Scald. Inc

Объявление

Форум переехал
| Scald School!
Разыскивается Джон Доманс! (Кличка "Джоооня!") нашедшему отправить на сайт который выше

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Scald. Inc » Принятые анкеты » Michelle Bernath


Michelle Bernath

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Имя и фамилия:
Michelle Bernath

Возраст, дата рождения:
17 лет,23 июня 1989 года

Принадлежность:
ученик 1го В класса

Характер:
Мишель общительная. Жизнерадостная. Иногда бывает синдром звездной болезни, но скоро он проходит.Это касается как внешности, так и голоса. Очаровывает всех подряд от парней до девушек. Любит влипать в ситуации необычные для жизни. Авантюристка. Обидеть или расстроить её не легко, но возможно. Особенно если что-то сказать по поводу голоса, который она считает сокровищем. Любит почти всех на Земле,это не потому что обкурилась, а потому, что любвиобильная. Одновременно может встречаться и охмурять головы двум парням сразу. Ненавидит когда  к ней применяют термин Барби или обычная блондинка. Не глупая, но и не зашуганная ботаничка. Особенность характера:легко может накричать или взорваться, если её человек бесит или он тупит.

Занятая внешность:
Ashley Olsen

Связь с вами:
fanatkazenita.01@mail.ru
ICQ:432330154

Внешность:

Отредактировано Michelle Bernath (2010-02-21 11:20)

+1

2

Michelle Bernath
Приветствую)))
Тема пробного поста на ваше усмотрение, но не менее 10 строк
Ваша речь
Мысли
Речь несуществующего персонажа
Цитируемая речь

0

3

Michelle Bernath
Да характер могла и не писать, Миш
а вот про дату рождения забыла.
и про класс.

Еще нужен пробный пост от 10 строчек. На любую тему, тоесть ситуацию.
Гоу)

0

4

готово.
А вот и пробный пост:
Считая минуты до выступления, Мишель, сидя в легком кремовом платьице чуть прикрывавшим попу и оголявшим её стройные ноги, судорожно повторяла слова песни. И одновременно с этим красила губы. Она надела такое платье не для того чтобы судьи смотрели на её ноги, а потому что её было в нём комфортно и легко.  Рядом с ней на стульях сидело куча претенденток на место вокалистки в хоровом кружке. Да эти девчонки мне даже в подметки не годятся. Место по любому моё. Они могут идти домой. Вдруг дверь кабинета приоткрылась и оттуда показался парень, который как показалось Мишель, раздел её взглядом. Мишель Бернат, прошу входить,- судорожно сказал парень и скрылся за дверью. Девушка поднялась со стула и отдернула платье так, чтобы оно хоть немного прикрыло попу. Двинувшись в кабинет, она оглядела взглядом сидевших претенденток и уверенно направилась в кабинет.Начинайте, уважаемая,- сказала женщина, сидевшая в жюри. Они могут меня и так зачислять, без прослушивания. Закончив песню, которую Миш сама сочинила, она посмотрела в глаза членам жюри, они были в восторге и удивлении. Вдруг судорожно поднялся тот парень, который её позвал и нервно проговорил- Вы приняты в вокалистки кружка. Мы позвоним вам и сообщим когда приходить, до свидания! Мишель с  улыбкой вышла и громко хлопнула дверью.

Отредактировано Michelle Bernath (2010-02-21 11:18)

+1

5

Michelle Bernath
и у парня случился инфаркт хД
фразы с новой строчки)
а так приняты конечно же)

0

6

Я учту. Спасибо.8-) 
Откуда начинать игру?

+1

7

Michelle Bernath
Согласна с Джоном. ( а 1-В все пополняется..)
Вы приняты

0

8

Michelle Bernath
В любой теме, где захотите. Но укажите, что это начало игры

0

9

хорошо.

0

10

Michelle Bernath
можешь начать с клуба))
Night club "Manhattan"

все тему я закрываю.

0


Вы здесь » Scald. Inc » Принятые анкеты » Michelle Bernath