Scald. Inc

Объявление

Форум переехал
| Scald School!
Разыскивается Джон Доманс! (Кличка "Джоооня!") нашедшему отправить на сайт который выше

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Scald. Inc » Флешбек » |. Madrid


|. Madrid

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Участники: Alana Light, John Domans
Время/место действия: Испания, Мадрид. 8 часов утра. 1 июля 2006 года
Краткое описание: встреча около полицейского участка

0

2

Июль. Жаркое лето в испанской столице. Джон не хотел попасть именно сюда, но раз у отца выдался свободные выходные, почему бы и не поехать отдохнуть вместе с ним? Правда "вместе" оказалось просто трепом, и Джон уже второй день бесцельно бродил по городу. Он уже успел обойти все туристические достопримечательности Мадрида, включая его дворцы, и скучал. У него не было тут не знакомых, не друзей, а отец пропадал под завязку на работе целыми днями. Джону было тоскливо тут. Хотя была одна вещь, которая его радовала. Он не дома. И поэтому можно было отдохнуть от бесконечных заседаний суда, в которые вылился его непродолжительный роман с одной дамой.
Парень остановился около серого здания и оглянулся. Он совершенно не знал, куда идет, да и ему было, в сущности, все равно. Название гостиницы он знал, а поймать до нее такси для него было не проблемой. Но сидеть в гостинице постоянно он не мог, не выходило как то. Его постоянно тянуло на волю, на улицу. Хотя можно было остаться в гостинице и выспаться. Хоть спать круглыми днями...Блондин задумался, оценивая перспективы подобного времяпрепровождения. Но ведь в гостинице ты никого не встретишь. - разумно подумал Джон. И тогда тебе будет скучно. А спать одному не интересно же... - взвесив все за и против, парень покачал головой и решил пока ничего не предпринимать. Вокруг, не смотря на раннее утро, сновали люди. На работу наверное.. -догадался блондин. Сплошная серая масса, Джон грустно усмехнулся, не заметив на лицах прохожих за 5 минут ни одной улыбки. Ему и самому было, собственно говоря, не до улыбок, но все таки это по непонятным причинам огорчило его.

0

3

Алли тихонько вышла из полицейского участка. После очередной драки ее забрали сюда, а отец снова внес заставу,но общаться с ним в ее планы не входило и вот Алана выскользнула из участка и помчалась по площадке.
Девушка бежала изо всех сил, она не помнила  когда последний раз говорила с отцом и ночевала дома, но ей до этого не было дела.
-Пускай перестанет приводить в наш дом всех этих .... и тогда может мы и поговорим- на ходу проносились мысли в светлой голове Алли Лайт. Тут она обернулась на выход из участка что бы не  попасть на глаза отцу. И тут что то больно ударило и что то или кто то упал, или это была она. Что с ней случилось девушка поняла не сразу, лишь пришов в себя она обнаружила что сидит возле фонтана. А то...точнее ток в кого она ударилась стоит возле. Взгляд метнулся к полицейскому участку и она чуть не завыла.
- О нет ....черт, папки на рисовался, что делать??Так думай Алли ,думай!
ту оригинальная мысль стукнула девушке в голову, она схватила парня за руку и потащила в низ к себе.
Прислонив палец к губам призвала его к тишине.Наблюдая за отцом, девушка совсем забыла о парне.
Тут опасность миновала, Орландо(отец) посмотрев по сторонам и сел в лимузин укатил.
-Вух...прошло- радостно улыбаясь думала Алана. Тут она повернула голову и вспомнила о парне заговорила.
-О...привет меня зовут Алана, прости что я так просто я от отца убежала, не хотела его видеть.- оправдалась девушка
- Алана Лайт- уточнила девушка и привела себя в порядок вставая, протянула правую руку.

