Scald. Inc

Объявление

Форум переехал
| Scald School!
Разыскивается Джон Доманс! (Кличка "Джоооня!") нашедшему отправить на сайт который выше

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Scald. Inc » Флешбек » |. I feel you


|. I feel you

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Участники: John Domans, Angelica Ceratos
Время/место действия:школа, 2 сентября. 9-12 утра.
Краткое описание: первое свидание Джона и Энджи. ( тут думаю комментарии особые не нужны)

0

2

Джон был в холле школы. Утро...Интересно, она уже проснулась? Словно угадав его мысли, девушка вошла в холл. Блондин задержал дыхание, смотря, как она пересекает холл и медленным, красивым шагом. Парень едва сдержался, чтобы подбежать к ней. Черт... Он не понимал, как это ей удается. Казалось бы, ей хватило пару часов на то, чтобы ворваться в его жизнь и перевернуть в нем все. И самое странное в этом - он был не против. Точнее - полностью за. Даже больше...Ему казалось это забавным, и даже немного пугающим. Понимал, что не может этим никак управлять. Просто хотел быть с ней. Он поднялся со скамейки и сдержанно улыбнулся ей. Красивая. Нежная... Блондин заглянул в ее глаза, и почувствовал, как теплеют его ладони. Смущенно убрал глаза.
- Привет.. - приобнял ее за талию, и мягко, но властно притянул к себе. На минуту от того, что она так близко, блондин почувствовал себя как будто пьяным. Поцеловал ее щеку, и как то само собой покрепче обнял ее, прикрыв глаза. Внезапно собственное поведение ему показалось глупым, и он рассмеялся.
- Черт..- парень взял голову девушки в свои ладони и серьезно спросил ее - вот объясни мне, Ангел, что ты со мной творишь а? - голос прозвучал напряженно, и блондин сглотнул, разглядывая девушку и уже забыв о смысле вопроса.
Сероголубые, как будто хрустальные глаза, по девичьи пухлые, влажные губы, находящиеся на преступно близком расстоянии от него. Темные, шелковые волосы. От запаха девушки сводило с ума, но Джон никак не понять, что это за духи.
Парень убрал ладони, его губы слегка дернулись в улыбке.
- Пойдем - Джон взял Анжелику за руку, и неспешно прошел по коридорам школы, ведя девушку за собой.

0

3

Было светлое, солнечное утро, котрое просто не могло не радовать. Анжелика медленным, грациозным шагом вошла в холл, сама не зная зачем. Просто хотелось, точно знала, что случиться что-то отличное. Любимая джинсовая юбочка выгодно подчеркивала красоту её стройных ножек, как и каблуки, а белая маечка- загорелую бронзу кожы.
В её взгляде всегда присутствовала некая томность, с ноткой бесконечной нежности. Медленний взгляд охватил весь холл, остановившись на нём- Джоне.  Как только он появлялся на горизонте, Ангел забывала сразу всё, все мысли путались в её голове...
  Он подошел к ней и сдержано улыбнулся, взглянув в её глаза. Непонятно честные, глаза милого безумца, привлекательного хулигана. Почему они так манили эту хрупку француженку не знала и сама она.
-Привет..
Жадно притянул Анжелику к себе, после чего ожог...гарячий, такой приятный поцелуй будто оставил на щечке Энджи глубокий след, пробирающий до самого сердца. Лика посматрела в его глаза, мило, смущенно, но в то же время и приятно ошарашенно. Послышался его смех, такой мелодичный и заразительный. Ангел слегка рассмеялась, тихо и наивно, поддаясь влиянию этого смеха.
Черт..- парень взял голову девушки в свои ладони и серьезно спросил ее - вот объясни мне, Ангел, что ты со мной творишь а?
Смотрела в глаза парня как-то внимательно и томно, прикусив губу. Привлекательно улыбнулась, положив свои руки на его...Остановись мгновенье, ты прекрасно... пронеслось у неё в голове...
- Пойдем сказал блондин, беря ручку Лики в свою и ведя за собой. Анжелика засмеялась, почему то это показалось ей очень смешной.
-Куда?- сквозь смех вопросила девушка, следую Джону.Было приятно, чертовски приятно быть просто рядом с ним, знать, что любая секунда- незабываема...

