Scald. Inc

Объявление

Форум переехал
| Scald School!
Разыскивается Джон Доманс! (Кличка "Джоооня!") нашедшему отправить на сайт который выше

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Scald. Inc » Архив » |Поворот не туда.


|Поворот не туда.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Участники:Николь Сорранс, Лана Вентон, Джон Доманс
Время/место действия: ночь, примерно около 23:00
Краткое описание: Отправившись в гости, затерялись. После долгих раздумий заночевать пришлось в взломанном доме.

0

2

Ника долго смотрела вдаль, где терялась цепочка фонарей, сливаясь в сплошную линию. Уже сколько времени она пробыла в гостях, а вот теперь бредет с практически незнакомой парочкой. Именно парочкой. Хоть парень ей и нравился, но шедшая рядом брюнетка бросала уничтожительные взгляды, словно обещая: "Еще раз и получишь в глаз. И не только в глаз". Ника мысленно вздохнула. Вот ведь что за невезуха! Только встретишь симпатичного парня, как оказывается, что его заняли! Либо это несправедливость, либо мне срочно надо научиться драть волосы местных стервам. Хотя перспектива стать самой стервой меня не радует. Этакая дилемма...Только отдавать..Джона?..я не хочу. Пора бы переходить к решительным действиям..-парочка затерялась где-то позади, когда Ника вдруг увидела одну очень интересную вещь. Заброшенный дом. Мы уже на окраине города? А до школы еще дооолго переться..
Так, спасательная операция выполнена! Перед нами образчик заброшенного дома, где можно вполне переночевать. Мальчики вперед, как меньшинство-А девочек кроме меня можно вообще не пускать...-эта фраза была брошена через плечо немного отставшим Джону и Лане

0

3

Так, спасательная операция выполнена! Перед нами образчик заброшенного дома, где можно вполне переночевать. Мальчики вперед, как меньшинство
Парень оторвался от почти виснувшей на нем всю дорогу симпатичной девушки и улыбнулся второй, услышав ее голос. Он пришел на эту вечеринку совсем случайно, а вот копы накрыли ее вполне сознательно. Надо же было настолько шуметь, что обычно лояльная к таким мероприятиям полиция Бостона пошла разбираться! Джон прикрыл глаза, все еще ощущая действие выпитого алкоголя, который не спешил выветриваться, не смотря на довольно прохладный ветер. Сбежав из под облавы с этими девчонками, Джон успел прихватить с собой лишь бутылку виски, которая была общими усилиями распита около десяти минут назад. Зайдя на крыльцо неприметного домишки, парень легким движением плеча выбил дверь, почти не чувствуя сопротивления. Это было по двум причинам – по видимому, тут действительно никто давно не жил, и после выпитого Джон чувствовал свое тело будто сквозь пелену. Вошел в дом, нащупал выключатель и включил освещение. Внутри дом был затянут пленкой, вероятно, чтобы не портить мебель в отсутствие хозяев. Блондин чихнул изза набравшейся в доме пыли. Девушки вошли в дом и он прикрыл дверь.
- Чувствуйте себя как дома – гостеприимно рассмеялся парень, хватая одну из девушек, ту, которая и предложила им этот дом, и шутливо заваливая на диван.
Вторая девушка, Лана, тут же была утянута Джоном за запястье, благо диван позволял им уместится на нем втроем. Джон положил на головы девушек диванные подушки и слез с дивана, направляясь на кухню.