0

4

Вас когда нибудь сбивали на улице? Незабываемые ощущения, вот бы еще помнить их. Блондин не успел ничего сообразить как тут же был опрокинут маленьким ярким существом, которое после свершения своего черного дела благополучно отключилось.
- Что за черт... - пробормотал Джон, приподнимаясь на локтях и разглядывая этот подарок судьбы. Кхм.. По моему ты хотел приключений а Джон? Мечты сбываются. Газпром. - вспомнил цветастый слоган блондин и приподнялся, взяв на руки девчонку. Боль от удара как таковую решил не замечать, все равно, она от этого не пропадет. Какой смысл себе напоминать о ней еще раз? И так хреново.
заметив фонтан, осторожно донес ее туда. Черт бы тебя побрал. - искренне клял на чем свет стоит это чудо, поняв, что вся спина наверняка грязная. Футболка как назло была белая, причем к тому же и любимой.Вот оставлю тебя тут и уйду. - мстительно прошипел парень, мысленно понимая, что сделать этого не сможет. Через некоторое время она очнулась, и блондин уж было хотел ей высказать, что об этом думает, как тут же девчонка притянула его к себе и приложила ему пале к губам. Такого поворота он не ожидал, и ошарашенно замолчал, не понимая, к чему этот концерт.
О...привет меня зовут Алана, прости что я так просто я от отца убежала, не хотела его видеть.
Она вскочила, и парень поджал губы. Злости как таковой больше не чувствовал почему то... ее спасло ее неординарное поведение, оно выбило блондина из колеи на некоторое время. Слушал ее нелепые оправдания, тщательно скрывая за пофигистичным выражением лица интерес.
Алана Лайт
- Джон. - парень проигнорировал руку девушки и со спокойным видом поцеловал ее в щеку. Ненавидел здороваться с девушками за руку, хоть убейте. Девушки для этого и созданы. Чтобы с ними можно было так не здороваться.
- Ну я думаю, раз я помог тебе с отцом, значит, ты мне должна тоже помочь. - слегка усмехнулся, качнув головой. Мне скучно. - выдохнул парень, объясняя, что он имеет в виду.

0

5

Девушку теперь наконец порадовало то что парень не оставил ее на дорого лежащую беспомощную девушку и она улыбнулась.Адские чертики запрыгали у нее в  глазах
- Ну я думаю, раз я помог тебе с отцом, значит, ты мне должна тоже помочь. - слегка усмехнулся, качнув головой. Мне скучно. - выдохнул парень, объясняя, что он имеет в виду.
После того как Алли очухалась и смогла нормально разглядеть блондина она высмотрела один из ларьков на площади и потащила его туда.
- Два мороженых пожалуйста.- радостно воскликнула она и протянула деньги. Продавец быстро исполнил ее волю и Алли взяла холодное и одно передала новому знакомому.Она присела на ближайшую лавочку.
-Вкусные попробуй, я их очень люблю! сказала она.- так чем тебе помочь? - задала она вопрос после того как немного слизала холодного угощения.
- Я помогу тебе только ты мне сделаешь одну услугу?!- сказала она не терпя возражений. Да Алана была такой сумасшедшей девчонкой, ни на кого не похожей.
-мне нужно купить нормальную одежду, а то после ночки там- она указала на  полицейский участок,-она не выглядит- довершила она.
-А тогда я вся твоя- сказала Лайт и звонко засмеялась как колокольчик. Доев свое мороженое она встала и протянула руку парню. На губе осталось капля холодного угощения, но Алли до этого не было дела. Ее волосы трепались на ветру, глаза блестели и она была полна силы.
-Да а он хорош, нечего сказать- думала девушка разглядывая парня без смущения.

Отредактировано Alana Light (2010-04-06 20:49)

