Scald. Inc

Объявление

Форум переехал
| Scald School!
Разыскивается Джон Доманс! (Кличка "Джоооня!") нашедшему отправить на сайт который выше

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Scald. Inc » Флешбек » |. Час-пик


|. Час-пик

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Ви мысленно посочувствовала парню, поскольку знала кого это, когда тебя бьет током и вспоминая, как сама будучи маленькой любила совать пальцы в розетки. 
- Кстати, девчонки, в это воскресенье будет рок-фест в Вестфилд парке, хотите прийти? Моя группа там участвует. Ого, оказывается будет фестиваль по моему любимому направлению в музыке, а я не сном ни духом не знаю об этом. Интересно на чем он играет?
- Да, Норм играет на барабанах, причем довольно неплохо.
-Барабаны? Неплохо, совсем не плохо.
-Меня точно ждать! Воскликнула Николь так, что сидевшая рядом Ви вздрогнула.
-Чтож раз у меня нет планов на воскресенье, тогда я иду с вами. Заявила Виктория допивая коктейль.

0

22

- Норм, а можешь научить играть на барабанах?
- Да, запросто! – оживился он еще больше, - На самом деле это не так сложно… разве что трудно обеими руками бить разный ритм. Я его всячески пытался научиться, мне помогло: начинаю медленно, потом одну руку ускоряю и другую замедляю, - для большей ясности, парень показывал жестами, - ногами при этом не стучу. Потом добавляешь ногу и темп левой руки, а правой замедляешь… и так пока обе не отсохнут... Мне помогло! – заулыбался он в конце своей речи. Музыка была его любимой темой для разговора.
- Помню этим летом на Fono Fest одна группа напилась. Там первый день лил дождь. Это было весело! Гитарист подскользнулся, упал на гроулера, у гроулера микрофон из руки вылетел прямо барабанщику по лбу! – хохотнул Макс.
- Я это помню, будто это вчера было! – весело подхватил Норман. Иногда казалось, что парни даже двигаются похоже. Ну просто братья близнецы, однако, индивидуальность каждого сохранялась.
- Да, Макс, хоть и не имеет особого отношения к музыке, всегда приходит на наши концерты. – он благодарно хлопнул друга по плечу.
- Ну а взамен вы приходите на мои матчи. – улыбнулся Вольт. – Я просто занимаюсь футболом, а они обычно выступают в роли группы поддержки… - обратился к девушкам, а затем фыркнув от смеха, он вновь вцепился в пиццу зубами. «Ага, только розовых помпонов не хватает…»
- Вот вы наверняка из чирлидеров, да? – уверенно чуть ли не на все сто произнес Норм, буравя девушек пытливым взглядом.

Отредактировано Max Walker (2010-04-11 14:34)

0

23

- Да, запросто! –Норман начал пространно объяснять, - На самом деле это не так сложно… разве что трудно обеими руками бить разный ритм. Я его всячески пытался научиться, мне помогло: начинаю медленно, потом одну руку ускоряю и другую замедляю, - для большей ясности, парень показывал жестами, - ногами при этом не стучу. Потом добавляешь ногу и темп левой руки, а правой замедляешь… и так пока обе не отсохнут... Мне помогло!
Николь, тихо посмеиваясь, замахала руками, прося его чуток приостановиться.
-Помедленнее, я записываю. Норм, я же вообще ничего не знаю. Тут нужна практика, практика и еще раз практика.-девушка накрутила темный локон на чистую руку. Другой она быстро доела пиццу и вытерла руки влажной салфеткой. Затем снова взяла коктейль, который приятно холодил руки.
Парни вспомнили какой-то случай с фестиваля и Николь прыснула, представив похожую ситуацию. Потом оказалось что Макс играет в футбол.
-Мм, футбоол..Европейский или американский?-поинтересовалась брюнетка.
- Вот вы наверняка из чирлидеров, да? – уверенно чуть ли не на все сто произнес Норм, буравя девушек пытливым взглядом.
Девушка искренне удивилась.
-Я?! Нет, я не люблю просто смотреть и болеть. Предпочитаю участвовать сама. Состою в школьной сборной. Только не буду говорить какой-вам не понравится.

