Scald. Inc

Объявление

Форум переехал
| Scald School!
Разыскивается Джон Доманс! (Кличка "Джоооня!") нашедшему отправить на сайт который выше

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Scald. Inc » Флешбек » |. Madrid


|. Madrid

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

На машине? а ты не маленькая водить?
Лайт глотнула вина и чуть не подавилась от такой фразы. Что он себе возомнил этот заносчивый мальчишка???-кипела она но на лице появилась лишь нежная теплая улыбка.Алана поправила волосы, она еще тогда на танцплощадке заметила как парень отреагировал на ее танец и  пришла в восторг.
-Джон кажется ты бросаешь мне вызов я правильно поняла?- спросила она.- после ужина едем ко мне и я тебе  покажу настоящую гонку если не испугаешься.- смеясь протянула Алли. Она  быстро села немного еды и теперь наслаждалось кроликом. в глазах горели огни и немного затрепетали слезы, она очень быстро склонила голову и вытерла их.
-Что это со мной почему...я плачу..но я никогда никогда еще не плакала.- повторяла она себе не понимая откуда и главное почему она плачет.
Хотя нет в глубине души девушка знала еще с первой встречи знала но так не хотелось в этом признаваться.Даже самой себе она не хотела говорить таких странных для нее слов.Алана нежно посмотрела на парня:
-со мной все в порядке просто соринка попала в глаз- начала она оправдывается, быстрее сама перед собой чем для него.
-Что то сегодня не день а сплошное приключение. Тут ее мобильный запищал. Алана быстро взяла его в руки и прочла сообщение. Маленькое *На площади в полночь, ты и Раймон* гласило они. прочитав его Лана чуть не закричала от радости.
-Ну вот ты сможешь посмотреть на мою гонку с одним из предводителей банд, повторяю еще раз если не испугаешься и у  тебя будет время.

0

22

Джон кажется ты бросаешь мне вызов я правильно поняла?
Блондин рассмеялся.
- Вообще то нет, я просто не знаю со скольки тут водят. По моему с 16 только в США, да и то не во всех городах... - пояснил Джон. Вообще то к машинам он прохладно относился,без фанатизма. Исключение составлял его лекс, да и то, к нему у парня было множество претензий. В детстве Джона тянуло к машинам, но потом как то это перерос.
после ужина едем ко мне и я тебе  покажу настоящую гонку если не испугаешься.
- Посмотрим. - кивнул парень, отпивая немного из бокала. Тут неожиданно девушка заплакала, и блондин растерянно взглянул на нее.
со мной все в порядке просто соринка попала в глаз
- Понятно. - спокойно ответил Джон, подавая ей салфетку. Я думал, тебе кролика жалко. - вдохнул блондин, слегка улыбнувшись. Не не плакай.. какую бы ты у тебя причина там не была.
Девушка схватила мобильник, и ее глаза загорелись. У Джона появилось плохое предчувствие, хотя в принципе, ее дальнейшие слова не сулили ничего плохого.
-Ну вот ты сможешь посмотреть на мою гонку с одним из предводителей банд, повторяю еще раз если не испугаешься и у  тебя будет время.
Банды...как в старом мультике каком то...черепашки нинзя и все такое.. - блондин прыснул, но от гребанного чувства тревоги так и не смог избавиться.
- Да вроде у меня есть время..- пожал плечами парень. Приехал отдохнуть, емое. Настроение странным образом испортилось. Виной тому был несчастный кролик, и дурацкая бравада девчонки, внезапно перешедшая грань его любимой игры. Парень позвал официанта и заказал салат. Вегетарианцем он не был, курицу как мясо он воспринимал, корову и свинью тоже, но кролик...был в его сознании скорее маленьким пушистым существом, нежели классным обедом. Его заказ принесли почти тут же, и Джон с удовольствием принялся за него.
- Слушай, а неплохо. - выразил свое мнение на счет салата парень и приблизил вилку с ним к ротику девушки. Попробуй - негромко предложил он таким тоном, что ослушаться было бы просто преступлением.
После он с заинтересованным видом спросил :
- Ну как тебе? - провел языком по нижней губе и тепло улыбнулся.