0

6

- Два мороженых пожалуйста.
Блондин ошарашенно посмотрел на девчонку. Что за черт...- парень взял в руки мороженое, сунутое ему девчонкой и внимательно на нее посмотрел, не разводит ли она его. Он никогда не был любителем сладкого, его после него мучила жажда. А жажду не морально, не физически терпеть не мог. Джон насмешливо улыбнулся и лизнул языком мороженое чисто из чувства приличия.
Я помогу тебе только ты мне сделаешь одну услугу?!
Ограбить банк? взорвать здание полиции? - гадал блондин, слегка усмехнувшись. Чем он ей мог помочь?
мне нужно купить нормальную одежду, а то после ночки там
Поперхнулся и закашлился. ОДЕЖДУ?!  Мороженое выпало из рук, и блондин рассмеялся.
- Ты меня поражаешь честно говоря...ладно. Но за одежду плачу я и это не обсуждается.. - предупредил парень, взяв ее руку в свою. Прям таки вся моя? Звучит заманчиво... - насмешливо протянул блондин. Его постоянный калейдоскоп событий с ней немного напрягал. Вернее, то, что он в этом не играл ведущей роли, и честно говоря, у него было довольно таки игривое настроение, чтобы все это изменить. Почему то воспринимать всерьез ее не мог, почему - не понимал сам. Он встал с скамейки и повел ее за руку к ближайшему магазину, входя в крутящиеся двери. Посмотрев на таблички и стенды, парень подошел к лифту, и вызвал его один нажатием кнопки.
- А за что ты в полицию загремела? - спросил блондин, внимательно смотря на свою спутницу. Ты не смахиваешь на преступницу...по крайней мере с виду. - добавил Джон, насмешливо покачав головой. Милая такая девочка, а ночует в камере, не хорошо как бы...- прошел в магазин женской одежды и остановился около маникенов. Одежда на одном из них показалось ему привлекательной. Нежно фиалетовое вечернее платье, длинна которого балансировался на грани приличия.
- Как тебе это? - улыбнулся парень, задумчиво разглядывая маникен. Платье было без бретелек и подчеркивало грудь. Я думаю, тебе пойдет - уверенно заявил Джон.

0

7

-Что такое?? спросила девушка на кашель нового знакомого.- Я что то не то сказала??- искренне удивленно спросила девчонка застенчиво улыбаясь.
- Ты меня поражаешь честно говоря...ладно. Но за одежду плачу я и это не обсуждается.. - предупредил парень, взяв ее руку в свою. Прям таки вся моя? Звучит заманчиво...
Алии хотела поспорить,но все таки рас не обсуждается,значит не обсуждается. После его последних слов снова раздался звонкий мелодичный смех.Рука Джона была теплой и ледяная ладонь Алли утопала в тепле.Лайт стояла возле лифта и  парень задал волнующий вопрос , все таки девушка надеялась что он его не будет.
-Тебе точно хочется знать правду??- спросила она блондина.
Милая такая девочка, а ночует в камере, не хорошо как бы..
-ой  за милую спасибо......но ты меня очень плохо знаешь- улыбаясь прокомментировала Алана. Джон привел Алли в магазин  и указала на дано облюбованное платье.
- Как тебе это?
-По моему тоже ничего. я пойду его примерю. - сказала Лайт и скрылась в раздевалке .
Платье сидело отлично, все так  красиво гармонировало, казалось сказкой. Оно было на две ладони выше колена.
А то что в нем не было бретелек очень красиво показывало великолепную грудь.
Алана вышла как королева и покрутилась вокруг Джона показывая как оно ей идет.
-Супер, еще ни одно платье не шло мне так, как это- помолчав она добавила, а ты знаешь толк в таких вещах.
Она подбежала и оторвала фиалковый цветок, возле одной из клумб, подошла к парню и посмотрела на себя в зеркало.
На ее смотрела настоящая островная красавица.
-Вот...так вот...смотри не влюбись в меня парень!- подумала сорвиголова.

0

8

Тебе точно хочется знать правду??
Конечно. Иначе бы я тебя об этом не спрашивал... - улыбнулся парень. Интересно, и что же ей то скрывать?
Супер, еще ни одно платье не шло мне так, как это а ты знаешь толк в таких вещах.
- Ну да, у меня был некоторый опыт в таких делах...Алана а туфельки? Или заранее оставишь их для принца? Кстати да, шикарно на тебя смотрится...вообще фиолетовый хороший цвет. Цвет чувственности. - со знанием дела объяснил парень. Увидев, как она распотрошила декоративную клумбу в магазине, Джон рассмеялся.
Бесбашенная. Забавно.. 
- Вот ты вандалка, ей богу... Парень покачал головой и прошел к кассе, оплатив папиной кредиткой покупку. Все равно ему пофиг... - пожал плечами Джон,с  безразличным видом оглядывая помещение.
- Кстати, это вечернее платье...- заметил блондин. Ты не против пойти со мной куда нибудь этим вечером? Наряд уже есть... в глазах Доманса заиграли огоньки. А то я улечу завтра и все.. И забуду все это. И даже не останется приятных воспоминаний о Испании. По моему, это будет очень плохо, ты согласна?

