Scald. Inc

Объявление

Форум переехал
| Scald School!
Разыскивается Джон Доманс! (Кличка "Джоооня!") нашедшему отправить на сайт который выше

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Scald. Inc » Флешбек » |. I love this place.But without you it empty


|. I love this place.But without you it empty

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Участники: Selena Gomez, John Domans
Время/место действия: комната №1, м.о.
Краткое описание: Селена пришла к Джону, чтобы разобраться, почему он с ней не разговаривает. Вообщем разбор полетов хд

0

2

Джон шел по коридору, но мыслями он еще был у Эндж в комнате. Расстались они на очень приятной ноте. Каким то образом он смог ее убедить, что все, что было около медпункта - было дружески. А может, она просто очень хотела в это верить? Несмотря на приятный финал, у Доманса было тяжело на душе, и хотелось выть. Даже больше, чем спать. С приездом в Скальд стал страдать хроническим недосыпом, это было замечено всеми, начиная от врача, кончая его отцом. Ну да ладно, сегодня я должен выспаться. Неприменно. А то придется играть в спектакле не короля, а чудовище. Ему вообще шла это роль, особенно, если учесть, что все короли и принцы золотоволосые. Лекс ошибка природы. Почему он вытащил его на роль принца? Он и сам не знал. Хотелось сделать себе больнее, да и доказать, что ничего к Селене не чувствует. Но это все оказалось не так, потому что на каждой репетиции Джон сходил с ума от ревности, не понимая, какого блин черта он доказывал, что Лекс прекрасен для этой роли. Во первых, Вальмонт неуклюжий. Во вторых, видно, что никакого блин опыта у него нет, не в спектаклях, не с девушками. Но как не странно, Гомез была в восторге, у нее так светились глаза, что Джон готов был убить этого идиота. А заодно и себя в придачу. Мазохист хренов.
Джон  открыл дверь в комнату и зашел. Негромко прикрыл ее за собой, проходя внутрь. Подошел к кровати и устало приземлился, устало проводя ладонями по лицу. Тут заметил чей то силуэт, и нахмурился. щелкнул выключателем,  увидел ее. Легка на помине. - с сарказмом усмехнулся Джон, но внутри как будто кто то дернул за вытянутую струну. Усмешка пропала, и он опустил голову. Прошло несколько тяжелых, томительных минут.
Какого черта, Селена? - негромко спросил он, чуть погодя. Было до ужаса больно, но Джон не мог понять, в чем черт побери дело.

0

3

В каком то бешеном состоянии она быстро шла по коридору мужского общежития, идти пришлось не долго, и через пару минут своего похода девушка нервно дернула дверь первой комнаты. Там было темно, и рука Селены резко дернулась и легла на выключатель, в комнате тут же зажглась яркая лампочка, что заставило Гомес ослепнуть и закрыть глаза что бы привести зрение в порядок. Закрывание глаз не помогло, а вот проморгавшись она почувствовало что все перед глазами перестало сверкать яркими кружками. Доманс, твою ж налево где тебя носит? спросила она переводя взгляд от одного угла комнаты к другой, но тут было пусто, она уже собралась уйти. как услышала шаги, что то подсказало что нужно спрятаться, поэтому не секунды не раздумывая Селена выключила свет и медленно отошла в глубь комнаты убивая двух зайцев сразу, и ее не заметят, и Джона дождаться можно будет. И тут на тебе, дверь открылась. Не издав не единого звука, Селена закатила глаза а затем в упор уставилась на Джона, слегка наклонив голову и нацепив на лицо самое серьезное выражение. И опять свет твою мать подумала она, и думала бы наверно дальше если бы мысли ее не отвлек голос. Мужской, ну кому он принадлежал можно и так догадаться.
Какого черта, Селена? язык чесался ляпнуть что нибудь на религиозную тему, но она сдержалась, продолжая недовольно хмурить брови. Вот именно Джон какого черта? какая муха тебя укусила? Ты совсем сбрендил? начала говорить девушка на довольно повышенном тоне, но тут же осеклась, и продолжила, но чуть тише
Доманс, сейчас же объясни мне что происходит? С каких это пор ты пихнул меня в игнор, и с каких таких пор я стала врагом народа намбер ван а?