Отредактировано Angelica Ceratos (2010-04-05 23:48)

0

4

Вот чего ты смеешься? - приподнял бровь, следя за девушкой и еле скрывая улыбку. Энджи красиво, заливисто смеялась.
Куда?
Джон в ответ лишь покачал головой. Сказать по правде, никакой программы на это время не придумал - так, наброски были и все..
Они вышли из школы. В воздухе приятно витало ощущение лета, то, что уже второй день осени было совсем не заметно. Блондин блаженно вздохнул всей грудью. Обожаю лето...и солнце. И дождик. - недовольно покосился на тучи, невесть откуда взявшиеся.
- Слушай...а вот ты что больше любишь - когда солнце или когда дождь? - спросил парень. Сам он никак не мог решить, что же ему нравится больше. И вообще Энджи...расскажи о себе. Все что считаешь нужным. А то я совсем о тебе ничего не знаю - нахмурился блондин, покрепче сжимая руку девушки в своей. Я хочу знать как можно больше о тебе. - негромко, словно доверяя ей важную тайну, признался он. Посмотрел на нее, и улыбнулся, отводя глаза снова на дорогу. Не хотел выезжать из Скальда, против обыкновения. Времени у них было не так много, и Джон хотел каждую его секунду провести рядом с ней. А если бы выезжать, пришлось бы тратить время на дорогу, на парковку, и так далее...конечно, какие то полчаса до города это пустяки, но туда полчаса, обратно полчаса, и все плюсуется, и вот он уже не рядом с ней целый гребанный час. А часов у них и так немного. Все это усугублялось тем, что время, когда он был с ней, летело просто незаметно. Казалось, только встретились, а уже надо прощаться...парень, прокрутив все это в голове, сник.

0

5

Вот чего ты смеешься? вопросил парень слегка приподняв брови. Этот вопрос рассмешил Анжелику ещё сильнее и она не переставала заливисто смеяться.Почему-то этот вопрос показался ей слишком смешным. Продолжала следовать за ним, держа его за руку. Они шли быстрым шагом, хоть вроде никуда и не спешили - хотелось побыть как можно дольше вместе.
Джон и Энджи вышли из школы. Казалось, было лето, сежое и теплое,а не начало осени. Ярко светило солнце, освещая  каждую самую мелкую, но такую прекрасную часть этого мира.
- Слушай...а вот ты что больше любишь - когда солнце или когда дождь?
Лика задумалась, перестав смеяться. Любила и солнце, и дождик, а что больше - не знала. Улыбнулась, посматрев на землю.
-Не знаю...если дождь, то только теплый, летный, если солнце, то яркое и жаркое... подняла глаза на парня, по проежнему лучезарно улыбаясь.
И вообще Энджи...расскажи о себе. Все что считаешь нужным. А то я совсем о тебе ничего не знаю
Ухмыльнулась и посматрела в его глаза, почувствовав как он крепче сжимает её руку. Стало непонятно жарко рядом с ним.
Я хочу знать как можно больше о тебе. тихо-тихо произнёс блондин и отвел взгляд на дорогу, улыбнувшись. Осматрела территорию школы: достаточно зеленая окрестнось, полна прекрасных цветов и цветущих деревьев.
-Хорошо, но потом твоя очередь.- хитро улыбнулась, вновь слегка рассмеявшись. Пошла вперёд вокруг красивой клумбы с цветами, ведя Джона за собой.
-Нуу...ты уже знаешь, я родом из Франции, всю жизнь жила в Париже...-вспомнив о Париже, еле уловимо улыбнулась, вспомнив те 16 лет...- Моя мама была учительницей, отец- врачем. Я пошла в школу туда, где работала мама, но вскоре меня оттуда выгнали - я прогуливала школу.
Смущенно опустила взгляд, но тут же его подняла. В глазах играл некий хищный огонёк, ведь прогуливать- любимоедело, от которого потом такой прилив адреналина.
-...потом начала нарушать комендантский час, ведь постояный контроль меня просто нервировал.- покачала головой.-и в первый же день меня забрала полиция. Один идиот там предлагал мне выбраться от туда за... отдельную плату, но я отказалась и поэтому пришлось звонить отцу. Сколько криков потом было!
Подошла к огромной клумбе  на которой росли невиданные цветы. Ангел вспомнив о драгоценном ночном подарке, улыбнулась и посматрев в глаза парню, нежно и обжигающе, шепнула:
-Спасибо за цветы...они прекрасны.

0

6

Не знаю...если дождь, то только теплый, летный, если солнце, то яркое и жаркое...
Боишься холодов? - поинтересовался блондин, слегка усмехнувшись.
-Хорошо, но потом твоя очередь.
Кивнул, внимательно ее слушая. Кхм...а я многого не знал. - задумчиво протянул блондин, отпуская ее руку и сажаясь на край клумбы.
Ах вот ты какая, значит.. - сказал ничего не значащую фразу, впрочем, да и что он мог на такое ответить? То, что не ожидал такого? Нет. Дело даже не в том, что это было не неожиданно, просто он даже не успел построить какие то свои догадки, чтобы они были ей разрушены. А за что забрали то тебя в полицию?
Спасибо за цветы...они прекрасны.
- Ты лучше. - поделился негромко. Солнце в кои то веки действительно грело, и парень довольно прищурился от тепла. Иди ко мне, Эндж.. - притянул ее к себе за ладонь, и посадил на колени, приобняв за талию.
- И что же было дальше...? - нетерпеливо спросил Джон, где то понимая, что это еще не конец.
Слушай а ты можешь что нибудь по французски сказать? М? - в глазах парня мелькнули веселые огоньки. Ну скажи что нибудь... я хочу послушать. - последние слова уже прошептал девушке на ушко. Никак не мог понять, чем же таким сладким, пьяняюще женственным от нее пахнет.

