Scald. Inc

Объявление

Форум переехал
| Scald School!
Разыскивается Джон Доманс! (Кличка "Джоооня!") нашедшему отправить на сайт который выше

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Scald. Inc » {Акции}* » Акция: `Персонал`ьный перс


Акция: `Персонал`ьный перс

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Упрощенный прием
Достаточно вставить только картинку и написать пробный пост

0

2


Администрация

http://i073.radikal.ru/1003/08/107b39149fbf.png

Имя Фамилия:Эвелина Роксон
Внешность:Эмбер Хёрд
Возраст:34 года
Должность:Директор
Краткое описание:Расчетлива, умна и не оправдывает репутацию "чистой блондинки". Не любит участвовать в конфликтах, но обожает их устраивать. Любит школу, и не всегда отдает отчет, кто ее воспитанники. Терпимо относится к алкоголю и курению, но категорически против наркотиков. В карцер отправляет редко, но часто хочет это сделать с попечителями Школы.

http://s005.radikal.ru/i209/1003/35/7ecff5056b1e.png

Имя Фамилия:Кристина Ольтен
Внешность:Адриана Лима
Возраст:28 лет
Должность:Секретарь директора
Краткое описание:Умна, идет на все ради своей цели, включая постель. Во всю пользуется своей красотой, желая занять пост директора, а то и выше. Пока же этого не случилось, она трезво оценивает ситуацию. Характер несгибаем, не всегда понятны ее пути, вполне вероятно, что последствия проявятся позже. В тайне от мисс Роксон употребляет наркотики. Покрывает "Бойцовский клуб", так как этого хочет тот попечитель, который обещает ее поставить на место директора.

http://s45.radikal.ru/i110/1003/ae/ef6269781492.png

Имя Фамилия:Алекс Норман
Внешность:Колин Фаррелл
Возраст:39 лет
Должность:Глава клуба "Альфы"
Краткое описание:Суров, серьезен, не понимает шуток. Пройдя армию, понял только одно: "Главное - сила". Ведет здоровый образ жизни, мастер рукопашного боя. Безжалостен ко всем, имеет любимчиков. Беспрекословно выполняет решения администрации, и требует, чтобы его слушались так же. Частенько выпускает своих воспитанников на ринг "Бойцовского клуба".

0

3

Учителя

http://s51.radikal.ru/i131/1003/4e/349d27fa941e.png
Имя Фамилия: Рошель Море
Внешность: Энн Хатэуэй
Возраст: 26 лет
Должность: Учитель биологии
Краткое описание: Общительна, на первый взгляд кажется простодушной и беспечной. На самом деле прирожденная актриса. Потомственная француженка, она непонятно почему приехала в Америку. Загадочная личность, в секретности с ней может соревноваться только Кристина Ольтон. Преподает в "Скальде" уже третий год. С остальными учителями отношения нейтральные. Не сторонница карцера, но если наказывает, то уничтожает морально. Ученики делятся на ботаников (любят растения), зоологов (любят животных) и ненужных. К ненужным может долго и нудно придираться.

http://i072.radikal.ru/1003/5e/b240e70ce381.png
Имя Фамилия: Мария Свон
Внешность: Элисон Хэннигэн
Возраст: 25 лет
Должность: Учитель истории
Краткое описание: Занудна, строга к своему предмету. Любит придираться. В свои 24 довольно цинична. Обожает книги и чаще ее можно встретить в библиотеке. Часто неуклюжа, так как любит читать на ходу. В душе романтична и мечтает о принце. Виртуозно врет, любит сигареты. Преподает историю почти два года, но отношения с остальными преподавателями немного натянутые. Ученики для нее все одинаковы. Любит давить морально, но не признает физического насилия.

http://i061.radikal.ru/1003/5b/b495c5f449db.png
Имя Фамилия: Ханна Паркер ЗАНЯТА
Внешность: Хилари Суэнк
Возраст: 30 лет
Должность: Учитель физкультуры
Краткое описание: Задорна, убийственно правдива и сильна. Учителем физкультуры работает около пяти лет, но очень любит свой предмет. Владеет приемами карате, рукопашки и хороша в атлетике. Практически пацифистка, но при возникающей угрозе вполне сможет за себя постоять. Из-за этого у нее часто случаются стычки с Алексом Норманом, который хочет показать, как он крут. Не терпит физического насилия. Наказаниями у нее являются пресс и отжимания, отмеренные ровно по силам. Все ученики любимые, кроме особо рьяных прогульщиков

http://i062.radikal.ru/1003/94/f93908ba2ac1.png
Имя Фамилия: Натали Каллен
Внешность: Одри Тоту
Возраст: 31 год
Должность: Учитель изобразительных искусств
Краткое описание: Мечтательна, иногда отвлекается от темы. Хорошо рисует, работает дизайнером одной из довольно знаменитых фирм одежды, переправляя эскизы по электронке. В "Скальде" работает шестой год, с периода, когда ей срочно нужны были деньги. Но сейчас уже не хочет бросать работу. Обладательница прекрасного глазомера и богатого воображения. Нет нелюбимых учеников, есть "хорошо рисуют" и "требуется тренировка". Не понимает тех, кто не любит рисовать. Но, если ученик сильно провинился, может отправить в карцер, но на минимальный срок(около 5-ти часов)

0


Вы здесь » Scald. Inc » {Акции}* » Акция: `Персонал`ьный перс