0

4

Да....Вечеринка была хорошая.Отличная просто.Лана сейчас соображала плохо,и несколько пошатывалась.Повеселилась она отлично.Шикарно...правда пить столько конечно было необязательно.Теперь отвечай за последствия.Но как уже говорилось Лане было весело,а на остальное ей было плевать. Да, когда вечеринку накрыли она ушла оттуда с симпатичным парнем,Джоном, на котором буквально повисла, ибо самостоятельно вряд ли смогла бы преодолеть такой длинный путь. И ещё с ними была Николь. Плохо, потенциальная соперница ведь...
И ещё была бутылка виски,но её скоро не стало.а сейчас надо было где нибудь перекантоваться,и они решили эту проблему.
Заброшенный дом на окраине города.Романтика....
Так, спасательная операция выполнена! Перед нами образчик заброшенного дома, где можно вполне переночевать. Мальчики вперед, как меньшинство-Николь шла несколько впереди.
Джон тем временем выбил дверь и вошёл в дом.
- Чувствуйте себя как дома
конечно же...здесь так уютно!-хмыкнула Лана и улыбнулась.Правда через несколько мгновений Вентон оказалась на диване,но без возражений.Долго простоять на ногах она не смогла бы.Правда Доманс отправился видно на кухню,оставив двух девушек сидеть на диване.Лана решила быть предельно вежливой.настроение хорошее.
-Ну как вечеринка?Понравилось тебе Николь?

0

5

Да, вечеринка удалась. Даже распитая бутылка виски, которая была достаточно хорошей прибавкой к уже выпитому спиртному (ну, кто еще может смешать пиво и коньяк, как не Ника? Других экстремалов не наблюдается..) Конечно, полежать на диване было бы хорошей перспективой, но хотелось быть поближе к парню. Немного качнувшись, девушка поднялась, сев на край дивана, аккуратно переступив через нее, и кивнув ей же. Пол оказался холодным, потому что босоножки она потеряла где-то на входе. Весело завтра будет..Но эта ночка еще не закончилась-значит, пора..Отправиться на охоту...Ну, это сильно сказано..-Ника нетвердым шагом пошла на кухню.
Увидев парня, который стоял спиной к двери, девушка положила ему на плечи свои руки, прижавшись лицом к самой спине.
Джон...-это был едва различимый шепот

0

6

Кухня встретила Джона запахом заброшенности. Тут вообще когда то пахло едой? – удивленно вскинул бровь, оглядывая помещение. Сейчас бы не помешало выпить – блондин подумал, что думает, как закоренелый алкаш, и усмехнулся. Открыл холодильник, и его взору заманчиво предстал ящик пива. Прямо холостятский рай. Вытащил ящик на стол, закрыв холодильник. А что, совсем неплохо. Открыл одну из бутылок, отпивая из нее. И тут же почувствовал, как кто –то скользнул руками по его плечам, прижимаясь к его спине. Едва удержался от того, чтобы вздрогнуть, вовремя одумался, что это может спугнуть. Николь…или Лана?
Тут же услышал весьма иротичный шопот:
Джон...
Прикрыл глаза, слегка задирая вверх голову. Заброшенный дом, две девчонки, ящик пива. Я сплю? – парень улыбнулся, поворачиваясь к вошедшей.
Да? – слегка приобнял ее одной рукой, чисто по инерции. Ну и здорово же мы там надрались, как только дошли то сюда?
- Будешь? – всучил ей бутылку, отпуская ее. Конечно, сейчас бы ему надо было бы заняться ей, но в комнате оставалась еще одна девушка. А развлекаться одному Джону не хотелось и, захватив ящик, пропустил девушку вперед, входя в комнату.

0

7

Николь видно проигнорировала дружелюбность Ланы.Ну и всё равно...как она хочет.Теперь буду вести себя как обычно..правда Вентон ооочень не понравилось то что Сорранс отправилась вслед за Джоном на кухню она что это,решила что я ей так просто всё это спущу?.Лана даже собиралась встать и пойти на кухню,хотя это было не самой лёгкой задачей,по пьяни и на высоченных каблуках.Но ей не пришлось такого предпринимать.Джон вошёл в комнату,между прочим с ящиком пива.Настроение Ланы сразу поднялось ещё выше(до отметки "всё супер-пупер",ага)
-о!-девушка поднялась с дивана и подошла к парню,на ходу поправляя непозволительно короткое и открытое платье(между прочем Диана фон Фюрстенберг).Вентон взяла бутылку пиваздесь что ли нашёл?-усмехнулась она и открыла бутылку,попутно вспоминая что оставила свою машину у дома где проходила вечеринка вот чёрт!Надо будет возвращаться!.Другой рукой Лана приобняла Джона за шею,продолжая чуть улыбаться веселье продолжается,да?