0

24

- Помню этим летом на Fono Fest одна группа напилась. Там первый день лил дождь. Это было весело! Гитарист подскользнулся, упал на гроулера, у гроулера микрофон из руки вылетел прямо барабанщику по лбу! Ви тихо рассмеялась, представив такую ситуацию.
-Норм, это он тонко намекает, что бы ты был осторожен, а то и с тобой может это случиться. Ви посмотрела на Макса, прикусив трубочку из которой пила коктейль. Этот парень казался ей очень забавным и с ним было довольно приятно общаться.
- Ну а взамен вы приходите на мои матчи. Я просто занимаюсь футболом, а они обычно выступают в роли группы поддержки…
-Мне нравиться футбол. Я даже несколько раз ходила на него с отцом. улыбаясь проговорила девушка.
- Вот вы наверняка из чирлидеров, да? Почти уверенно проговорил Норман.
-А вот и не угадал. Меня это не сильно привлекает...Мне больше нравятся танцы и журналистика...

0

25

- Норм, это он тонко намекает, что бы ты был осторожен, а то и с тобой может это случиться.
Уолкер беззвучно посмеялся, безуспешно сдерживая прорывающуюся улыбку. Он посмотрел на Викторию. Веселый блеск в глазах девушки задержал его внимание, пока не заговорила Ник.
- Европейский… - с легким смешком ответил Макс, у него было довольно предвзятое мнение по поводу тех парней, которые играют в американский футбол. Хотя, он не отрицал, что толкаться на поле может быть весело.
- Только не буду говорить какой-вам не понравится.
- Почему же не понравится? – удивился он, подняв брови, - Вообще-то единственный вид спорта, который мне уж точно не нравится это… керлинг? – вопросительный взгляд на Нормана, в поисках поддержки.
- Не знаю даже что это может быть… - ответил тот другу, взъерошив свои каштановые итак растрепанные волосы, – Хм, волейбол? Да вроде в нем нет ничего плохого…
Ребята не на шутку задумались, пытаясь разгадать тайну Николь.
- Ну скажи. – улыбнулся ей Вольт.
- Мне больше нравятся танцы и журналистика...
Уолкер задумался на мгновение.
- Ты о чем-нибудь пишешь?
Он знал, что в более взрослой среде журналистов недолюбливают, и довольно широко распространено мнение, что они завравшиеся писаки, которым нужно только газету заполнить. Во всяком случае так считали все футбольные фанаты, которых он знал, и которые входили в клуб болельщиков часто посещаемый им с отцом.

0

26

-Норм, это он тонко намекает, что бы ты был осторожен, а то и с тобой может это случиться-Николь подмигнула Ви за прикольную фразу. Кое-как спрятав улыбку она невинно взглянула на Нормана.
- Европейский…-девушка одобрительно хмыкнула.
- Хорошая игра. Но я в нее последнее время редко играю..-девушка грустно улыбнулась, усиленно заинтересовавшись вывеской.
- Почему же не понравится? – удивился он, подняв брови, - Вообще-то единственный вид спорта, который мне уж точно не нравится это… керлинг?
Девушка замотала головой, от чего у нее в очередной раз спутались и рассыпались по плечам волосы. Она ловко собрала их и закинула за спину.
- Не знаю даже что это может быть… - ответил тот другу, взъерошив свои каштановые итак растрепанные волосы, – Хм, волейбол? Да вроде в нем нет ничего плохого…
-Не очень люблю. Но играю.-девушка чуть посмеиваясь накрутила локон на палец.
- Ну скажи. – улыбнулся ей Вольт.
- Школьная сборная боевых искусств - со смехом произнесла девушка.
-А вот и не угадал. Меня это не сильно привлекает...Мне больше нравятся танцы и журналистика...
-Клаассно..-протянула девушка.

