Scald. Inc

Объявление

Форум переехал
| Scald School!
Разыскивается Джон Доманс! (Кличка "Джоооня!") нашедшему отправить на сайт который выше

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Scald. Inc » Машины » John's car


John's car

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://www.tuningnews.net/news/070709/various-lexus-ls460-03.jpg

0

2

--Фонтан

Седрик забрался в машину вместе с остальными ребятами и девушкой. В Бостане он уже бывал, так получилось и этот город ему очень даже понравился. С собой у парня вещей не было, по этому в багажник положить ему было не чего. Мысли парня были по прежнему о директоре этой чёртовой школы. Он не знал будут ли они вместе, или он встретит в том же Бостоне кого нибудь другого. Девушку, которая западёт в его сердце. Седрик устроился рядом с сидением водителя, оставив парочку Артёма и Лану сидеть на задних сиденьях. Пристёгиваться он не привык, и сейчас этого не сделал.

0

3

Артём залез в машину вслед за Седриком, вещей у него с собой тоже не было. Да собственно Артём никуда не собирался, и он до сих пор был не много в шоке. Правда появился и интерес, потому что в Бостоне он никогда не был, и не знал что его ждёт. Он сначала хотел сесть на переднее место, но его опередил Седрик, пришлось сесть назад, правда то что рядом сидела Лана его очень радовало. Эта девушка ему была очень симпатична, а вот как она к нему относится было пока не ясно. Артём устроился по удобнее и сразу же открыл окно в машине, он очень любил когда ветер дует в лицо.

0

4

фонтан===>

Джон сел за руль и, дождавшись когда все усядутся, завел машину. Эта девочка была подарком его отца на 16-летие. Не то, чтобы у Джона была богатая семья – нет, у его семьи был довольно таки средний достаток. Но Джона с детства всячески баловали, и хоть его отец смотрел на это неодобрительно – время от времени принимал в этом участие, хотя парень никогда его об этом не просил. Возможно, это было еще и потому, что сам мистер Доманс вырос в бедной семье, и все что у него было, заработал сам.  Лексус нравился блондину, в нём было приятно ездить, особенно на большие расстояния и одному. 
- Я Джон, а это Артем – объяснил парень сидящему около него Седрику.  Он выехал за пределы школы, и спокойно вел машину по улочкам Бостона. Да уж, это не Нью-Йорк – усмехнулся парень. 
Заметив открытое Артемом окно, парень мысленно отметил, что по его теории привычек, Иванов выходит очень свободолюбивым человеком – впрочем, он и сам был таким.  Блондин включил музыку, и по салону машины разлился голос какой то певицы,  нежно вталкивающей всем присутствующим что то про любовь.  Джон фыркнул, и припарковался  около клуба.
- Приехали – объяснил парень, и вынул ключи из замка зажигания, которые звонко звякнув, опустились в его карман.

====> клуб

0

5

===>фонтан

Лана села на заднее сиденье автомобилем, рядом с Артёмом, улыбка так и не сходила с лица девушки. Идея о поездке нравилась её с каждой минутой всё больше и больше. Вентон откинулась на сиденье. Артём открыл окно, и теперь прохладный ветер трепал волосы Ланы, что в общем то было даже приятно.
Джон вёл машину аккуратно, никакой бешеной быстрой езды. как раз то что надо. впереди же загорелись оги Бостона и машина уже катила по улочкам к центру города.
- Приехали- объявил Джон, вынимая ключи из замка зажигания и кладя их в карман
- О... уже? Быстро... ну что, ребята, пошли? вперёд! Отрываться и тусить! лана подмигнула парням и вылезла из машины.

