Scald. Inc

Объявление

Форум переехал
| Scald School!
Разыскивается Джон Доманс! (Кличка "Джоооня!") нашедшему отправить на сайт который выше

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Scald. Inc » Архив » Флуд №19 En honor a Natalie)) Te queremos.


Флуд №19 En honor a Natalie)) Te queremos.

Сообщений 121 страница 140 из 978

121

Dara Verne написал(а):

Тогда попробуй его заткнуть, но без личных оскорблений...

ам.. в смысле заткнуть?

0

122

ДЖонька наверно ругацца будет что я пост не пишу((

0

123

Angelica Ceratos
привет) Как дела?)

0

124

Selena Gomez написал(а):

ам.. в смысле заткнуть?

это называется мягкое хамство  и стеб без личных оскорбений, я так всех отшивала.

0

125

Dara Verne
просто  боюсь что он обидется. а он мне ооочень очень дорог. как друг. ну или тот же брат...
но в то адже время если я попробую с ним встречаться, я знаю что ничего не получиться путного, зхватит меня максимум на неделю, и потом я не смогу к нему нормально относится как сейчас....

0

126

Dara Verne
Куку))) Дела суперски) Сегодня видела тааааааааакого моооопасика!!! 8-) Балдеееюю...Он тааакой харошенький, ко мне подбежал, стал на меня так смотреть, что я разтаяла))

0

127

Dara Verne
ага. еще я валерьянки из-за парня не пила...

0

128

Selena Gomez
Селька, а как ты так красиво в подписи слова песни пишешь? Какой там кодик, м?*)

0

129

Selena Gomez написал(а):

просто  боюсь что он обидется. а он мне ооочень очень дорог. как друг. ну или тот же брат...но в то адже время если я попробую с ним встречаться, я знаю что ничего не получиться путного, зхватит меня максимум на неделю, и потом я не смогу к нему нормально относится как сейчас....

Если ты ему дорога, он выдержит этот разговор и будет с тобой общаться, как захочешь ты, а не как взбредет в голову ему...

Angelica Ceratos написал(а):

Куку))) Дела суперски) Сегодня видела тааааааааакого моооопасика!!!  Балдеееюю...Он тааакой харошенький, ко мне подбежал, стал на меня так смотреть, что я разтаяла))

Ку-ку))Няяя** но я больше люблю кошек**, вон своя валяется под столом, мягкая такая, пушистая))

0

130

Nicole Sorrans написал(а):

ага. еще я валерьянки из-за парня не пила...

Вот это настрой, аж завидно... Значит ты однозначно в порядке...

0

131

Angelica Ceratos
те коды которые в сообщении ставишь

Dara Verne написал(а):

Если ты ему дорога, он выдержит этот разговор и будет с тобой общаться, как захочешь ты, а не как взбредет в голову ему...

все равно страшно(((

0

132

Dara Verne написал(а):

Ку-ку))Няяя** но я больше люблю кошек**, вон своя валяется под столом, мягкая такая, пушистая))

Я тоже обожаю кошек, особенно за их красоту, грацию и некую женственность) Но больше люблю диких кошек: пантеры, тигры...опасно)) рррр))

0

133

Selena Gomez
И цвет тоже?

0

134

Angelica Ceratos
угу

0

135

Selena Gomez написал(а):

все равно страшно(((

еще бы...но если на него не действуют обычные разговоры, воспитывает только это...Я уже двоих так воспитала ХДД

Angelica Ceratos написал(а):

Я тоже обожаю кошек, особенно за их красоту, грацию и некую женственность) Но больше люблю диких кошек: пантеры, тигры...опасно)) рррр))

ррь))та-та-та...
Согласна) Но в квартире не заведешь*0*

0

136

Ладушки я ушлаТТ всем пока и удачи)

0

137

Dara Verne написал(а):

Я уже двоих так воспитала ХДД

ахах. ну тогда так и попробую.. блин.. главное смелости набраться)

0

138

Dara Verne
покаа))

0

139

Dara Verne написал(а):

ррь))та-та-та...
Согласна) Но в квартире не заведешь*0*

Тигра? почему же не заведешь? Надо просто желание иметь и богатого мужа хд

0

140

Dara Verne
покааа)

0


Вы здесь » Scald. Inc » Архив » Флуд №19 En honor a Natalie)) Te queremos.