Scald. Inc

Объявление

Форум переехал
| Scald School!
Разыскивается Джон Доманс! (Кличка "Джоооня!") нашедшему отправить на сайт который выше

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Scald. Inc » Опросы и предложения » ВНИМАНИЕ. Судьба форума и общего его вида!


ВНИМАНИЕ. Судьба форума и общего его вида!

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Ваши пожелания в цвете
Синий б/ Серый / Черный (темное...)

40% - 2
Белый / Голубой / Светло-серый (небесное что-нибудь..)

20% - 1
Бордовый / Песочный / Рыжий (кирпич..)

20% - 1
Черный / Белый / ...

20% - 1
Ваша гамма?

0% - 0
Голосов: 5

1

Итак, я эту ролевую буду поднимать. Возможно не на этом форуме. Но поднимать. Поэтому меня интересуют вопросы:
1. Оставляем этот форум или мне создать ver. 2.0?
2. Пожелания в цвете
3. Возможные картинки
4. Предполагаемые сериалы
(допустим, основной фон по Смолвиллю или Сплетнице..)

Жду ваших ответов!!!

0

2

Ура!!!
1) Мне кажется лучше новый
2) Что-нибудь пастельных и нежных тонов
3) В последнее время полюбилась эта картинка http://i42.tinypic.com/hu35o8.png
4) Я больно-то сериалов не смотрюТТ

0

3

Dara Verne написал(а):

Ура!!!

бурная реакция хДДДД

Dara Verne написал(а):

Мне кажется лучше новый

пыталась недавно создать новый форум...он меня игнорирует!!!

Dara Verne написал(а):

Что-нибудь пастельных и нежных тонов

)))) я подумаааю...

у меня тут идеейка....внезапное закрытие Скальда и перевод всех в школу на другом конце города, где три стороны: мафия, фсб и нейтрал...и фиг поймешь кто где хДДД
зацени)

Dara Verne написал(а):

3)

красивая картинка...можно подумать и о сиреневом)))

0

4

а я за серый... Оо

0

5

Nicole Sorrans написал(а):

бурная реакция хДДДД

Какая естьХД

Nicole Sorrans написал(а):

пыталась недавно создать новый форум...он меня игнорирует!!!

Бака Т_Т

Nicole Sorrans написал(а):

у меня тут идеейка....внезапное закрытие Скальда и перевод всех в школу на другом конце города, где три стороны: мафия, фсб и нейтрал...и фиг поймешь кто где хДДДзацени)

А кстати звучит весело)) Только по-моему ты переиграла в мафию х))

Nicole Sorrans написал(а):

красивая картинка...можно подумать и о сиреневом)))

спс**

Selena Gomez написал(а):

а я за серый... Оо

в случае чего можно будет и перекраситьХДД

Отредактировано Dara Verne (2010-05-18 09:26)

0

6

Selena Gomez
солнце, сиреневый серыому не мешает)))) так что с гаммой почти определились)

Dara Verne написал(а):

Бака Т_Т

ага ><

Dara Verne написал(а):

А кстати звучит весело)) Только по-моему ты переиграла в мафию х))

а что нужно убрать чтобы это было не так заметно??? хД

Dara Verne написал(а):

спс**

=*

еще предложееения?

0

7

Nicole Sorrans написал(а):

а что нужно убрать чтобы это было не так заметно??? хД

селать не три компании, а больше штук 5. И назвать их не мафия и ФСБ а по-дркгому
Идея понятна?))

0

8

Dara Verne написал(а):

селать не три компании, а больше штук 5. И назвать их не мафия и ФСБ а по-дркгому

это был общий смысл. типа там детишки одних авторитетов, других, следящих за ними группировки три и те, кто работает двойными агентами и т.д. хД
как такие?

0

9

Nicole Sorrans написал(а):

1. Оставляем этот форум или мне создать ver. 2.0?2. Пожелания в цвете3. Возможные картинки4. Предполагаемые сериалы

1. Переход на новое место НИЧЕГО не решает. только новый домен и снова его поднимать что за фак?! нахер это, простите, надо?
2. Да блин емое какая разница, если форум заглох?
3. -
4. Сериалы?

Знаешь, что я об этом думаю? Хуйня это все.
Скальд был хорош тем, что он был не по сериалу. Если по сериалу, то блин ну это уже не Скальд, а что то новое, поэтому смысла темы не вижу.
Ты хочешь сменить тематику? Создавай новый форум. Это ж лучше. 
Мне идея с мафией не нравиться, накрученная слишком. Нам по 15-18 лет, какая мафия блин тоже мне..
Во вторых знаешь Ник. Я не врубаюсь  ЗАЧЕМ надо было кидать игру, чтобы позже восстанавливать. Можно же было просто ИГРАТЬ, а не писать один пост 3 недели, а вместо этого сидеть во флуде или флеше. Там то ты быстро пишешь, прости конечно, но это блин не работа. Игра стояла, стояла и сдохла. ппц.
тем более, сейчас уже ничего не сделаешь. Дело не в том, что времени нет, время то я найду. Но неинтересно блин, да и вообще..не знаю, как все это объяснить, но мне обидно честно говоря. Игра мне нравилась.