0

7

Боишься холодов? - поинтересовался блондин, слегка усмехнувшись.
Энджи в знак согласия покачала головой, смотря на Джона и еле сдерживаясь, чтобы не засмеяться вновь.
Блондин внимательно слушал француженку и ей было приятно знать то, что его правда всё это интересует.
Ах вот ты какая, значит улыбнулся Джон, сажась на край огромной клумбы.
-Какая? хитро ухмыльнулась, прикрыв глаза, словно кошечка.
А за что забрали то тебя в полицию?
-Да так...ночью с друзьями сбежали с домов, нарушали комендантский час.
Улыбнулась, внимательно смотря на клумбу.
- Ты лучше. тихо сказал парень. По телу Лики пролелось тчо-то до боли приятное, как вино, обжигающее внутри.
Нежно улыбнулась, на секунду взглянув в его глаза, после чего отвев их.
-mercie...-шепнула девушка еле-еле слышно.
Перекинула волосы с одного плеча на другое, вновь прикрыв глаза. Не знала, что сказать ещё. Проткрыла ротик в ожидании чего-то, непонятно чего.
Иди ко мне, Эндж.. сказал Джон и притянув девушку за руку, посадил к себе на коленки, проибняв за талию.
- И что же было дальше...? парню будто нетерпелось услышать историю всей жизни Ангела с самого начала.
-Дальше? Дальше меня перевели в Скальд. Я была непослушной девочкой. вновь легко рассмеялась, изящно положив ногу на ногу.
Слушай а ты можешь что нибудь по французски сказать? М? - в глазах парня мелькнули веселые огоньки. Ну скажи что нибудь... я хочу послушать последнюю фразу Джонни прошептал Анжелике на ушко, от чего по телу пробежали мурашки.
Улыбнулась, гордо приподняв голову и выровняв спинку.
-Toi très impatient, mais un tel gentil прозвучал мягкий, мурлыкающий французский акцент настоящий французской девушка. Посматрела на парня сверху вниз.

0

8

Какая?
Заметив на лице девушки ухмылку, Джон внутренне напрягся и слегка повел плечами.
- Я не могу объяснить..не сейчас наверное. Таких слов еще не придумали - показал язык, мол, не виноват, и не от него зависит, а любопытство штука плохая.
Да так...ночью с друзьями сбежали с домов, нарушали комендантский час.
Полиция у вас там озверела наверное. - недовольно пробормотал блондин, привыкшей к более вольной жизни и не принимающий даже самого понятия о каких либо там комендантских часах.
Дальше? Дальше меня перевели в Скальд. Я была непослушной девочкой.
- Знаешь, честно говоря мне не верится, что ты когда то была такой. - блондин говорил медленно, словно взвешивая каждое слово. Хотя есть в тебе что то такое, знаешь...ну оно как бы не напрягает и не пугает, а волнует даже. Как будто вся такая милая, но если что не по тебе, не переметнешь царапнуть. Опасно, опасно... - парень растерянно улыбнулся, посмотрев в глаза Анжелики и как будто пытаясь проверить, прав он или нет.
Toi très impatient, mais un tel gentil
Внимательно слушал, потом покачал головой. Девочка выпрямила спинку, как будто отвечала стишок на утреннике в детском саду. Слегка улыбнулся своим мыслям, находя все больше подтверждений своего сравнения. Девочка...
Честно говоря не понял ни черта. Но звучит классно. А по английски это как будет?
- Эндж, а вот ты думаешь по английски или по французки? - внезапно выпалил блондин. Потом, слегка смутившись своего любопытства уткнулся ей в плечо лбом и прикрыл глаза, честно делая вид, что спрятался. Что за бред...Джон! Ангел была теплой, почти горячей, и парень сглотнул, почувствовав, какая она. Блондин слегка приподнял голову, и скользнул глазами по гладкой, нежной коже ее шеи.

