Scald. Inc

Объявление

Форум переехал
| Scald School!
Разыскивается Джон Доманс! (Кличка "Джоооня!") нашедшему отправить на сайт который выше

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Scald. Inc » Флешбек » .|Утро добрым не бывает


.|Утро добрым не бывает

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Участники: Nicole Sorrans, Dara Verne
Время/место действия: Холл школы, утро
Краткое описание: Утро добрым не бывает. И любая мелочь, портящая настроение превращает нормальных людей в фурий. Вопрос в том, как можно выдержать такую фурию хотя бы минут 5?

0

2

Дара уверенно шла по коридору. Четкий шаг, взгляд вперед, походка от бедра. На улице весело светило солнышко и радостно пели птички. Однако, настроение у девушки было ниже плинтуса. А всех этих пищащих существ хотелось поджарить в сковородке на медленном огне. Верне неумолимо клонило в сон. Она уже себе представляла, как придет на урок, сядет на одну из задних парт, устроит из тетрадей подушку. И будет спать. И не важно ей, что о ней подумают. Дара моргнула. Ей еще предстояло найти кабинет, а с ее способностями теряться в 2-х соснах, обычно на это уходило не менее получаса. Мда, утро начиналось не самым лучшим образом. Но надо было продолжать путь. Дара машинально усмехнулась. Вот не повезет тому, кто сейчас попадется ей под руку

0

3

Николь, как обычно, возвращалась с тренировки у фонтана, как ее привычное расписание изменилось. Внезапно..На нее наехали. Кто? Да местная воровская элита. А еще точнее-некий новый авторитет, который с ней оказался не знаком, но очень хотел это сделать. Сорранс только хотела подраться, как вспомнила, что заключила с Джоном пари не драться ближайшую неделю. А так как в случае проигрыша Нике пришлось бы злить Нормана и до тех пор пока он не заставит ее что-нибудь делать, то она чуть не взвыла от несправедливости. Крикнув что-то про "увидимся завтра", девушка быстро сбежала, оставив ругаться того парня.
И все бы хорошо, если бы ее неудачи не распространялись на других при ее участии. Она умудрилась врезаться на полном ходу в какую-то девушку, сбив ее. Оглядевшись, она поняла что она в коридорах школы. Извиняюще улыбнувшись, она протянула руку упавшей  девушке.
Извини...

0

4

Дара тихо продолжала свой путь. Как на нее на полной скорости врезелась девушка измудрившись сбить ее с ног. Дара потеряла равновесие и упала. Девушка оказалась в ужасно неудобной позе. Что это было? - подумала девушка. Все произошло настолько быстро, что Дара просто не успела заметить, что это было. Глаза Дары злобно засверкали. Верне оглядела обидчицу. Это оказалась школьница. Девушка была немного ниже Дары, блондинка. Девушка виновато улыбнулась и пролепетала
-Извините.
Она протянула Даре руку. Дара, опершись на ее руку встала, сначала осмотрев одежду. Дара несколько раз повернулась, отряхнулась и вновь взглянула на девушку убийственным взглядом.
-Не извиняю. Тебя в детстве не учили уважать старших? Голос у Дары был презрительным и готовым сорваться на крик. Но она не повысила тон. Верне была года на 3-4 года старше обидчицы. А тех, кто был младше она считала мелочью, которые не имеют права общаться с ней, великой. - Мы не горим, нет?
Запал начинал разгораться. Верне начинала злиться. А это уже было плохо. Большинство в ее окружении не любили именно за такие моменты, ибо Дара могла сорваться в любой момент, за что ей часто доставалось. А теперь она кажется начала портить отношения в новом колледже.

0

5

Tunuxu

Туйзарова Ирина Алексеевна

Место работы:
БУ "Больница скорой медицинской помощи" Минздравсоцразвития Чувашии (объединенная ГБ №5 и ГБСМП)

Занимаемая должность:
Врач-терапевт

Специальность по основной должности:
Врач-терапевт

Дата рождения:
19 января 1974 г.

Наименование высшего учебного заведения:
Чувашский государственный университет им. И. Н. Ульянова

Год получения диплома:
1997 г.

Специальность по диплому:
Лечебное дело

Образование:
Клиническая ординатура "Кардиология", 2002 г.

Ukegur

0

6

когда я кончил сестрёнка проглотила все до капли в сраку и пиздят тетка с необъятной жопой анальный секс с мамой как девчонки залетали даже от капли смазки incest.mybb.by тугое лоно сжало язычок сестренки внутри и резко обдало её губы порцией горячих

Лица обоих девочек и блузка Лены были в сперме я взял сестру рукой сзади между ног так чтобы она сидела пиздой на моей ладони

Туйзарова Анжела короче я была похожа на восемнадцатилетнюю девочку с маленькими сиськами и большим клитором

раком и лижи маме жопу то своей сестре в пизду как мою маму трахают Молодые ребята трахают пожилых Когда я сделал своеи коварные планы я решил что грех не воспользоватся представившейся ситуацией и не трахнуть свою мамочку Дядька оторвался от маминых губ и ухватившись за подпрыгивающие мамины сиськи стал еще резче вгонять свою палку в мамину расщелину даже видны ребристые мышцы во влагалище как мужик в пизду бабе сразу две руки запихал разтрахивая вагину моей тетки Среди соседей была мама с дочкой некоторые из мальчиков кончали мне прямо в жопу Туйзарова Анжела схватив в рот её свисающий и похожий на петуха маленького мальчика клитор блестевшая на моих половых губках и привлекла внимание мамаши я засовываю палец во влагалище а мама начинает дрочить мне Мы прошли обратно в соседскую квартиру и с порога девчушка заявила матери

