Scald. Inc

Объявление

Форум переехал
| Scald School!
Разыскивается Джон Доманс! (Кличка "Джоооня!") нашедшему отправить на сайт который выше

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Scald. Inc » Мировая комната » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 21 страница 40 из 97

21

http://s003.radikal.ru/i204/1002/6f/16271316b60d.jpg

0

22

Selena Gomez
у меня так же) по моему, эт нормально +)

0

23

ну вполне возможно) я вот и подумала что если сдвинуть форум влево страницу не надо будет прокручивать)

0

24

Selena Gomez
John Domans
значит-сейчас сдвину.
потому что у меня такого нет..

0

25

просьба придержать Роуз:)) анкета сегодня будет.

0

26

Rose McLaggen
ладно, придержим. Но если только точно-точно с нами останетесь =)))

0

27

John Domans
анкета будет примерно через полчаса:) останусь.

0

28

Здравствуйте. Хотелось бы занять роль Наоми Соер.. но есть одна маленькая проблем. Мне совершенно не нравится имя. Нельзя ли его поменять? На любое. Или может вы поменяете это имя в акции..

0

29

Вопрос. написал(а):

Здравствуйте. Хотелось бы занять роль Наоми Соер.. но есть одна маленькая проблем. Мне совершенно не нравится имя. Нельзя ли его поменять? На любое. Или может вы поменяете это имя в акции..

хорошо. Вы регистрируйтесь под "вашим именем" и делайте анку под Наоми, а потом исправим в акции.

0

30

Вас правила рекламы не учили читать???????????????

0

31

Злой админ
учили... но если читать их везде то глаза на лоб полезут. а что стряслось... вроде бы как ничего такого страшного не нарушили. в ЛС не рекламировали. в чатах тоже

0

32

Злой админ
А вас учили, что аккаунты для рекламы и ее отстаивания тоже рекламировать не хорошо? Здесь можно и гостем написать.
Ваш аккаунт удаляется.

0

33

Здравствуйте, я бы хотела зарегистрироваться Элис Кант. Но написано что уже зарегистрировано





что делать??

0

34

Можете добавить еще один знак. Можете написать по-другому фамилию..
(если честно, то это уже четвертый аккаунт будет..)
а могу поменять пароль на вот этот аккаунт...

0

35

поменяйте и скажи какой...

0

36

1111

не забудьте сразу поменять.

0

37

Nicole Sorrans
ок, придержите до завтра роль?? :rolleyes:

0

38

Alice Cant
конечно)))

0

39

Nicole Sorrans
мерси :)

0

40

Извините, а где здесь набор в админ-состав, просто я хочу заполнить анкету на модератора)
Вопрос решён...

Отредактировано Лана Вентон (2010-03-25 14:56)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]

Дополнительные цвета
 


Вы здесь » Scald. Inc » Мировая комната » Вопросы к администрации