0

4

Вот именно Джон какого черта? какая муха тебя укусила? Ты совсем сбрендил?
Что? - он на минуту опешил, не зная, что имеет в виду девушка. Нахмурился, не понимая, с чего она разооралась.
Доманс, сейчас же объясни мне что происходит? С каких это пор ты пихнул меня в игнор, и с каких таких пор я стала врагом народа намбер ван а?
Блондин внутренне сжался, не зная, что на такое ответить. Устало усмехнулся, и ответил вполне спокойно и логично:
- А у тебя есть варианты такого моего поведения? Хочу послушать. - фыркнул Джон, жестко прикусив губу.
И вообще какого черта ты тут делаешь? Я спать хочу. - чуть не вырвалось у него, но обижать ее не хотел. Чувствовал ее возмущение всей кожей, присутствие этой девушки в комнате меняло в нем все. Как то легче стало, чтоли, и спать хотелось уже не так сильно. А точнее - вообще не хотелось. Если она уйдет я ж не усну. - покачал головой, пытаясь отогнать от себя глупые мысли. Хотелось подойти к ней и сказать. Давай все забудем ладно? Ну пожалуйста. Давай. Давай сходим куда нибудь, пусть нам сотрут память, давай в нашей, да, в нашей, жизни не будет больше их... Господи, пожалуйста, какого черта это с мной происходит...У Доманса застрял в горле комок, и он встал с кровати, подходя к окну и открывая его. Было жарко, точнее душно, но не изза отсутствие воздуха или температуры, а от ее присутствия рядом. Уходи пожалуйста, я не могу сказать такого. Я вообще не черта без тебя не могу.
Как то сложно все. Блондин растрепал свои волосы, потом повернулся к Селене.
- Слушай, иди давай, Лекс наверное тебя уже заждался, не думаю, что он будет рад, что ты ошиваешься по чужим комнатам. - ревниво поджав губу как можно спокойнее произнес он, но под конец голос дрогнул и Джон сорвался на крик.

0

5

А у тебя есть варианты такого моего поведения? Хочу послушать. Есть, еще бы их не было, только я тебе их уже назвала с ужасно деловым видом Селена подняла руку и начала загибать пальцы, перечисляя те самые варианты
Ты свихнулся, сошел с ума, крыша твоя уехала видимо очень далеко, вариант критических дней отпадает, насколько я знаю у парней их не бывает. Ты просто решил на меня забить. Да, прямо вот так вот, а ты знаешь, мне даже обидно. Действительно обидно. Мне кажется я не заслужила к себе такого отношения. Она замолчала на некоторое время пытаясь отдышаться, сказала все на одном дыхание, и теперь воздуха категорически не хватало. Он открыл окно, и Селена жадно хватанула ртом уже вечерний слегка прохладный воздух, хотела уже продолжить свою речь, но тут ее перебили.
Слушай, иди давай, Лекс наверное тебя уже заждался, не думаю, что он будет рад, что ты ошиваешься по чужим комнатам Лекс??? тут же пронеслось у нее в голове, и рот непроизвольно открылся, в то время как глаза приобретали через чур круглую форму.
Ле-Лекс? запинаясь спросила Селена пытаясь обмозговать только что полученную информацию. ее даже не особо заботило, что ей практически показали на дверь с просьбой что то типа "иди уже отсюда", об этом можно было подумать и в другой раз, сейчас Гомес волновали совсем другие вещи.
Джонь, ты чего ревнуешь? тихо сказала она делая небольшой шаг ближе. Этот факт никак не укладывался в голове, о чем о чем, а о таком варианте она не подумала. Да и вообще о Вальмонте она сейчас думала меньше всего, даже вообще не думала. что уже было подвигом. 
Ну во первых, он меня явно не ждет, во вторых, я не обязана за ним бегать и думать что ему нравиться а что не нравиться. примирительно сказала она и тут же, буквально в следующую секунду внутри все закипело.
Да и вообще, не ты ли все сюсюкаешся со своей "идеальной" Энжи. Тут уж ревновать пришла очередь Селены, при одной только мысли об этой правильной красотке она начинала себя вести как стадо взбесившихся бизонов.
Как же как же. А вдруг она увидит нас вместе. приревнует еще, обидится, надует свои мега сексуальные губки и будет вести себя как последняя стерва сквозь зубы процедила Гомес, недовольно щуря глаза. Очнись, эй, как будто ты вела бы себя по другому