0

9

- Я не могу объяснить..не сейчас наверное. Таких слов еще не придумали Джон игриво показал язык девушке. Та в свою очередь показала ему язык в ответ, после чего легко рассмеялась. Так было легко рядом с ним, чертовски легко.
-Так давай их придумаем? в её глазах зажегся непонятный огонёк, озорной и обжигающий. Улыбнулась, мягко и игриво.
Полиция у вас там озверела наверное
Лика фыркнула, переведя взгляд на свои коленки. Да уж, озверела....судя по тем, кто там работает...
Знаешь, честно говоря мне не верится, что ты когда то была такой. Хотя есть в тебе что то такое, знаешь...ну оно как бы не напрягает и не пугает, а волнует даже. Как будто вся такая милая, но если что не по тебе, не переметнешь царапнуть. Опасно, опасно...
Энджи посматрела в глаза парня, хищно улыбнувшись. Было приятно слышать от него это.
-Муууррр...-мурлыкнула она и сверкнула серыми глазами. Обвила ручками его шею и оказавшись ближе к нему, её пробрала дрожь. Непонятная, но такая приятная.
Честно говоря не понял ни черта. Но звучит классно. А по английски это как будет?
- Эндж, а вот ты думаешь по английски или по французки?

Улыбнулась, лучезарно, еле здерживая непонятный приступ смеха.
-По английски? -удивленно изогнула бровки, захлопая ресничками.-Ты очень нетерпеливый, но такой милый.улыбнулась и скромно отвела взгляд. Внутри что-то сжалось, но было правда приятно говорить ему такие вещи.
-Думаю? Думаю я на французском. Наверное. Честно говоря, никогда не задумывалась об этом.
Он прислонил свой лоб к её плечу. Его лоб был прохладный, ему явно было жарко. Слегка улыбнулась смотря на его "творческий безпорядок" на голове, который ей так нравился.

0

10

Так давай их придумаем?
Если бы все было бы так просто...я бы уже их придумал...наверное у меня фантазии не хватает. - на минутку задумался Джон.
Муууррр...
Так я прав да? - улыбнулся, качнув головой.
Ты очень нетерпеливый, но такой милый.
Неужели нетерпеливый? - удивленно приподнял бровь блондин.
Думаю? Думаю я на французском. Наверное. Честно говоря, никогда не задумывалась об этом.
Парень молча ждал, когда же это наступит. В принципе, был морально готов доверить ей сделать это...Не понимал, откуда у девушек просто мания теребить ЕГО волосы, порча ЕГО прическу. И плевать что там от прически было одно название! Но все таки она была лично ЕГО. И никому не позволено было ее касаться. Джон понимал, что многим это даже нравится, девушкам естественно, и почти не сомневался в том, что через секунду в вот такой вот позе он почувствует на своих волосах ее ладонь. Ошарашенно молчал, не чувствуя ничего. НИЧЕГО! Джон недоуменно, и между тем, радостно приподнял глаза на девушку. Конечно, он понимал, что заморачиваться таким было глупо, но за день вот таких вот потрепываний по голове чувствовал себя псом. И это его чрезвычайно бесило. Рассмеявшись не понятно от чего, парень погладил Анжелику по спинке.
Хотелось как то показать ей, насколько был этим тронут, настолько ему это понравилось, но ничего не приходило в голову. А погода тем временем окончательно сошла на нет. Тучи как то незаметно заволокли небо, и солнце пропало. Джон даже навскидку не мог сказать, сколько они уже тут сидели. Да и ему было все равно, пропади все пропадом! Парень осторожно, но уверенно коснулся своими губами губ девушки, нежно и медленно, как будто она - самое дорогое, что есть в его жизни. Впрочем, для него это так и было. По телу парня прошла теплая волна, губы девушки были потрясающе прохладными и Джон с наслаждением прикрыл глаза. Назвать это поцелуем было трудно, но Джон никогда не от одного поцелуя не чувствовал такой гаммы чувств, как от этого просто-касания. Блондин смущенно улыбнулся, оторвавшись от девушки и убирая глаза.

0

11

Если бы все было бы так просто...я бы уже их придумал...наверное у меня фантазии не хватает.
-Врядли.- улыбнулась Лика глядя на блондина.
Так я прав да?-качнул головой Джон.
Ангел довольно улыбнулась во все 32 зуба, позитивно качнув головой. Она чувствовала себя маленькой девочкой, которая сидит на коленках у своего учителя...или это была ролевая игра.
Неужели нетерпеливый?
-Tres bien.-вновь улыбнулась, смотря на него сверху вниз, на его безпорядок на голове.
Он поднял радостные глаза на Анжелику. От этого взгляда можно было расстаять, так он выглядел как маленький, хорошенький щеночек. Джон провел рукой по спинке девушки и рассмеялся.
Мило улыбнувшись, Энджи посматрела в глаза парню. Её горячий взгляд скользнул в глубь его души.
Солнце спряталось за тучи, но прохладнее не стало. Было по прежнему жарко, то ли от палящего солнца, то ли от этого милого безумца.
Джон медленно, но с полной уверенностью коснулся своими губами губ Ангела. Его губы были теплыми и влажными. Ангел закрыла глаза от удовольствия, потому что это было правда блаженно. Этот поцелуй, а точнее касание ихних губ длился всего лишь пару секунд, но успел пронестись по девушке легким холодком по телу. Блондин смущенно улыбнулся и отодвинулся от девушки, пряча глаза. Улыбка коснулась красных от поцелуя губ девушки.
Нежным движением положила ручку на его щеку. Анжелика посматрела парню в глаза взглядом полном томности и...чертиков. Вновь закрыла глаза и каснулась своими губами его губ...нежный, но такой страстны поцелуй Ангела.

