Scald. Inc

Объявление

Форум переехал
| Scald School!
Разыскивается Джон Доманс! (Кличка "Джоооня!") нашедшему отправить на сайт который выше

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Scald. Inc » Принятые анкеты » боевая баба.


боевая баба.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя и фамилия:
Эвелина Роксон/Avelina Roxon

Возраст, дата рождения:
34 года. 26/10/1972

Принадлежность:
Директор.

Занятая внешность:
Эмбер Хёрд
http://s005.radikal.ru/i211/1001/9d/60d2940f8adb.jpg

Проблемы с законом:
не замечена.

Связь с вами:
стучимся, но представляемся - 592337515

Правила:

Правило №3:
Возможность вступить в игру предоставляется только после принятия анкеты администрацией.
Правило №5:
Нет мату.
Самое важное правило
чтить правила как таковые xD

Отредактировано Эвелина Роксон (2010-01-25 23:21)

0

2

Эвелина Роксон
приветствую)
с вас пробный пост на свободную тему от 10 строк

0

3

Джон Доманс написал(а):

с вас пробный пост на свободную тему от 10 строк

Эвелине не нравится одиночество. И никогда не нравилось - стоит женщине остаться одной в помещении, как в голову начинают лезть совершенно ненужные мысли. Порой и воспоминания о событиях, про которые директриса была бы рада забыть вовсе. И ведь забывала, забывала! На несколько лет, на пару недель, не суть важно. Чувствовала себя свободной неизвестно от чего, словно с плеч всякий раз сваливался непомерный груз.
Поэтому Роксон редко позволяла себе куковать в компании самой себя и всякой ерунды в мыслях. В школе, где она проводила большую часть своего времени, всегда легче найти себе компанию. Даже в кабинете, большом и светлом, богато обставленном и очень красивом, Эв предпочитала оставаться со своим секретарем, специально нагружая ее работой и вызывая на ковер. Кому-то это могло бы показаться как минимум странным, но и директор и секретарь к этому уже давно привыкли. Кристина думала, что у начальства на нее огромный зуб, а начальство в свою очередь тихо радовалось чужому присутствию.
А дома? Поднимаясь по крутой лестнице к своей квартире, Эвелина хотела развернуться и убежать. Куда-нибудь - да в ту же самую школу, которую ненавидела и любила. Привычно сесть в свое мягкое, дорогое кресло, взять в пальцы ручку, подтянуть к себе стопку новых документов... и забыться работой.
Вот и сегодня молодая женщина с трудом подавила это желание, абсурдное и ненормальное. Достала из сумочки связку ключей, тяжелую, знакомую, автоматическим движением открыла дверь и шагнула туда, где можно было только тихо сидеть у окна и долго, мучительно долго смотреть на мерцающие городские огни.
- Ну, я дома. - улыбнулась блондинка, скидывая с плеч легкое пальто и кладя сумку на столик. - А никто не встречает. Может завести собачку? - хмыкнув в ответ идее, директриса, по дороге освобождаясь от туфель и блузки, вошла в гостиную. Темную, уставленную массивной мебелью из красного дерева, благо зарплата директора ей позволяла шиковать, нагоняющую тоску. Упасть на софу, подхватить с кофейного столика бутылку белого полусладкого. Нагнуться и взять в другую руку маленькую телефонную трубку и быстро набрать знакомый номер.
"Ненавижу эти гудки. Почему ты не берешь трубку?" - раздраженно думала Эв, прикрывая глаза. - "Наконец-то".
Обрадоваться сонному "алло", прозвучавшему в мембране.
- Приезжай. - обыденно и тихо шепчут губы в красной помаде, и госпожа Роксон, гроза учеников и учителей, замирает на диване, в ожидании молодого любовника.

0

4

Эвелина Роксон
Приветсвую
Принята

0


Вы здесь » Scald. Inc » Принятые анкеты » боевая баба.