0

6

Ты свихнулся, сошел с ума, крыша твоя уехала видимо очень далеко, вариант критических дней отпадает, насколько я знаю у парней их не бывает. Ты просто решил на меня забить. Да, прямо вот так вот, а ты знаешь, мне даже обидно. Действительно обидно. Мне кажется я не заслужила к себе такого отношения.
- А как я должен к тебе относится? - тихо спросил Джон. Вот как? Ты думаешь, это все так легко да?! И я железный?!!! - опять не получилось остаться равнодушным, и парень уже орал во весь голос. Обидно ей емое!! А мне то как?! - он резко замолчал, пнув ногой кровать. Боли от удара совсем не заметил.
Джонь, ты чего ревнуешь?
Я что делаю?! - возмущенно проорал блондин, потом осекся. Черт побери, неужели на мне не написано?! Она подошла и Джон еле удержался от того, чтобы не отстраниться. Пытался не смотреть на нее, смотря в угол потолка. Казалось, что если сейчас он на нее посмотрит, все полетит ко всем чертям, все его самообладание, от которого и так остались одни лишь крохи. Руки тряслись, и он сжал их в кулаки, чтобы привести себя в чувство. Мысли смешались, и Джон поджал губы. Черт побери.
Ну во первых, он меня явно не ждет, во вторых, я не обязана за ним бегать и думать что ему нравиться а что не нравиться
Да ты что?! А ровно полчаса назад ты думала сооооовсем по другому. - взбелинился Джон, с сарказмом протянув это девушке.
Да и вообще, не ты ли все сюсюкаешся со своей "идеальной" Энжи.
Я не сюсюкаюсь. - прошипел Джон, скрещивая руки на груди. Она...Доманс не закончил свою мысль, потому что Селена продолжила.
Как же как же. А вдруг она увидит нас вместе. приревнует еще, обидится, надует свои мега сексуальные губки и будет вести себя как последняя стерва
Блондин удивленно уставился на девушку, полностью обезоруженный этим заявлением.
- Да ты права. - хмыкнул он. Губы у нее и правда отличные... - улыбнулся Лекс, вспомнив свою девушку. Хотя ты права, нет смысла зря ее волновать. Он подошел к двери и закрыл ее. Кинул ключи на кровать Артема.

0

7

Обидно ей емое!! А мне то как?! Но я по крайней мере стараюсь общаться с тобой нормально, может быть это плохо получается, но уж извини, а ты... ты.. ты Джон истеричка выдала она и еще сильнее нахмурила брови, опуская голову и пытаясь собрать все мысли в кучку. Получалось это плохо, чего уж греха таить.
Я что делаю?! Ты ревнуешь с полной уверенностью сказала Селена, тоном не терпящим возражений.
Да ты что?! А ровно полчаса назад ты думала сооооовсем по другому Да откуда ты можешь знать о чем я думала? В тебе открылись экстрасенсорные способности? Залез ко мне в голову и прочитал мысли? Да, мне он нравиться, и я этого не отрицаю. Я свободный человек в конце концов она уже начала переходить на истеричные нотки, даже не задумываясь о том, что говорит, нет, кричит слишком громко, и кто то, (например комендант) если услышит женский голос в мужском корпусе явно не очень обрадуется.
Я не сюсюкаюсь Ну конечно... с иронией сказала она и села на кровать, на чью то. Кто был соседом Доманса она не знала, да ее это и не интересовало никогда. Главное что бы не соседка... блин Селена соберись. Мысленно приказала она себе и вновь уставилась на Джона, с интересом наблюдая за тем что он делает.
Да ты права. Губы у нее и правда отличные... Ну это было уже через чур, он явно играл на ее нервах, причем в наглую так... Отлично. И да, наверно зря я сюда пришла. сказала она поднимая свою пятую точку с кровати и делая шаг к двери, затем удивленно обернулась, наблюдая за тем, как летят ключи. Почему то стало как то не по себе, она испуганно взглянула на Джона, толком не понимая что такое происходит, но тут же взяла свои эмоции в руки, и лицо приобрело холодное выражение. Совсем холодное. Оно ничего не выражало, кроме безразличности.  А сказать было нечего, и она просто опустила взгляд в пол. Дура зачем тебя вообще сюда понесло. Глаза предательски заслезились, ну куда уж там, плакать в его присутствии только и не хватало. было бы еще из за чего. Сейчас в ней говорила обида, ревность, и наверное гордость, перекричать все эти чувства было просто невозможно. Она то и дело ловила себя на мысли что нужно уйти, но как там в песне поется... "А уходить не спросив нету сил
Давай попробуем заново всё собрать". Глупая песня  сделала она вывод, и подняла голову смотря Джону прямо в глаза.
Ты наверное прав, мне пора, а то еще не дай Господи ЛЕКС приревнует. Имя Вальмонта она она специально выделила, из кучи своих слов, пытаясь сделать больнее, если это было возможно. Поступала конечно глупо, и поверьте. уже через следующую секунду ей стало стыдно. очень стыдно, но раз уж пошла по этому пути то сворачивать не было смысла.