Отредактировано Angelica Ceratos (2010-04-06 20:00)

0

12

Джон с жадностью принял поцелуй девушки, притягивая ее к себе и жарко обласкивая ее язычек своим. Он не на шутку завелся и перестал уже как либо сдерживать себя, полностью погружаясь в собственные ощущения. Голова закружилась от удовольствия, ласковых и волнующих соприкосновений их губ, весь мир отошел на задний план. Блондин обнял ладонями щеки девушки, уверенно проводя по ним и нежно отстранился от ее губ, приоткрывая глаза и тихо переводя дыхание.
Вау... - тихо выдохнул блондин, - черт побери.. негромко рассмеялся, весело улыбнувшись, и коснулся ее носика своим, через секунду прикоснувшись своими губами к ее. Дождь. Он слегка не вовремя заморосил, неожиданно разойдясь ливнем. Блондин оторвался от девушки и растрепал свои намокшие волосы. Ну вот. Из школы послышалась музыка, Now You're Gone, Basshunter. И она была настолько не в тему, что парня поперло. Он провел ладонями по лицу, еле сдерживая смех.
Я...я..ахахах...я...я понимаю это все не в тему сейчас...и вероятно должно быть совсем не так...- парень махнул рукой на все их окружающее.- Но знаешь я...я хочу чтобы ты знала...ахаха... я люблю тебя. Я понимаю это с каждой секундой...все отчетливей... - Джон притянул к себе лицо девушки, приподняв ее за подбородок и нежно поцеловал, ласково проведя по ее волосам, - Энджи... - он уже был почти весь мокрый, но как то не замечал этого. Он обнял девушку, твердо прижимая ее к себе, и зашептал на ее ушко, тихо и быстро произнося слова, - люблю понимаешь Энджи? Люблю. Я не тороплюсь... Энджи. Понимаешь? Он жарко поцеловал ее ушко, и вдохнул ее запах, такой притягательный, и так быстро ставшей ему таким родным. Ему было важно сейчас, очень важно чтобы она поняла это. От нее у него буквально сносило голову, и он порядком ничего не соображал, но понимал, что поступает единственно верно. Она должна это знать, ему это было важней всего. Мысль о том, что все может быть не взаимно в его голову не приходила. Девочка моя... Энджи. Люблю.   Он целовал ее так, как будто это был их по крайней мере последний день в их жизни, жарко оцеловывая ее шейку, лицо, губы.

0

13

Вокруг не было ничего. Лишь Он и Она. Всё отошла на задний план, исчезло, осталось лишь осязание. Анжелика чувствовала его теплые губы на своих, их языки сплетались в танце, она чувствовала его горячее дыхание, приятный запах. Становилось всё жарче и жарче.
И тут, словно спасение, пошел, нет, полил дождь. Девушка, как и парень, уже были мокрыми до ниточки, по изящной шейке Ангела стекали прохладные капли воды, мокрая маечка слишком откровенно очертивало тело Энджи. Она прижималась к нему, хотела быть ближе как никогда раньше. Джон отстранился от Лики и у ней появилась возможность отдышаться. Тяжелый, горячее дыхание выходило из легкой улыбки французенки. Они соприкоснулись носиками и вновь принялись целоваться. Не хотелось останавливаться. Никогда.
Вау... черт побери.. улыбнулся блондин, поправляя свои волосы. Он засмеялся. Она засмеялась вслед за ним, легко. но тяжело дыша.
Я...я..ахахах...я...я понимаю это все не в тему сейчас...и вероятно должно быть совсем не так.Но знаешь я...я хочу чтобы ты знала...ахаха... я люблю тебя. Я понимаю это с каждой секундой...все отчетливей...
Стоп. Сердце замерло. Он притянул её подбородок к себе и поцеловал. Казалось, она под влияние какого-нибудь сильного наркотика и с каждой секундой ей становилось всё лучше и лучше.
Энджи...  Он обнял девушку, твердо прижимая ее к себе, и зашептал на ее ушко, тихо и быстро произнося слова, - люблю понимаешь Энджи? Люблю. Я не тороплюсь... Энджи. Понимаешь?
Ангел опрокинула голову назад, наслаждаясь этими сладкими словами. Поцелуй, как ожог. такой приятный, чертовски приятный контраст: прохладная дождевая вода и его обжигающий поцелуй. Из уст Анжелики вырвался стон удовольствия. Приоткрыла рот изнемогая...
Девочка моя... Энджи. Люблю.
Ммм...понимаю.J`aime, j`aime...
Выразиться на английском слов не хватало, да и как - все слова просто вылетели из её головы. Ещё раз изогнулась  чувствуя его губуы на  шее, губах, ушах....

