Scald. Inc

Объявление

Форум переехал
| Scald School!
Разыскивается Джон Доманс! (Кличка "Джоооня!") нашедшему отправить на сайт который выше

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Scald. Inc » Принятые анкеты » Leila Frost


Leila Frost

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя и фамилия:
Leila Frost / Лейла фрост

Возраст, дата рождения:
12 Января 1989, 17 лет

Принадлежность:
ученица

Занятая внешность:
Рейчел Херд-Вуд 

Характер:
Ее настроение шальное и меняется мгновенно как порывы ветра. Однако эту вольность она позволяет себе лишь с очень близкими друзьями, в компании которых девушка уверена, что не натворит глупостей. При посторонних она открыта и дружелюбна, прямолинейна. Нередко скромна, но это бывает лишь при щекотливых ситуациях. Упертая. Требовательна как к людям, так и к себе.  Улыбчивая, иногда забывает о том, что умеет говорить и пытается жестом или улыбкой донести мысль до собеседника. Ведь это иногда красноречивее слов. Только в танце она раскрывает истинную себя

Внешность:
Внешность
Лейла среднего роста (168). У нее огромные карие глаза, при должном освещении кажутся шоколадного цвета. Пушистые реснички обрамляют глаза, и взгляд получается с поволокой. Аккуратный носик и пухлые губы. Не для каждого Лейла окажется красавицей, но все без исключения признают ее очаровательной. Волосы достались по генетическому плану от отца, и поэтому они необычного цвета, пепельные с рыжим отливом. Стройная, подтянутая, длинные крепкие ноги, изящные натренированные руки. В одежде девушка предпочитает спортивный стиль, и удобную одежду. Очень редко носит обувь на каблуке.

Биография:
За холодными водами Северного Ледовитого Океана, есть остров, который притягивает своей морозной красотой. Остров Гренландия. Лейла родилась в столице Гренландии – городе Нууке. Её родители были геологами отчаянно любящими свою работу. Выходцы из интеллигентных семей, они поехали на работу в такое далекое место, еще даже не подозревая, что миссис Фрост беременна, но контракт на работу булл уже подписан, и разрывать его было нельзя, тем более не было и резона. Девочка родилась морозным днем, и тут же покорила персонал больницы своими яркими карими глазами…и звонкими криками по ночам.
- Певицей она у вас будет! – с улыбкой говорили акушерки, отправляя новоиспеченных родителей домой.
Но певицей Лейле не было суждено стать, ее привлекла другая сторона искусства. В три года мама отвела ее в танцевальную студию в Нууке, С этого момента девчушка не представляла своей жизни без танца.
Контракт родителей подошел к концу, и когда Лейле должно было исполниться восемь лет, родители объявили ей, что они уезжают домой. Это стало настоящим ударом, ведь девочка не знала никакого другого дома кроме снежного Нуука, и тут были друзья, танцевальная студия. Ребенок замкнулся в себе, стал малообщителен, предпочитал  общаться знаками и движениями. Родители всерьез побаивались за психическое состояние ребенка. Однако переезд состоялся, и стадия кризиса у Лейлы миновала, как только она увидела частный дом в предместьях Бостона, столько зелени она не видела никогда, а самое главное мама вновь подыскала ей танцевальную студию. Любимым направлением Лейлы стало направление Джаз Модерна, совмещающее в себе легкость и изящность балетного искусства, и сложность акробатических номеров. Девочка так увлеклась этим, что почти позабыла про школу. Однако образование тоже было важно, и девушка привыкла сдавать все экстерном, так как на полноценное посещение занятий времени у нее не было.  Так шло время, и в 15 лет Лейла впервые участвовала в Междурегионом танцевальном конкурсе, заняв второе место, чем была крайне недовольна, и стала заниматься с удвоенной силой.
Спустя два года, родители Лейли получили еще один выгодный заказ, который должен был перенести всю семью на Аляску, однако девушка была непреклонна, и не за что не хотела вновь менять привычную обстановку. Доказывая родителям, что она самостоятельная, девушка сама нашла колледж, который отвечал приемлемым запросам, имел общежитие, и главное хороший танцевальный класс. Лейла тут же подала туда заявку.

Проблемы с законом:
нет

Связь с вами:
569191472

Правила:

Правило №3:  написание анкеты 

Правило №5:В лексике не надо употреблять мат. В крайнем случае, не трехэтажный. 

Самое важное правило- соблюдать правила

0

2

Leila Frost
здравствуйте
хорошая анкета.
Пробный пост на тему: знакомство с танцевальным залом Скальда и его руководителем.
пост от 10 строк.
ваша речь, мысли, речь другого персонажа

0

3

Nicole Sorrans
Добрый вечер

Девушка медленно шла по коридору в поисках танцевального зала
все будет хорошо, все будет хорошо не будь трусихой
девушка не успела додумать как наткнулась на дверь с табличкой Танцевальный зал руководитель Мисс Харперд сделав глубокий вдох, девушка зашла внутрь. Выдохнуть она так и не смогла, так как была захвачена красотой этого помещения что мысли о волнении улетели в открытое окно. Минут 10 девушка любовалась этим залом, он был прекрасен. Огромное светлое помещение, юго-восточная стена полностью зеркальная, отличная музыкальная система. От рассматривания этой красоты девушку оторвал не знакомый голос
-Вы что-то хотели? Это была руководитель танцев Мисс Харперд
-Простите если помещали я Лейла Фрост я новенькая я занимаюсь танцами и вот мне сказали где располагается танцевальный зал
-Очень приятно я Мисс Харперд руководитель танцев, она внимательно осмотрела девушку занимаетесь танцами ну тогда я попрошу вас продемонстрировать нам это
-Да конечно, сняв сумку с плеч девушка достала диск со своей любимой песней и попросила его поставить немного волнуясь девушка прошла на середину зала  и ждала музыку все будет хорошо ты это уже проходила. Наступила тишина и через секунду заиграла её любимая песня и девушка слилась в танце с музыкой. Когда музыка закончилась девушка ждала вердикта от мисс Харперд
-Ну что я могу сказать прекрасно, я думаю, мы с тобой сработаемся...И на следующих соревнованиях ты возьмешь первое место!
Она знает!
-Спасибо...

0

4

Leila Frost
принята

занятые внешности, отношения и т.д.)

0


Вы здесь » Scald. Inc » Принятые анкеты » Leila Frost