Scald. Inc

Объявление

Форум переехал
| Scald School!
Разыскивается Джон Доманс! (Кличка "Джоооня!") нашедшему отправить на сайт который выше

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Scald. Inc » Архив » Квест №3. "Убитая"


Квест №3. "Убитая"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Так как было желание ввести мистику, собственно, это мои скромные размышления на тему.
Если есть желание отыгрывать, предлагаю начать.
Сюжетные линии для каждого героя можно исправлять, принимаю любые изменения и новые идеи)
Время проведения квеста - 7 игровых дней.
Это все довольно приблизительно и наброском пока что.

Предыстория.

Когда то, на месте Скальда был жилой дом, в котором жила пожилая чета довольно порядочных людей, но никто не догадывался о том, что в этом доме произошло убийство. У этой паре был внебрачный ребенок, и так как иметь детей до брака раньше было не позволено, они решили прятать девушку. Прошло 16 лет.
Однажды девушка, которая всю жизнь прожила в 4-х стенах, решила сбежать из родного дома. Охранник, получивший строгий приказ не выпускать незаконнорожденную, убил ее.
Труп похоронили в саду.
При строительстве Скальда, ничего не подозревающие рабочие установили на месте гробницы девушки фонтан.

Наши дни.

Николь, сбежавшая из канцлера ночью, видит у фонтана силуэт девушки. И позже ей снятся сны с ней, дальше начинают приходить видения, в которых призрак убитой пару веков назад девушки просит ее помочь ей.
Ханна решает подогреть ситуацию в группе поддержки, устроив конкурс на звание капитана. Девушки сходят с ума по этому поводу, и так как главными претендентками на роль капитана выступают Дриана и Лана, они становятся соперницами, применяя все честные и нечестные методы для того, чтобы убрать соперницу.
В Альфе начинаются занятия, в которых Артем и Седрик довольно напряженно начинают готовится к решающей схватке в Бойцовском клубе, на звание короля.
Седрик и Эв начинают довольно близко общаться, что настораживает и вызывает интерес у Кристины, которая пытается извлечь из этой ситуации максимальную выгоду для себя.
Николь решает освободить девушку и ночью пытается откопать труп, перехоронив его. В процессе откапывания дух девушки вселяется в Николь, заставляя делать все то, чего ей было ранее не свойственно. Дух, чтобы продолжать "жизнь", должен быть в живой оболочке. Эту перемену в девушке замечают все, но не придают этому особого значения, до тех пор, пока ее поведение не перешло грань дозволенного. Кристина считает, что это вызвано потусторонними силами и расспрашивает учеников об этом.
В конце недели, в воскресенье, в Скальде намечается традиционный осенний бал. Проводится он при большом скоплении администрации, чтобы просто выслужится перед ней. Кристина, Лана, Седрик, Артем, Джон и Дриана встречаются ночью у фонтана, собираясь изгнать дух из Николь. Дальше проводится обряд, в ходе которого Лана спасает жизнь бывшей подруге, Дри. Ритуал проводится успешно, и Николь спасена. Лана и Дри становятся снова подругами, предоставляя выбор капитана Ханне.

Участвуют:
Николь Сорранс-главный "хе"рой
Седрик Холмс-близкий друг директора
Лана Вентон-претендент на капитана
Ханна Паркер-"яблоко раздора"
Дрианна Онатарио-претендент на капитана

0

2

Джон Доманс
интересненько)

0

3

Согласен)

0

4

Отлично)Мне нравится)

0

5

*на всякий случай*
тут :3

0

6

Эвелина Роксон
это хороший случай)

0

7

учавствую)) я ведь претендентка))

0

8

Ребят, если есть какие то добавления или изменения - говорите)

0

9

Джон Доманс
у меня самый важный вопрос-как я оттуда сбегу? решетку выбью?

0

10

Николь Сорранс
ну у тебя вроде как мама воровским штучкам учила  ^^ так что откроешь дверь отмычкой или чтото вроде) вообщем, это на твой вкус.
хотя тебя могут просто выпустить за примерное поведение

0

11

Джон Доманс
та ни за что! лучше притвориться бес сознания и вырубить охранника)

сегодня пожалуй начну и разрушу вашу идилию в моей комнате мухаха-ха

0

12

Николь Сорранс написал(а):

та ни за что! лучше притвориться бес сознания и вырубить охранника)

я ожидал, что ты скажешь чтото такое хД
мне уже почти жалко охранника ахах)

Николь Сорранс написал(а):

сегодня пожалуй начну и разрушу вашу идилию в моей комнате мухаха-ха

коварная какая))аха)

0

13

Джон Доманс
какая я предсказуемая)

0

14

Джон Доманс
с моей стороны квест начал выполнение.

да, я меняю время на 18.00-20.00.

а в понедельник начинаем 1 сентября)

0


Вы здесь » Scald. Inc » Архив » Квест №3. "Убитая"