0

8

Но я по крайней мере стараюсь общаться с тобой нормально, может быть это плохо получается, но уж извини, а ты... ты.. ты Джон истеричка
Отличный у тебя способ общаться нормально. Отличный мать твою. Да, я знаю. Я не черта не умею...сдерживать. я.. - он запнулся.
Ты ревнуешь
Он промолчал. Что он мог на такое ответить?
Да откуда ты можешь знать о чем я думала? В тебе открылись экстрасенсорные способности? Залез ко мне в голову и прочитал мысли? Да, мне он нравиться, и я этого не отрицаю. Я свободный человек в конце концов
У тебя на лице все написано. Когда ты с ним, ты какая то другая. Я...вообщем не надо быть экстрасенсом, чтобы это понять. - тихо поделился Джон, слова давались ему с трудом, голова стала ватной и кружилась, а язык как будто отлили из цемента.
Ну конечно...
да. Я с ней встречаюсь. - блондин окончательно растерялся, потеряв нить разговора. Я.... Как то сложно все... - в душе поднималась бессильная злоба, как будто все сломано, и избить виновника нет никакой возможности. Ситуацией он не хрена не управлял, и это его бесило больше всего.
Если бы ты не была нужна мне, то почему твое имя не выходит из моей головы?
Отлично. И да, наверно зря я сюда пришла.
-Да, ты пришла конечно зря. - согласился Джон, не смотря на девушку. Но если пришла, значит был повод. Ты узнала все, что хотела? - негромко спросил парень, с усилием произнося слова.
Она посмотрела в его глаза, и он бездумно окунулся взглядом в ее. Она значила для него очень много. Ему захотелось подойти к ней и обнять. Намного сильней, чем он что либо хотел когда нибудь. Он сделал шаг к ней, но тут она продолжила, и внутри Джона все сжалось в комок. Он опустил руки, не веря своим ушам.
Ты наверное прав, мне пора, а то еще не дай Господи ЛЕКС приревнует.
Если я не создан для тебя, то почему мое сердце говорит мне об обратном? Джон вздрогнул. Потом просто подошел к кровати Артема, взял ключи и выкинул их в окно.
- Вот так ты уйдешь. Поняла? Пусть хоть сдохнет от ревности, мне все равно. Лекс, Лекс...какого черта?! Переживет он без тебя немного. Хотя если тебе так неприятна моя компания, вали давай. Только через окно. Или можешь выбить дверь. Хотя нет. Какого черта я должен тебя отпускать? - негромко спросил Доманс как будто сам себя. Никуда ты отсюда не  уйдешь. Он скрестил руки на груди, насмешливо глядя на девчонку, которая явно била ему по больному месту. Лекс. Да к черту Лекса, ты слышишь меня?!! К че-ррррррр-ту!!

0

9

У тебя на лице все написано. Когда ты с ним, ты какая то другая. Я...вообщем не надо быть экстрасенсом, чтобы это понять. Она удивилась. Было как то странно это слышать, от человека который за этим наблюдал. Да, наверно, рядом с Лексом она была сама не своя, строила из себя невесть что, наверно нужно было быть чуточку проще. Но не получалось. Каждый раз приходилось прикидываться. Дурацкая ситуация была. Дурацкая и очень глупая. И как все это можно было объяснить она не понимала. накопилось много вопросов, на которых не было никаких адекватных ответов.
Но если пришла, значит был повод. Ты узнала все, что хотела? Нет, но тратить свои нервные клетки я не намерена совершенно спокойно, не повышая голоса ответила девушка, она переводила взгляд их угла в угол, тогда натыкалась на глаза Джона, и ей становилось не по себе. Как будто внутри все переворачивалось... Пока она рылась в своей голове, м соображала как поступить, ключи благополучно вылетели в окно.
Джон, ты... ты что сделал? спросила она удивленно смотря на окно. Описать ее состояние было невозможно,просто не хватало слов что бы это сделать. Она переводила взгляд то на Джона, то на окно, то опять на Джона...
Хотя если тебе так неприятна моя компания, вали давай. Только через окно. Или можешь выбить дверь. Хотя нет. Какого черта я должен тебя отпускать? и опять в ней зажегся тот странный бешеный огонь. Селена терпеть не могла когда ей грубили. Я бы, как ты выразился, свалила, но уж извини, ты выкинул ключи, получать по голове за выбивание каких то там дверей я не намерена, так что никуда я отсюда не уйду. Я тут переночую.  Гомес повернула голову в сторону свободной кровати, и по хозяйски уселась на нее, подогнув под себя ноги.
Лекс. Да к черту Лекса, ты слышишь меня?!! К че-ррррррр-ту!! Как скажешь она пожала плечами и недовольно поморщилась. Можешь думать так, как тебе хочется. К черту так к черту. Мне все равно. Слова в целом были наверно не связаны и не имели смысла, поэтому она решил перевести разговор на другую. менее больную тему, точнее не перевести а хоть как то отвлечься.
Отвернись сказала она собираясь снять с себя джинсы, и улечься на кровать. Время конечно было еще детское, но если честно, устала она жутко. А тут еще Доманс со своими глупыми выходками. Интересно мужчины когда нибудь взрослеют? она не выдержала и расхохоталась, уткнувшись лицом в ладони. Смех был с какой то долей истерики, но ей было все равно.

