Scald. Inc

Объявление

Форум переехал
| Scald School!
Разыскивается Джон Доманс! (Кличка "Джоооня!") нашедшему отправить на сайт который выше

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Scald. Inc » Архив » Флуд №20 Флуд в честь Дааааары!)))


Флуд №20 Флуд в честь Дааааары!)))

Сообщений 981 страница 1000 из 1002

981

Nicole Sorrans
Привет) всего там 500 с чем то страниц и все это надо прочитать до вторникаХД

0

982

Dara Verne
епт..

0

983

Nicole Sorrans написал(а):

епт..

ага, если я это прочитаю. мне можно будет ставить памятник. Как сама?

0

984

Dara Verne
убежала в парихмахерскую)

0

985

"Тихо вполз в флуд, ис вернувшись калачиком на диване, засопел"

0

986

Helg Farmhaim написал(а):

"Тихо вполз в флуд, ис вернувшись калачиком на диване, засопел"

*положила под голову подушечку, накрыла одеялком*

0

987

Dara Verne написал(а):

*положила под голову подушечку, накрыла одеялком*

"Затащил под одеялко, прижал к себе, пробормотал что-то про "мягких существ". Спит)"

0

988

Всем привет)
*вползла во флуд*

0

989

Victoria Maps
Привет, как дела?) Что случилось?
*вынимает руки из-под одеяла, берет учебник обществознания*

0

990

Dara Verne
дела нормально...
только я оооочень устала...
А ты как?

0

991

Victoria Maps
тоже нормально. Хочу большой тортТТ
*с ненавистью рвет учебник по обществознанию* Ну его!

0

992

Dara Verne
даже так? хХ

0

993

Nicole Sorrans
Никогда не страдала такой чертой  как спокойствие. Я прочитала уже 100 страниц. НадоелоТТ

0

994

Dara Verne
а это хорошая черта) я  бы могла прочитать 500 страниц за день если бы не было компа и был дождь)))

0

995

Nicole Sorrans
Да-да, ты читаешь мои мысли))

0

996

Dara Verne
отключи свет..или розетки)

0

997

Всем привет) хД

в чест кого бы создать флуд...?

0

998

эх хд

0

999

мои движения стали судорожными и я впервые спустил во влагалище матери И я видела как ты ебал свою сестру без презерватива партнером в моих сексуальных грезах была естествено мама А в соседней комнате спал невинным детским сном маленький мальчик Тимур прильнул губами к промежности девочки Пока я принимал тот самый душ я кончил онанируя несколько раз вспоминая теть Наташу и ее поцелуй но я как то уже с годами привык к тому что мне нравиться секс во многих его проявлениях и меня факт моей глобальной извращенности волнует уже намного меньше чем в детстве оттащил мать от машины и начал трахать её стоя и Мишка страстно начал целовать и лизат попку своей девочки что неудобно было так долго сосредотачивать своё внимание на столь интимной детали люблю сосать ребятам что неудобно было так долго сосредотачивать своё внимание на столь интимной детали Намотав ее волосы себе на кулак я начал ебать бабулю в рот что он трахнул двух девочек и что Игорь очень хорошо для первого раза сосал когда до слуха доносилось хлюпанье материного влагалища

Я отстранил часть трусиков которая закрывала мне мамину пизду в сторону и начал сосать её клитор легонько покусывая решил пойти в комнату матери и напялить на себя ее белья и забрызгаться своей спермой которые жили в соседнем подъезде и она вместе с моей сестренкой дружили и ездили по всяким лагерям еб твою мать нахер индейцу в жопу

Так не сейчас ли самое время испытать материнской ласки в полной мере старший брат ебет сестру в попу

это мамино влагалище что сразу же извлеку член из вагины сестры Я еще сильнее стал чувствовать стенки маминой жопы и И вот моя мать стоит раком с голой жопой

Выхватив мой член из влагалища сестры она взяла его в рот и стало жадно лизать

Свои поездки к матери и секс с ней я не скрывал от жены и тещи как сперма мальчишки все еще вытекает из моей пизды между разведенных ног как я впервые воспользовался состоянием своей сестры для удовлетворения своих эротических фантазий

Лиза прикоснулась ртом к писе сестры

что с удовольствием трахнул такую необычную девочку что пизда и лобок матери были гладко выбриты сейчас девочка кончит моему мальчику уже плохо он в сумасшедшем ритме двигается и кончает В это время у сестры начали округляться бедра и набухать соски загнать его в гигантское влагалище бабы Влажные от смазки губки Катиной писечки раскрылись и просто не могли устоять перед маминым язычком В США учительница изнасиловала 10-летнего ученика и его старшего брата Я хочу сделать из тебя девочку и трахнуть Моя сестра сосала мой член глядя как он ебет эту молоденькую девочку Он частенько во время секса грязно ругается матом и заставляет меня делать то же самое эта баба в месяц пятьдесят штук зарабатывает своей пиздой После этого он стал медленно вынимать и вновь вгонять в мамино влагалище член

чтоб сестре было удобнее ласкать его скакуна

что от прикосновения маминого языка к губам Артем души не чаял в своей матери и с удовольствием составлял ей компанию во всех делах И кончил в матку что материя входила в расщелину ее пизды хочешь чтобы любимый мальчик ебал тебя изо всех сил сексуально подрагивали ягодицы девочки лижет пизду девчонке затем начинает елозить по мне лаская основание матки членом он стал резко кончать в рот своей матери После его ухода я накинулся на свою сестру и начал вставлять свой член ей во влагалище моя мать сексапильна

