Scald. Inc

Объявление

Форум переехал
| Scald School!
Разыскивается Джон Доманс! (Кличка "Джоооня!") нашедшему отправить на сайт который выше

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Scald. Inc » Флешбек » |. Вспышка чувств


|. Вспышка чувств

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Участники:Jason Bourne и Michelle Bernath
Время/место действия:танцевальный зал,часов 11
Краткое описание:первый танец и первое свидание

0

2

Миш не спешными шагами направилась в танцевальный зал.Если Лэйла умела танцевать профессионально, то Мишель училась для себя и умела не так много. Я - любитель. Что еще сказать? Она вошла в зал и увидела, что никого в нем не было. Никто не помешает, хотя..пусть сюда придет только один человек. И все. Пусть только Джей придет. Бернат ощущала какой-то всплеск чувств и эмоций. Ну и что, что я так быстро согласилась. Если чувства взаимны, зачем скрывать? Или ждать? Она сняла кофту и осталась в одном топике и штанах, которые она всегда надевала на танцы, а также на ногах были кроссовки. В туфлях то танцевать неудобно. Миш вышла на середину танцевального зала,и , достав плеер, включила на нем музыку. Заиграла песня  Nelly Furtado - Say It Right. Отличная песня... Так как Миш была певицей, в большей степени чем танцовщицей, то она старалась делать и то и другое вместе, что было почти нереально. In the day, In the night, Say it right, Say it all, You either got it, Or you don't, You either stand or you fall, When your will is broken, When it slips from your hand, When there's no time for joking, There's a hole in the plan.

0

3

In the day, In the night, Say it right, Say it all, You either got it, Or you don't, You either stand or you fall, When your will is broken, When it slips from your hand, When there's no time for joking, There's a hole in the plan.
Что за звуки? Джей, проходя мимо, заглянул в танцевальный зал и увидел блондинку, которой оказалась Мишель. Отличный момент. Борн заметил, что девушка полностью погружена в песню и танец. Поэтому он подошел к ней сзади, и , обхватив за талию, поднял вверх, прокрутив вокруг себя. Я ведь тоже немного танцую брейк, как то подруга пыталась научить, которая им профессионально занималась. Джей поставил Миш на паркет, и чуть-чуть, приседая, отпрыгнул. Наблюдая за тем, что девушка будет делать дальше.
продолжай дальше, негромко сказал Джей.
Впервые такое свидание необычное, если это можно считать свиданием. Ему не хотелось сейчас разговаривать, чтоб не испортить все.

+1

4

Когда Миш пыталась изобразить что-то на подобии танца, то неожиданно, её кто-то схватил за талию и прокрутил, при этом подняв в верх. Хоть бы Джей, хоть бы Джей. Мишель немного наклонила голову, чтобы увидеть, кто помог ей "взлететь", и это был Джей. В голове быстро завертелись мысли. Сердце бешено забилось и задало ритм всему телу. Бернат почувствовала прилив сил. Ей захотелось всего и сразу.
продолжай дальше
Миш лишь кивнула головой.
Oh you don't mean nothing at all to me, No you don't mean nothing at all to me, Do you got what it takes to set me free, Oh you could mean everything to me Когда Джейсон отпрыгнул, то Миш повторила его движения. А затем, как бы маня парня, она начала потихоньку отходить назад. Это был легкий танец-флирт.

0

5

Oh you don't mean nothing at all to me, No you don't mean nothing at all to me, Do you got what it takes to set me free, Oh you could mean everything to me
Когда Миш отпрыгнула и начала манить Джея, парень начал медленными шагами идти вперед. А затем остановив и себя и девушку, он взял её за руку и прокрутил вокруг себя. Потом он схватил её за талию одной рукой, так как вторая была выпрямлена и, прижав к себе, наклонил медленно в одну сторону, а затем в другую. Так как в танцевальном зале было огромное зеркало, то Джей посмотрел в него мимолетно, и понял, что никогда такого не делал. Такое ощущение будто он знал танец, который они танцуют. Не надо было придумывать движения, они сами вытекали из танца.

