Scald. Inc

Объявление

Форум переехал
| Scald School!
Разыскивается Джон Доманс! (Кличка "Джоооня!") нашедшему отправить на сайт который выше

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Scald. Inc » Флешбек » |. Час-пик


|. Час-пик

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Участники: Nicole Sorrans, Victoria Maps, Max Walker
Время/место действия: Кафешка в центре Бостона ("Sweet drugs"), 13-00
Краткое описание: В час-пик в кафе могут встретиться разные люди. Особенно если они встречаются в одной очереди. И что из этого может получиться?

0

2

Ника уже полчаса шла по этой нескончаемой улице. И все одни магазины, магазины, магазины...И во всех такие цены, что боже упаси! А у самой блондиночки были деньги на приличный обед в центре города да пару вещей. Ну, и продукты ля дома. Есть хотелось жутко. И вот впереди маячит ее любимая кафешка. "Сладкие пузыри". Самая лучшая кафешка всего центра, с самой вкусной пиццой на весь квартал. Макдональсы и прочие отдыхают, ну и что что она там не была? Это так, мелочи жизни. Вот сейчас придууу, съем двойную порцию пиццы.... Посмотрев на время, Николь ахнула. Самый час-пик. Очереди там сейчас будет...Девушка ускорила шаг.
Практически влетев в кафе, девушка кинула сумку за ближайший столик, не посмотрев, сидит ли там кто-нибудь. И быстро метнулась в очередь, еще в дверях достав кошелек. Она как раз успела перед каким-то парнем-блондином, а сама встала за черноволосой девушкой. Кто-то сзади толкнул парня, парень нечаянно налетел на девушку, а Ника в свою очередь задела брюнетку, не успев вернуть равновесие.
-Извини пожалуйста-произнесла она, глядя немного виноватым взглядом. Затем повернулась к парню и посмотрела на него несколько неприятным взглядом. Господи, он же не виноват. Спрячь свои злые глаза, а то еще бог знает что можно подумать..-немного высунувшись из очереди, она увидела, что там еще человек пять, а та женщина, что стояла перед кассой постоянно меняла заказ, консультируясь у продавца. Да выбирай же быстрее, скряга!-гневно подумала блондинка.

0

3

Ви шла по оживленным улицам Бостона, направляясь в свою любимую с детства кафешку. В детстве, Ви часто проводила там время с отцом, набивая живот всякой вкуснятиной. Побывав там впервые, Ви пообещала самой себе, что ни когда не променяет эту кафешку на какую нибудь другую. Да, хорошие были времена. Но и сейчас не хуже. Посмотрев на время, Ви улыбнулась. Ну да, только ты Ви можешь тащиться туда в самый час - пик. Но  Ви давно привыкла стоять в огромной очереди. Зайдя в кафе, Ви сразу направилась в на кассу вставая в очередь. Стоя в очереди, девушка начала думать что же ей заказать. Но подумать Ви не дали, неожиданно Ви почувствовала, как кто то внезапно толкнул девушку в перед и Ви удержала равновесие, что бы не задеть впереди стоящих. Вобще то злиться Ви не собиралась, она знала, что при такой очереди люди начнут толкать друг друга.
-Извини пожалуйста Ви обернулась на голос. она увидела миленькую темноволосую девушку, которая глядела виноватым взглядом.
-Ничего страшного. Произнесла Ви с улыбкой.
-Ты не виновата. В кафе приятно и вкусно пахло едой, Ви с большим нетерпением ждала когда настанет ее очередь и она сможет наконец сделать заказ.

Отредактировано Victoria Maps (2010-04-09 17:49)

0

4

Макс прогулочным шагом шел из школы по улице, болтая и шутя со своим приятелем Норманном. Их прежняя школа находилась в непосредственной близости к кинотеатру и находящейся рядом с ним пиццерии, так что ребята частенько после уроков направлялись именно сюда. Друг увлеченно рассказывал о том, как трудно обеими руками бить разный ритм. (он был барабанщиком в группе). Вскоре они дошли до кафешки, где Норманн каким-то образом ввязался в небольшую перепалку с работающим тут пареньком, одетым в костюм кофейной кружки, очевидно, высказав ему что-то нелицеприятное. В итоге было забавно наблюдать огромную гонящуюся за ним кружку. Вот кто действительно умел влипать в истории…
Парни зашли внутрь и заняли место в очереди, однако Макс заметил блондинку, проскользнувшую прямо под его носом. Норманн тоже заметил миловидную девушку и не преминул толкнуть друга на нее.
- Очень смешно, охренеть просто, ха-ха-ха. – грубо осадил его Вольт, повернувшись к нему. – Прошу прощения, мисс, это была случайность. – совершенно иным, приятным и вежливым голосом произнес он, повернувшись теперь к светловолосой незнакомке и одарив ее самой очаровательной улыбкой на какую был способен, потому как по ее лицу читалось, что она готова накостылять ему не хуже любого мужика.