0

8

Мутное сознание и так отказывалось проясняться, а тут еще одна бутылка пива! Пора пр-приучат-ться пить...А то с непривычки еще грохнусь и захраплю. Вот смешно будет выглядеть..-девушка хмуро посмотрела на врученную ей бутылку и отхлебнула от горлышка. Как и следовало предполагать, Лана уже повесила на парня, фактически не оставляя Нике никаких шансов. К великому ее сожалению, она не умела быть настойчивой в отношении парней. И она все  чаще возвращалась к мысли стать стервой. Может, счастье в этой самой личной жизни придет именно тогда? Но это вряд ли. Просто все что я умею-это драться. Как не прискорбно однако.-смотреть на эту парочку, сочетающую в себе и Инь, и Янь, черное и белое, не хотелось. Тем более, что блондин наверняка предпочтет ту настырную девчоку с именем Лана. Которое, кстати, начинало ей резко не нравиться.
Сильно хотелось уйти наверх, но просто не хотелось двигаться. Хотелось только надвинуть наушники-"лопухи" и включить музыку погромче, как она обычно делала в периоды депрессии. Чувствую уже, что слезы наворачивается..Надо уйти в тень, или заставить себя перестать. Музыка, срочно музыка...-пальца стали лихорадочно искать кнопку включения. Найдя, Николь смогла нажать ее только с третьего раза.
Сев рядом с окном, в какое-то пыльное кресло, Ника притянула к себе ноги и глядела в окно, медленно попивая из бутылки, подсознательно понимая, что рядом с Ланой ей ничего не светит. В ушах играл Stereophonics..
Да,может быть завтра...Сколько раз я себе это повторяю?

0

9

здесь что ли нашёл?
веселье продолжается,да?

Брюнетка приобняла его за шею, и парень мягко коснулся ее щеки своими губами, почти невинно дружески целуя.
- О да. Ты права. – пиво показалось ему слегка горьковатым, но зато здорово пьянило. Не известно от чего рассмеялся, приобнимая за талию Лану и кладя пиво на диван. Николь обиженно ретировалась на кресло, но парню это показалось по крайней мере невежливым. Как будто я что то не так сделал. Отстранив от себя девушку, подошел к Николь и резко притянул ее за ногу к себе, обнимая за талию и хватая на руки. Засунув ее на плечо, словно игрушку, перенес на диван, отнимая наушники и выкидывая их в угол комнаты.
- Николь, не будь эгоисткой, мы тоже хотим что нибудь послушать – насмешливо объяснил блондин, улыбаясь. Но видимо этот дом уже забросили до появления в мире хотя бы магнитофонов. Надеюсь, пиво не тех же лет – расхохотался парень, глядя как было взявшаяся за бутылку Лана скривилась и выкинула ее на пол.

0

10

Джон мягко поцеловал Лану...в щёчку.По дружески.Наверно...
- О да. Ты права.-бутылку пива Джон положил на диван,а Лана своё вообще кинула на пол.Николь тем времене явно решила обидеться ох.ну что дуться по пустякам?
Николь, не будь эгоисткой, мы тоже хотим что нибудь послушать-Доманс уже взял Николь на руки оперативненько...Мистер Доманс однако шустрый мальчик
Но видимо этот дом уже забросили до появления в мире хотя бы магнитофонов. Надеюсь, пиво не тех же лет
-надежда умирает последней-притворно вздохнула Лана хотя думаю пиво потом всё равно прикончим,ибо.....Вентон чуть покачнулась на каблуках и подошла ближе к Николь и Джону-Значит нет музыки-она пожала плечами да и зачем она нам-и чем же мы займёмся?-Вентон чуть надула губки и начала пальцами выводить на футболке Джона "узоры"

0

11

Когда музыку выкинули, Ника обиженно надула губы. Она не хотела быть участником новой вечеринки, где главной была Лана. Такая ситуация ей уже до смерти надоела. Но что делать, если Доманс сам ее сюда притащил? Сейчас бы сидела спокойно в кресле, ничего не слышала и любовалась звездами, в такт мыслям "бедная я, несчастная"...Отвратительно, но зато честно.
Чуть пододвинувшись к парню, Николь шепнула ему на ухо, чтобы не слышала Лана
Джон, у тебя есть Лана. Зачем тебе еще и я?-это было замаскировано под движение за бутылкой пива, уже открытой. Откинувшись назад, Ника отхлебнула немного горьковатого напитка и с сожалением посмотрела в тот угол, куда, предположительно, улетели наушники.
И вот зачем было ломать, а? Мне эти наушники нравились!