0

27

- Ты о чем-нибудь пишешь?
-Пока что нет...Но я серьезно задумываюсь о писательской карьере. И это будет точно не пресса, мне кажется, что они пишут не правду, а я хочу писать правду и то, что людям будет полезно читать, да и мне это будет только в пользу. Но я хочу больше писать свои собственные статьи или книги. Проговорила Ви без всякого сомнения. Творчество для этой девушки стояло на первом месте и Виктория ни когда не сомневалась в своих возможностях, главное это стремление. Девушка допила свой коктейль и поставила стакан на стол.
-Боевые искусства? значит ты не плохо дерешься...А почему именно они? Поинтересовалась Ви у Николь. А по виду и не скажешь, что она этим занимается, с виду кажется даже хрупкой девушкой...

0

28

- Ого! – оба парня округлили глаза. Норман, даже смотрел с неким недоверием.
- Это круто… - оценил Макс, - А какой именно вид боевых искусств? Я как-то занимался тей-квон-до… но это было давно и неправда. – сказал он, наклонившись вперед к столу и вертя пальцами опустевший стакан молочного коктейля то по часовой стрелке, то против. Хитрая улыбка скользнула по его лицу, он опять мельком взглянул на Викторию.
- Книги, это очень хорошо, - ответил ей Уолкер после ее слов, - А в каком приблизительно жанре будешь писать? В смысле, что-то вроде Властелина Колец или более реальное? – он заинтересованно поглядел на девушку, сложив локти на столике как прилежный первоклассник и даже не моргал, состроив смешное выражение лица.
- Вообще-то, я не очень люблю читать, но если ты что-нибудь издашь, я обязательно почитаю. – улыбнулся парень, наконец отмерев. – Хотя бы чтобы дать тебе объективную беспристрастную оценку… - на деланно серьезной ноте закончил он свою речь.

0

29

-Пока что нет...Но я серьезно задумываюсь о писательской карьере. И это будет точно не пресса, мне кажется, что они пишут не правду, а я хочу писать правду и то, что людям будет полезно читать, да и мне это будет только в пользу. Но я хочу больше писать свои собственные статьи или книги-без тени сомнения произнесла девушка. Николь одобрительно пару раз тихо похлопала в ладоши. Она всегда помнила, что официальной работой родителей была журналистика. Это только для нее и нескольких других они были работниками спецслужб. Снова родители. Снова колет где-то в сердце. Снова...-девушка чуть поморщилась, вспомнив о родителях. Словно снова вскрыли зарубцевавшуюся рану.
-Хорошая и интересная профессия. У меня родители тоже журналисты..Были, точнее. Может быть читала документальную литературу? Изабелла Сорранс, если что...-девушка с усилием сжала полокотники, чтобы не скривиться от боли при воспоминании о родителях. Изабелла и Леонардо Сорранс...
-Боевые искусства? значит ты не плохо дерешься...А почему именно они? Поинтересовалась Ви у Николь.
-Нууу...у меня были определенные причины в детстве заниматься именно самозащитой.-протянула Ника, мысленно заострив внимание на слове "неплохо" Конечно неплохо! Экс чемпион города. Потому что в этом году у меня были причины туда не ходить. А так же в школу и прочее.-девушка начала тихо качать ногой.
- Ого! – оба парня округлили глаза. Норман, даже смотрел с неким недоверием. Ника в ответ только ангельски улыбнулась.
- Это круто… - оценил Макс, - А какой именно вид боевых искусств? Я как-то занимался тей-квон-до… но это было давно и неправда. Ника, задумавшись, допила и свой коктейль, тихо поставив его на стол.
-Нуууу..это сложно сказать. У меня дикая смесь стилей. Карате, дзюдо, немного кунг-фу, но это так...Айкидо..Но больше всего мне нравится кендо-представляешь себя самураем-девушка задумчиво накрутила прядь на палец, улыбнувшись весьма загадочной улыбкой. Плюс хапкидо, частично самбо, основы рукопашки...Профи в огнестрельном оружии,  мечах, ножах и прочем холодном оружии...Иметь в родителях спецагентов многого стоит.
Прислушавшись к разговору Макса и Ви, девушка улыбнулась.
-Серьезно, Ви, дай чего-нибудь почитать свое. Я тут почти профи в этом-читала мамины статьи. Так взгляд со стороны будет еще и квалифицированным-девушка не удержалась и показала единственному блондину язык, прыснув.