0

5

Вернувшись обратно в очередь, Ника увидела, что брюнетка обернулась. По-видимому, она все-таки сохранила равновесие, потому что впереди никто из людей не начал ругаться и крыть нецензурной лексикой. А это было редким плюсом таких происшествий.
-Ничего страшного. Ты не виновата.-девушка улыбнулась. Николь в ответ только облегченно вздохнула, полу-улыбнувшись и пожав плечами. Заметив, что брюнетка не отвернулась, а чуток помедлила, девушка решила познакомиться, раз уж все равно нечего делать.
-Ммм, я Ника. А ты?-она заразительно улыбнулась, но у ее соседки и так было хорошее настроение, так что этого мнимого гипноза не понадобилось. -Надеюсь не отвлекаю от очень важного занятия?-пошутила она с серьезным лицом. Какие могут быть серьезные занятия в очереди? Ха-ха..-мельком подумала она.
А сзади, тем временем, тоже решили извиниться. Тогда Ника стала чуток боком, в добавок, чтобы ее оба собеседника могли друг друга видеть.
Прошу прощения, мисс, это была случайность.-вежливым голосом извинился парень. Ника постаралась сдержать улыбку от такого же улыбающегося лица. Господи, сегодня хороший день. Главное чтоб лимит улыбок не зашкаливал...
-Да, конечно. И как зовут эту случайность? Можно по именам-усмехнулась она.

0

6

Брюнеточка облегченно вздохнула и вызвала у Ви новую улыбку. Не ужели она думала, что я начну на не кричать? Девушка немного помедлила, но решила познакомиться.
-Ммм, я Ника. А ты? Ви дружелюбно улыбнулась, показывая этим, что отворачиваться от девушки она не собирается. Значит Николь? Красивое имя и прекрасно ей подходит.
А я Вика, но можно просто Ви. Ви подмигнула Ники. -Надеюсь не отвлекаю от очень важного занятия?
-Конечно нет, но я как раз думала, что заказать. Обычно я знаю что буду заранее, а сейчас не могу определиться.Ви с улыбкой пожала плечами. Сзади Ники послышались еще извинения и девушка встала боком, и взору Ви открылось двое парней, один из которых с очаровательной улыбкой извинялся перед Николь.
-Прошу прощения, мисс, это была случайность. Надо же, какой вежливый. Если бы все парни были такими.
-Да, конечно. И как зовут эту случайность? Можно по именам Ники усмехнулась. А Ви только слегка улыбнулась парням.

Отредактировано Victoria Maps (2010-04-09 17:50)

0

7

- По именам так по именам! – охотно ответил Уолкер, - Я – Макс, а эта случайность, что стоит рядом, - он показал большим пальцем через плечо на друга, - Норман.
Очередь продвинулась чуть ближе к кассе.
- А ты Ника, я слышал. – добавил Макс. – Ви? – немного не понял он, глядя уже на Викторию.
В это время народу в кафе все прибавлялось, людей набилось как сельди в бочку. Они совсем не хотели этого. Все вышло само собой, против их воли, как будто какая-то безымянная и слепая сила швырнула их друг к другу. Час пик, не иначе. В любом случае, будучи в эпицентре толпы, ребятам теперь было сложно сопротивляться обстоятельствам.
Еще один толчок, но теперь не от Нормана - глаза Николь оказались так близко, что в глубине ее зрачков Вольт смог увидеть свое отражение, но тут же отшатнулся назад по инерции.
- Надеюсь, тут никто не страдает клаустрофобией? – предусмотрительно спросил Норман, на его щеках расцвел жаркий румянец.
- Хорошо, что это не метро! – заметил в свою очередь Макс, стоя вплотную рядом с Николь.

