Scald. Inc

Объявление

Форум переехал
| Scald School!
Разыскивается Джон Доманс! (Кличка "Джоооня!") нашедшему отправить на сайт который выше

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Scald. Inc » Мировая комната » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 20 из 102

1

Сюда могут писать все: и гости, и не_принятые и другие.
Если есть какие-то вопросы или хотите занять внешность/роль, то пишите сюда

0

2

добрый вечер, я бы хотела зарегистрироваться это даже не проблема, проблема в том что у вас все внешности которые я очень люблю уже заняты либо не подходят мне описанию и возрасту...может быть вы мне поможете?

0

3

А какие именно внешности вам нравятся? если по акциям, то зарегистрируйтесь за персонажа акции..

0

4

поможем.
а что за персонаж вы хотите отыгрывать? парень, девушка..?
блондины, брюнетки...примерно опишите, что хотели бы видеть. чтобы нам было легче вам что нибудь предложить)  ^^

0

5

Внешности это Эмбер Хёрд, Эшли Тисдейл. Вообще только блондинки в жизни блондичатаю да ещё и на сайте решила хД Но Хёрд уже занята на 30 лет она не тянет А тот перс с внешностью Тисдейл меня не устраивает тем что описание скучное. Я привыкла в школах, университетах и колледжах играть такую девушку забияку, вечно попадающую в криминал, но быстро из него вылезая т.к. дедушка чаще всего генерал хД воот, а у вас тут есть бои без правил, возможно ли девушке в них участвовать, а точнее уже быть как бы чемпионкой? хД

0

6

Хорошо, я девушку "Эшли Тисдейл" сменю внешность, можете сегодня регистрироваться)
А ограничений на характер у нас нет)

0

7

Доброе время суток! Не подскажите, Алиса Кант свободна?))

0

8

Эйфория
свободна. если вам нравится именно Алиса Кант, то можете зарегистрироваться заново. Потому что сейчас зарегистрированы за Элис.

0

9

Похоже вы меня с кем-то путаете)) хД
Спасибо, и что за пароль, за которым надо обращаться к Вам?

0

10

-.эйфория
я не путаю. просто если вам больше нравится другое имя (не Элис, а Алиса), то можете заново зарегистрироваться.
а пароль

Свернутый текст

1111

потом сразу же поменяйте

0

11

вопрос, точнее просба, придерат внешност Лейтон Мистер, до завтра ну или уе сегодня(21.02)
днем заполню анкету.

0

12

Блэр написал(а):

вопрос, точнее просба, придерат внешност Лейтон Мистер, до завтра ну или уе сегодня(21.02)днем заполню анкету.

да нет проблем)

0

13

у меня не вопрос а предложение, точнее два (если обратилась не в ту тему тапками не акидывать а направить на путь истинный))))
так вот
1. Скрыть баннеры (внизу) под кнопку (если нужен скрипт могу дать)
2. Сдвинуть форум влево. Не знаю как у остальных пользователей, но  у меня получается что часть форума слева просто фон, и что бы увидеть таблицу нужно прокручивать страницу вправо

0

14

Selena Gomez
1. Я попробую
2. У тебя какое расширение экрана?

0

15

ууу... это каверзный вопрос... даж и не знаю

0

16

Selena Gomez написал(а):

ууу... это каверзный вопрос... даж и не знаю

посмотри свойства на рабочем столе, потом параметры - и там будет расширение экрана. что там у тебя стоит?

+1

17

1024*768

0

18

Selena Gomez
даже не знаю, что тебе тогда посоветовать. Я могу сдвинуть все влево, если вам будет удобно

0

19

Nicole Sorrans
ну уж если я одна тут такая то нужно наверно спросить у других пользователей....

0

20

Selena Gomez
по моему, так и должно быть. ты можешь скрин дать?

0


Вы здесь » Scald. Inc » Мировая комната » Вопросы к администрации