Scald. Inc

Объявление

Форум переехал
| Scald School!
Разыскивается Джон Доманс! (Кличка "Джоооня!") нашедшему отправить на сайт который выше

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Scald. Inc » Принятые анкеты » Анкета Мэтт Дейл


Анкета Мэтт Дейл

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя и фамилия:
Мэтт Дейл/Matt Dayle
Возраст, дата рождения:
17 лет 2 октября 1989 год
Принадлежность:
1-е класс
Занятая внешность:
Зак Эфрон
http://i42.tinypic.com/ajuetu.jpg
Характер:
Добрый, забавный человек. Сам может начать общаться с кем угодно, будь это парень или девушка. Может прекрасно провести время с огромной компании в самом большом клубе, а иногда может тихо спокойно посидеть в комнате и посмотреть романтическую комедию ( конечно в компании или с девушкой). Очень преданный к одному человеку или группе. Не когда не скажет не про кого плохого без причины.  Романтичный хотя не с кем не встречался серьезно и долго. 
Внешность:
Красивый парень  смазливым личиком. Его коричневый волосы по длины чуть ниже ушей.  На лбу имеется маленькая  родинка, но за косой челкой нее не видно, и на левой щеке (почти около уха). Это большие, но на носу есть маленькие почти не заметные родинки на подбородке. Маленький шрам также на подбородка. Глаза серого цвета. Ровные белые зубы. Иногда ходит с небольшой щетиной на лице. Руки накаченные, но  из-за спорта немного видны вены. Правда нет 8 кубиков на животе, но он очень старается их там иметь. 
Биография:
Мэтт родился в средне обеспеченной, абсолютно нормально семье. Мама медсестра, папа работает в банке, раздает кредиты.  Мэтт был единственным ребенком, именно поэтому ему давали много внимания. Малыш хорошо род, и был абсолютно нормальным и здоровый. Все друзья впадали в восторг, когда видела маленького, щекастого Мэттью. Но когда он был в средне школе не чего не изменилось ( только большие щечки ушли). Почти все девочки в школе бегали за ним. И его с одной стороны немного раздражала, а с другой стороны радовало. Но в один прекрасный день его нормальная семья распалась. Отец изменил матери. После развод, переезд  в другой город, так называемая семья с матерью. Мэтт очень любим маму, и старался ее поддерживать, как только мог.  Вскоре его мама нашла себе мужчину, в которого влюбилась. Мэтт да им свое согласие, и сам переехал в Бостон.
Проблемы с законом:
Нет проблем
Связь с вами:
Icq: 477447199
Ключ:

Отредактировано Matt Dayle (2010-04-28 20:30)

0

2

Matt Dayle
приняты))))) ае хд

0


Вы здесь » Scald. Inc » Принятые анкеты » Анкета Мэтт Дейл