Отредактировано Max Walker (2010-04-08 23:07)

0

8

Вика улыбнулась, окончательно уверив Нику в том, что все прошло, все нормально, и вообще, она только что познакомилась с интересной девушкой. Хотя последнее проявится чуть позже..
А я Вика, но можно просто Ви. -Конечно нет, но я как раз думала, что заказать. Обычно я знаю что буду заранее, а сейчас не могу определиться-брюнетка пожала плечами.
-Оооу....Ну, у меня тут вечный заказ: пицца, пицца, пицца. Обожаю эту кафешку.-улыбнулась Ника, накручивая белую прядь на палец и стараясь не уронить кошелек. В итоге она просто сунула его в передний карман, мысленно уже подсчитывая, сколько придется из него вытащить.
Блондин же, кажется, был только рад познакомиться. А заодно и сдать своего дружка, посмеивающегося у него из-за спины.
- По именам так по именам! Я – Макс, а эта случайность, что стоит рядом,-парень указал рукой через плечо Норман. - А ты Ника, я слышал. Ви? - Макс говорил размеренно, но в самом кафе был гул, да еще и людей заметно прибавилось. Николь оказалась прижатой между Ви и Максом. Норману, кажется, тоже не повезло. Чтобы ответить, ей пришлось почти вывернуть шею, но это оказалось излишним потому что парня как раз толкнули к ней, она видела его близко, слишком близко. -У тебя хороший слух, чтобы расслышать здесь хоть что-то. Да, приятно познакомиться. Хотела бы протянуть руку, но сейчас этого не получится-улыбнулась блондинка, снова выглядывая из очереди. Осталось два человека до Вик.
Стало трудно дышать-народа было много, слишком много для такой кафешки. Сзади раздался голос Нормана, а затем и Макса.
- Надеюсь, тут никто не страдает клаустрофобией? 
- Хорошо, что это не метро!
Николь сдула с лица челку, становилась жарко.
-В таком месте только клаустрофобией страдать...Теперь моя очередь надеяться. Вы места заняли себе?-освободив руку, она посмотрела на часы. Была уже почти половина второго. Тихо чертыхнувшись, девушка снова выглянула из очереди.

0

9

-Оооу....Ну, у меня тут вечный заказ: пицца, пицца, пицца. Обожаю эту кафешку. Ви удивленно посмотрела на Николь. Она тоже любит эту кафешку...Интересно. почему мы раньше не сталкивались? Ви задорно улыбнулась и прикрыла глаза, вспоминая то время когда она совсем маленькая сидела здесь с отцом.
-Я тоже очень люблю это кафе...Я привязалась к нему еще в детстве, я часто бывала здесь с отцом. А что за пиццу ты любишь? Очередь начала оживленно продвигаться в перед, что сильно обрадовало Ви.
- По именам так по именам! Я – Макс, а эта случайность, что стоит рядом,- Норман. Проговорил парень,явно желая познакомиться.
- А ты Ника, я слышал. Ви? Ви кивнула в знак приветствия.
-Ви. В кафе народу становилось все больше и кондиционер уже не спасал, дышать становилось трудней. Люди все сильней прижимались друг к другу в очереди, Ни оказалась прижатой к Ви, а сама девушка прижималась к какому то мужчине.
-Надеюсь, тут никто не страдает клаустрофобией? Раздался голос Нормана сзади. Слава Богу нет. Людей перед Ви становилось все меньше и девушка с нетерпением ждала, когда же она сможет сделать заказ.
- Хорошо, что это не метро! Проговорил Макс. Зато здесь, как в метро. С улыбкой подумала Ви. оглянувшись и глянув на девушку, Ви заметила, что та смотрит на часы.
-Ты опаздываешь, куда то? Если, что я могу пропустить тебя в перед. Все ровно я ни куда не спешу. Ви улыбнулас Николь, смотря на не немного вопросительно.

0

10

- Вы места заняли себе?
- Нет, еще не успели… Думаю и не успеем уже. – помрачнел Макс, - А вы? – обратился он к девушкам.
- Норман? – он вдруг повернулся на друга.
- Да? – глуповато улыбаясь, явно замышляя что-то еще, спросил тот.
Может ты, все-таки, соизволишь сойти с моей ноги? – благо людей постепенно становилось меньше.
- А, да… конечно… - парень опомнился и поспешил выполнить просьбу.
Входная дверь распахнулась, выплевывая наружу из кафе несколько посетителей, и свежий воздух повеял с улицы.
– Знаешь, мне кажется, устроить практическое занятие по химии в субботу, оказалось не самой удачной идеей мистера Гиббса…
- Не самой удачной? Да старик уже впал в маразм…
Они продвинулись еще. "Черт, терпеть не могу очереди..."