0

10

Да чего я там не видел, Сель.. - чуть не вырвалось у него, но все таки повернулся спиной. Услышал истеричный смех девушки, и покачал головой.
- Рад что тебе весело - с сарказмом произнес он. Его эта ситуация только нагнетала, если не больше. Мысленно послав Селену с ее невесть откуда взявшейся стеснительностью, он подошел к окну и сел на подоконник, повернувшись лицом к нему. Присутствие этой девушки в комнате путало ему все мысли, и он прикрыл глаза, медленно и глубоко дыша, пытаясь привести себя в чувство. Но его попытки оказались тщетными - становилось только хуже. Да и о чем мы с ней вообще можем говорить, если ее все это смешит?! Джон приоткрыл глаза, и посмотрел на фонтан, который из окна было прекрасно видно. Вот бы сейчас оказаться там. Подальше от нее. Вот зачем пришла, а? Чтобы посмотреть, как мне плохо, да? Хотя сам хорош. Зачем динамил? Ну а что, она с Лексом, а я должен...вокруг нее прыгать чтоли? Джон обиженно поджал губы, не до конца понимая ситуацию. Точнее - не хрена не понимая. Метить территорию пришла, нежно дыша..- вспомнил строчки из песни блондин, и покачал головой. Вот почему нельзя быть просто счастливым? Обязательно надо все запутать. Отличный результат. Но то, что вместе быть не сможем, это стопроцентно. Понимаешь? Ну как можно быть с человеком, который приходит к тебе, орет на тебя, потом доводит до вот такого состояния обзывает истеричкой и ржет. Нет, отличный результат, правда. И в самом деле, Джон, почему ты ей такое позволяешь? Да в баню ее, и ее Лекса, и вообще все, что с ней связано. Блондин задумчиво усмехнулся. Ну подумай хоть раз в жизни головой, а не тем местом, которым обычно. Вот зачем тебе такое? Допустим, вот набьешь ты ему морду. - Джон расплылся в улыбке об этой мысли об этом. Ахах.. Ну это же ничего не изменит. Он обперся затылком о стенку, и снова прикрыл глаза. Хотелось спать. Ну вот если все разложить - без эмоций, просто так - как есть. То выходит.. - что вас с ней связывает? Ну, кроме постели? Да ничего вроде. Если быть честным. Ты будешь с ней счастлив, когда не Эндж, не Лекса рядом не будет? А? Не надоест? Как то сложно все. Да и потом...ты ведь понимаешь, да? С тобой удобно/прикольно/комфортно/без взаимных каких либо обязательств. Вот этим с тобой хорошо. А если будете с ней вместе...так она не любит тебя. А ты..ну поспите вместе, и разбежитесь. И ты зря обидишь Эндж и сделаешь ей больно. Ведь и так уже..ей не очень сладко изза всего этого.
Джон оторвался от размышлений на тему, приняв окончательное решение. Он слез с подоконника, и повернулся к окну лицом, запустив руки в свою шевелюру и успокаивающе трепля ее. Может найти ключи и выпустить ее? Выпустить это конечно. По любому. Точно. У Джона заныло сердце, и он качнул головой, убирая от нее руки. Да что ж это такое..