===> клуб

0

6

7 Street==>

Ненавижу сидеть на заднем сиденье. Мишель разместилась на переднем сиденье машины Джона. Ммм…шикарная девочка. Черный лексус - просто шикарно. Конечно, это не моя мечта, но эта машина - очень классная. Наверно, это мечта Джона. Я себе тоже скоро машину куплю. Миш сделала довольный и гордый вид- ну или подарят. Девушка по-хорошему завидовала парню. Повезло ему. Она сделала круг головой и посмотрела на салон машины. Магнитола, кожаные сиденья…Если её прокачать, то вообще будет машина голливудской звезды. Как и у всех девушек, у Миш была привычка смотреться в зеркало. Поэтому она приподнялась с кожаного сиденья и, придерживая рукой зеркальце, поправила второй рукой волосы. А вот и Артем…А Николь и Селена еще стоят на улице. Вдруг на ум девушки пришла песня, так обычно бывало, поэтому она сразу принималась напевать мотивы, не смотря на окружающих или на обстановку. Это единственная песня про машину, которую знала Мишель. Слова вырывались сами собой. Мы в машине у тебя целуемся, Перед встречей каждый раз волнуемся, Мы разденемся с тобой, разуемся, Мы с тобой друг другом всё не налюбуемся.

0

7

--( 7 стрит
Девушка, немного пошатываясь, шла рядом с Селеной. Хмель почти вышел, поэтому она лишь немного расплывчато видела окружающий мир. Машины Ди на стоянке не было, значит она действительно куда-то укатила. Укатила-и ладно. Она тоже имеет право на какие-то поступки, за которые отвечает сама. Сознательная, все-таки...В душе не было даже обиды на то, что она их фактически бросила. Значит,у нее были причины. Или слишком сильное алкогольное опьянение. Но не суть важно. Ника тряхнула головой, обдав Гомез волной темных волос. Она понимала, что слишком зациклилась, поэтому ускорила шаг, сев в лексус раньше Эс. Там уже сидела Мишель. На водительском сидении был Артем. Не долго думая девушка залезла на переднее сидение-не любила сидеть сзади. Дорогу надо видеть самой, самой ощущать движение окружающего мира. Надеюсь, Артем не пьян. Я еще жить хочу..
Но она тут же вылезла из машины, махнув рукой остальным.
Я на такси. Деньги есть. Беспокоиться не надо...-Мне просто надо побыть немного в одиночестве. Сегодня столько всего случилось! И в первый же день чуть не поцеловала Джона..Бррр...И чего он обо мне думает? Нерешительная дура. Которая видит призраков. Нет, мне точно надо отдохнуть.
Она остановила рукой такси, кинув ему "В Скальд". Таксист кивнул, хмыкнув. Поглядев на Нику он немного улыбнулся ее состоянию. Неудивительно, последний день лета, а уже наступила осень...Но сама девушка этого не видела. Прислонившись к стеклу, она просмотрела в окно всю дорогу. После чего, заплатив водителю, вышла к воротам.
--) Главные ворота

0

8

Николь сказала, что возьмет такси, и в машине её не было. Наверно, она уже в общежитии. Машина Джона, за рулем которой был Артем, двинулась. Он вел машину аккуратно и быстро. Вообщем отлично.
Отлично водишь,- Мишель сказала это в полном осмыслении. Действительно круто. Сейчас в авто находилось трое: Миш, Артем и Селена. Она уставилась на дорогу, тем самым рассматривая окрестности. Но тут девушка неожиданно вспомнила, что совсем не знает местности Скальда и поэтому она скинула своему новому знакомому Джону смску. Номер она нашла в бордочке, написанный на листке бумаги. Надеюсь, он не спит еще. Девушка начала набирать текст сообщения.

Свернутый текст

А вот и текст сообщения:
Джон, надеюсь ты не спишь? Подбери меня возле школы пожалуйста. Ах да, это Миш!

Готово… отправлено.
Артем возле ворот тормози. Парень так и сделал и девушка выпрыгнула из авто.

====> ворота

0

9

Девушка плавно опустилась на заднее сиденье машины поворачивая голову в сторону окна и поджимая нгубы. Она то надеялась что вечер будет куда веселее чем он выдался. Выпила она мало, и поэтому вполне могла контролировать себя, и из за этого даже приключений на попу не нашла... А ведь так хотелось. Жизнь у нее действительно стала какой то... скучной, однообразной... А завтра, а точнее уже сегодня и первый учебный день, что не могло не наводить тоску, но тем не менее ее ожидали много новых знакомств, и много встреч с уже старыми знакомыми, в переносном смысле конечно же.
А за окном мелькали разноцветные кроны деревьев, и слышалось как сигналят друг другу машины. От очередного порыва ветра, желто-красные листья рассекая воздух аккуратно ложились на землю, дожидаясь пока их не подхватит воздушная масса, пока не унесет куда то далеко далеко... Еще пара минут и автомобиль мягко затормозил около огромного здания, а вот и школа подумала девушка выходя из машины в объятия прохладного ветра
---главные ворота

