Scald. Inc

Объявление

Форум переехал
| Scald School!
Разыскивается Джон Доманс! (Кличка "Джоооня!") нашедшему отправить на сайт который выше

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Scald. Inc » Флешбек » Как хорошо искать друзей..


Как хорошо искать друзей..

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Участники: Селена Гомез и снова Николь Сорранс
Время/место действия: после полудня на пристани
Краткое описание:
Несколько человек сидят на пристани. А так же новоприбывшая Николь. Что ж, как хорошо искать друзей?

0

2

Один из летних дней. Последние деньки, впрочем..Николь сидела на пристани бултыхая ногами. Где-то неподалеку сидел кто-то еще, но поворачивать не хотелось. Хотелось просто наблюдать за тихой гладью бухты. Но ее уже кто-то взбаламутил, используя трамплин слева от девушки. Захотелось показать язык и кинуть чем-нибудь тяжелым. Но членовредительство в первый день-это перебор. А как жаль, а...
Апчхи!-Наверно, вспомнил кто-то...Интересно, кто? Вот бы узнать..Явно не родители...-сполоснув руку в воде, девушка выгнулась, оперившись на руки и глядя на начинавшее клониться к горизонту солнце...

0

3

Теплый ветерок, который приносил запах соленой воды и доставлял желанную прохладу в довольно теплый день вывел ее из задумчивого состояния. Селена медленно шла вдоль пристани. В голове творилось, что то странное... тысячи.. нет миллионы различных мыслей.. и ни одной более или менее умной... Теплый летний день радовал своими солнечными лучами, которые грели землю. Скоро это все закончится... Скоро опадут листья, начнет дуть холодный ветер, начнутся бесконечные дожди... Настроение у Селены было ни к черту. Наверно именно поэтому она вышла сюда, что бы просто полюбоваться тем как солнечны лучи играли с поверхностью воды, заставляя ее пускать блики и переливаться различными цветами радуги.
Девочка одетая в розовое, музыка в плеере. В сумочке 11 минут Пауло Коэльо. Модная косметика, гороскоп на неделю, блокнот, Флакон Дюпон, диск Аркелли или Нелли, В кино билеты на 22 с чем-то Он, она, объятия, поцелуи, комплименты, Глаза голубые, огромные, чистые, близкие, нежные, страстные, ясные, такие искрение . Вещала какая то группа в наушниках. Для нее было странно слушать подобный деприсняк.. Нужно было поднимать настроение, продолжать радоваться жизни и веселится.... Но... Не сегодня подумала она и остановилась увидев какую то девушку, точнее услышав...Апчхи Селена повернула голову и глубоко вздохнула, чувствуя что общество какого нибудь человека ей сейчас явно не помешает. Она неторопливо подошла к незнакомке и присела рядом.
Привет сказала Гомез тихо смотря вперед.

0

4

Привет-раздалось со спины. Кто бы это мог быть? По голосу-женщина или девушка. Учительница? Вряд ли..Местная одиночка? Ну, посуди-кто еще может шляться в последние дни лета по пристани, кроме меня конечно же...А не легче обернуться, а?
Ника последовала своему совету. Полуобернувшись, она увидела, что над ней возвышается довольно статная особо, правда, на таких высоких каблуках, что было удивительно, как она в них ходит и не падает. А это еще не факт, что она не падает... Девушка присела рядом, не осмеливаясь свешивать ноги вниз-вдруг что-то уплывет..
Привет-девушка улыбнулась, стараясь, чтобы улыбка была не до ушей и не напоминала полоумную. Потому что все остальное и так об этом напоминало. -Извини, я тебя не знаю, я тут новенькая...-Какого черта я тут разнежилась? Девушка как девушка...Разве что головой покачивает..Музыка у нее что ли играет? Интересно, какая...-Какую музыку слушаешь?

0

5

Привет-Извини, я тебя не знаю, я тут новенькая...
Мда.. ты знаешь я тоже.. поэтому неудивительно что мы с тобой незнакомы пробормотала Селена улыбаясь и всматриваясь в черты лица девушки. Она была довольно милой. Большие глаза, темные, длинные ресницы... Форма лица тоже была довольно привлекательной-Какую музыку слушаешь?. Вопрос поставил Гомез в тупик так как она и сама не знала что именно сейчас слушает, только эти слова как то западали в душу, заставляя задуматься.
Ммм.. честно? Без понятия девушка протянула новой знакомой один наушник
Могу поделиться, заодно и узнаешь сказала она с легкой улыбкой которая исчезла через пару минут. Она мельком взглянула на гладь воды. Ветер слегка беспокоил ее пуская легкую рябь, а иногда и небольшие волны.
Я Селена решила представиться она думая что все таки как то неприлично говорить с человеком и даже не знать его имени. Где то за спиной послышался смех ребенка. Он был такой заводной и веселый что автоматически вызвал улыбку и у нее. В конце концов жизнь была прекрасна, и почему сегодня ее посетило такое странное настроение было непонятно.
Вид красивый непонятно зачем пробормотала она вновь переводя взгляд на воду. С какой то стороны она была даже загадочной...