0

30

-Хорошая и интересная профессия. У меня родители тоже журналисты..Были, точнее. Были? Боже... неужели она потеряла родителей? С ужасом подумала Ви. Ви заметила, как девушка немного поморщилась. Может быть читала документальную литературу? Изабелла Сорранс, если что... Ви радостно подняла брови, с улыбкой смотря на Николь.
-Шутишь? Да я с этого начинала! Знаешь я была в восторге от ее хроники. Ви блаженно закрыла глаза, вспоминая с каким удовольствием она читала. 
-Подожди...Ви немного помедлила. -Твоя мама - Изабелла Сорранс? Девушка вопросительно посмотрела на Николь. Изабелла Сорранс была для Ви кумиром. Только литературу этой женщины Ви читала с огромным удовольствием, впитывая в себя все как губка.
- Книги, это очень хорошо, а в каком приблизительно жанре будешь писать? В смысле, что-то вроде Властелина Колец или более реальное? Ви с улыбкой посмотрела на парня.
-Я пока еще толком не определилась...Но хочу попробовать все.
- Вообще-то, я не очень люблю читать, но если ты что-нибудь издашь, я обязательно почитаю. Хотя бы чтобы дать тебе объективную беспристрастную оценку… закончил Макс.
-Ну если мне удастся что то написать, то не переживай ты узнаешь об этом первый. Ви посмотрела на парня и одарила его теплой улыбкой.
-Нуууу..это сложно сказать. У меня дикая смесь стилей. Карате, дзюдо, немного кунг-фу, но это так...Айкидо..Но больше всего мне нравится кендо-представляешь себя самураем Ви удивленно посмотрела на девушку.Ого вот это списочек... Ви наклонилась к уху Николь и прошептала.
-Научишь меня пару приемчикам?
-Серьезно, Ви, дай чего-нибудь почитать свое. Я тут почти профи в этом-читала мамины статьи. Так взгляд со стороны будет еще и квалифицированным
-Обещаю! Как только, так сразу!

Отредактировано Victoria Maps (2010-04-12 20:48)

0

31

Макс внимательно посмотрел на Николь, его взгляд изменился, когда она произнесла слово «были»… Наверное ужасно осознавать, что все касающееся их теперь будет говориться в прошедшем времени. Утешать в данный момент или говорить слова соболезнования он не видел особого смысла. Но такие мысли кочевали в его буйной голове недолго, пока разум не зацепился за другое слово «если что»… Его любимая фраза. «Черт, прямо слово паразит. И когда я успел ее им заразить?» Пожалуй, Уолкер бы на обратил на это внимания, если бы сам так часто не употреблял его. Ну о Нормане и говорить не стоило, он уже попал под негативное влияние друга.
- Так взгляд со стороны будет еще и квалифицированным
Ник показала Максу язык, на что он многозначительно поднял одну бровь, криво ухмыляясь.
- Ты прямо боевичка. – оживленно выразил свое мнение Норм, погладив подошедшую к нему бродячую корноухую собаку с рыжеватой шерстью. «Странно, обычно их в этом месте города не бывает. Видимо повара пиццерии подкармливают ее раз она здесь ошивается.» - подумал Уолкер.
-Ну если мне удастся что то написать, то не переживай ты узнаешь об этом первый.
- В таком случае нам стоит обменяться номерами телефонов. – сказал Вольт, доставая из своего черного рюкзака, куда второпях покидал сегодня утром все, что попалось под руку, сотовый телефон. Норман проделал то же самое.