0

11

-Я тоже очень люблю это кафе...Я привязалась к нему еще в детстве, я часто бывала здесь с отцом. А что за пиццу ты любишь?
Оооу...Пиццу? Я люблю любую пиццу!-усмехнулась брюнетка
- Нет, еще не успели… Думаю и не успеем уже. А вы?-насколько Николь могла слышать, парень помрачнел. Снова выглянув из очереди, она с облегчением заметила, что сумка на месте да и сам столик пустой. Те две сумки, которые она заметила боковым зрением, уже убрались. Николь улыбнулась. Натянув темную прядь я еще брюнетка на палец, она услышала фразу Ви.
-Ты опаздываешь, куда то? Если, что я могу пропустить тебя в перед. Все ровно я ни куда не спешу.
-Да нееет.-девушка улыбнулась, тряхнув головой Если долго стоять в очереди, то можно получить скидку. Правда там время больше двух часов...-девушка снова посмотрела на очередь. -Кстати, заказывай.
Сзади парни говорили про какой-то урок.
-У кого там маразм? Может мы еще и в одной школе учимся-она тихо засмеялась.

0

12

Оооу...Пиццу? Я люблю любую пиццу! Проговорила брюнеточка. Ви одобрительно улыбнулась.
-Да, пицца здесь самая вкусная! Ви достала кошелек из сумки, собираясь вскоре сделать заказ.
- Нет, еще не успели… Думаю и не успеем уже. Проговорил Макс, Ви обернулась и ей показалось, что он помрачнел. Черт! кажется я тоже не заняла столик...Как же я так умудрилась? ведь час - пик. да, Ви ты просто молодец... Ви начала поспешно шарить по кафе своими глазами, ища хоть один свободный столик или хотя бы место.
А вы? Спросил Макс у девушек. Ви закусила губу, ей почему то стало стыдно, потому что она не успела занять себе столик.
-Да нееет. Если долго стоять в очереди, то можно получить скидку. Правда там время больше двух часов... Проговорив, Николь посмотрела на очередь.
-Кстати, заказывай. Ви повернулась и обратилась к девушке за стойкой.
-Мне пожалуйста гавайскую. Это очередь утомила девушку, да и в помещении было достаточно жарко.
-Да и девушка, будьте добры вынесите столик с четырьмя стульями на улицу возле кафе, как видите места у вас все заняты. В этот момент Ви сделала довольно требовательный взгляд. Девушка послушно согласилась и попросила парней, которые работали в том же кафе вынести столик, а сама ушла за заказом.
-Замечательно. Присоединитесь? Ви с улыбкой посмотрела на девушку и парней.
-Я подумала раз уж мы теперь знакомы, то не есть же нам по одиночке. В этот момент Ви посмотрела на Николь. Ведь парней было двое, им бы явно нашлось о чем поговорить, а вот Николь не хотелось оставлять одну.

0

13

- Мы из школы Хилингтон Хай, - Макс назвал свою школу (в то время он учился именно там), которая находилась буквально в квартале отсюда, если не меньше. – Тебя я не видел, так что вряд ли… - чуть улыбаясь начал он.
- А уж если бы видел, то точно запомнил. – повиснув на плече друга, договорил за него Норман.
- Ты из какой школы? – спросил Уолкер.
Тем временем Виктория уже начала заказывать.
- Прорулила? – усмехнулся Макс, глядя на девушку и почувствовав нечто похожее на уважение и симпатию. – Да, мы не против…
Норман закатил глаза:
- Мы с удовольствием присоединимся! – поправил он приятеля, убедительно взглянув на новых знакомых.
- Кстати, может выпьем чего-нибудь за знакомство? – добавил парень, пристально всматриваясь в вывеску под потолком в том месте, где было меню напитков.
- Норм, это предложение безусловно подкупает своей оригинальностью и новизной, особенно когда исходит от тебя… но только разве что по молочному коктейлю! – с нажимом произнес Макс.
- А я о чем? – отшутился тот.
Сделав заказ после Николь, они уселись за столик на улице.

