Scald. Inc

Объявление

Форум переехал
| Scald School!
Разыскивается Джон Доманс! (Кличка "Джоооня!") нашедшему отправить на сайт который выше

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Scald. Inc » Флешбек » .|Забудь, что ты врач! Это ложь... ты ничего не знаешь о людях.


.|Забудь, что ты врач! Это ложь... ты ничего не знаешь о людях.

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

- Счастье, - эхом повторил за Лейлой врач, и улыбнулся,- Счастье как миф, все о нем говорят, но никто его не видел. Хотя у каждого свое счастье.
Он замолчал, и выбросил окурок сигареты. Полез было за пачкой, но так и не достал третью за вечер, в последнее время он очень много курит. Да, и это не преувеличение, как минимум полторы пачки в день, конечно не предел, но не ему ли, как врачу, знать, что и этого достаточно что бы в будущем не увидеть своих внуков. Эльг потряс пачкой, судя по звуку там было еще штук пять сигарет. Значит завтра надо съездить в город и купить еще. И бутылку джина. Да, иначе он рехнется с этими детками, у которых, что не день то катастрофа.
Девушка молча наблюдала за полетами звезд,и похоже думать забыла о своей ноге, он бы тоже забыл, но это было вне компетенции. Однако напоминать об этом не хотелось хотя бы ей, воплей на сегодняшний день было предостаточно. Пусть пару дней отдохнет, приведет ногу в порядок, а потом он даст разрешение на легкие уроки.
- Мисс Фрост, - он усмехнулся, - а теперь спрашиваю как комендант, почему вы присутствуете на крыше после отбоя?
Он развернулся, уперев руки в бока изображая злого надсмотрщика.

0

22

- Мисс Фрост, - он усмехнулся, - а теперь спрашиваю как комендант, почему вы присутствуете на крыше после отбоя?
Он развернулся, уперев руки, в бока изображая злого надсмотрщика.
девушка опустила голову и посмотрела на парня, улыбнулась какой страшный комендант, вот  ему наверно делать нечего мало того, что нервы портит, работая врачом, теперь еще и комендантом, странный человек.
-Простите, мистер комендант, вот решила свежим воздухом подышать в комнате его мало было, а что уже отбой да? Девушка за этот день очень устала и поэтому ей уже было все равно накажут её или нет, хотя она сомневалась, что после того, что было на крыше комендант сейчас будет её наказывать, хотя кто его знает.
Лейла видела, как он проверял количество сигарет в пачке, и не смогла промолчать
-Ай-ай-ай еще врач называется, курить вредно не знали? ил вы хотите, когда вы будет проходить свой мед осмотр, что бы в вашем дыме не нашли легкие? Девушка сделала умный вид и сделала движение как будто поправляет очки.
-А если серьезно я наверно еще тут посижу, если вы не против и пойду к себе

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]

Дополнительные цвета
 


Вы здесь » Scald. Inc » Флешбек » .|Забудь, что ты врач! Это ложь... ты ничего не знаешь о людях.