Scald. Inc

Объявление

Форум переехал
| Scald School!
Разыскивается Джон Доманс! (Кличка "Джоооня!") нашедшему отправить на сайт который выше

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Scald. Inc » Принятые анкеты » Досье мисс Онтарио


Досье мисс Онтарио

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя и фамилия:

Drianna Ontario\Дрианна Онтарио
Называют: Ди, Дри, Дриа, Анна, Энн, ДиЭн, мисс Онтарио(для преподавателей)

Возраст, дата рождения:

07.01.1988 г. Возраст - 18 лет.

Принадлежность:

Студент колледжа

Занятая внешность:

Taylor Swift

Характер:

Дрианна никто инная, как одна из богатеньких, поэтому характер у неё - мама не горюй. Мстительная, недоверчивая, порой очень даже агрессивная. Может поставить на место любого. Её поставить на место не может никто - слишком слжно её оскорбить. Может быть и доброй, если захочет или день удастся. Помогает исключительно друзьям. Насчет любви... Никогда не любила, но если олюбит будет делать все, чтобы сохранить отношения, ведь она много раз встречалась с лучшими парнями, использовала их в своих целях, а затем бросала. Такой истории с собой она точно не потерпит. Чаще всего носит маску хладнокровия, неприступности, чрезмерной гордости и пошлости. Да, именно эти личности она выставляет на показ, но не саму себя. Она чересчур мягкая, поэтому пытается показаться всем "закаленной сталью". Она может любить, испытывать дружеские чувства и быть самой собой, но это вне колледжа, а с семьей.

Внешность:

Красивая, высокая(1м 80см) и сексуальная. Именно так можно её описать. Идеальные черты лица - большие красивые глаза, тонкий нос, изящные, слегка пухлые губы, подбородок красивой, правильной формы(что тоже не маловажно). О такой фигуре как у Ди мечатет каждый - красивая, изящная, тонкая талия, подтянутая (простите за выражение) попа, красивая грудь. Все у неё есть. И она этим умеет пользоваться. Многие мужчины и парни покупались на её красоту, попадали на крючок. А она свою добычу не отпускала, мучала, выжимала все соки, а потом, когда находила новый объект издевательств, выкидывала, как ненужный материал.
Что ещё сказать о внешности? Наверное то, что у Дрии красивые длинные волосы цвета aka "strawberry blond", чудесные голубые глаза, похожие на небо, цве ткожи - светло-фарфоровый, что добавляет загадочности и привносит что-то идеальное в её образ.

Биография:

Дрианна Джо Онтарио родилась 7 января 1988 года в семье крупного бизнессмена в Нью-Йорке на Манхэттэне. Всю свою жизнь Дриа жила и ни в чем себе не отказывала. У неё все всегда было лучшее. Но по непонятным причинам Дри начала "шкодить". Вначале она устроила грандиозную вечеринку, на которой было спиртное. Девушке было всего 15! Затем она подралась с одной "выскочкой" со школы. Далее было вождение в нетрезвом состоянии, куча штрафов за превышение скорости. Она даже однаджы чуть не сбила человека! Отец долго ругал свою любимую дочь, но в итоге стало только хуже. Он решился отправить Джо в школу Скалд. Ою этой школе давно ходили различные слухи, что там учатся только самые богатые дети и т.д. Отец Дрианны посчитал, что там она сможет почувствовать то, что чувствовали множество оскорбленных ею людей, но нет, и там она - звезда. Славится своими вечеринками и многочисленными разбитыми сердцами. Да, не удалось перевоспитать девочку, но все же, прогресс явно наметился. Она стала более вежливой с родителями, уже практически стала самой собой с семьей. Но с друзьями остаетс ятакой же оторвой - заводной сексапильной блондинкой. Её даже прозвали "Crazy Blond@".

Проблемы с законом:

Превышение скорости, вождение в нетрезвом состоянии, проблемы с алкоголем, драки, нарушения закона "об 11 часах" и мелкие нарушения - переход улицы в неположенном месте и т.д. и т.п.

Связь с вами:

http://vkontakte.ru/id9227684

Правила:

Правило №3: Для того, чтобы принять участие в РПГ (Role Playing Game – Ролевая игра), вам надо написать анкету. Только после написания анкеты (и принятия ее одним администратором или двумя модераторами) вы сможете вступить в игру. До принятия анкеты вы не можете писать во многих разделах, а так же не видите большую часть форума.

Правило №5: В лексике не надо употреблять мат. В крайнем случае, не трехэтажный.