0

9

Конечно. Иначе бы я тебя об этом не спрашивал...
- Я обещаю тебе рассказать но не сейчас-, сказала Алли, потом когда удостоверюсь что ты готов к такому, улыбаясь заметила девушка.
-Туфельки...туфельки, ну рас ты такой превосходный эксперт так и подбери мне их .- попросила Алана мило улыбаясь,- и не забуть что то и для себя вон футболка не в лучшем виде.
-Эх...парень ты что намереваешься меня с ума свести- подумала Лайт прищурившись на Джона.
Кстати, это вечернее платье...- заметил блондин. Ты не против пойти со мной куда нибудь этим вечером? Наряд уже есть... в глазах Доманса заиграли огоньки. А то я улечу завтра и все.. И забуду все это. И даже не останется приятных воспоминаний о Испании. По моему, это будет очень плохо, ты согласна?
-Да вечерние...- тихо сказала Алли- конечно не против.- девушка ахнула и озвучила мысли вслух.
-Забудешь!? меня тоже забудешь?!- нахмурившийся как ребенок спросила Алана. Так она выглядела как обычная, нежная и ранимая девочка шестнадцати лет.Она огорчилась компания этого молодого человека ей нравилась даже очень.
-Конечно согласна- сказала Алли с каким то грустим видом, но вскоре красавица взяла себя в руки и на ее лице снова засияла прежняя, нежная улыбка.
-Так пойдем, -Алли потянула Джона за руку в противоположный магазин. На полке заметила облегающую футболку и на вешалке черный жакет, схватив в охапку эти вещи она сунула их парню и прихватив по пути еще и темные джинсы под цвет пиджака, она сунула его в раздевалку.
-За эту покупку плачу я, и без споров, а ты примерь я мигом вернусь.- Алана тут же скрылась в каком то магазине
Через две секунды она появилась от туда с легким женственным макияжем. У девушки были подведены глаза и накрашены тушью на щеках застыл румянец, а губи смотрели нежно красным. который выгодно выделял их но не затмевал платье. Она была сама нежность.
-Ну выходи?!? Переоделся?- подала она голос что она тут.

0

10

Я обещаю тебе рассказать но не сейчас
Ну ловлю на слове.. - парень щелкнул пальцами в доказательство своих слов.
Туфельки...туфельки, ну рас ты такой превосходный эксперт так и подбери мне их
Доманс кивнул, подавая девушке легкие босоножки на шпильке.
Забудешь!? меня тоже забудешь?!
Джон был по жизни не обделен женским вниманием, даже наоборот - избалован. И то, что он сказал - было чистой правдой. Он не всегда запоминал всех девушек, с которыми знакомился. К сожалению. Они то его помнили, и парень изза этого часто влипал в забавные ситуации. Вроде помню, но не помню откуда помню..
- Честно говоря не знаю...как все пойдет. По обстоятельствам.. - кивнул парень, уходя в кабинку. В этом случае все действительно зависело только от девушки.  Жакет он отбросил сразу - сейчас было слишком жарко для него. А вот футболка и джинсы приглянулись. Одевшись, блондин посмотрел в зеркало. На него из него смотрел молодой человек, выглядевший явно не на свои 16, а на все 18. Парень растрепал свои волосы привычным движением, и усмехнулся. Черт побери, неплохо.
За эту покупку плачу я, и без споров, а ты примерь я мигом вернусь.
Джон рассмеялся.
- Смешная.  - он вышел из примерочной и оплатил покупку. Для него это было принципиально. В магазине громко звучала Pink, с Please don't leave me.
Ну выходи?!? Переоделся?
Парень неслышно подошел сзади и приобнял девушку за талию.
- А ты я вижу уже накрасится успела.. неплохо. Внезапно вспомнил историю про своего друга, которого разводила девушка на поцелуй. Она в этот момент красила губы, и предложила ему попробывать, вкусная ли у нее новая помада. Так, вроде бы, ничего сложного, но парень взял и откусил кусочек от помады. Джон прыснул, качая головой. Неудивительно, что девчонка была не в восторге.. Хотя все эти помады на вкус - дрянь. 