0

10

и тебе привет, братик ^^"

John Domans написал(а):

Скальд был хорош тем, что он был не по сериалу. Если по сериалу, то блин ну это уже не Скальд, а что то новое, поэтому смысла темы не вижу.

Господи...хотя нет, нифига не господи. Джонь, ты не правильно понял. Слово "фон"= не "сюжет", а ="гамма картинок". Я не собираюсь меня свой кульный но никому непонятный сюжет на общепринятый. Это же не интересно.

John Domans написал(а):

Ты хочешь сменить тематику? Создавай новый форум. Это ж лучше.
Мне идея с мафией не нравиться, накрученная слишком. Нам по 15-18 лет, какая мафия блин тоже мне..

ладно, буду считать что меня убедили)))) остаемся на этом хостинге) и с этим сюжетом)))

John Domans написал(а):

Я не врубаюсь  ЗАЧЕМ надо было кидать игру, чтобы позже восстанавливать.

Я честно молчу...Возможно, ты в чем-то прав. И я понимаю что тебе обидно. Но тогда было несколько причин, почему я его несколько...забросила. Да, одна из причин была лень. Но это и так был предел-два с половиной месяца. И спустя месяц а то и меньше я вернулась. И вопрос: я специально ушла куда-подальше..почему вы не играли?(((((

И вопрос-ты будешь на форуме..?
И еще один-ты за полную чистку сообщений или пусть остаются, обойдемся чисткой пользователей и анкет? Моей первой мыслью почему пе5рейти на новый домен-не нужно много париться с зачисткой.
Я вроде как высказалась...Надеюсь, не разозлила еще больше...

0

11

1. На новом форуме "формально" можно начать всё с начала. Так, мне кажется, лучше. Что ли удобнее, да и интереснее...
2. Что-то тёмное...серое, бордовое, тёмно-тёмно кровавый, почти черный...)
3,. Ммм...
Внизу)))
4. Да, я согласна с Джоном, Скальд был интересен, потому что был основан не на сериале. Мне бы было интересно играть на ролевой по "Сплетнице", но те ролевые на которых я была были настолько скучными и неинтересными, что мне в первый же день всё надоедало и я их бросала. Сплетница- мой любимый сериал, НО это не тема для форума, нет...
Но тема интересная- золотая молодёжь Манхеттена, сыночки и дочьки богательньуих папаш творят что хотят и когда хотят...Идея ничего, правда?*) Но в это всё надо добавить какую-нибудь свою фишку, изюменку и тогда будет шик)))
Пы.Сы.- можно придумать тоже что-то вроде Блога-сплетницы, откуда герои узнают всякие грязные сплетни *)))

0

12

Angelica Ceratos
второй или третий человек ошибается, для чего я поставила этот пункт, про сериалы))) ><
просто я на одном форуме увидела такое оформление, где смешаны многие фильмы про супергероев, но на основном фоне-Смолвилль. Но раз такие непонятки, я уберу этот пункт.

кстати...привеееееет!

Angelica Ceratos написал(а):

Что-то тёмное...серое, бордовое, тёмно-тёмно кровавый, почти черный...)

ммм....а если серое с сиренево-фиолетовым? можно темно-серое.

Angelica Ceratos написал(а):

На новом форуме "формально" можно начать всё с начала. Так, мне кажется, лучше. Что ли удобнее, да и интереснее...

я тоже ставила этот пункт вообще-то именно из-за таких соображений)))

Angelica Ceratos написал(а):

Но тема интересная- золотая молодёжь Манхеттена, сыночки и дочки богательньуих папаш творят что хотят и когда хотят...Идея ничего, правда?*) Но в это всё надо добавить какую-нибудь свою фишку, изюменку и тогда будет шик)))

у меня такое ощущение что это все у нас уже есть))))

кгм...я тут вспомнила свой диз-способности...вот некий вариант для фентези форума-нужен взгляд со стороны) не совсем законченный вариант))) http://tailoza.mybb.ru/

0

13

И еще....я помню наш разговор с Джоном, поэтому новый "Скальд" будет без колледжа))))

0

14

Nicole Sorrans
Никки, куку)))Соскучилась)
Диз такой хорошенький, но мне кажется слишком однообразный, чтоли.

0

15

Angelica Ceratos
это у меня еще руки до логотипа не дошли)))
а можешь найти еще какие-нибудь картинки для скальда, серой его части?

0


Вы здесь » Scald. Inc » Опросы и предложения » ВНИМАНИЕ. Судьба форума и общего его вида!