Scald. Inc

Объявление

Форум переехал
| Scald School!
Разыскивается Джон Доманс! (Кличка "Джоооня!") нашедшему отправить на сайт который выше

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Scald. Inc » Принятые анкеты » /Monica/


/Monica/

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя и фамилия:
Monica Mitchell/Моника Митчел.

Возраст, дата рождения:
16 лет. 1990 год, 18 марта.(учитывая то, что сейчас 2006)

Принадлежность:
ученик

Занятая внешность:
Ashlee Simpson

Проблемы с законом:

В 13 лет:
разбила окно в кабинете химии.
была обнаружена в нетрезвом состоянии.
частенько прогуливала школу.
В14 лет:
сбежала из дома.
намазала доску мылом.
наорала на директрису.
Далее всё по тому же принципу. Часто была замечена местной полицией в состоянии алкогольного опьянения.

Связь с вами:

Аси не имеется.
nastyfcan@mail.ru

Правила:

Правило №3:
Для того, чтобы принять участие в РПГ (Role Playing Game – Ролевая игра), вам надо написать анкету. Только после написания анкеты (и принятия ее одним администратором или двумя модераторами) вы сможете вступить в игру. До принятия анкеты вы не можете писать во многих разделах, а так же не видите большую часть форума.

Правило №5:
В лексике не надо употреблять мат. В крайнем случае, не трехэтажный.
Самое важное правило
Соблюдать правила

Жду тему для пробного поста.

+1

2

Monica Mitchell
здравствуйте
Предлагаю вам тему поста: прогулка по улицам Бостона в нетрезвом состоянии с компанией и последующая встреча с полицией.
Пост от 10 строк, ваша речь, мысли, речь другого персонажа

0

3

Ночь стремительно опускалась на улицы Бостона, избавляя город от ненужных посторонних глаз. Около часа ночи. Это время суток Моника любила больше всего. Тишина, спокойствие, ночные улицы города…и всё это принадлежало им. Осознание этого каждый раз приводило девушку в величайший восторг.
Моника шла ровным, спокойным шагом, придерживая при этом свою подругу, которая еле держалась на ногах.
-Ребят, пойдёмте ко мне!- раз десять повторила Джес .Но никто особого внимания на неё не обращал ,все и так прекрасно знали, что дома у неё родители.
Неужели я выгляжу так же как она? Это же просто ужас какой-то… Нет, парни говорили мне, что ТАК я ещё никогда не выглядела.
На всякий случай Моника попыталась себя осмотреть. Вроде ничего необычного. Девушка попыталась собраться и сконцентрировать мысли на твёрдой  походке. Мысли в голове Моники  летали так быстро, что ей не удалось уловить ни одну из них, а тем более ещё и на чём-то сконцентрироваться. Тем не менее, она с удивлением обнаружила , что идёт прямо, почти не шатаясь.
Домой я сегодня не пойду, но и на улице оставаться тоже не собираюсь. К Джессике завалиться…тоже не вариант. Может к Майку? Он наверно не против будет…
-Парни, шухер!- прошипел кто-то так громко, что Моника вздрогнула. По улице со свистом неслась до боли знакомая машина, и неслась она прямо на них. Девушка уже дернулась, что бы бежать, но висевшая на плече Джес с силой отдёрнула её назад, и чуть было не упала.
Из машины вышли двое молодых парней, лет двадцати пяти. С одним из них Моника была уже знакома. Друзья стояли в оцепенении и даже шага не сделали. Том, так звали знакомого девушки, целенаправленно шёл к ней.
-Ну здравствуй, дорогая. Что-то мы с тобой уже давно не виделись…Я даже успел соскучиться. А ты по мне? – мягким баритоном спросил Том, при этом нагло улыбаясь.
Моника безумно захотела врезать ему, но новые проблемы били ей не нужны.
-А я вот ни капельки не скучала. Всё надеялась, что ты переехал в другой город…
Парень отодвинул еле стоящую на ногах Джессику и схватил Монику за руку.
-Извини, не оправдал твоих ожиданий.
-Ничего, на этот раз я тебя прощаю.- ответила девушка, хищно улыбаясь. Удивительно, но именно в этот момент она почувствовала, что свободна. Она уже не раз убегала от Тома и знала его слабые места. Моника извернулась и свободной рукой с силой ударила парню в живот. Он скорчился от боли и ослабил хватку. Девушка дёрнулась и вырвала свою руку из его.
-Бежим!- этой команды было достаточно, чтобы вся компания сорвалась с места. В руках полиции осталась только Джес…

+1

4

Monica Mitchell
хороший пост, принята))))
Не забудь отписаться во внешностях, отношениях и кинуть мне информацию под аватар.

0


Вы здесь » Scald. Inc » Принятые анкеты » /Monica/