Scald. Inc

Объявление

Форум переехал
| Scald School!
Разыскивается Джон Доманс! (Кличка "Джоооня!") нашедшему отправить на сайт который выше

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Scald. Inc » Флешбек » |.Встретимся случайно


|.Встретимся случайно

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Участники: Emily Soyer/ Alex Valmont
Время/место действия: поздний вечер, выходной. Пусть будет зима 2006.
Краткое описание:
Встреча двух простых знакомых в клубе. ( куда же еще более крутко)

0

2

Суббота. Да, какое место может быть лучше чем клуб? В такой вечер - никакое. Да. Так думала Эмили. Вы знаете, иногда такое бывает, когда надоедают все тусовки в компании, и ты уезжаешь куда-нибудь один. Чтобы отдохнуть и отрваться как следует, без друзей, без любимых, без знакомых.
Желтая машина - такси - подъехала к одному из самых известных ночных клубов. Оттуда через пару секунд вышла девушка и пошла ко входу. Она без труда прошла фейс контроль, Эмили была здесь уже не раз. В клубе конечно было шумно и даже накурено. Кеннис пробралась через танцующую и орущую толпу в глубь зала, к барной стойке. Отдыхать так отдыхать.
- мохито - сказала она бармену, который сразу к ней подошел, и села на барный стул. Отсюда отлично было видно все происходящее. Столпотворение около туалета, наверняка здесь есть любители травки, какие-то серьезные разговоры на втором этаже на красных диванах, дрыгающаяся молодежь на танцполе.. и пару парней, сидящих рядом. Здесь всегда было так. Ничего нового, ничего необычного. Она только улыбнулась мужчине, который пялился на нее, и сразу отвернулась. Бармен уже принес ее мохито. Да, мужчины наверно не зря сегодня на нее засматривались. Неприлично короткое черное платье, которое очень точно подчеркивает ее фигуру, вырез на спине и высокая шпилька. Как будто снова на охоту вышла, хотя Эми уже давно завязала с этой игрой..с чужими сердцами.

0

3

Алекс стоял прислонившись к стене. Ребята с которыми он сюда пришел уже ушли на танцплощадку оставив его в гордом одиночестве. Алекс вообще не мог понять зачем он сюда пришел. Черный хищник... вспомнил Алекс. Так его назвал кто-то из ребят. Впрочем назвал в точку: смуглая кожа, черные волосы, темные глаза, плюс черная футболка с небольшим рукавом, прикрывающим тату, черные брюки, черные кроссовки - действительно - "Черный хищник". Сюда он пришел развеяться, но почему-то это место начало навевать ему скуку. Наконец Лекс отклеился от стенки и пошел к барной стойке. Пить Алекс не любил, но иногда это был единственный способ хоть как-то уйти от реальности. Либо выпивка, либо драка - но драться я не хочу, так что будет выпивка Алекс подошел к стойке и тут же получил тычек в спину. Покачнувшись он задел руку какой-то девушки и почувствовал на по груди и руке поползли струйки какого-то напитка Вот черт усмехнулся парень своей сегодняшней невезучести...

0

4

Эмили взяла в руки стакан с напитком. Она очень любила мохито, наверно, это был ее любимый алкогольный напиток. Он на самом деле не такой уж и алкогольный и прекрасно освежает. Как раз это было не лишним, в клубе было ужасно душно. Она сделала маленький глоток и уже собиралась поставить бокал на стойку, но сама не поняла, как ее рука дрогнула, видимо, ее кто-то толкнул, и содержимое ее бокала вылилось на какого-то молодого человека.
Вот черт - услышала она сбоку. - извини, я не хотела - сказала она, повернувшись на голос. Через секунду на ее лице уже было удивление. Алекс.. или  Джейсон..- пронеслось в голове.
-Алекс? - предположила девушка. Ни с тем ни с тем из братьев она особо не общалась. Да, они учились в одном классе, но не были друзьями. Странно даже, вроде неплохие парни, но почему-то как-то не складывалось. Сейчас он выглядел просто сногсшибательно, черная футболка, облегающая торс прекрасно сочеталась с его волосами и кожей. Да, он бы мог ей даже понравится. - мм..привет.. а ты тут как? - да, более глупого вопроса и не придумаешь.

0

5

Извини, я не хотела - услышал Алекс и поднял голову Эмили Все в порядке улыбнувшись ответил он Кажется нас толкнули мягкая улыбка, спокойный голос - Алекс собственной персоной.
Как я тут? переспросил парень на следующий вопрос Эмили
Да в общем пришел с друзьями отдохнуть, но как-то не получается чуть усмехнулся он кинув взгляд на танцплощадку
Точнее не получается у меня, они то как раз отрываются на полную катушку... найдя взглядом свою недавнюю компанию ответил Алекс и вздохнул.
В общем-то правильно делают... Это только я решил грусть-тоску залить спиртным, хотя не люблю пить... в глазах парня заплясали искорки смеха и через мгновение погасли.
Ты похоже тоже решила развеяться? поинтересовался он у одноклассницы

0

6

Эмили тоже перевела взгляд на компанию Алекса. Незнакомые ребята.
Это только я решил грусть-тоску залить спиртным, хотя не люблю пить... - Девушка кивнула и сделала еще глоток мохито. -  а по какому поводу грусть-тоска, если не секрет? - поинтересовалась Кеннис. Она не считала, что спритное это лучший способ уменьшить грусть, ведь с утра после этого становится еще хуже, по ее мнению - алкоголь это всего лишь помощь к расслаблению.
-Ты похоже тоже решила развеяться?- ну да.. что еще можно делать в субботу? - Эми улыбнулась. - не в скальде сидеть же. Вечеринки в ее школе не всегда заканчивались хорошо, а точнее очень редко. Или их засекали с алкоголем, или с наркотиками.. а может и с дракой. Потом приходилось долго отдуваться, а такие напряги девушка не любила. Ей вообще по вкусу была свобода.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]

Дополнительные цвета
 


Вы здесь » Scald. Inc » Флешбек » |.Встретимся случайно