0

10

столовая ====>

Остановившись на крыльце школы, блондин озадаченно посмотрел на льющий как из ведра дождь. Блин...как он не в тему. Хотя... Парень быстро выбежал из под навеса крыльца, увлекая девушку за собой. Добежав до своей машины, Джон ,еле сдерживая смех, снял сигнализацию и открыл дверь, помогая сесть девушке. Захлопнув дверцу, блондин сел за водительское, вставляя ключ в замок зажигания. Намок совсем немного, разве что волосы и плечи. А это высохнет быстро. Ксенон осветил полумрак парковки и Джон аккуратно нажал на педаль газа. Лекс вальяжно двинулся, выезжая за пределы школы. Им повезло. Охранника не было, да и ворота были открыты. Вероятно, просто кто то халтурит. - пожал плечами парень, не заметив в этом ничего странного.
- Куда ты хочешь? - испытывающе посмотрел на девушку блондин, отрываясь на секунду от дороги. Красивая...черт побери, и такая классная. Джон улыбнулся, набирая скорость. Водил он хорошо и, к слову сказать, любил это дело. Из всех моих знакомых на такую авантюру пошла бы только Миша.
В машине не было так влажно и прохладно, как на улице, Джон стал потихоньку согреваться и сохнуть. 
- Знаешь, а с тобой было бы неплохо грабить банки. - усмехнулся Доманс, представив себе эту картину. Ангел, я, куча охраны...хотя нет, хватит с тебя пока что неприятностей. - решительно откинул глупые мысли из головы Джон. Он уже мчал по шоссе к городу, мимо неслись огни освещенной трассы. Машин на дороге практически не было.  Чудесный вечер, лишь бы ты не кончался.

0

11

------------>Столовая

      Джон и Энджи выбежали из помещения школы. В голове крутились сотни мелких мыслей, которые будоражили кровь.  Сердце бешенно колотилось, какбудто в первый раз она сбегала со школы. На улице дождь лил, как из ведра. Лика улыбнулась. Она любила дождь, но промокать всё же не хотелось.
Блондин быстро выбежал из-под крыльца ведя девушку за собой. Ихние руки всё ещё були сплетены. Боже, как ей это нравилось! В первый же день и такое....да ещё и с Джоном...
Открывая перед девушкой дверь, Джон пропустил вперёд девушку, а после усевшись на водительское место вдавил педаль газа. Лика даже не успела промокнуть, только едва намокли волосы и капельки дождя остались на личике, плечах...
  Анжелика засмеялась. Как-то азартно и легко. Просто захотелось. Она взглянула на парня, нежно... Она будто ловила кайф, такое ощущение будто паришь в облаках и нету никого, только вы вдвоём.
- Куда ты хочешь?
Машина уже набирала скорость, идя по ровной городской трассе, и блондин испытывающе взглянул на девушку.
-Я хочу...хочуу...в Вену.- Ангел улыбнулась при том хищно свернула глазками.
-Или туда где нас никто не найдёт...
Добавила она шепотом.
- Знаешь, а с тобой было бы неплохо грабить банки.
Энджи засмеялась. Да, что-что, а грабить банки она ещё не пробовала.
-Хм, грабить банки? Надо будет как-нибуть попробовать.Но если что, грабим вместе.
Вновь обаятельная улыбка. В машине было так уютно и тепло. Казалось, это будет продолжаться вечность...