0

32

- Ты прямо боевичка. – оживленно выразил свое мнение Норм, погладив подошедшую к нему бродячую корноухую собаку с рыжеватой шерстью. Девушка снова улыбнулась, картинно вздохнув. Я же говорила не понравится...Или это считается комплиментом?-улыбка стала немного грустной. И тут она вспомнила еще одну важную часть ее прихода: про Рэмм. Быстро схватив сумку, она стала лихорадочно искать то, что клала утром. А именно-колбасу. Вкусную, как любила собака. Достав колбасу, Ника чуть посвистела, от чего у собаки уши мгновенно навострились, а морда повернулась к девушке. Николь улыбнулась теплой улыбкой, словно старой знакомой.
-Рэмм, у меня сюрприз-девушка спустила колбасу пониже. Рэмма кинулась через стол, не забыв пройтись по ноге Ники. Та немного поморщилась, но ничего не сказала. Собака медленно жевала колбасу.
-Шутишь? Да я с этого начинала! Знаешь я была в восторге от ее хроники.-Ви прикрыла глаза, на что Ника только полуулыбнулась. -Подожди...-Твоя мама - Изабелла Сорранс?
Брюнетка чуть закусила губу, все так же улыбаясь. Черт, зачем я это сказала. Но уже поздно.
-Ага. Она очень классный человек-Ника еле удержалась от частички "была". Смысл каждый раз себе об этом напоминать?! Плюнь на все, уйди отсда, закройся. Только не вспоминай то что было раньше. Оно-то уже не вернется...-резко подумала девушка, мысленно давая себе пощечины для отрезвления.
-Я пока еще толком не определилась...Но хочу попробовать все. -Обещаю! Как только, так сразу!
Верное решение. Ты вот знаешь что тебе лучше дается: метафоры или точные детали? Иногда этот вопрос очень помогает в определении стиля.-Как говорила мама, пытаясь меня приучить еще и к этому. Я всегда отвечала что больше всего хочу сочинять метафоры во сне..-Николь улыбнулась своим мыслям.
-Научишь меня пару приемчикам? -Ви наклонилась к ее уху. Девушка в ответ наклонилась к ее уху, прошептав с довольно серьезным лицом.
-Ви, самозащите-когда хочешь. У меня и времени много, и знаний.-она снова загадочно усмехнулась.
- В таком случае нам стоит обменяться номерами телефонов.  – сказал Макс, доставая телефон. Норман последовал его примеру. Ника снова прыснула, сама не зная почему.
-Это типа мне тоже доставать?, спросила она, гладя доевшую собаку. Через мгновение она ее отпустила и Рэмм улеглась под столом. Сама девушка достала довольно потрепанный телефон темно-синего цвета. Неосторожно вытаскивая телефон она его почти уронила. Даже не почти, а уронила. В очередной раз порадовавшись, что он непробиваемый. А то бы он у меня и недели не прожил...-отстранено подумала девушка.
-Ну что, кто первый?-спросила она, сдувая пыль с телефона.

