Scald. Inc

Объявление

Форум переехал
| Scald School!
Разыскивается Джон Доманс! (Кличка "Джоооня!") нашедшему отправить на сайт который выше

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Scald. Inc » Мобильные телефоны и пейджеры » Мобильник Мишель


Мобильник Мишель

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

+5-746-17-2

Отредактировано Michelle Bernath (2010-02-22 16:33)

0

2

Ок,  подберу :)

0

3

Миш, в актовый зал зайди ладно?

0

4

- Мишааа...

0

5

Да Джон, что - то случилось?

0

6

- Да нет...хотя да. Ээ.. Вообщем мы почти убрались. Ну не считая того, что еще немного и я этого дебила прибью. Ты бы его видела.. Так что если ты хочешь его спасти то самое время...Ах да. Мы тут надумали что нибудь устроить в бассейне...все равно уже почти чистый. Ты не занята?

0

7

Пусть живет пока что.
Нет, не занята, мы пока думаем, куда пойти потусить.Точнее отпраздновать первое сентября.У тебя есть идеи по поводу тусовки?

0

8

- Хах, блонда. А я тебе о чем??? Тут...симпатично так. Если убрать мусор и Джея. Да что там это, тут классно!А потом можно будет куда нибудь поехать...

0

9

Я правильно поняла, что мне звать всех в бассейн?

Отредактировано Michelle Bernath (2010-03-18 16:26)

0

10

Бинго ахах.. гениальна Мишель, гениальнааа.. Сама то придешь? 

0

11

Спасибо.Конечно приду.Спрашиваешь,ждите.

Отредактировано Michelle Bernath (2010-03-18 16:48)

0

12

Давай..До встречи. ждуууу

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]

Дополнительные цвета
 


Вы здесь » Scald. Inc » Мобильные телефоны и пейджеры » Мобильник Мишель