0

11

Рад что тебе весело она как то на автомате замолчала, а потом, решила таки свести все в шутку, это конечно получилось плохо, но все таки попытка не пытка.
А я не рада. Тебе же грустно. Еще немного последив за действиями Джона, она резко поднялась с кровати, так, что начала кружиться голова, и слегка покачиваясь, как можно тише подошла к нему. Пару секунд просто смотрела в окно. На улице уже стемнело, ну или почти стемнело. В каких то окнах горели какие то огни, и почему то вид наводил тоску. Хотелось вырваться отсюда, не из комнаты а именно из школы, убежать от этой ситуации куда нибудь далеко далеко...Но это вроде как было невозможно... Может это даже и к лучшему, пора уже научиться решать проблемы. Селена взяла его руку в свою, и начала неторопливо и задумчиво перебирать его пальцы, ожидая того что он сейчас вырвется и пошлет его подальше.
Почему то мне кажется что я в чем то виновата... нарушая тишину сказала она, и немного подумав задала очередной вопрос.
Я виновата да? Хотя это больше было похоже на утверждение, только в голове никак не укладывалось, что такого плохого она сделала. Хотя то, что она сделала селена понимала, не понимала только то, почему так плохо. Действительно плохо, и головой об стену биться хочется.
Ты же ее любишь уверенно сказала двушка пытаясь понять почему ее так передергивает от этих слов. Вроде бы все было понятно.У нее своя жизнь, у него своя... Но верить в это до последнего не хотелось.
Джон я... Наверное... Я вообще не понимаю почему все так... Правда... Вообще не понимаю что за ситуация происходит... За такими ситуациями интересно только со стороны наблюдать, и раскидываться разными там полезными советами. А когда с тобой такое происходит, то все эти советы просто вылетают из головы. Самое разумное сейчас найти эти долбанные ключи и уйти... Но блин я не могу... со вздохом сказала она и крепко зажмурилась, ожидая какого либо ответа.

0

12

Она замолчала и он прикрыл глаза, словно не веря в происходящее. Прошло несколько томительных минут, прежде чем парень ответил.
- Знаешь Селена. Я часто об этом думаю. Каждую секунду. Выход есть. И мы оба его знаем...Но знаешь. Если бы это был выход, ты бы сюда не пришла сегодня. А я бы не игнорировал тебя, если бы это был выход. Оставить тоже нельзя все так. Ты ведь знаешь, Анжелике больно. Я не хочу чтобы ей было плохо. Я действительно люблю ее. Но как идеал.. я с ней не настоящий. Ты права была. Я ради нее на многое пойду, но я не могу. Понимаешь? Я не могу тебя отпустить. Все что угодно, но только не это. Я ведь все равно буду тебя помнить. Знаешь я..я никогда в жизни не ревновал. А тут...я с ума схожу. Стоит тебе посмотреть на него, как у меня начинается самая настоящая истерика. Убить его готов. И не только его...вообще. Я...я не знаю. - его голос дрогнул, и он замолчал. Как то сложно все...знаешь. Мне кажется, если бы мы были  счастливы с ними, я с Энджи, ты с Лексом, мы бы тогда не.. вообщем, нас бы не было. И проблемы тоже. Он сжал ее ладонь в своей. Это стало почти их движением, так же хотелось ощущать ее пожатие как там, в комнате. Слиться с ней в одном чувстве. Только сейчас оно не сулило ничего приятного.
Он кинул на нее взгляд, и увидел, что она жмуриться. Притянул ее к себе и крепко обнял, вдохнув ее запах.
- Прости меня Сель. Надо было...надо было еще тогда, в душе. А я думал...это все глупости. Просто тянуло и все. Меня часто к девушкам тянет, это никогда таким не кончается. Чтобы я...ты нужна мне, понимаешь? Я просто тогда испугался этого.- негромко признался он.