0

33

увидев собаку Ви напряглась, но виду постаралась не подавать. Она с детства не любила собак. Когда девочке было всего шесть лет, на не кинулся огромный питбуль и страшно напугал ее. Ей тогда повезло и рядом оказался какой то мужчина, который прогнал собаку. Ви напряженно посмотрела на собаку, пытаясь не спускать с нее глаз. Николь начала рыться в сумке и достала от туда колбасу и протянула ее собаке.
-Рэмм, у меня сюрприз Ви со всех сил пыталась не подавать виду, но глаз с собаки не спускала, хоть той и было все ровно. Она спокойно и не торопясь жевала колбасу. Ви, не бойся...Это всего лишь собака. Так, главное не бояться... Девушка немного пододвинула стул ближе к рядом сидящему Максу, пытаясь оказаться, как можно дальше от собаки. 
-Ага. Она очень классный человек Проговорила Николь. Ви только кивнула и улыбнулась девушке, продолжая иногда поглядывать на собаку.
-Верное решение. Ты вот знаешь что тебе лучше дается: метафоры или точные детали? Иногда этот вопрос очень помогает в определении стиля.
-Да, я знаю. Только и смогла проговорить Ви.
- В таком случае нам стоит обменяться номерами телефонов. Ви молча достала телефон из сумки и отключила блокировку, смотря на экран. Странно, ни одного пропущенного? Неужели мне ни кто не звонил? Ви посмотрела на ребят.
-Ну что, кто первый? Ви пожала плечами.

0

34

Макс заметил, что Виктория придвинулась к нему и сначала было принял это на свой счет, но порадоваться не успел, так как девушка смотрела на собаку. В любом случае ему было приятно сидеть теперь ближе к ней. Он посмотрел еще немного на ее черты лица, решительно приходя к мнению, что они ему очень даже нравятся, затем отвел взгляд.
- Любишь животных?, - спросил Николь сидящий слева от Макса Норман, с умилением наблюдая, как дворняга с аппетитом уплетает колбасу.
- Наш друг, Джесс, - он глянул на Уолкера, поясняя тому, что говорит про их общего знакомого, кстати, гитариста в группе, - тот вообще зверинец целый держит. Особенно любит ящериц всяких, рептилий… Не успеешь к нему в дом зайти уже змея какая-нибудь перед порогом проползет. – усмехнулся парень.
- Ну что, кто первый?
На миг повисло молчание, которое тут же прервал Вольт.
- Ну ладно, я тогда буду первым! – воскликнул он, - тоже мне, дилемма… - весело улыбнулся и проговорил свой номер телефона.
Норм что-то поклацал в своем мобильном.
- Тебе не надо записывать. – чуть слышно пробормотал ему Макс с каверзной ухмылкой, на что получил в ответ наигранно строгий взгляд.

0

35

Немного отвлекшись на посторонние мысли, Ника заметила что Вик старалась потихоньку отодвинуться от нее. Хотя нет, не от нее самой, а от собаки. Девушка озабоченно посмотрела на девушку, на которой лица не было. После чего тихим свистом позвала Рэмм, чтобы она легла с другой стороны от Ники, подальше от Вик. После чего ободряюще улыбнулась брюнетке.
-Все в порядке. Я тебя в обиду не дам-она усмехнулась своим же словам, подумав, как это глупо звучит со стороны.
- Любишь животных? Наш друг, Джесс, тот вообще зверинец целый держит. Особенно любит ящериц всяких, рептилий… Не успеешь к нему в дом зайти уже змея какая-нибудь перед порогом проползет.-Норманна кажется заинтересовала эта тема. Ника же в ответ только мило улыбнулась. Змеи? Класссс! Правда же, анаконды у него не найдется..но для общего развития можно попробовать-заклинателем змеек еще заделаюсь-девушка тихо рассмеялась, пряча лукавый взгляд, после чего успокоилась и вновь твердым взглядом взглянула на парней.
-Конечно люблю!-а чем опаснее тем лучше, да?-А змеи..змеи это интересно...правда с ними близко я еще не общалась но надо обязательно попробовать...-она полу-улыбнулась.
- Ну ладно, я тогда буду первым! тоже мне, дилемма…-Николь быстро набила номер в телефон, подписав "Макс." Потом главное разобраться какой...
Великолепно. Теперь я..-девушка медленно продиктовала свой телефон, поглаживая собаку за ухом. Ви?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]

Дополнительные цвета
 


Вы здесь » Scald. Inc » Флешбек » |. Час-пик