Scald. Inc

Объявление

Форум переехал
| Scald School!
Разыскивается Джон Доманс! (Кличка "Джоооня!") нашедшему отправить на сайт который выше

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Scald. Inc » Архив » Квест №4: "Выкуп или смерть"


Квест №4: "Выкуп или смерть"

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Кто-то из студентов создает и запускает очень опасный вирус в школьные компьютеры. Все они подключены к одной сети, поэтому у школы отключается все обеспечение информацией и контроль над некоторыми помещениями. Карцер также отключается, ведь он тоже имеет компьютер, который подключен к школьной сети. В карцере в тот момент находился кто-то(не важно девушка или парень). Дверь заклинило, она не открывается, нужно подать команду через компьютер. Система вышла из строя. Нужно как-то спасти "заключенного", но никак не входит. На помощь приходит наш лучший хакер, фигурирующий в первом квесте. Ему(ей) обещают снять наказание, если он(а) обезвредит вирус и поможет спасти ученика(студента). Ничего просто не получается. Остаются считанные минуты, или даже секунды. Воздуха практически не остается в том ужасном помещении. Наказанный(ая) задыхается, но пока ещё жив(а).
Директриса вспоминает о вентиляции. Никто не может решиться туда полезть. И тогда (кто-то) все-таки решает влезть туда и попробовать запустить антивирус, разработанный хакером(квест №1), изнутри, во внутренний компьютер. Все удается сделать. Но ученик(студент)-"заключенный" находится в очень плохом состоянии. Его отправляют в госпиталь на территории школы.
На этом история не заканчивается. Директриса и управление школы начинают собственное расследования на ряду с расследованием полиции. Эвелина не может доверить им дело о жизни ученика(студента).
В ходе следствия выясняется, что вирус был запущен не студентом и не учеником! Кто-то взломал код доступа с правительского компьютера и ввел вирус. Готовится нападение на школу, ведь здесь живет полно богатеньких детишек, родители которых с удовольствием выплатят выкуп. Все жители испуганы, включая взрослых. Кто это может быть - никто не знает. Одно известно - этот кто-то очень влиятельный, раз даже смог подкупить правительство. Теперь студентам и ученикам придется отстаивать свою свободу.
Начинается подготовка. В любой момент могут нагрянуть эти "похитители". Одного из учеников(студентов) крадут из-под носа новоиспеченной охраны. Похитители просят выкуп, иначе бедного(ую) студента(ученика) убьют. Отважная компания(квест №3) решает высвободить заложника(цу). После долгой разработки плана они решают взять в дело Ханну Паркер, так как она очень сильная и ловкая и может пригодиться им кстати. Начинается план по освобождению, в ходе которого ранили одного из учеников(студентов). Вновь неудача, но всем жителям и работникам школы удается захватить крыло общежития(любого, женского или мужского не важно). Они ждут часа расплаты. И вот уже под окнами стоят полицейские машины. Директрисе выдвигают обвинения одно за другим в том, чего она не совершала. Впервые в жизни ученики и студенты заступаются за неё, особенно ярым защитником оказывается Седрик.
В расследование впутываются федералы. Они вычисляют, что это кто-то из персонала школы их сдает "похитителям". Остается узнать, кто же это может быть? Явно не директриса и не Ханна... Этим кем-то никто не может оказаться из учителей. Ученикам и студентам школы остается выяснить, кто это сделал и сдать преступника властям. Получится ли у них это? Кому понадобились такие огромные деньги и такое зверское отношение к детям? Это и предстоит выяснить героям нашей ролевой...

Участники:
Хакер №1:
Ученики:
Николь Сорранс - "заключенная" в карцере
Лана Вентон - заложница
Джон Доманс - спаситель Николь
Студенты:
Дрианна Онтарио - член группы спасителей Ланы Вентон.
Взрослые:

Отредактировано Drianna Ontario (2010-02-08 23:25)

0

2

Поучаствую) Могу позлить Эв и снова попасть в карцер)

0

3

Николь Сорранс
какая отвага) Ладно, записываю)

0

4

Намутили конечно интересно, но как это все распутать только?

0

5

Джон Доманс
как-нибудь да распутаем...
дело Бейонда продолжается)

0

6

эх...ну пусть меня украдут)в заложницы возьмут и потребуют выкуп О_о

0

7

Лана Вентон
ок) записываю)

0

8

Джон Доманс
лучше не болтай а записывайся :crazy:
Drianna Ontario
не буду говорить, что у тебя с русским...

0

9

хэх записываюсь х)

0

10

Джон Доманс
кем будешь? спасителем?

0

11

Drianna Ontario
о да))) угадала))  ^^

0

12

Джон Доманс
кого спасаешь? Николь или Лану? ну, Лану мы-то все вместе спасаем, значит Николь?)

0

13

Drianna Ontario
я то канечно ее спасу
но боюсь она мне будет не сильно рада
кто потом меня от нее спасет?! Оо

0

14

Джон Доманс
не переживай, что-нибудь придумаю....)  :flirt:

0

15

Drianna Ontario
ну тогда я спокоин)  ^^
я подправил твою тему слегка)провел через Word
надеюсь ты не против)

0

16

Джон Доманс
я не такая уж плохая! :'(
чего чуть что-так мну тебя бить будет? мну может вообще в полубессознательном состоянии находиться будет!

0

17

Николь Сорранс написал(а):

чего чуть что-так мну тебя бить будет? мну может вообще в полубессознательном состоянии находиться будет!

да я пошутил))). Не думаю, что если ты очнешься у меня на руках, ты мне не врежешь х)
хотя с моими мазохисткими наклонностями)) *мечтает*  ^^

0

18

Джон Доманс
вообще правильно думаешь, но я могу изменить решение, чтобы обламать тебе весь кайф :jumping:

0

19

Николь Сорранс
:playful:

Так, Лану я тоже спасаю))

0

20

Джон Доманс
а мне не жалко)

0


Вы здесь » Scald. Inc » Архив » Квест №4: "Выкуп или смерть"