+1

6

Блиииннн....как классно.
Пусть песня и была медленная, но в танце можно было почувствовать все. В танце Джейсон и Мишель были одним целом. Когда Джей прижал девушку, то она не хотела отрываться. В этот момент в плеере заиграл второй куплет песни.
I can't say that I'm not lost and at fault, I can't say that, I don't love the light and the dark, I can't say that I don't know that I am alive, And all of what I feel I could show, You tonight you tonight...
Во время куплета девушка провела рукой чуть выше груди Джея, обходя его по кругу, затем её рука оказалась у него на спине, делая плавные движения. Потом Бернат начала отодвигаться от Джейсона, проворачиваясь вокруг себя, как в балете. Остановившись, чтоб перевести дыхание, она ждала пока Джей приблизиться к ней.
Мне, наверно, никогда так хорошо не было. Джей и Джон вот два парня, которые нужны для счастья.

0

7

I can't say that I'm not lost and at fault, I can't say that, I don't love the light and the dark, I can't say that I don't know that I am alive, And all of what I feel I could show, You tonight you tonight...
Когда Мишель провела руку вначале выше груди Джея,  а потом по спине, то он поворачивал голову, смотря на неё. Отойдя, он взглянул на неё и улыбнулся. Затем скрестив руки перед грудью, наклонился назад. Положив руки на паркет и оттолкнувшись ногами от пола, получилось так, что Джейсон, сделав сальто, оказался полностью на полу. Посмотрев на Мишу, он улыбнулся и без помощи руки вскочил с паркета. Затем, подойдя к ней, он подал Мише руку, чтобы она взялась за неё. И когда она это сделала, Джей схватил второй рукой её за талию.

Отредактировано Jason Bourne (2010-04-14 10:33)

0

8

Положив руки на паркет и оттолкнувшись ногами от пола, получилось так, что Джейсон, сделав сальто, оказался полностью на полу.
Ваууу.....Он и такое может?! Миш была искренне удивлена, даже поражена. Она не могла поверить, что все это происходит с ней.
Дальше одна рука Джея держала Мишель за талию, а свободная рука её и парня держали друг друга. Начался припев.
Oh you don't mean nothing at all to me, No you don't mean nothing at all to me, Do you got what it takes to set me free, Oh you could mean everything to me
Они вместе сделали шаг вперед, а затем в сторону. Джейсон прокрутил девушку, снова прижав к себе. Это было что-то похожее на вальс... Миш провела рукой нежно по лицу Джея. А когда песня закончилась, то положила голову ему на плечо. Как бы мне не хотелось, чтоб песня заканчивалась. Это было очень классно. Потом она решила выключить плеер. Сделав это, Бернат подошла к стене и облокотившись на неё, опустилась на пол. Выпрямив ноги, она легко сдула волосы с лица.

0

9

Супер!!! Я обожаю её…Мысли бешено завертелись в голове, и Джей чувствовал себя королем жизни. Плевать что танец был медленный, главное, что мы были едины. Когда Мишель села на пол, облокотившись об стенку, Борн сделал тоже самое. Он сел рядом с Мишель, прижавшись к ней.
Мииишшккк….не поверишь, но я никогда еще так не танцевал. То есть вот так…с девушкой вместе..Вообщем, мне очень нравилось. Да что очень, безумно понравилось. Слова начали путаться. Борн, блин, что с тобой?! Надо собраться.
Знаешь, ты шикарно поешь…тебе кто-нибудь уже говорил? Да конечно говорил. Я веду себя как идиот. Естественно, ей это тысячу раз говорили. Джейсон скрестил руки в замок и занес их за голову, проведя медленно по волосам от затылка до лба.