0

12

-Я хочу...хочуу...в Вену.
В Вену? - блондин заинтересованно приподнял бровь. А зачем тебе туда? Если не секрет конечно?
Или туда где нас никто не найдёт...
Тогда куда угодно...потому что не думаю, что там заметили что мы смылись. За охраной даже не следят...Хороша школа блин. - парень покачал головой. Ему такое было конечно сейчас только на руку, но честно говоря,подобную халтуру он не любил. Дождь закончился, как будто сам не хотел портить эту идиллию.
-Хм, грабить банки? Надо будет как-нибуть попробовать.Но если что, грабим вместе.
- Полюбому, я такое не пропущу. - облизнул губу парень. Он сейчас чувствовал себя способным на самые безумные поступки. Все, ты железно завязал со всеми видами наркотиков. Понял? - нахмурился Джон. Они уже въехали в город. Машин прибавилось, и блондин сосредоточился на дороге, снизив скорость. Попасть в аварию не хотелось. Хотя когда это тебе хотелось? Гений. - блондин покачал головой.
Доманс завернул машину, и припарковался у обочины. Вынул ключи и привычным жестом кинул их в карман. Открыв дверцу он выскользнул в полумрак и уже через несколько секунд дверца с ее стороны с тихим, глухим щелчком открылась и Джон подал девушке руку.

====> 7 улица

0

13

В Вену? - блондин заинтересованно приподнял бровь. А зачем тебе туда? Если не секрет конечно?
Анжелика не отрывая взгляда от лобового стекла, а точнее от того что за ним, произнесла:
- Там красиво...и романтично. её губы перелились в еле уловимую улыбку. Её глаза нежно следила за всем, что мелькало в окошке.Казалось, дождь заканчиваеться.
Тогда куда угодно...потому что не думаю, что там заметили что мы смылись. За охраной даже не следят...Хороша школа блин.
Лика перевела свой взгляд на Джона, который покачал головой. Ему явно не нравилась подобная халтура, а Энджи нравилась - это ведь было им выгодно.
- Полюбому, я такое не пропущу. блондин облизнул губы, а Ангел закусил губку. Как было приятно нарушать правила, как это было в её стиле. Это будоражило, заводило...хотелось сделать что-то безумное, сумасшедшое, сногсшибательное.
Анжелика в предвкушении всего этого, томно закрыла глаза и облизнула и без того влажные губы.
-Я тоже...
Немного погодя ответила Ангел.
Машина остановилась у обочины. Анжелика заинтересовано взглянула за окно. Дверь с её стороны открылась и Джон протянул девушке руку. Энджи дала ручку парню и еффектно вышла из машины.

------------>7 улица

0

14

парк====>

-Джоооон, а может не пойдём,м?
Блондин увидел ее умоляющий взгляд и чуть было не сдался.
- Ты не поверишь, как мне не хочется. Бросить бы это школу к чертовой бабушке. И так дело испорчено, куда уж дальше? Но все таки...
Он открыл дверцу, уже привычным способом помогая сесть девушке. Обошел машину, и сел на водительское, захлопнув дверь, и положив их на руль. Задумавшись на минуту, блондин облизнул свои губы.
- Слушай, давай так...вот мы сейчас вернемся, нас никто не поймает, а завтра...завтра...Ты не хочешь... - парень на минуту задумался, подбирая нужные слова - пойти со мной...на свидание? На настоящее? Только на аттракционы не пойдем, ну их. - улыбнулся девушке блондин. Я придумаю что нибудь получше. Тебе понравится, обещаю. - посмотрел на ее лицо, слегка смущенно улыбаясь. Сотню лет не ходил на свидания. - признался Джон, вставляя ключ в замок зажигания. Надо это исправить, тебе не кажется? - негромко говорил блондин,выезжая за пределы Бостона. Выехав из него, Доманс уже привычно прибавил скорости. Машин почти не было. Он любил такие моменты, когда за дорогой можно было почти не следить, полностью наслаждаясь видом полутемной, кое где освещенной трассой. Если бы мы не застряли...быть может...успели бы больше. Хотя...Он не мог понять, рад он тому, что аттракцион застрял, или нет. Джон открыл окошко одним бесшумным движениям, впуская в салон прохладу уходящего лета.
Увидев впереди Скальд, блондин вздохнул.
- Как то быстро мы приехали. Внезапно ощутил, как его коробит мысль о скором расставании с ней. Джон сжал в руках руль так, что побелели костяшки пальцев, едва не забыв плавно снизить скорость. Ворота были открыты. Темный лекс аккуратно въехал на территорию школу, освещая дорогу перед собой. Блондин не спеша припарковал его, и помог девушке выйти. Ему нравилась эта машина, особенно в такие моменты. Лекс поразительно ему шел,  или Джон ему, парень не вдавался в подробности, просто чувствуя это.
Я провожу тебя до комнаты, хорошо? - несмело предложил Доманс, ну тут же уверенней улыбнулся Анжелике. Внезапно услышав чьи то громкие голоса, видимо охранника, блондин быстро схватил девушку за руку и спрятал себя и ее за выступающей части здания школы. Глазами показав ей, что надо сидеть тихо, парень напряженно смотрел на возвращающегося охранника. Чтоб тебя...- искренне подумал Джон. Попадаться не хотелось, тем более, они были так близки к цели! Парень понимал, что оттуда им не выйти незамеченными, и он на секунду задумался. Увидев окно на первом этаже рядом с ними, парень облизнул губу и тихо чертыхнулся. Оно было закрыто. Был только один выход из этого, и парень одними губами прошептав девушке, чтобы она отошла, парень одним ударом его выбил. В тишине ночи послышался звон бьющегося стекла. Джону он показался до боли громким, и парень прикусил губу. Он быстро открыл окно пошире, и обернулся к Ангелу, беря ее на руки и помогая ей пролезть. Влезая в окно за ней, блондин услышал, что охранник стал приближаться к ним.
Доманса охватил дикий приступ смеха, который он еле мог сдерживать, и юношеский азарт, как будто они сейчас с охранником играли в догонялки или прятки. Он схватил девушку за руку и быстро побежал по коридорам общежития, прочь от места происшествия.