0

11

Ну ловлю на слове..
- угум- промурлыкала Алли.Пока девушка разглядывала разные вещи. даже и не заметила что парень оплатил покупку.
Но как только она увидела парня она все поняла. Насупившийся как девочка у которой отняли любимую игрушку Лайт  отвернулась. Ей было жутко обидно что парень так себя ведет, она хотела сделать что то противное отцу, а не получилось.
- Вот зараза, я так хотела ему допечь. а он фиг ...не дал мне расслабиться.- в обиде думала она.
Рассматривая разную одежду между полок, Алли ходила с грустным видом сама не понимая что ее больше разозлило или огорчило.
-Почему же я так злюсь, за что он сам заплатил или за эту его фразу что он забудет все это как жуткий сон.- думала Алли предавая мыслям все больше красок.
Кажется парень начал ее дергать,на что блондинка лишь улыбнулась и в ее ангельских глазах заблестел ведьмовский огонь.
-Ну подожди ты же меня то точно запомнишь.- сказала она и направилась к раздевалке. Кто то обнял ее за талию, она не ожидала и резко развернулась столкнувшись глазами с тем самим новым знакомим которому минуту назад грозилась выкинуть свою коронною выходку.
Алана посмотрела ему прямо в глаза и застыла, она что то думала но мысли как будто испарились, исчезли , возможно их и не  существовало на самом деле но куда ей было знать в момент.
-Нет...нет Алли очнись, нельзя так, сделай же что нибудь с собой а то пропадешь, так же как в фильме. Влюбишься, так нельзя, нет только не с тобой , ты не такая,....- кричало ей сознание, а сама девушка не знала как поступить в этой ситуации. Она не привыкла что бы она влюблялась, в основном влюблялись в нее.
-О нет. О Боже что же мне делать?- лихорадочно соображала она , а на лице застыла нежная улыбка на чуть приоткрытых губах.

Отредактировано Alana Light (2010-04-07 20:13)

0

12

Джон усмехнулся, увидев, как выражение лица девушки сменилась с злого на растерянное.
- Ты чего? - негромко сказал блондин, отпуская девушку. Куда пойдем? Предлагаю пока ресторан или кафе...Я проголодался. - улыбнулся парень, красивым жестом беря ее руку в свою.
Он взял мобильник, и набрал номер, вызывая такси. Парень решил свезти девушку в небольшой ресторан на берегу Мнсанареса, в котором был с отцом в первый день. Ему там понравилось, да и Мадрид он не знал так хорошо, чтобы иметь какие либо еще варианты.
- тебе там понравится. - Джон кивнул в доказательство своих слов, и поправил цветок в волосах Аланы. Милая. Провел ее к лифту, вызвав его. Ожидая лифта, он растрепал свои волосы и задал вполне логичный вопрос ей:
- У тебя много времени? Просто я свободен целый день...- негромко объяснил Джон. Ему было довольно таки комфортно с ней, и расставаться не хотелось.
Спустившись по лифту внизу, парень вывел девушку на улицу. Такси уже было на парковке, около магазина, и парень приоткрыл дверцу перед Аланой, запуская ее внутрь. Он частенько пользовался такси, не смотря на то, что машина у него, вообщем то, была. Просто иногда до ужаса не хотелось водить, да и Доманс не отличался большой любовью к автомобилям.
- Так ты мне расскажешь...или позже?

