«Scald Inc.» - РПГ, которая повествует о жизни в старшей закрытой школе и колледже.
Рейтинг игры – NC-17.

Для того, чтобы принять участие в РПГ (Role Playing Game – Ролевая игра), вам надо написать анкету. Только после написания анкеты (и принятия ее администраторами) вы сможете вступить в игру. До принятия анкеты вы не можете писать во многих разделах, а так же не видите большую часть форума.

Перед регистрацией:

1) Прочитайте сюжет.  Там описан основной, и тот, что сейчас отыгрывается в игре. Так вам будет легче понять, как влиться в него. http://scaldschool.mybb.ru/viewtopic.php?id=24
2) Перед тем, как выбрать персонажа из акции, подумайте, сможете ли вы отыгрывать его характер и судьбу. Брать персонажа, которого вы не сможете полностью раскрыть – не стоит. Вам будет неудобно, да и описывается лучше всего то, что знаешь.
3) Вы приглашены Если вы затрудняетесь составить анкету, вы можете обратится к админам форума, вам с удовольствием помогут. http://scaldschool.mybb.ru/viewtopic.php?id=6
4) Проверить, не занята ли внешность вашего персонажа, вы можете тут http://scaldschool.mybb.ru/viewtopic.php?id=8 Если она занята, но вы хотите отыграть брата/сестру персонажа с вашей предполагаемой внешностью, спросите разрешение на это  у админов. То же самое с придержанием какой либо внешности.
5) В нике должны присутствовать Имя-Фамилия вашего персонажа на английском. Реклама, ненормативная лексика, e-mail`ы в нике не допускаются. Если вы совершили ошибку при регистрации, обратитесь к админам в лс с просьбой поменять ваш никнейм.

Создание анкеты:

1) Анкеты с фактическими или грамматическими ошибками приняты не будут. Так что перед тем, как их выставить, перепроверьте их в Ворде. Анкета – это первое представление о вашем персонаже, собственно говоря, его портфолио, так что постарайтесь максимально раскрыть его характер и судьбу.  Красивое оформление приветствуется, но не увлекайтесь.
2) В качестве пробного поста посты с других ролевых мы НЕ принимаем. Не то, что мы не верим, что они ваши, нет. Суть пробного поста в том, что он показывает, как вы можете раскрыть характер именно этого персонажа.
3) Анкета, не исправленная в течении 3-х дней, переносится в архив

Анкета готова, вас приняли:

1) Во первых, для начала вам стоит заполнить ваш профиль.
       А) В подписи должен присутствовать внешний вид, который может быть представлен ссылкой на картинку, либо описан словами. Школьники во время занятий носят школьную форму. http://scaldschool.mybb.ru/viewtopic.php?id=146 Студенты от нее освобождены.
       Б) Также в подписи должна присутствовать ссылка на тему мобильного вашего персонажа. Как создается такая тема, можно посмотреть тут http://scaldschool.mybb.ru/viewtopic.php?id=86
       B) Далее вы должны заполнить информацию для картинки под аватаром с информацией о вас. http://scaldschool.mybb.ru/viewtopic.php?id=172
Выбрать комнату можно тут http://scaldschool.mybb.ru/viewtopic.php?id=40
Вступаем в клубы тут http://scaldschool.mybb.ru/viewtopic.php?id=12
      Г) Аватар должен соответствовать  внешности, описанной в анкете.

Игроки, не заполнившие свой профиль, к игре допущены НЕ будут.

Игровые посты:

1) Минимальный размер постов на нашей ролевой – 10 строк. Если затрудняетесь расписать, подумайте, какие мысли у вашего персонажа в этот момент, эмоции. В крайнем случае можно на безумно обратиться к админам за помощью.
2) Посты должны быть грамотными. 
3) Посты должны быть своевременными. Если персонаж не пишет больше 3-х дней, то его посты пропускаются, либо пишутся гейм мастером.
4) Оформление:
мысли вашего персонажа
прямая речь
прямая речь другого игрока
прямая речь не существующих персонажей примечание: допустим любой цвет кроме красного.
Переход из одной локации в другую "====>"
5) Посты в машине.
Водитель пишет первый, ОДНИМ постом описывая всю дорогу. следовательно, остальные тоже пишут по одному посту в машине.
Другие варианты написания только по предварительной договоренности и при условии, что на неделю ваша поездка не затянется.
6) Смайлы и тому подобное в посте быть не должны.
7) Оффпосты и тому подобное в посте не пишутся.  Для этого существует лс или флуд. Лишнего в постах быть не должно.
8) Администрация имеет право удалить посты только после объяснения причины на то.
9) Мат, оскорбление участников, угрозы – бан, если участник не отреагировал на предупреждения. 3 предупреждения = бану.

Если вас некоторое время на ролевой не будет, либо вы хотите покинуть нашу игру, отпишитесь тут. http://scaldschool.mybb.ru/viewtopic.php?id=116
Если вы чувствуете силы и много энтузиазма, то вы можете создать два аккуранта с одного e-mail"а. Но не забудьте предупредить администрацию по ЛС или аське.
Флуд разрешен в только в созданной для него теме. важное событие

Самое важное правило:
Соблюдать правила