====> коридор женского общежития.

0

15

-------------------------->Парк аттракционов

- Слушай, давай так...вот мы сейчас вернемся, нас никто не поймает, а завтра...завтра...Ты не хочешь... - парень на минуту задумался, подбирая нужные слова - пойти со мной...на свидание? На настоящее? Только на аттракционы не пойдем, ну их. - улыбнулся девушке блондин. Я придумаю что нибудь получше. Тебе понравится, обещаю.
Анжелика посматрела в его глаза. На её личике по-тихоньку проявлялась милая и обаятельная улыбка согласия.
По её телу пробижало тепло, захотелось прижаться к нему и заснуть в его обьятиях, но вспомнила- завтра они встретяться.
- Хочу...- наивно протянула девушка всё ещё рассматривая своего спутника и улыбнулась...глазами.- Получше? хм, я заинтигована. хитро улыбнулась и вновь засмеялась. Легко и нежно.
Они ехали на большой скорости к школе. О Боже, как не хотелось в эту клетку! В сердце будто что-то жалобно скрипнуло. Ну зато она будет с ним.
Ангел прикусила губку. Приехали. Машина Джона, черная, изящная, словно черная кошка, проплыла на территорию школу, в которую, как ни странно, ворота были открыты.
Блондин открыл перед Ангелом дверь. Она с каким-то удовольствием приняла его придложение помощи, плавно вставая с сидения автомобиля.
Я провожу тебя до комнаты, хорошо?
-Конечно...- улыбнулась девушка, перекинув волосы с одного плеча на другое. И вот опять нежный взгляд, она просто не могла на него по другому смотреть.
Послышались чьи-то шаги, скорее всего это был охранник. Джон схватил Энджи за руку и они спрятались за угол здания. Попадаться ему на глаза, а особенно сейчас ей никак не хотелось. Идти было не куда. Охранник всё приближался и приближался...  Блондин что-то шепчет на ушко, чтобы Ангел отошла. Недоумевающий и милый взгляд, после звонкий звук битого стекла. Парень одним ударом выбил окно на первом этаже.Он сумасшедший...
Она улыбнулась. Мысль об этом её просто радовала. Он не простой...он сумасшедший!
Анжелика прикрыла рот ручкой, боясь что что-то случилось с парнем, хотя знала, он сильный...
Он помог девушке забраться в помещение через окно. Да, наверно это первый её опыть лазанья в выбитые окна.
Почему-то напал смех...какой-то азарный, что ли. Джон взял её за ручку и они оба побежали по направлению к женской части общижития..

---------------------->Женское общижитие

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]

Дополнительные цвета
 


Вы здесь » Scald. Inc » Машины » John's car