0

10

Мииишшккк….не поверишь, но я никогда еще так не танцевал. То есть вот так…с девушкой вместе..Вообщем, мне очень нравилось. Да что очень, безумно понравилось
Джей, ты знаешь, но я тоже. Я вообще мало с кем танцевала, да и одна мало.. Миша повернулась лицом к Джею, смотря таким взглядом, будто все мечты сбылись, будто сейчас кроме того, как просто сидеть рядом, девушке было ничего не надо. Она смотрела на него, сияя очаровательной улыбкой.
Знаешь, ты шикарно поешь…тебе кто-нибудь уже говорил?
Хм...дай подумать. Бернат схватила свой подбородок двумя пальцами, закатив глаза. Выдержав паузу, она засмеялась. Конечно говорили, но от тебя это слышать вдвойне приятно. Миша положила голову на плечо Джея и закрыла глаза.
Как хорошо...
Джей, а где ты так научился танцевать?
Знаешь...у меня никогда не было еще такого свидания...без слов...которое начиналось бы без слов...Обычно парни сразу лезли целоваться или обниматься. Ты меня очень удивил...

Отредактировано Michelle Bernath (2010-04-17 11:23)

0

11

Джей, ты знаешь, но я тоже
Шикарно..Поздравляю с дебютом тебя.. Джей выпрямил руки вперед и поаплодировал, немного присвистнув. Затем он приобнял Мишу и провело рукой по её волосам, когда она положила голову к нему на плечо. Её улыбка не могла не очаровывать.
Хм...дай подумать. Конечно говорили, но от тебя это слышать вдвойне приятно
Да?! Классно. Может тебе выступать профессионально? Хотя давай создадим дуэт: Миша и Джейсон. Я танцую, ты поешь..Все будет отлично.  Ты на первой роли, а я в подтанцовке. А, кстати, было бы классно…
Джей, а где ты так научился танцевать?
Меня научила бывшая подруга.. Хоть девушкам было неприятно слышать про бывших, но Миш похоже была не из таких.
Знаешь...у меня никогда не было еще такого свидания...без слов...которое начиналось бы без слов...Обычно парни сразу лезли целоваться или обниматься. Ты меня очень удивил...
Хм….здорово….но я то тебя обнимал, но..Джейсон выделил НО голосом…это было в танце. Поэтому мне можно.
Кстати, хочешь покажу еще один момент из танца. Миша одобрительно кивнула, тогда Борн поднялся, аккуратно придерживая девушку.  Он вышел на середину зала, и мысленно просчитав три счета, сделал сальто назад, не опираясь на руки. А затем, поднявшись, снова провернулся, но только теперь уже боком. Получилось будто колесо, но боком. Выпрямившись, он поклонился, как будто ему аплодировали толпы людей.  Потом Джей вернулся к Мише, ожидая её реакции.

0

12

Шикарно..Поздравляю с дебютом тебя.
И тебя. Дебют просто отпадный. Ты – молодец. Когда Джейсон провел рукой по волосам Миши, то она испытала небывалое блаженство. Девушке очень нравилось, когда её гладили по волосам, можно сказать, это её заводило.
Да?! Классно. Может тебе выступать профессионально? Хотя давай создадим дуэт: Миша и Джейсон. Я танцую, ты поешь..Все будет отлично.  Ты на первой роли, а я в подтанцовке.
Я не согласна. Мы должны быть оба  в центре. Теем более ты..звезда сцены.
Меня научила бывшая подруга..
Уважение ей..Мишель никогда не ощущала чего-то нечто отвратного, когда речь заходила о  бывших подругах парней. Они же бывшие, что заводиться то? Очень здорово.
Поэтому мне можно.
Ага, можно. Еще движение?! Ну давай. Когда Джей показал сальто, а потом что-то на его подобии, то Бернат сразу захотелось завизжать. Пусть не - мастерски, но очень здорово. Она подняла руки над головой, громко аплодируя.
Каждый талант достоин похвалы. Поэтому Мишель поцеловала Джея в щеку, приобняв за шею.