0

14

- Мы из школы Хилингтон Хай, Тебя я не видел, так что вряд ли… - Ты из какой школы?
А уж если бы видел, то точно запомнил.
Ника улыбнулась. Она знала эту школу. Тут было недалеко и парочку ребят оттуда она тоже знала. Хм, а я их я не видела..
-Да, точно не видели. А вот насчет "запомнили бы" это точно. А школа..Школа Ризен Хилл. Может слышали...-девушка накрутила прядь на палец, слушая как Ви заказывает. Молодец. Теперь хоть в помещении париться не будем. Хотя на улице жараааааа-подумала девушка, улыбаясь Вик.
-Замечательно. Присоединитесь?
-Конечно! Вместе веселее, как говорит M&Ms.-лучезарно улыбнулась девушка, подходя к кассирше. -Так, мне пожалуйста пиццу с помидорами...-девушка отвлеклась на разговор сзади
- Кстати, может выпьем чего-нибудь за знакомство?
- Норм, это предложение безусловно подкупает своей оригинальностью и новизной, особенно когда исходит от тебя… но только разве что по молочному коктейлю!
-Господа, вы читаете мои мысли. Тогда я сразу заказываю четыре молочных коктейля. А потом расплатимся.-девушка снова обернулась к кассирше -И четыре молочных коктейля. два шоколадных и два ванильных-расплатившись, девушка быстро вышла из очереди, захватив сумку из-за столика и уселась на улице на только поставленный стул.

0

15

К разговору людей девушка не прислушивалась, поскольку была занята заказом. Взяв коробку с пиццей, Ви почувствовала, что коробка была горячей и из нее очень вкусно пахло. Видимо только приготовили...мм божественно пахнет. Ви блаженно прикрыла глаза вдыхая вкусный запах.
– Да, мы не против… Ви кивнула и улыбнулась Максу. Глаза парня были темно - карими и они очень притягивали Ви. Девушка даже какое то время смотрела в них, не в силах понять, что она чувствует.
-Мы с удовольствием присоединимся!
-Конечно! Вместе веселее, как говорит M&Ms. Отозвались следом Николь и Норман.
-Вот и отлично. Проговорила Виктория держа пиццу в руках.
- Кстати, может выпьем чего-нибудь за знакомство? Предложил Норман.
-Норм, это предложение безусловно подкупает своей оригинальностью и новизной, особенно когда исходит от тебя… но только разве что по молочному коктейлю! Ответил Макс. Коктейль!! Я забыла про коктейль! Да что со мной такое происходит? А ну соберись Ви.
-Господа, вы читаете мои мысли. Тогда я сразу заказываю четыре молочных коктейля. А потом расплатимся. Ви облегченно вздохнула.
-И четыре молочных коктейля. два шоколадных и два ванильных Ви улыбнулась Николь.
-Спасибо, а то я уже думала, что придется снова стоять в очереди. Чур мне шоколадный! Воскликнула Ви.
Девушка повернулась к парням.
-Мы ждем вас на улице. Не задерживайтесь. После этого девушки направились к столику на улице и удобно за ним расположились.

Отредактировано Victoria Maps (2010-04-10 21:07)

0

16

Синий угловатый мерседесовский джип с затемненными стеклами плавно подкатил к припаркованным возле летного кафе двум машинам. На обнесенной невысоким барьером асфальтовой площадке под большими зонтами теперь прятались от солнца несколько белых пластиковых столиков. Один из них уже был занят четверыми школьниками.
- Коктейль какой-то слабый, — Норман обратился скорее к стакану, нежели к сидящим рядом, как будто бы тот был виноват.
Хмыкнув, Макс обратился к Виктории.
- Ви, а как полное имя?
Он прожевал кусок пиццы и запил ванильным коктейлем, разглядывая новую знакомую. По-видимому Норман тоже оценил, что девушки обе были довольно симпатичными, поэтому не мог спокойно усидеть на месте. Теперь он принялся растягивать зубами сыр с пиццы.
- Вольт, ты ничего не забыл? – с намеком поинтересовался он. Тот посмотрел на друга с непониманием, а затем его осенило.
- Ах, да! Тост! За знакомство! – парень поднял стакан.

