Scald. Inc

Объявление

Форум переехал
| Scald School!
Разыскивается Джон Доманс! (Кличка "Джоооня!") нашедшему отправить на сайт который выше

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Scald. Inc » Архив » | Встретились два рыцаря..


| Встретились два рыцаря..

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Вдруг стало тепло. А потом холодно. Потом снова тепло. От таких перемен в температуре Ника проснулась. Оказалось, что в той самой комнате, куда сначала ушла от блондина.  Причем на кровати и закутанная в несколько одеял. Рядом сидел (или лежал) Джонатан. Ну и какого черта я тут делаю, спрашивается? Я засыпала в другом месте, это я точно помню...
Сначала Ника испугалась. Ненавязчиво так, просто сильно сжала кулаки, так, что ногти впились в ладони. С трудом взяв себя в руки, девушка села на кровати, опершись на спинку кровати. На парня она на всякий случай не смотрела.
-Можно узнать, как я здесь оказалась?

0

22

-Можно узнать, как я здесь оказалась?
- Вы заснули на полу. – спокойно объяснил милорд в довольно таки вежливой манере. Я решил, что для вашего же благополучия лучше будет перенести вас сюда. Прилег на другой край кровати, чтобы не смущать ее, дернулся к самому краю и лег поверх одеяла. Я понимаю, что вам может быть мое присутствие рядом неприятно, - неожиданно голос блондина дрогнул и он замолчал. В воздухе повисло колкое молчание, и, не выдержав его, молодой мужчина продолжил:
- Но вам придется его еще потерпеть. Я постараюсь, чтобы вы утром добрались к себе домой в полной сохранности, но ночь придется переждать тут. И дождь. Блондин задумчиво сглотнул, пытаясь привести мысли в порядок. Они дергано бегали, и он не мог придумать, как бы еще ей сказать, что с ним она может ничего не боятся. По крайней мере ничего плохого, но на ум шла какая то белиберда. Не бойтесь меня. – сдаваясь, откровенно добавил парень.

0

23

-Еще лучше...Надеюсь, вы хоть одеты?-холодно спросила Николь, все еще глядя в окно, по стеклу которого монотонно барабанил дождь. Услышав последнюю фразу, голова девушки дернулась к парню, запоздало подумав, что он может быть не одет. Ах он...Я никогда не боюсь мужчин! По крайней мере, относительно знакомых....Не суть важно..Как он вообще такое подумал!
Милорд, вы меня ни с кем не путаете?-глаза подозрительно сузились, глядя на блондина. Рука сама начала искать шпагу, после чего девушка вспомнила, что шпага у лошади, а лошадь ускакала. Вот черт...

0

24

Одет. – вспыхнул парень, поджимая губы. Нет не путаю. Вы меня не так поняли. Не в плане того, что я вас убить могу, а по другому боитесь. – блондин сбивчиво проговорил, мысленно проклиная свое умение объяснятся на чем свет стоит. Не материтесь. Вы все таки девушка. Скажите мне, к чему этот цирк? – парень повысил голос. Почему вы себя так ведете? Что я не так делаю? - блондин сел на кровать, схватив ее за плечи и дернув. Что за театр черт побери?! Объяснитесь, Сорранс. – глаза блондина сверкнули в темноте, никогда еще до этого он не чувствовал себя так плохо. Он чувствовал, что проходит мимо чего то важного, и встряхнул девушку, как будто от ее ответа зависело все. Наткнулся на ее холодные глаза и оставил ее, вставая с кровати.
- Собирайтесь, я отвезу вас. Не знаю, как вы, но мне это все это надоело. Живо я сказал. – в его голосе послышалась родовая сталь, парень жестко скинул с нее одеяло, выходя из комнаты. Все. На душе было отчего то тяжело и горько.

0


Вы здесь » Scald. Inc » Архив » | Встретились два рыцаря..