0

13

Но так ведь тоже нельзя подумалось ей, когда девушка почувствовала что Джон ее обнял. Она еще крепче закрыла глаза и судорожно вздохнула... Хотелось просто сесть посередине комнаты, и заплакать. Как в детстве. Когда слезы могли решить много проблем. А потом придет мама и пожалеет. И скажет что все хорошо, и что не нужно беспокоиться. Что это все мелочи  и так далее. Но такое могло помочь только тогда. В детстве. А сейчас....
ты нужна мне, понимаешь? Я просто тогда испугался этого. Эти слова эхом пронеслись в ее голове, и начали стучаться в висках. Как то болезненно. Слишком...
Но ведь все равно так оставлять ничего нельзя сказала Гомес часто моргая, что бы опять прогнать эти слезы в глазах.  Подавив в себе очередной выдох, она обняла его, складывая пальцы в замок за его спиной. С каждой секундой обнимала все сильнее. Просто не хотелось его отпускать. И уходить не хотелось. А говорить об этом все равно было страшно. При одной только мысли сердце начинало болезненно сжиматься в небольшой комок, но все таки решилась.
Не хочу что бы ты меня отпускал. Никогда как можно тише пробормотала Селена и заглянула в его глаза, пытаясь прочитать там то, что в это время чувствовал Джон, психолог из нее никудышный, поэтому ничего толком не получилось ну и ладно. Она покрепче стиснула зубы, все так же не отрываясь от его глаз, они не могли ее успокоить, но внушали какие то доверие.

0

14

Глаза Селены блестели, и Джон замер. Плачет? Внутри него все оборвалось, это окончательно вывело его из истеричного состояния. Он растерялся, думая, чем бы утешить ее. Но придумывать не пришлось. Все оказалось намного проще, намного.
Не хочешь, значит не отпущу. - твердо сказал Джон. Если хочееешь остаться, останься просто так. - вспомнил блондин, еле скрывая свое счастье. Потом улыбнулся и коснулся ее носика своим. Солнышко... Он заглянул в ее глаза, полностью растворяясь в них. Уже и не помнил, как ему плохо  было минуту назад. Знаешь...Селена. Давай попробуем, ладно? Начать все заново, только уже вдвоем. Вчетвером у нас не выходит. Он счастливо выдохнул, тепло улыбнувшись.  Если хочет - значит будем. Все на самом деле просто...Хватит бояться трудностей. Кто сказал, что будет легко?! Мы стоим того, чтобы за это бороться. Мы. Вдвоем. - понял Джон. Блондин прижал ее к себе покрепче, потом сорвался, и поднял ее, закружив. Все оказалось настолько просто...Он не задумывался о правильности своего решения. Почему мы не можем быть вместе? Хочу, значит будем. Если только она тоже. если только.
Он рассмеялся, и остановившись, аккуратно положил Гомез на кровать, потом наклонился к ней и обвел ладонями ее лицо, притягивая ее к себе. Нежно коснулся своими губами ее губ, и ласково поцеловал ее.
- Ну так что ты решила мм? - негромко спросил блондин, вглядываясь в глаза Сели.

0

15

Знаешь...Селена. Давай попробуем, ладно? Начать все заново, только уже вдвоем. Вчетвером у нас не выходит. То что получиться что то вдвоем, никак не укладывалось в голове, а внутри все подсказывало что получиться мало что. Ну и ладно подумала она отвечая на его поцелуй с довольной улыбкой на губах.
Ну так что ты решила мм? Девушка поджала губы и промычала что то невнятное, потом все же решила что стоит ответить что нибудь... Я пока об этом не думала уклончиво сказала она вновь улыбаясь. Нет, честно, она была уверена что у нее мало что получиться. Да, запуталась, заблудилась, вздохнула понимая что не только она не сможет устоять перед Лексом, но и он перед Энжи тоже. Селена растянулась на кровати и облизнув губы прикрыла глаза. По крайней мере сейчас все стало довольно спокойно, и даже всякие нехорошие мысли отошли на второй план. На секунду приоткрыв глаза, она обвила шею Джона руками и потянула на себя, так что бы он оказался на кровати в лежачем положении.Поднялась на локтях и внимательно на него посмотрела о чем то размышляя, эти мысли прервал ее собственный голос, который как всегда прорезался не вовремя.
уверен что получиться?