0

13

Алли еле успокоила себя и все таки облогу не сдала, взяла себя в руки,но она не была покорена им, хотя и внимание парня ей льстило.
Куда пойдем? Предлагаю пока ресторан или кафе...Я проголодался.
Парень решил все уже за девушку та что это был скорее не вопрос, а оповещение. Алана не сопротивлялась,она так часто решала все сама без поддержки что ей это показалось забавным перерывом.Она тихо повиновалась и пошла с ним, легонько прижавшись рукой к его руке, что так незаметно и нежно взяла ее.
-А там нормально?- думала Алли и почти озвучила свой вопрос в слух, как тут парень опередил ее.
- тебе там понравится. Слова парня подтвердил его кивок, и Алана совсем забросила эту тему.
Она перебывала в таком редком состоянии спокойствия и нежности что если бы ее сейчас кто то увидел бы из знакомых,не узнали бы.
- У тебя много времени? Просто я свободен целый день...
-Джон. я свободная кошка, живу одна на своей квартире, иногда на большие праздники прихожу дамой, с тех пор как с отцом живет очередная пассия, -объяснила девушка.
Она спускалась вслед за ним. и ей очень польстило когда парень открыл дверь для нее.
- Так ты мне расскажешь...или позже?
-Девай позже...-попросила с умоляющим взглядом Алли.

0

14

Джон. я свободная кошка, живу одна на своей квартире, иногда на большие праздники прихожу дамой, с тех пор как с отцом живет очередная пассия
Парень улыбнулся.
- Свободная кошка....здорово звучит. - одобрительно протянул Джон. И давно ты живешь так? Чего то она притихла. Слушай, ты если не так что - говори, ладно? - попросил парень, вглядываясь в ее лицо. Вот вандал, Джон, наболтал тут такого, что у нее настроение упало...Отличный результат. Обижать ее не хотелось, даже наоборот...девушка ему нравилась.
Девай позже...
Блондин с удивлением посмотрел на ее умоляющее лицо и кивнул. Что же там такое...- он прикусил губу и замолчал.
Позже так позже. Такси притормазило перед рестораном, и парень рассчитался с таксистом. Открыв перед девушкой дверь и подав ей руку, блондин помог ей выйти из машины. Маленькая такая...рука Аланы была слегка прохладной и Джон незаметно для нее зажмурился от удовольствия. Приятно.
Провел ее в зал ресторана, не выпуская ее руки из своей. Посадил ее за столик у окна, он ему приглянулся сразу. На него выходил прекрасный вид на воду. Сел напротив Аланы, и протянул ей принесенное официантом меню.
- Вот только выбираешь ты, я в здешней кухне...мягко сказать не очень. Джон смущенно улыбнулся.

0

15

- Свободная кошка....здорово звучит. И давно ты живешь так? Слушай, ты если не так что - говори, ладно?
-Звучит- улыбаясь произнесла Алли.- сейчас мне 16, живу с 13 где то...- Алли улыбнулась. Пока они ехали она разглядывала любимые пейзажи города. Она задумалась.
-А  что я там придумала, пора за дело- ухмыльнувшись в соблазнительной улыбке сказала она.
такси притормозило и парень подал руку. Алана выставила сначала одну ногу потом вторую, потом встала и лишь тогда подняла голову и встряхнула волосами, так что между ними пробежали лучи солнца. Рука блондина была больше и теплее, Алана выглядела. маленькой хрупкой девушкой, со стороны они смотрелись довольно нежно.
Они присели за столик возле окна, совсем не плохой ресторан. приглянулся Лайт. она раньше здесь не была.
-Нада запомнить адрес тут очень уютно.- думала Алли.
Ли посмотрела на водную гладь за окном и нежная улыбка осветила ее ангельское лицо.
- Вот только выбираешь ты, я в здешней кухне...мягко сказать не очень.
она помахала головой из стороны в сторону улыбаясь.
-Мальчишка что с него взять?- прикинула Алли. В тот же момент она отметила что у парня странное выражение лица.
-Выбирать...ну наверное кролик по испански.-сказала официанту стоящему возле них.- а из напитков  вино Шардо 44.
сказала она и парень удалился.
-Под кролика лучше вина не найти, мягкое очень. а кролик сочный, гармонируют хорошо, вот увидишь.- сказала  она демонстрируя не малые познания в таких делах.
В ресторане стояла приятная живая музыка.ли очень захотелось танцевать.на летней площадке собралось не мало пар. и она то и дело поглядывала туда.
-вот черт. я не знаю умеет ли он танцевать, а то я бы не отказалась. от пары па, пока ми будем ждать заказ, а это не менее 20 минут.- решала Алана.- а была не была!
-Идем потанцуем.- попросила Алана и встала из за стола.

