Scald. Inc

Объявление

Форум переехал
| Scald School!
Разыскивается Джон Доманс! (Кличка "Джоооня!") нашедшему отправить на сайт который выше

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Scald. Inc » Ассоциации к Скальду » Мистер Доманс-в студию


Мистер Доманс-в студию

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ну, лично мне почему-то напоминает вот эта песня...

http://www.zaycev.net/pages/3060/306041.shtml

0

2

а мне эта
In the city
))

0

3

Лан, Ник, спасибо)))
лично мне моего перса эта песня напоминает)))
слушать

0

4

Да, наверно. Просто здесь нет границ, и по идеи дозволено практически всё.Мне нравится в школе даже больше чем дома, где куча слуг,родители... и шагу ступить нельзя. всегда наблюдают...а тут свобода
- Ну по Бейонду этого точно не скажешь. – слегка усмехнулся, вспомнив, что он сумел загреметь к полиции.
-ооо....стерва.Знакомы мне такие личности,так и хочется глаза выцарапать
Джон весело улыбнулся. Новая знакомая ему явно нравилась.
- Я думаю, этого будет недостаточно. –ей бы это даже бы, впрочем, понравилось бы.
Дальше произошло то, что довольно таки удивило его.
Девушка похлопала его по плечу и произнесла:
ну не расстраивайся, я уверена эти дуры ещё пожалеют.Им можно отомстить
Блондин на долю секунды опешил, не зная, что его удивило больше. То, что она ему предложила месть, или то, как она панибратски похлопала его. И то, и то. – Джон вскинул бровь, потом улыбнулся и прилег спиной на кровать, положив голову на ее ноги и защекотав ее талию.
- А ты коварная. – сказал заинтересовано глядя в глаза. Из его губ это звучало как комплимент, впрочем, так это и было - Хотя, честно говоря, я и сам думал с ними разобраться. Но как еще пока не придумал. – Джон прекратил баловаться и сделал серьезное лицо. Может быть, у тебя есть идеи?

слушать

0

5

Джон любил ночь. Он не знал, почему и за что, но просто любил, это было его любимейшее время суток, в нем он чувствовал себя комфортней всего. Внезапно подумал, что в этот момент делает Она, и по сердцу привычно заехало. Но не любовь, а привязанность. Скорее даже привычка, за полгода она отлично выработалась, вытеснив и страсть, и ревность, и стыд…много чего не стало в его жизни. Хотя мне так даже лучше – неуверенно подумал блондин.

слушать

0

6

Джонни, мне о тебе напоминают вот эти песенки))
(первая вначале нецензурная, извеняюсь, просто услышала припев у друга и сразу подумала о тебе)
Прослушать

Вот эта песенка о том, как ты бесишься ХД
Ням-ням)

А это мы в парке аттракционов...)
*)

0


Вы здесь » Scald. Inc » Ассоциации к Скальду » Мистер Доманс-в студию