0

6

Не знаешь какая музыка?-ответ Селены очень удивил Нику. Скорее ты просто не можешь определить ее жанр. Или не хочешь, опять же...В прочем, давай послушаем.-взяв протянутый наушник, девушка вставила его в ухо. Мир наполнился тихой музыкой не очень радостного содержания. -И с чего у тебя депресняк? Подумаешь, скоро школа...Ты ведь в школе? Не учительница, надеюсь....-Подфортило мне сегодня..Еще одна новенькая, значит экскурсию провести тоже не сможет. Обидно..А я хотела пройтись по местным достопримечательностям....
Я Селена-вдруг сказала девушка.
Приятно познакомиться. Я Николь, можно просто Ника, если хочешь...Какими судьбами в этих краях?-девушка кивком головы указала на территорию школы и здание общежития в особенности.-Да-а...Вид действительно красивый..А если еще пофантазировать, то он становится таинственным и загадочным...

0

7

Да нет.. я не из за учебы.. Просто... Настроение странное... Даже непривычно быть такой... Унылой.... Ну вобщем не важно. Я вроде бы как в университете. Студентка. Первый курс. Первый день. Боюсь до жути. Хотя скорее не боюсь а волнуюсь. Все таки так много новых людей, совершенно не знакомых, и никогда заранее не знаешь сможешь ли найти с ними общий язык... она подавила в себе судорожный вздох вновь вслушиваясь в то что говорит ей девушка.
Николь... Красивое имя. Да я вот.... Уехала от родителей подальше. Решила начать самостоятельную жизнь. Теперь вот скучаю. А ты где учишься? В школе или в университете? в глубине души Гомез надеялась что она все таки не школьница. Иметь хоть одного знакомого человека в этом небольшом мире под названием "университет" было бы неплохо. Да и вообще она была первой знакомой в этом большом городе.А если еще пофантазировать, то он становится таинственным и загадочным...
Любишь фантазировать? Раньше у меня любимым занятием было смотреть на облака и решать на что они похожи.. Ну например.. На какие нибудь сердечки, или буковки.. Но чаще всего попадались сердечки. Селена повернулась к Николь и улыбнулась
Только ты не подумай я не сумасшедшая сказала она через смех вызванный своими же словами. Как говориться сама пошутила сама посмеялась... Вот и думай после этого что ты совершенно нормальная личность без каких либо психических отклонений

0

8

Студентка? По тебе не скажешь...-видя надежду в глазах Селены, Нике очень не хотелось ее разрушать, понимая все чувства девушки, но...Селен, ты уж извини, но я пока в школе, да еще и в самом младшем старшем классе..Странно звучит...
Уехала от родителей подальше. Решила начать самостоятельную жизнь.
-Селен, самостоятельность-зачастую хреновая вещь. Хотя, кажется у тебя семейка при деньгах, но все-таки. Лично я сейчас точно знаю, что я сирота, и от такой самостоятельности мне как-то легче не становится. Подумаешь, где-то на душе залег камень, а так-только гораздо больше проблем. Но это тебе еще предстоит узнать..И не парься насчет универа. Вспомни фразу "в первый класс-в первый раз" и удерживай в голове. Лично мне это помогает..-Николь улыбнулась.
Очертания облаков? Это еще не самое страшное. А вот ты можешь увидеть вот в этой тихой глади, которую баламутит какой-то гад, какие-нибудь очертания? Я могу..Так что я похуже тебя-У нее хорошо с чувством юмора..Да и в долгу ни перед кем они не останется...Классная..Правда по виду ей не дашь университетский возраст...

0

9

Селена медленно кивнула когда услышала вывод про эту самую самостоятельность
Просто надоело думать что если бы не денежки родителей, я было бы ни кем. Возможно это и не так.. В конце концов мне это только предстоит узнать. Да к тому же под родительски крылом я бы не жила всю жизнь. Рано или поздно пришлось бы помахать им ручкой и радостно переехать. Сказала она прокручивая в голове свои мысли и слова Николь. Когда Ники сказала что она сирота, Селена как то смутилась и опустила взгляд. Да уж... По сравнению с ней, Эс было не на что жаловаться. Да и родители ее действительно были при деньгах... С детства она получала то что только хотела. Было жутко избалованной, и в конце концов ей это надоело. Что с ней случилось было непонятно, по крайней мере Гомез не понимала что толкнуло ее на такой сумасшедший поступок как переезд
Ам.. я наверно лзу не в свое дело медленно, чеканя каждое слово проговорила она, и более тише добавила
Что случилось с твоими родителями? Это наверно неприлично но... Любопытство вещь такая... Если ты не хочешь об этом вспоминать так и скажи. Я не буду настаивать. Николь что то сказала про воду и Гомез лишь хмыкнула смотря вниз, где и правда поверхность воды была не такой спокойной.
купаться в конце лета.. Хм... Это странно... Или я чего то не понимаю...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]

Дополнительные цвета
 


Вы здесь » Scald. Inc » Флешбек » Как хорошо искать друзей..