0

12

Джон, у тебя есть Лана. Зачем тебе еще и я?
Я маньяк. Коллекционирую брюнеток, знаешь ли. Вызвал полицию, вытащил вас с вечеринки, притащил в заброшенный дом. А сейчас изнасилую и закопаю на заднем дворе. – простодушно заявил блондин, проведя руками по бедрам Николь.
и чем же мы займёмся?
Видимо придется мне вас убить. – сказал с расстроенным видом, - Вы слишком много знаете – слегка усмехнулся, притягивая Лану к себе и сажая ее к себе на колени.
И вот зачем было ломать, а? Мне эти наушники нравились!
- Поверь мне, сломанные наушники это последнее, что должно тебя сейчас волновать. Самое время покаяться в своих грехах, если таковые имеются. Пьяно провел языком по ушку Ланы, нежно прикусив его.
Покайся, дитя мое. – тоном праведника изрек блондин, насмешливо улыбаясь. – Наверняка ты великая грешница, не так ведь? – обратился уже к обоим, затевая странную, не до конца продуманную игру. Девушки ему нравились обе, а полное отсутствие посторонних давало полную волю его фантазии. Он решил не зацикливатся на том, что они явно друг с другом не ладят, да и чаще всего парень в жизни пользовался принципом – “живем один раз”.

0

13

Я маньяк. Коллекционирую брюнеток, знаешь ли. Вызвал полицию, вытащил вас с вечеринки, притащил в заброшенный дом. А сейчас изнасилую и закопаю на заднем дворе.-услышав это Лана сделала наигранно-испуганное лицо.
-О!Вот мы влипли то...Хотя перспектива не такая уж и мрачная-усмехнулась она-может не надо нас закапывать?Можно накачать чем нибудь и мы всёёё забудем
Видимо придется мне вас убить.-Джон сделал вид что расстроен-  Вы слишком много знаете -парень притянул Вентон к себе и она уже оказалась у него на коленях.
-Убить?Неужели не жалко?мы же так юны и так красивы...так беззащитны и беспомощны!-Лана говорила медленно, чуть растягивая слова,с придыханием.
И вот зачем было ломать, а? Мне эти наушники нравились!
- Поверь мне, сломанные наушники это последнее, что должно тебя сейчас волновать. Самое время покаяться в своих грехах, если таковые имеются. -Джон провёл языком по ушку девушки и чуть прикусил его.Вентон улыбнулась уголком губ и на мгновение прикрыла глаза,стараясь получше собраться с мыслями.
-Да забудь ты...я тебе новые куплю,что мне стоит то!-не жалко..подумаешь наушники!Надо думать о том что сегодня...тем более сейчас наушники точно не нужны
Покайся, дитя мое.-Блондин с усмешкой произнёс блондин– Наверняка ты великая грешница, не так ведь?
Лана снова одной рукой обняла парня за шею,а другой откинула волосы за спину,открывая шею и плечи.
-конечно-конечно...с каких же грехов мне начать?-девушка сделала вид что задумалась-криминальных?Или моральных?

0

14

Коллекционируешь брюнеток? Натуральных или крашеных? Могу тебя порадовать-я шатенка. Оочень темная и злая шатенка. Парням обычно такие не нравятся. Так что я пошла искать наушники. Мне нужны лично мои, а не чьи-то подачки. Тем более, Лана, у тебя сейчас более важные дела.-встав, чуть покачиваясь, Ника поберала в тот угол, по дороге еще раз отхлебнув пива. Внутри разливалось тепло, значит, завтра будет плохо. Хотя сейчас ей и наплевать на завтра, но расплата точно придет.Как жаль знать, что у тебя завтра будет горькое похмелье и пить. И горькое оно совсем не от пива. Мдэ.