0

14

Ммм...понимаю.J`aime, j`aime...
Блондин улыбнулся, прижимая ее к себе. Вот теперь я буду просто обязан выучить французский - мелькнула в его голове левая мысль, и тут же пропала. Он был счастлив, определенно, полностью и на все сто процентов. Тревоги, сомнения, и прочее было совершенно не важно, и так глупо. Казалось, вся его жизнь сейчас сосредоточена в ней, в этой девушке. Джон отчетливо чувствовал ее, на каком то другом уровне, чем всех других. По другому, по новому, как будто они скреплены сияющей нитью, которая сейчас была накалена до предела. улыбнулся, касаясь своим лбом ее, и, внутренне сгорая от нежности, поцеловал ее губы, мгновенно отключаясь от всего, что не относилось к ней. Был до ужаса жадным, как будто желая, чтобы она сейчас была только его. Впрочем, так оно и было. Он притянул ее к себе максимально близко, так, чтобы чувствовать ее каждой клеточкой своего тела, что она тут, здесь, и что это не сон. Она. Блондин нежно ласкал ее спинку руками, водя по ней, и ему было, в сущности, все равно, что о них подумают, если увидят - он об этом не думал вообще. Никогда он никого не хотел настолько сильно, никогда никому он настолько полно не отдавался. Джон лег спиной на клумбу, навсегда убив чьи то цветочки неизвестного происхождения, и пьяно рассмеялся.
- Я люблю тебя. - парень слегка приподнялся, погладив девушку по щеке и притягивая к себе. Ласково поцеловал ее, стремясь вложить в этот поцелуй как можно больше своей нежности к ней, которой, казалось, не было конца. Оторвавшись от ее губ, парень вдохнул ее запах, и прикрыл глаза. Безумие какое то, Ангел... - негромко сказал Джон. Я сошел по тебе с ума...Черт побери, так глупо получилось.. - он почувствовал себя безнадежно больным ею. Только не лечи меня, ладно?я не хочу. - поспешно добавил парень. Мне хорошо таким... - объяснил он позже.

0

15

Он всё жаднее, властнее прижимал Ангела к себе и самое главное- ей это безумно нравилось. Хотелось быть с ним всегда, каждую секунду своей жизни, чувствовать его тепло каждой клеточкой своего тела.
  Джон водил рукой по спине Энджи, заставляя её вздрогнуть. Никого вокруг не было, да если бы и были- какая разница, в этом мире есть только он и она. Из школы зазвучала песня Echo, Trapt. Любимая песня Анжелики.
Блондин лёг на клумбу, окончательно угробив школьные цветочки. Её сердце бешенно колотилось, стало жарко как никогда. Она лежала на нём, посреди клумбы, в школьном парке под дождём...что ещё надо для счастья?
  Парень рассмеялся, а девушка, будто под наркотическим влиянием, засмеялась вместе с парнем.
- Я люблю тебя. блондин погладил девушку по щечке, притягивая к себе. Она взглянула на него. Мокрый, мужественный, безумный, да это был Джон. Взглянула в его глаза оставляя нежность и ласку. Приоткрыла ротик, красные от нежных поцелуев губки были приятно мокрыми.
Безумие какое то, Ангел... - негромко сказал Джон. Я сошел по тебе с ума...Черт побери, так глупо получилось.. Только не лечи меня, ладно?я не хочу. - поспешно добавил парень. Мне хорошо таким...
-Не буду...-почти безшумно прошептала Лика, кладя голову ему на грудь. - Мы оба безумцы...а ты самый главный безумец. Почему мне это так нравиться? улыбнулась, закрывая глаза.
-Close my eyes
Let the whole thing pass me by
There is no time to waste
Asking why?
I'll run away with you, by my side

Голос почему-то охрип. Шепотом промурлыкала слова песни...