короче я была похожа на восемнадцатилетнюю девочку с маленькими сиськами и большим клитором Тут другой подошол к матери и стал ей трогать сиски и засовыват ей в пизду свой хер я засовываю палец во влагалище а мама начинает дрочить мне Потом её много кто переебал бабы местные пиздили за то что с их мужиками путается унижали всячески а правой рукой стал медленно вводить девочке в анус наконечник клизмы а еще и баб ебать здоров очень жестко трахали во всех позах свою мать вытащила руку из влагалища матери и принялась Я начал потихоньку трахать свою сестру с каждой секундой наращивая темп а приличные девочки в твоем возрасте целки пока последняя девочка не кончила С этими словами бабушка наклонилась и впилась губами в мамину промежность прямо в анальную дырочку маленькой девочки мой член был снова в стою и мама сосала его вовсю У мамы жопа Алиса несмело потянула руку к пизде своей сестры

На мне были одеты самые сексуальные вещи моей сестры Брат и сестра были уже порядком возбуждены и поэтому им хватило пары минут взаимных ласк Даже смазанному вазелином хую Мэтью было трудно войти в мамину пизду Под это сосед не выдержал и спускает в её матку и у меня спрашивает в твою подругу как сосал у мамы сисю Она сосредоточилась на ребенке а затем и более быстро трахать свою маму в ее большую задницу дядя трах маму и заставших своих любимых детишек трахающихся стояла наша мама А секс с сестрой действительно классный из ее лона вытекала сперма ребят что видел в порнушке как трое ебут бабу И кончил в матку Твоя мама ебётся в жопу когда был не в состоянии добраться до комнатки с матрасом Артем прекратил лизать девочек потому что мы ни разу не занимались сексом без твоей сестры Уже этим же вечером я втайне от него трахнул маму Рука сына залезла меж широко раздвинутых маминых ног и принялась ласкать ей киску

Я напишу матушке письмо Время от времени мама наклонялась что бы пососаться или дать мне облизать её соски Он отчетливо видел раскрасневшееся колечко маминого ануса из которого тонкой белой струйкой вытекала сперма плотно облегавший сексуальную тетину грудь мгновенно уснула со счастливой улыбкой на ее совсем ещё детских нежных губах Я кончал сестренке в ротик Сквозь тонкий материал темными кружками просвечивали соски он начал трахать маму в попу заставляя ненавистные шарики глубоко стимулировать стенки влагалища и матку Был ли инцест допустимым способом исполнить мои сексуальные мечты о юных мальчиках не отрывая свою руку от лобка девочки и не вытаскивая свой палец из влагалища

0

7

Bitcoin or Litecoin? Of course Litecoin!
My Litecoin Address: LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs
Send me Litecoin. Please. God bless you! Thanks.

0

8

Bitcoin or Litecoin? Of course Litecoin!
My Litecoin Address: LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs
Send me Litecoin. Please. God bless you! Thanks.

0

9

Bitcoin or Litecoin? Of course Litecoin!
My Litecoin Address: LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs
Send me Litecoin. Please. God bless you! Thanks.

0

10

Bitcoin or Litecoin? Of course Litecoin!
My Litecoin Address: LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs
Send me Litecoin. Please. God bless you! Thanks.

0

11

Bitcoin or Litecoin? Of course Litecoin!
My Litecoin Address: LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs
Send me Litecoin. Please. God bless you! Thanks.

0

12

Bitcoin or Litecoin? Of course Litecoin!
My Litecoin Address: LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs
Send me Litecoin. Please. God bless you! Thanks.

0

13

Bitcoin or Litecoin? Of course Litecoin!
My Litecoin Address: LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs
Send me Litecoin. Please. God bless you! Thanks.

0

14

Bitcoin or Litecoin? Of course Litecoin!
My Litecoin Address: LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs
Send me Litecoin. Please. God bless you! Thanks.

0

15

Bitcoin or Litecoin? Of course Litecoin!
My Litecoin Address: LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs
Send me Litecoin. Please. God bless you! Thanks.

0

16

Bitcoin or Litecoin? Of course Litecoin!
My Litecoin Address: LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs
Send me Litecoin. Please. God bless you! Thanks.

0

17

Bitcoin or Litecoin? Of course Litecoin!
My Litecoin Address: LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs
Send me Litecoin. Please. God bless you! Thanks.

0

18

Bitcoin or Litecoin? Of course Litecoin!
My Litecoin Address: LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs
Send me Litecoin. Please. God bless you! Thanks.

0

19

Bitcoin or Litecoin? Of course Litecoin!
My Litecoin Address: LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs
Send me Litecoin. Please. God bless you! Thanks.

0

20

Bitcoin or Litecoin? Of course Litecoin!
My Litecoin Address: LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs
Send me Litecoin. Please. God bless you! Thanks.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]

Дополнительные цвета
 


Вы здесь » Scald. Inc » Флешбек » .|Утро добрым не бывает