0

16

сейчас мне 16, живу с 13 где то..
Ого...умница. Я бы один не смог жить, только с кем то. Одному скучновато.. - объяснил Джон. Он в своей жизни жил без родителей только полгода, и только потому, что жил с бывшей теперь пассией.
Выбирать...ну наверное кролик по испански а из напитков  вино Шардо 44.
Бедный братец кролик. - улыбнулся парень, качнув головой.
Идем потанцуем.
Давай - Джон встал, взяв девушку за руку и проведя ее к танцующим. А ты умеешь? - слегка насмешливо улыбнулся, заинтересованно посмотрев на Алану. Положил руку ей на талию. Отличный сегодня день...- мелькнуло в голове у молодого человека, и тут же пропало. Он повел девушку в танце, стараясь не делать ничего сложного. Танцевать умел, и любил это дело. Особенно парные. Любил это состояние, когда два человека на время становились одним целым, сливаясь в танце.
Джон слегка прижал к себе Алану за талию, проведя языком по нижней губе. Ну так как? - склонился к ее лицу своим и заинтриговано взглянул в ее глаза. Спросить считал как само собой разумеющимся.

0

17

Ого...умница. Я бы один не смог жить, только с кем то. Одному скучновато..
-Да есть немного но меня дома почти никогда не бывает, я постоянно где то пропадаю, вот сегодня с тобой завтра с кем то другим, может и не запомню- протянула Алли , атакуя Джона его же оружием.Девушка улыбнулась, и подставила лицо ветру.
А ты умеешь? спросил парень и Алана его чуть не убыла.
Оказавшись на танцплощадке девушка была как рыба в воде. Легкая мелодия сама писала движения в ее теле.
-Джон ты смеешься?- прищурившийся спросила Лайт. Парень прижал Алану к себе и она правой рукой провела нежно по лицу, а затем на пальчиках покрутилась вокруг Джона. Снова став с ним в пару она левую ногу легко забросила на его ноги а правую подняла под прямым углом.Потом резко соскочила.
-думаю это я должна у тебя спросить. сможешь ли ты угнаться за мной?- бросила вызов парню.
она обошла его и улыбнулась, нежный ветер развевал ее волосы и колыхал платье.Сквозь светлые пряди пробовалось солнце освещая Лану. Она стояла с высоко поднятой головой как богиня ожидая ответа от напарника по танцам.
Музыка была в ней, она легко качала бедрами  из стороны в сторону в такт.Улыбаясь подключила и руки и приблизилась к парню.
-Ну так как?

Отредактировано Alana Light (2010-04-10 15:05)

0

18

-Да есть немного но меня дома почти никогда не бывает, я постоянно где то пропадаю, вот сегодня с тобой завтра с кем то другим, может и не запомню
Блондин рассмеялся. Девочка явно была не промах.
Джон ты смеешься?
Да нет что ты...- возмутился Джон, внутренне еле сдерживаясь, чтобы не захохотать в голос. Трам пам пам..- Доманс сделал невозмутимое лицо.
думаю это я должна у тебя спросить. сможешь ли ты угнаться за мной?
Парень на минутку стал серьезным, и вполне спокойно ответил.
- Ну я буду очень очень стараться. - заверил ее Джон, под конец не выдержав, и улыбнувшись. Забавно..Девушка явно бросила ему вызов, и у молодого человека это вызвало почти не контролируемый, животный интерес.
Ну так как?
Блондин взял руку девушки, вытянув свою, и притянул ее к себе, закрутив ее легким вальсовым движением, так, чтобы она оказалась спиной прижата к его груди, и повернулся лицом к ней. Их губы разделяло каких то несколько сантиметров, и Джон почувствовал, как по телу прошлась теплая волна. Коротко улыбнувшись, он спросил в тон ей:
- Ну так как?
Он одним движением руки раскрутил Алану в то же положение, и положив ей левую руку на талию, притянул ее к себе, взяв ее ладонь в свою.
- Ну и как мои успехи? - негромко поинтересовался Джон, слегка наклонив голову к ней.