0

16

Мы оба безумцы...а ты самый главный безумец.
Блондин рассмеялся.
Почему мне это так нравиться?
Наверное потому, что я потрясающе везучий. - выдвинул довольно стройную теорию Джон, слегка поглаживая девушку по плечу. Анжелика запела какую то песню, которая доносилась из школы, и парень улыбнулся - пела она здорово, но вот под конец голос девушки подозрительно стал замолкать, даже хрипнуть.
Так все, хватит нам мокнуть, а то ты еще заболеешь. - негромко сказал, поднимаясь и беря девушку на руки. В комнаты заходить было опасно, там как раз проходил обыск на наркотики, вернее - подразумевался проходить. А попасться кому то - значит прощай их время вместе...Он вообще подразумевал такое развитие событий и был к нему готов полностью.Осторожно держа девушку на руках, чтобы она не упала, Джон отнес ее в школу. Все равно уроков нет, нас никто не увидит. И в самом деле, его догадки были правильны - за все время они никого не встретили. Спокойно поднявшись с Ангелом на руках, парень поставил ее перед дверью на чердак. Приоткрыл дверь, пропуская девушку вперед. Чердак представлял собой небольшое помещение, с потолком, левая часть которого была наклонена. Так же тут был небольшой диван, и плед, которым блондин тут же накрыл девушку, вытирая ее от капель.
- Ты в порядке? - незаметно от нее коснулся ее лба губами, проверяя его на наличие температуры. Вроде как нет ничего..но все таки.

0

17

Наверное потому, что я потрясающе везучий.
Ангел улыбнулась, посматрев на него.
Так все, хватит нам мокнуть, а то ты еще заболеешь.
негромко произнёс блондин. Энджи ещё не успела ничего произнести, как Джон подхватил девушку на руки. Оба мокрые, но такие счастливые. Обвила ручками его шею, нежно целуя его в щечку, точнее косаясь губами его щеки.
-Мой герой...-шепнув, улыбнулась, наивно посматрев на него.
Парень донёс француженку до чардака. Этот чердак был не такой, как обычные чердаки в заброшеных домах, это был достаточно светлое, небольшое помещение с наклоненным потомком. Также был диван и плед, которым Джон накрыл Лику.
-В полном... томно улыбнулась, взглянув в его глаза. Ей было всё равно где они, лижбы они были вместе. Везде и всегда. Мокрые от дождя волосы прилипли к телу, губки так и остались красными.
Анжелика мягко положила ручки на его щеки. Взглянула в его глаза, после чего нежно коснулась влажными губами его губ. Вновь ток. Приятная истома пролилась по телу и Лика вновь вздрогнула. Хотелось не останавливаться.
Отстранилась на секунду не открывая глаз, мягко присланила свой лоб к его. Тихо шепнула:
-Помнишь, что ты мне обещал? Теперь твоя очередь. улыбнулась.

Отредактировано Angelica Ceratos (2010-04-07 09:40)

0

18

Помнишь, что ты мне обещал? Теперь твоя очередь.
Блондин рассеяно кивнул. Но отрываться от девушки не хотелось, и парень ласково прикоснулся своими губами ее, как будто оттягивая время. Да ладно тебе.. - Джон отстранился, и сел на диван, положив руку на подлокотник, и опершись спиной о спинку мебели. Прикрыл глаза, внутренне успокаиваясь, и через некоторое время произнес:
- Ну как бы..я вообще родился в Англии, в Лондоне, но позже перебрался в Америку. Вернее - когда мне было года 2. Потом я познакомился с Эмили. Всю остальную жизнь провел частично в Нью - Йорке. Детский сад, школа, все как обычно у всех. Правда школу в младших классах приходилось часто менять - был очень несдержанный и постоянно за это получал. Потом более менее остепенился что ли...- Блондин усмехнулся, покачав головой. Сейчас уже все по другому, работал над этим...работаю. И даже успехи есть - я теперь важных решений не подумав не принимаю, и стал более терпимый к критике. А неплохое было время...хотя сейчас по любому лучше. Когда старше, можно больше. Это лучше. - туманно размышлял Джон, ненадолго замолчав. А потом я поссорился с Эмили. И все стало по другому... наверное, сам стал другим. Впрочем, то, что он вкладывал в понятие "другой" толком не понимал. А потом...был такой долгий период в жизни под названием "хочу все". Это относилось ко всему. И ко всем. И в этот момент я познакомился с одной девушкой, вернее даже женщиной. Вообщем запутанная история. Но изза нее я сейчас тут. И знаешь, я как то не жалею, что пришлось уехать. Я себя не к одному городу, в котором когда то был, не могу отнести...ну понимаешь, ты как бы знаешь, что ты вот - француженка. Парижанка. А я нихрена не чувствую. Вообщем нет не к чему патриотических чувств, мне везде одинакового. Правда я в Англии не был уже 14 лет, но меня туда как то и не тянет. Насчет родителей - у них очень запутанно в этом смысле. Мама американка, а отец вроде как наполовину англичанин..Хотя кто их разберет, я не очень хорошо поддерживаю родственные связи. И разбираться в этом в падлу...иногда только, когда это нужно навещаю кого то. И по праздникам. Так что можно наверное сказать, что  в Бостоне я приезжий. Вот наверное и все...- Он поднял глаза на девушку. Если тебя еще что нибудь интересует - спрашивай. А то не знаю, что и рассказать...