0

23

- Да вроде у меня есть время..
-Ладно забудь об этом, я не буду сегодня ездить. Прости что ты говорил?- спросила девушка. вспоминая свои причины.
Попробуй
-С радостью. - сказала Алана. - отличный,- улыбнулась она в и посмотрела на парня.
-У него такая привычка?- спросила она смотря на его губы.- не делай так- кивнув на губы сказала она-это похоже на приглашение- ухмыльнулась краем губ она.
Откинув голову назад, Алл посмотрела в потолок, прокручивая в голове события прошедшего дня. - Действительно, прогулка была хорошей... Надеюсь, Джон тоже смог отвлечься, хоть на немного...И что же на меня нашло тогда? Ведь правда, я так не танцевала после смерти матери. - девушка помотала головой, пытаясь избавиться от различных мыслей, но те не желали уходить. В результате, она даже не заметила, как усталость навалилась и глаза закрылись сами собой...
Неудобное положение для сна дало о себе знать, у Алли заболела шея и затекли ноги. Перед тем, как окончательно проснуться, она еще какое-то время ворочалась во сне, но эти действия не помогли избавиться от неуютного ощущения. Лана открыла глаза и уставилась в потолок. Вспомнив то, что снилось, улыбнулась, еле сдерживаясь, чтобы не рассмеяться. Просто в её сне тот самый "идеал", которого описал друг, носился по воображаемой кухне в розовом кружевном переднике, от стола к плите, от плиты к холодильнику, от холодильника к столу... Неловко потянувшись, она чуть было не свалилась с кресла на пол, но успела в последний момент схватиться за спинку. - Сама неловкость... - недовольно буркнула и лишь тут вспомнила где находится..
-Ооо где я ? - сонно потянула она.

Отредактировано Alana Light (2010-04-13 20:09)

0

24

Она отрубилась. Джон чуть приподнял бровь, в который раз поразившись нестандартным поведением своей спутницы.
Черт побери, какого хрена... - негромко пробормотал блондин, не зная, что делать. Ситуация получилась глупая. Испания, ресторан, последний день его "отпуска", в котором он должен был "побыть с отцом", его сбила девчонка, обставила и уснула. Отличный результат. - чуть покачал головой парень, насмешливо глядя на девушку.
Странно, день, а ее как кидает то...или она врет и ей чуть меньше лет. Рефлекс тихого часа, или как там его? Парень, пользуясь случаем, смог детально рассмотреть девушку. У Аланы во сне было почти ангельское выражение лица, на лице скользила время от времени веселая улыбка. Все они во сне ангелы. Тьфу, что то я уже клише думать начал...устал наверное. Джон усмехнулся, и провел ладонями по своему лицу. Уловив на себе подозрительный взгляд официанта, он слегка улыбнулся. Черт побери, еще подумают, что я ее отравил. Вот Джон, вот вандал... - прыснул парень. Стоп а вдруг ей действительно плохо? Наркоманка например. Блондин внимательным взглядом уставился на Алану. Нее, чето не похоже. Он поправил волосы, и посмотрел за окно. Хотелось отсюда свинтить, и поскорее, так как официант стал уже откровенно на них пялится. Джон мысленно показал ему средний палец, и недовольно фыркнул. Ну блин, нашла же место уснуть, черт побери! Он подозвал официанта, который отреагировал довольно таки быстро. Даже слишком быстро. Попросив счет, и уверив его, что Алане не плохо, и она не собирается умирать прямо в ресторане, Джон вздохнул.
Разбудить?
Да нет...как то лево. Джон внезапно понял, что это самая паршивая поездка, что у него только была. Девушка приоткрыла глаза, и он не смог сдержать облегченного выдоха.
- Слушай, может мне тебя отвезти домой? - поинтересовался парень, просто для приличия. Что говорят в таких случаях?
Да черт его знает...
Джон поджал губы, и кивнул вновь подошедшему официанту, который тоже был явно в восторге. Конечно, если бы пришлось вызывать скорую...не думаю что это была бы хорошая реклама этому ресторану. Все понятно.. Парень оплатил счет, и поднялся. Осталось только выяснить, дальше с Аланой или без..в принципе, если сейчас отвезти ее домой, переживу как нибудь. Тем более, осталось каких то там полдня..А потом самолет и США. Но все таки отпускать ее сейчас не хотелось.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]

Дополнительные цвета
 


Вы здесь » Scald. Inc » Флешбек » |. Madrid