0

16

Нет, нихрена я в этом не уверен.
Его как будто окатили холодной водой - трезвая оценка на это Селены остудило его энтузиазм, и он стушевался. Будто и не было секунду назад хорошо. Понял, что ничего не получиться, вернее - так не получиться. Нельзя так сразу чего то от нее требовать. Тем более, это же Лекс, куда тебе. - вспыхнул Джон.
Выход видел, но не хотел его признавать за таковой. Так чего я боюсь то? Если я ее действительно так люблю, нет проблем. Нельзя оставлять себе возможность уйти. Да и если с Селеной переспал, то Энджи - явно не то, что нужно. Но Селена тоже. По крайней мере не сейчас точно. Пусть наиграется с Лексом. А там посмотришь. Одному тебе действительно будет лучше... легче. Честнее что ли.
Он поднялся с кровати, так любезно заваленный туда Селеной.
- Ты права, как обычно. - пожал плечами блондин. Забудь. - заявил он, будто это все было какой то мелочью. 
Но раз это не подходит, то осталось одно. Останемся друзьями. - сдержанно улыбнулся, протягивая руку Селене для рукопожатия. Потеребив ее ладошку, отошел от кровати, сохраняя внешнее спокойствие. Нет, не обиделся. Бывает. Я переживу... Терпение. Буду его в себе воспитывать. Хватит уже за чувствами гнаться. Надо поправить оценки, надо помириться с отцом. Надо идти дальше. Тем более, есть ради чего. Блондин подошел к шкафу и стащил с себя футболку. Уверенными движениями разделся, сложив одежду и повесив ее на стул. Как в детском саду, ахах. - уголки губ едва заметно дернулись в улыбке. Положил сверху мобильник, снял с руки браслет. Без него стало пустовато, но он решил на этом не зацикливаться. Все таки, это его связь с прошлым, а от прошлого надо избавляться, чтобы на будущее не влияло.
- Сель я ложусь, я устал. сладких тебе. - кинул он, щелкнув выключателем. Подошел к кровати Артема, и лег на нее. В душе все как будто было взорвано, и он прикусил губы, зажмурившись. Почему то с опозданием его накрыла боль и обида, в темноте уже не видно было ничего, поэтому он не сдерживался. Отвернулся от нее, и положил руку под голову. Думать не о чем не мог, голова отказывалась работать. Он тихо выдохнул, перестав кусать губы.

0

17

Нет, нихрена я в этом не уверен. Девушка пожала плечами, состроив на лице какое то странное выражение.
Ну вот и я не уверена сказала она как можно тише думая услышал ее Джон или нет, услышал - хорошо, не услышал - тоже неплохо.
Ты права, как обычно. Она вопросительно приподняла брови и улыбнулась одним уголком губ. То что он с ней согласился было чем то... невиданным.... да еще и как всегда...
Забудь. Ммм только и сумела выдавить она из себя на такое заявление, после чего откинулась на подушку и прикрыла глаза, почувствовала что начинает болеть голова и устало помассировала виски.
Но раз это не подходит, то осталось одно. Останемся друзьями. Ну и кого ты хочешь обмануть? Хотела ляпнуть девушка но вовремя прикусила язык, понимая что за это на нее может обрушиться много всего... Не очень приятного.
- Сель я ложусь, я устал. сладких тебе. Сладких тихо сказала девушка натягивая на себя одеяло. Она так и не разделась, но это уже не имело значения. Услышала какой то странный вздох, с противоположной кровати... Гомес повернулась, и дождавшись пока ее глаза привыкнуть к темноте посмотрела на спину Джона, про себя заметила что спина все же шикарная, но тут же покачала головой отгоняя от себя эти мысли.
А если твой сосед придет? Как то не в тему спросила она

0

18

Лег на спину, положив руки под голову. В голове сплошным потоком шли разные мысли, но он никак не мог не на чем сосредоточиться, хоть за что нибудь уцепиться. Такое ощущение, что в комнате просто существовало два разных человека, которых по сути, ничего не связывало. Он задумчиво погрузился в себя, но вопрос Селены вывел его из этого состояния.
А если твой сосед придет?

Если это случиться ты пойдешь спать к себе. Комната же будет открыта, и оставаться тебе не придется. - спокойным голос объяснил ей, словно неразумному ребенку. Это же логично. Разве могут быть другие варианты? С ней нет, точно нет.
В голове крутились строчки из песни, хотя, впрочем, не столько строчки, сколько сама мелодия. Little House вроде она называлась. - вспомнил Джон. Ему было трудно что либо сейчас в себе понять. Все как то быстро произошло. Злость, ревность, отчаянье, радость, а теперь...что я чувствую? Да нихрена по моему не чувствую. А вообще это надо уметь. Заставлять меня прочувствовать столько чувств одновременно. Настолько перепотрошить меня. Хотя это легко наверное. Я же впечатлительный, мать его. Слишком близко принимаю все к сердцу. То, что, собственно, того не стоит. Если так тратиться, можно и в самом деле лишиться большей части нервных клеток просто ни за грош. А они не воостанавливаются. Так что релакс. У тебя все неприменно будет хорошо. Потому что иначе быть не может.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]

Дополнительные цвета
 


Вы здесь » Scald. Inc » Флешбек » |. I love this place.But without you it empty