Самое важное правилоСоблюдать правила

0

2

Drianna Ontario
Приветсвую)
Что ж, хорошая анкета, хотя БИО я бы предпочла побольше.
Тема для пробного поста: Ди в нетрезвом состоянии ведет машину. Ее ловит дорожный патруль. Далее, естесственно, участок и разговор с отцом. Размер от 10 строк
Мысли
-Ваша речь
-Речь другого человека   -Речь другого человека (вообще цвет любой кроме красного)

0

3

Попалась, которая кусалась

Вечеринки - любое время препровождение Дрианны. Вот так всегда, вначале пунш, затем ром, птом мартини, а потом за руль. На этот раз Дри вообще ничего не соображала. Она залезла в машину, и именно залезла, включила дивгатель и нажала на педаль газа. Машина с визгом тронулась с места. Копы должны были скоро приехать.
Дриа запустила проигрыватель. Диск напевал что-то о невидимой погоне. До дома нужно было ехать около часа. Ну вот, пропущен поворот. Теперь нужно ехать в объезд. А ведь там самая опасная дорога, там всегда ездит дорожный патруль.
"Вот блин, ладно, развернусь, поеду обратно," - с этими мыслями девуша резко дернула ручной трозмоз и вывернула руль влево. Маишна, вновь с визгом, развернулась. Ди думала, что все обошлось. Но нет. За ней уже направлялся дорожный патруль.
"Оторвусь," - подумала девушка и нажала сильней на педаль газа. Машина резко дернулась и помчалась вперед. Патруль не отставал. Лицо Ди скривилось. Она и не думала, что может попасться. В правой руке была сигарета "Parliament slims". Да, а ведь ей всего 17. Что же скажет отец, если её поймают? Она об этом не дмала, она сейчас вообще не думала.
Поворт на мост. Вот здесь она использует закись азота, но, увы, впереди уже лежали шипы и стояли машины копов. Дриа, желая сохранить колеса целыми, нажала на педаль тормоза. Визг, один миг, и машина остановилась у самой полосы шипов. Дри облегченно вздохнула.
К машине направился полицейский.
-Ваши права, - сказал он. Дри улыбнулась и достала права, в которые была вложена сотня баксов. Она протянула их полицейскому. -Взятка? Забудьте об этом и выходите из машины.
Ди скорчила обиженную гримасу. Она посмотрела на копа. Тот говорил на полном серьезе. Ходить с синяками не хотелось, поэтому Дри вышла из машины. Она понимала, что сегодняшний день окончится для неё плохо.
Когда девшка выходила из машины, то она перецепилась и чут-ли не упала. Стоять самостоятельно она уже не могла. Коп покачал головой и надел наручники на блонди.
-А может не на-а-до, - сказала Ди. Её язык заплетался, она икала. По ней было видно, что она пьяная в "зюзю".
-Надо мисс, надо. Вы кажись дочь мистера Онтарио? - спросил коп.
-А  от-к-куда вы уз-нали? - спросила Дрианна.
Коп улыбнулся и провел её в патрульную машину. Дальше был участок. Протокол. Она особо не задумываясь что-то подписала. Перед глазами все плыло. Девушке становилось хуже с каждой секундой.
Наконец-то пришел отец. Он яростно посмотрел на дочь, которая была очень бледной, но его лицо тут же смягчилось. Раньше такого не было никогда, да, были вечеринки, да, она возвращалась в нетрезвом состоянии, но вела себя вполне культурно и соображала хть немного, а сейчас она была похожа на девушку легкого поведения.
-Нас ждет серьезный разговор, юнная леди, - сказала отец вполне грозно.
Дриа указала на себя указательным пальцем и переспросила:
-Меня?
-А здесь есть кто-то ещё? - спросил отец.
Дри прикрыла лицо руками. Мистер Онатрио подошел к дочери и взял её руку. Сказав что-то копу, он вывел её на улицу.
-Ты что себе позволяешь? - орал на неё отец. -Ты позоришь меня перед всем городом! Что обо мне будут говорить люди?! Ты подумала об этом?! А о себе ты подумала? Хочешь, чтобы о тебе сочиняли легенды, как ты... Ты под домашним арестом. На весь месяц. Никаких больше вечеринок! Ты меня поняла?!
Дрианна высушала тираду отца и попятилась назад. Она думала, что отец её ударит. Он был красным, как варенный омар. Но что-то в нем было и такое любящее, отцовское. Конечно же, он переживал за свою дочь. За её будущее. Ведь люди сейчас далеко не благосклонно относятся к таким молодым девушкам, а потенциальный зять мог тут же убежать от Ди. А ведь от него зависело все будущее их семьи.
Мистер Онатрио подошел к Дрианне и обнял её. Она стояла и рыдала. Она была виноватой, но другой она уже быть не могла. И отец это прекрасно понимал.
-А теперь - домой, - сказал отец и усадил девушку в машину.
Машина тронулась с места и направилась в сторону Манхэттена...

Отредактировано Drianna Ontario (2010-01-31 15:04)

0

4

Drianna Ontario

Великолепный пост. На будующее: слова РАЗНЫХ людей выделяются РАЗНЫМИ цветами.

Принята

0


Вы здесь » Scald. Inc » Принятые анкеты » Досье мисс Онтарио