+1

13

И тебя. Дебют просто отпадный. Ты – молодец
Спасибо,спасибо.. Джей демонстративно наклонил голову.
Я не согласна. Мы должны быть оба  в центре. Теем более ты..звезда сцены.
О да..Вообщем, потом посмотрим.
Очень здорово
Я так и знал, что ревновать не будет к бывшим, по крайней мере.
Мишель громко зааплодировала, вскидывая руки вверх.
Я старался, знаешь, может у меня действительно есть талант?! Получается же? Получается. Поэтому я могу танцевать у звезд, а потом потихоньку их затмевать. И скоро загорится звезда танцев – Джейсон Борн. Борн говорил это без лишней скромности, поэтому оно действительно так было.
Каждый талант достоин похвалы.
Я знал, что ты оценишь. Я конечно еще кое что знаю, но все карты сразу раскрывать не будем.
Неа..похвалы другой Мишк..Парень решил пойти на хитрость. Он сел рядом с блондинкой.
Миш, а посмотри пожалуйста, что у меня рядом с ухом правым. Девушка наклонилась, и Джей, немного дернувшись вперед, коснулся своими губами её губ. Вначале она пыталась сопротивляться, но, похоже, что она очень этого хотела. Поэтому вначале он положил руки на её скулы, дав почувствовать девушке, что не намерен сразу отрываться от неё. Так как они сидели рядом, а Борну было неудобно долго сидеть с наклоненной головой, поэтому он решил посадить девушку к себе. Опуская руки постепенно вниз, он провел по четким очертаниям фигуры Миши и, остановившись на месте чуть выше ягодиц,затем совсем опустив руки на ягодицы девушки, приподняв Мишель(ему это не составляло огромного труда), посадил к себе на ноги, положив руки нежно на попу. И затем, не отрывая рук, пододвинул чуть ближе к себе. Он не хотел отрываться от неё и отпускать. Немного согнув ноги в колене, он еще приблизил девушку. Между ними почти не было расстояния.
Если сейчас кто-то войдет, я его задушу.

Отредактировано Jason Bourne (2010-04-18 19:52)

0

14

Спасибо,спасибо..
Да уж, в скромности тебе не занимать, усмехнулась Мишель.
О да..Вообщем, потом посмотрим.
угу, девушка одобрительно кивнула головой.
Получается. Поэтому я могу танцевать у звезд, а потом потихоньку их затмевать. И скоро загорится звезда танцев – Джейсон Борн.
ахаха...Джей....Миш искренне рассмеялась, смотря на Джея. Она выставила руки вперед, а затем разводя их в разные стороны, произнесла, Звезда мировой эстрады - Джейсон Борн, встречайте. А вдруг такое реально будет? Тогда было бы очень классно.
Я знал, что ты оценишь. Я конечно еще кое что знаю, но все карты сразу раскрывать не будем.
Точно-точно.
Миш, а посмотри пожалуйста, что у меня рядом с ухом правым.
Нет проблем. Миш наклонилась к уху Джейсона, высматривая, что там может быть у него. Но тут, совсем неожиданно, их губы соприкоснулись, сливаясь в поцелуе. Через несколько мгновений, Мишель уже сидела на ногах у парня. Его руки нежно прикоснулись  к попе Мишель, и ей было очень приятно. Блаженство.. В то время как руки Джея были на ягодицах Миши, она обвила руками шею Джея, чтобы не отрываться от него. А ноги она занесла за его спину, так как между его спиной и стеной было небольшое пространство. Те чувства, которые испытывала Бернат, невозможно было описать словами. Счастье, радость, блаженство, воодушевление, экстаз. Все в одном и сразу.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]

Дополнительные цвета
 


Вы здесь » Scald. Inc » Флешбек » |. Вспышка чувств