0

19

- Ну как бы..я вообще родился в Англии, в Лондоне, но позже перебрался в Америку. Вернее - когда мне было года 2. Всю остальную жизнь провел частично в Нью - Йорке. Детский сад, школа, все как обычно у всех. Правда школу в младших классах приходилось часто менять - был очень несдержанный и постоянно за это получал. Потом более менее остепенился что ли...
Еле сдержалась чтобы не рассмеяться.Мало того что ей было хорошо как никогда и можно было засмеяться от любой мелочи.
-Да ты и сейчас вроде не очень спокойный.- обаятельно улыбнулась и взглянула на него глазами полными нежности. Потеплее закуталась в плед, убирая мокрые волосы с личика.
Сейчас уже все по другому, работал над этим...работаю. И даже успехи есть - я теперь важных решений не подумав не принимаю, и стал более терпимый к критике. продолжил блондин.
Лика внимательно слушала Джона, было интересно узнать о нём хоть что-то. Девушка понимающе наклонила голову набок, перекидывая волосы с одного плеча на другое.
. А потом...был такой долгий период в жизни под названием "хочу все". Это относилось ко всему. И в этот момент я познакомился с одной девушкой, вернее даже женщиной. Вообщем запутанная история. Но изза нее я сейчас тут. И знаешь, я как то не жалею, что пришлось уехать. Я себя не к одному городу, в котором когда то был, не могу отнести...ну понимаешь, ты как бы знаешь, что ты вот - француженка. Парижанка. А я нихрена не чувствую. Вообщем нет не к чему патриотических чувств, мне везде одинакового. Правда я в Англии не был уже 14 лет, но меня туда как то и не тянет. Насчет родителей - у них очень запутанно в этом смысле. Мама американка, а отец вроде как наполовину англичанин..Хотя кто их разберет, я не очень хорошо поддерживаю родственные связи. И разбираться в этом в падлу...иногда только, когда это нужно навещаю кого то. И по праздникам. Так что можно наверное сказать, что  в Бостоне я приезжий. Вот наверное и все.
Анжелика слегка нахмурилась надув губки.
-А ты поедь в Англию, может ты ничего не чувствуешь потому что был там в 2 года? Попробуй.Или давай к нам, в Париж. мило улыбнулась, опустив взгляд на клетчатый плед.
Если тебя еще что нибудь интересует - спрашивай. А то не знаю, что и рассказать...
-Даже не знаю...а чего ты тут оказался? Ты что-то сделал?посматрела в его глаза. Почему-то был каким-то серьезным, будто это вовсе и не Джон.

0

20

-Да ты и сейчас вроде не очень спокойный.
Джон слегка качнул головой.
Ты слишком быстро делаешь выводы. Вот смотри - ты говоришь что я нетерпеливый да? Вот с чего ты это взяла? Наоборот, я терпеливый. Вот кто бы мог ждать 20 часов, чтобы поцеловать самую красивую девушку в мире? Да мне памятник надо ставить - рассмеялся Джон. За терпение. Так что не надо так категорично сразу. Я не такой уж и безнадежный в этом плане.
-А ты поедь в Англию, может ты ничего не чувствуешь потому что был там в 2 года? Попробуй.Или давай к нам, в Париж.
Джон задумчиво поджал губы. Ну не любил он Францию, и ничего с этим не мог поделать. Принципы. Хотя ну их к черту. Вот с ней поехал бы? Да. - честно ответил себе парень. Хоть на Аляску. Хотя нет, вряд ли, она же холода не любит. Значит Франция. Или Англия. Но туда вообще не тянет.
Даже не знаю...а чего ты тут оказался? Ты что-то сделал?
Мм...невнимательная. Или любопытная? Одно из двух. Парень провел ладонью по вискам и ответил:
- Знаешь, я сказал тебе секунду назад, что познакомился с женщиной? Так вот. Мы с ней полгода прожили вместе, потом я попытался расстаться с ней, а она закатила скандал и довела дело до суда. Вообщем немного грустно для меня все кончилось - меня осудили по статье мошенничество и отправили сюда. Хотя я еще легко отделался. Парень притянул девушку к себе за руку и приобнял ее.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]

Дополнительные цвета
 


Вы здесь » Scald. Inc » Флешбек » |. I feel you