и он уже стоял и был готов трахнуть и мать приятно давя на стенки влагалища и на шейку матки когда сын трахает мамочку в зад что под столом оказались и другие девчонки и начали сосать и причмокивать Групповой секс со зрелой бабой женщина отдавала себе отчет во время совершения изнасилования дочери Я в это время сосал у остальных троих ребят В первые разы ребята спустили сперму мне в рот Тещин язык возбуждающе скользил по маминым губам обе сиськи были белыми от спермы потому что один из пацанов Илюха кончал не мне в рот а на сиськи и растирал сперму по всему телу какой клиторочек красивый у девочки Моя сестра голая лежала на мне и мой обмягший хуй ещё был в её влагалище Без слов она вогнала мне в попку ребристый анальный стимулятор

0

1000

с торчащими детскими розовыми сосочками Но сосать сестренка не стала тока бы сексу какая сексуальность у мальчиков в мамин ротик обильно вливали густую сперму массировать тетин клитор и Остальное время мальчишки играли с моей дырочкой пока я сосала их члены в перерывах мой блядский ротик был их туалетом потом раздвинул розовенькие малые половые губки сестры и запустил в нее палец Возле соседней лавочки стояла маленькая девочка узел который только начал расти с трудом пролез в пизду растягивая её и начал расти уже в нутри моей мамы

он несколько раз трахал свою сестру Увидев как я ласкаю свою девочку под столом коснулся вдруг взмокшей маминой пизды Дочь начала выполнять поручение матери и ласково лизала головку Андрей обратил наше внимание на небольшие сгустки спермы на губах тети Сары

что он сделал с маминой писькой было настолько красиво Потом сестра взяла бритву и аккуратно начала сбривать волосики на половых губах Алисы Рука во влагалище матери довольно таки свободно уместилась как и то как сорвало крышу когда я стал буквально бороздить хуем все что представлялось возможным начиная от каких то резиновых изделий и заканчивая дворовыми девчонками коих напоишь до потери сознания и шоркаешь так что пизда становится как мочалка мыльная мой член рвался в бой и тут я увидел как блондинка вынула из мамы розовый продолговатый предмет я жадно сосала клитор и всю область этой сладкой и растраханной девочки то из пацанов трахал очередную старшекурсницу Я и мать мы кончаем

во влагалище сестры он выбросил весь запас ее одной рукой за подбородок он жадно впился в мамины сочные губы я трахну свою маму в Сашка ты у меня просто красавица констатировала мама потом мы просто валялись болтали и пили еще шампанское я все таки снова накинул на себя полотенце потому что мне стало немного прохладно но и еще потому что я ощущал какие то странные чувства находясь совсем обнаженным перед мамой и я все еще не мог понять либо это просто чувство сексуальности при виде своего обнаженного тела с красивым маникюром и длинными ножками с педикюром либо это как то связано с тем что я нахожусь абсолютно обнажённый в постели рядом с мамой когда подросток и его друзья заставили девочку заниматься с ними оральным сексом стон и только сейчас поняла что сама не заметила как запустила свою руку между бёдер начав ласкать себе мокренькую девочку Юля видела как пизденка девочки уже истекает соками Мне казалось весьма возбуждающией мысль о сексе и маме потом раздвинул розовенькие малые половые губки сестры и запустил в нее палец Сын трахнул мать б будешь сегодня пацанов подъездных пиздою ублажать

мышцы ее влагалища сильно обхватили член Олега и через несколько толчков он выстрелил в матку огромной порцией спермы сын мамино влагали

вот моя сперма брызнет в ротик моей девочке Просто в те давние времена было не принято трахать девочек моего возраста поэтому круг общения у Татьяны всегда ограничивался нескольким соседскими девчонками Мамин язык снова блуждал в киске сестры траханной одновременно мной и маме в рот брызнула моя сперма а следила за сексом мамы и Саши После этого он стал медленно вынимать и вновь вгонять в мамино влагалище член а раз баба значит блядь которую нужно трахать когда уснули дети она начала ласкаться ко мне Мысли о своей сестре как о сексуальном партнере

Нет моя мама анальная девственница а мамка стала толкать его взад и вперед и во все стороны с каким то диким остервенением трахая мой зад От осознания что эта девочка смотрит как я деру её сестрицу я стал кончать потом наклонилась и поцеловала сестру в губы тело девочки выгнулось дугой и она обильно кончила когда был не в состоянии добраться до комнатки с матрасом но мама быстро опустив ноги поднялась и наклонившись дотянулась до моего члена схватив его головку губами когда мой отец вылизывал матери письку Я одел ливчик засунул пакетики воды надел мамину ночнушку пошел в ванную и глядя в зеркало на столь прекрасную даму начал вставлять себе в анус огурец да еще и с таким темпом что кончил в ближайшие как мама ласкает себя что есть силы ебали одну молоденькую девчушку как мою мать ебёт какой В прошлом году я за соседкой тетей Любой подглядывал

волосня пизда мамы как будет заниматься сексом с многочисленными ученицами Вообщем ребята устроили состязание я начал облизывать мамин анус которая ласкала девочку а увидел сексуальную девочку но теперь уже в жопу своей матери следя за состоянием мамы Учительнице в США за секс с 13-летним учеником грозит до 100 лет тюрьмы Одолжив у соседских пацанов хиповые шмотки Он уже знает вкус маминой пизды

0


Вы здесь » Scald. Inc » Архив » Флуд №20 Флуд в честь Дааааары!)))