0

19

Алана танцевала, танцевала всем телом и душой, а парень не обманул он и вправду хорошо двигался.Когда неожиданно он прижал ее спину к своей груди и Алли обернула голову к нему она почувствовала его дыхание на своих губах.Ее дыхание сбилось, пульс участился. Алана заволновалась и еле отвернула голову в тот же момент Джон подал голос.
- Ну так как?
-Неплохо,но не отточено- сбивчиво ответила девушка.Она еле отдышалась и  привела в норму  свое тело которое не особо ее слушалось в присутствии этого блондина.
-Вот черт неужели он так хорош, что у меня мозги не варят когда он слишком близко. -Угадывала Алана. Что же ей делать.
В танце парень спросил: - Ну и как мои успехи?
-Гораздо лучше чем на начале.- коротко ответила блондинка.И тут выкинула свой коронный трюк. она обхватила его бедра правой ногой левую же подняла высоко и красиво вверх, одну руку волнообразным движением спрятала за спину и близко прыгнувший к нему провела нежной рукой по щеке а потом по губам. лицо при это все приближая к нему. когда к лицу осталось сантиметров 2-3 она нежно остановилась и прошептала ему на ухо.
-Ты никогда в этом не догонишь, меня , моя мать была танцовщицей. И я пошла по ее стопам.-А потом только поняла что музыка кончилась и все парь громко им хлопали.перед тем как слезть с парня она еще нашептала ему на ухо.
- Первенство Испании по латиноамериканским танцам в этом году было моим.- мимолетная улыбка и Алана на полу возле Джона.
-А еще ты никогда не догонишь меня на машине.О смотри  нам принесли заказ, пойдем- девушка взяла его руку и устремилась за столик.

0

20

Сделала.
Джона сделала девчонка.
Блондин ошарашенно молчал, не понимая, как же это произошло.
Вернее - как ОН мог ЭТО допустить.
Ведь сдал же ведь, на финише сдал, и позволил какой то испанке обставить его. девчонке.
Джон не понимал, что она ему говорила позже, хотя ее жаркий шепот барабанами отдавался в его голове. Он не знал, как же так получилось. Когда она отошла, он механически запустил ладонь в свою шевелюру, успокаивающе проведя по ней рукой.
Да брось.
Неужели в самом деле задело?!

Блондин криво усмехнулся, и посмотрел в пол. Да нет, просто необычно. Непривычно. Да бл*дь, олух, как ты вообще такое допустил?!
Вот как то так... Отличный результат. Ну и что дальше то? Самолюбие Доманса было задето не по детски. Но в то же время его это даже не столько задевало...сколько радовало. Впервые за долгое время он нашел достойную соперницу, которая вполне могла дать ему отпор. Не помогало даже "врожденное обаяние" Джона, как он сам это называл. Забавно. Да ну тебя...а то в самом деле будешь париться, чтобы она тебя "запомнила". Не будь мальчишкой. - остудил себя блондин. Хотя ему явно хотелось продолжить игру, поражение его не устраивало.
А еще ты никогда не догонишь меня на машине.О смотри  нам принесли заказ, пойдем
На машине? а ты не маленькая водить? - на лице Джона появилась уже привычная насмешливая улыбка.
Доманс помог Алане сесть и сел напротив. Услужливый официант разлил вино по бокалам, и Джон благодарно кивнул.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]

Дополнительные цвета
 


Вы здесь » Scald. Inc » Флешбек » |. Madrid