Scald. Inc

Объявление

Форум переехал
| Scald School!
Разыскивается Джон Доманс! (Кличка "Джоооня!") нашедшему отправить на сайт который выше

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Scald. Inc » {Акции}* » Акция: "Курсовые люди"


Акция: "Курсовые люди"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Упрощенный прием, основновное утруждение-пробный пост

0

2

1 курс

http://i053.radikal.ru/1003/7d/6ecedeca0a13.png
Анжела Лонг | Angela Long
Занятая внешность: Эрика Дюранс
Возраст: 19
Примерное описание: Анжела-девушка из неполной семьи, где у нее была только мать, да и та спилась( за что ее и лишили родительских прав). Выросшая в детском доме, она умеет постоять за себя, но не любит это делать. Она очень упертая, твердо идет к своей цели, не смотря ни на что, но тщательно выбирает средства, считая что они не все хороши.


http://s53.radikal.ru/i141/1003/50/0021c465c734.png

Глория Саммер | Gloria Summer
Занятая внешность: Элизабет Арнуа
Возраст: 18
Примерное описание: Глория – это девочка солнышко, этакая весна. Нежная, радостная, веселая…попала в Скальд за употребление наркотиков. В тихом омуте как говорится, черти водятся. Вот как раз эти чертята поселились в ней, причем в несметном количестве. Она невероятно изобретательна в своих шалостях, порой переходящих грань невинных. Глория – красивая девушка, знающая это и активно использующая свое обаяние и привлекательность ради развлечения. Все ее проделки направлены только для того, чтобы скрасить скуку. Об последствиях она задумываться не любит, предпочитая в жизнь пользоваться девизом – “Об этом я подумаю завтра”. К сожалению или к счастью, завтра для нее никогда не наступает. Девчонка выросла в семье со средним достатком, никаких комплексов или душевных травм у нее и в помине нет. Родителей своих любит, но как она сама говорит – “Я люблю их намного больше, когда они на расстоянии от 1000 км и дальше”. В Скальде ей нравится, и она не жалеет о том, что когда то, выкурив косяк прямо на глазах у офицера полиции, и предлагая ему присоединится к ней, попала сюда. Учится прилично, и часто выступает на всякого рода презентациях от колледжа, так как ее обаяние помогает ей очаровать даже самых строгих и предвзятых людей.

http://s60.radikal.ru/i167/1003/d4/91caf4bc2071.png
Алан Вейлс | Alan Weils
Занятая внешность: Дрю Фуллер
Возраст: 19
Примерное описание:Парень вырос в богатой семье, в Лондоне. Алан довольно творческая личность – первые стихи написал еще ребенком, лет в 10. Он рос жизнерадостным, веселым и отзывчивым мальчиком, и все было хорошо, до тех пор, пока его родители не развелись и Алана по решению суда оставили с отцом. Новая жена отца, 20 летняя Елена, подговорила мистера Вейлса отдать парня в Скальд.  Его родители много времени уделяли его воспитанию, но если они сделали из него просто образцового молодого человека, то Скальд полностью испортил это. Со времени пребывания в этом колледже у парня появилась некоторая угрюмость, замкнутость, резкость в словах. Алан стал грубить всем, начиная от охраны, кончая директором, но ему это позволялось – все таки его семья была далеко не последняя в Бостоне.  В душе парень сохранил себя, доверчивого и преданного Вейлса, но завоевать его доверие стало очень непросто. Алан не держал зла на свою мачеху, считая пребывание в Скальде за испытание, которое помогло бы ему закалить характер. Да и существование в колледже ему скрашивала влюбленность в Дрианну Онтарио, с которой он был знаком еще с 5-летнего возраста ( их семьи дружили некоторое время).

0

3

2 курс

http://s50.radikal.ru/i128/1003/71/9b928cd1b721.png
Ванесса Шон | Vanessa Shon ЗАНЯТА
Занятая внешность: Хайден Панеттьери
Возраст: 17
Примерное описание: Ванесса выросла в богатой семье, с рождения была любимицей отца. Он ее всячески баловал, но , как не странно,  девушка не испортилась. Мать девочка почти не помнила, так как миссис Шон умерла при родах. Она была довольно тихим, замкнутым ребенком, постоянно пребывала где то в “своей” реальности и витала в облаках. Ванесса насторожено относилась к чужим людям, и не смогла прижиться в средней школе, поэтому до 15 лет училась у домашних репетиторов. А после 16 летия девушки ее отец разорился, и ей пришлось поступить в обычную школу. И тут Ванесса впервые вкусила всю радость  жизни – она прогуливала уроки, тусовалась с новыми друзьями, которые тянулись к ней, стараясь быть как можно ближе к необычной девушке. Она неожиданно для себя оказалась в центре внимания всей толпы, которой раньше так боялась, и это ей безумно нравилось. До тех пор, пока ее компания не подпалила школу. Это произошло по нелепой случайности – ее парень, не то чтобы она его любила, но он был довольно серьезный кандидат на ее сердце – уронил сигарету на кожаный диванчик в холле. Слегка подвыпившие подростки не придали этому значения, уйдя в столовую, и, через полчаса вернувшись, заметили как огонь уже без помех жрал хосты в ближайшем кабинете рисования. Ребята забили тревогу, школу потушили, а когда стали разбираться в этом деле, камеры, которыми была понатыкана школа, с потрохами сдали Ванессу и ее дружка. Отец отправил девушку в Скальд, ужаснувшись того, что простая школа может так испортить ребенка.

http://s004.radikal.ru/i205/1003/6a/d05815edf08c.png
Дэвид Овэн | David Ovan
Занятая внешность: Тейлор Китч
Возраст: 19
Примерное описание: Больше всего на свете Дэвид любит 3 вещи – свободу, себя и свой мотоцикл. Ради этого он готов порвать всех и вся. Овэн довольно агрессивный молодой человек, ему ничего не стоит поставить на кон все ради какой то ерунды – риск ему нужен как наркотик. За свою жизнь он чертовки много влюблялся, и столько же раз разочаровывался в своем выборе. Он никак не мог решить, какая ему нужна была девушка, но он не страдал от этой неопределенности, так как не любил заморачиваться по пустякам. Если не одна единственная, значит все. – негласно вывел закон Дэвид, с завидной регулярностью меняя подружек. Но парень, даже не смотря на свою полигамность, никогда не позволял себя встречаться с двумя девушками одновременно. Он был слегка груб, но честен.
О своем прошлом вспоминать не любил, отсчитывая свою жизнь со времен пребывания в Скальде. Известно было только то, что вырос он в приличной семье, и попал сюда за угон машины.

0


Вы здесь » Scald. Inc » {Акции}* » Акция: "Курсовые люди"