась. Снова клуб. Все немного пьяные, много народу, много друзей... Все опять как-то закрутилось.. (продумаю потом, это так, наброски, что бы Вы поняли примерные отношения). В общем, в конце концов - парень, любовь, секс, страсть и так далее.
Дополнительно:
От вас частое посещение и нормальные посты. По всем вопросам в личку. Регистрируйтесь)

Отредактировано Emily Soyer (2010-03-20 12:09)

0

5

Имя:любое
Пол:мужской
Возраст:21
Внешность:Роберт Дауни младшийhttp://s08.radikal.ru/i181/1004/1a/caba7472cb67.jpg
Род занятий:студент
Цель:Лучший друг, советчик, защитник и совесть Дары. Дара и *** познакомились на обеде у ее богатого отца. Детки очень быстро подружились. Он спокойный, холодный и она яркая, взрываная. Никто не верил в то, что могут сойтись два таких разных человека. Он обрадовался, узнав, что Дара тоже там будет учиться. Он посещает клуб боевых исскуств, отлично фехтует. Всегда сможет постоять за свои честь и достоинство. Когда его и Дару называют парочкой, он лишь усмехается в ответ. Ему, просто как и любому другому мужчине приятно видеть рядом с собой красивую девушку. Но любовь, увольте...

0

6

Имя: Норман Грин/ Norman Green
Пол: м
Возраст: 17
Внешность: любая
Род занятий: Барабанщик в группе ‘Southtown’, ученик
Цель: Они с Максом Уолкером закадычные друзья и очень любят подурачиться. Собственно, он попал в Скальд решив последовать за другом, которого перевели туда по известным причинам. В свое время он сдвинулся на готовке, поэтому сейчас, по словам друзей, может спокойно открывать свой ресторан. По характеру полнейший пофигист и раздолбай, но добрый малый. Порой сомневается в своих способностях. Обожает напрашиваться на комплименты.

0

7

Имя:
Джессика Эплз
Пол:
ж
Возраст:
16-17 лет
Внешность:
На выбор игрока
Род занятий:
ученик
Цель:
Джесс и Лина - "клубные подруги". Дебоширят, курят травку, кокаинят-алкоголят вместе.
Джесс - дочь посла Америки в Венгрии. Почти всё своё детство прожила без отца, - без твёрдой руки, - и выросла капризной, избалованной девочкой. Характер очень схож с характером Ли - наверное поэтому они так долго дружат.
Коварная соблазнительница - добьётся фактически любого парня, любой ценой.
"Цель оправдывает средства" - основной дефис её жизни. Он считает что жизнь слишком коротка и в жизни надо попробовать всё. Максималистка, собственница и просто наглая и пафосная личность.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]

Дополнительные цвета
 


Вы здесь » Scald. Inc » Мировая комната » Требуются