0

15

Коллекционируешь брюнеток? Натуральных или крашеных? Могу тебя порадовать-я шатенка. Оочень темная и злая шатенка. Парням обычно такие не нравятся. Так что я пошла искать наушники.
Джон растерялся.
- Да что с тобой? Я всего лишь пошутил. Но задерживать ее он не стал. Черт побери, ну не хочет – не надо! Если я ее так бешу, значит смысла навязываться нет. Что ты в самом то деле, Джон? Не помню, чтобы ты обладал ангельским терпением.
А вот Лана явно включилась в его игру, поддерживая блондина, даже слегка переусердствовав в этом деле. Джон крепко скрепил на ее талии руки, и слушал девушку.
конечно-конечно...с каких же грехов мне начать? криминальных?Или моральных?
Слегка присвиснул.
- Знаешь, давай это отложим на потом? Пока предлагаю прибавить еще один грех к моей коллекции, - сел на диван, сажая девушку рядом и скользнул руками по карманам, нащупывая скрученный еще на вечеринке косяк. Он вспомнил о нем только сейчас, тогда вообще не помнил, с кем его хотел раскурить. Как хомяк – прыснул парень, вспомнив, что схватил с вечеринке все что под руку попалось.

0

16

Николь почему то взвилась пить ей бы научится!.Сорранс поднялась с дивана и побрела в угол комнату,с бутылкой пива.Лана приподняла одну бровь,проводив девушку взглядом.От её слов о грехах Джон даже присвистнул.
- Знаешь, давай это отложим на потом? Пока предлагаю прибавить еще один грех к моей коллекции,
-Конечно.ещё один?не многовато ли?-усмехнулась Вентон.Парень сел на диван и усадил девушку рядом,потом скользнул руками по своим карманам.Лана с интересом наблюдала за его действиями.-Ты ещё что то захватил с вечеринки?-с любопытством спросила она интересно что он ищет?грех...хм,ну мало ли что...

0

17

Отхлебнув еще раз с горлышка, Ника осмотрелась. Наушников в том углу не оказалось, зато нашелся сам плеер. Благо, он может играть и без наушников. Вклюючаем....-девушка стала усиленно жать на кнопку включения, впрочем, это оказалась не та кнопка..Через минуту в темноте засветился белый экранчик, после чего довольно громко заиграл Crazytown...Баттерфляй...Давненько я ее не слушала...
Держа плеер в руках, девушка села на диван, немного приглушив его громкость.
-Музыка тоже в наличии

0

18

Конечно.ещё один?не многовато ли?
Да их не бывает много! – убежденно заверил девушку блондин.
Ты ещё что то захватил с вечеринки?
Кивнул, выходя на кухню и ища зажигалку. Обычно Джон не курил, а если и курил, то только на вот таких вот вечеринках. И собственно говоря в зажигалках не нуждался. Запах сигарет не вызывал у него никаких эмоций, ни зависимости, ни отвращения. Просто ничего.
Зажигалка нашлась быстро. Джон уже с уверенностью мог утверждать, что тут живет мужчина. Или жил. Блондин уверенным движением зажег наспех скрученную сигарету с травкой, и слегка замер, смотря на огонь. Вот что всегда его привлекало, так это красный язычок пламени. Он даже химию любил потому, что ему приходилось зажигать там горелку. А она красиво горела, как бы гипнотизируя его. Парень усмехнулся и прикурил от своего творения. Отрава легко просачивалась через клоаку легких, одурманивая и веселя, и парень прикрыл глаза, не желая возвращаться обратно в реальность. Так стоп. Девочки…Мысли стали рваными и Джон резко открыл глаза.
Блондин подошел к дивану, сев на корточки у его спинки, и обняв руками его спину протянул косяк Лане. Музыка приятно будоражила сознание, и Джон фыркнул.
-Музыка тоже в наличии
- Это хорошо – не к кому не обращаясь, прошептал блондин.

0


Вы здесь » Scald. Inc » Архив » |Поворот не туда.