0

17

-Спасибо, а то я уже думала, что придется снова стоять в очереди. Чур мне шоколадный! -облегченно заметила Вика.
-Вик, можешь на меня положиться.-Николь весело улыбнулась, поправляя челку.-Да я и брала для нас шоколадный а для парней-ванильный. Девушки любят шоколад-подмигнула брюнетка брюнетке.
Затем они уселись за столиком, куда Николь поставила поднос с коктейлями, благополучно не разлив их. Повесив сумку на стул, она протянула руку за коктейлем, сразу расставив парням по ванильному. Норман похоже хотел чего-то покрепче. Хах..Парням всегда надо что-то алкогольного для полного спектра жизненных ощущений-мимолетно подумала девушка.
- Коктейль какой-то слабый,-Норман риторически обратился к стакану.
-Ну, можешь сходить заказать себе что-нибудь алкогольное, если хочешь еще раз постоять в очереди-улыбнулась девушка, одаривая парня чуть снисходительной улыбкой. -Не знаю как вы, я алкоголь не пью-противная штука.-девушка картинно поморщилась, через секунду снова рассмеявшись. Затем откусила пиццу и чуток отпила коктейля, прикрыв глаза от блаженства.
- Вольт, ты ничего не забыл? – с намеком поинтересовался Норман.
- Ах, да! Тост! За знакомство! – Макс поднял стакан.
Ника приподняла стакан, говоря этим что принимает тост. Отпив чуток, она заметила:
-Всегда считала что тост говорят только за алкогольными напитками..Но тут похоже все равно-она снова улыбнулась.

0

18

Парни не заставили себя долго ждать и уже через несколько минут присоединились к девушкам.
- Ви, а как полное имя? Спросил Макс у девушки.
-Виктория. Но полным именем называют меня только родители и это иногда меня раздражает. Поэтому для друзей я Ви или Викки. Улыбаясь проговорила девушка,откусив кусочек пиццы.
- Вольт, ты ничего не забыл? Обратился Норман к Максу.
А почему Вольт? Ви заинтересовано посмотрела на Макса.
- Ах, да! Тост! За знакомство! Проговорил парень, подняв стакан.
-Всегда считала что тост говорят только за алкогольными напитками..Но тут похоже все равно Улыбнувшись проговорила Николь.
-За знакомство! Подхватила за Максом Ви и поднимая свой стакан.

0

19

- Потому что его током шибануло, когда он розетку чинил. – опередил друга Норман искоса поглядывая на него.
- Ну… вообще-то такое было, да… - усмехнулся Макс, вспоминая, как однажды забыл вытащить вилку удлинителя из розетки в стене и начал его ремонтировать. - Но я думаю, не только поэтому. Вообще это неважно, глупости.
- Кстати, девчонки, в это воскресенье будет рок-фест в Вестфилд парке, хотите прийти? Моя группа там участвует. – горделиво заявил парень.
- Да, Норм играет на барабанах, причем довольно неплохо. – прорекламировал друга Макс.
- Да лааадно… - засмущался было тот, - хотя, это правда. – живо добавил Норман. - Группа называется «Southtown», если что… Ну так что, нам вас ждать? Или вы не очень любите рок?

0

20

- Ну… вообще-то такое было, да… - усмехнулся Макс - Но я думаю, не только поэтому. Вообще это неважно, глупости.
Ника заинтересованно взглянула на парня, отпивая коктейль. Любитель приключений? Или они его любят?-съев еще чуток пиццы, девушка сосредоточилась на дальнейшем разговоре парней.
- Кстати, девчонки, в это воскресенье будет рок-фест в Вестфилд парке, хотите прийти? Моя группа там участвует.
[u]- Да, Норм играет на барабанах, причем довольно неплохо
- Да лааадно…хотя, это правда. [/u]– живо добавил Норман. - Группа называется «Southtown», если что… Ну так что, нам вас ждать? Или вы не очень любите рок?
У Николь загорелись глаза. Рок-концерт?! Супер! Отставив коктейль на стол, она сложила там же руки, заинтересованно переводя взгляд с одного знакомого на другого.
-Меня точно ждать!-на лице расплылась улыбка в предвкушении офигенного приключения и музыки. -Норм, а можешь научить играть на барабанах?

0


Вы здесь » Scald. Inc » Флешбек » |. Час-пик