Scald. Inc

Объявление

Форум переехал
| Scald School!
Разыскивается Джон Доманс! (Кличка "Джоооня!") нашедшему отправить на сайт который выше

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Scald. Inc » Флешбек » ..::|Все когда-то бывает впервые...|::..


..::|Все когда-то бывает впервые...|::..

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Девушка выгнулась, почувствовав его руки парня у себя на талии. Температура тела стала стремительно подниматься, дыхание стало чуть более учащенным. Было приятно смотреть на кажущегося спящим Сэма, на его улыбку.
- Да, говорю! Ты мне не веришь? Ну... насколько я помню, то утром, когда брился, а что?
Девушка провела рукой по подбородку парня-действительно чисто выбрит. Она улыбнулась, решив проверить это щекой. Случайно задев щекой губы парня, она провела щекой по его подбородку.
-Пока у меня не было причин тебе не верить. Но это только пока?...Да, выбрит чисто.-со смехом продолжила она. Продолжая игру, она начала расстегивать рубашку, чуть отодвинувшись. В крови непонятно откуда появился адреналин, лицо озаряла сосредоточенная улыбка. Она не принимала правил, если это вообще была игра. Просто вдруг захотелось прильнуть к его груди, положить палец на губы и ничего не говорить.

0

62

Девушка провела своей рукой по подбородку парня, а тем коснулась его щекой, как бы проверяя его гладкость.
-Пока у меня не было причин тебе не верить. Но это только пока?...Да, выбрит чисто. – ответила девушка.
Колинз открыл глаза и серьезным взглядом посмотрел на Нику. – Что значит пока что? Ты думаешь, что я могу тебя обманывать? – спросил парень, но не заморачиваясь на выяснении этого вопроса просто снова закрыл глаза и откинулся на спинку сиденья. Да, он никогда и никому не врал, только потому что не любил это. Любая ложь все равно рано или поздно будет раскрыта.
Николь не спеша начала расстегивать пуговицы на рубашке парня. Это что очередная ее игра… ну хорошо давай поиграем… Все еще не открывая своих глаз Сэм достал свои руки из под кофты девушки и быстры стащил с нее уже расстегнутую куртку и положил ее рядом с собой на сиденье.

0

63

Что значит пока что? Ты думаешь, что я могу тебя обманывать?-спросил парень, откидываясь на спинку сидения. Принимая правила игры, он снял расстегнутую мастерку с девушки, чего та почти не заметила-ей и так было жарко.
-В данный момент я ничего не думаю, как ты заметил-Николь наклонилась к парню, прижимаясь к его уже почти голой груди. Почти касаясь его губ, она чувствовала, как колотится ее сердце сквозь тонкий топ на бретельках. Чуток отклонившись назад она убрала снова упавшую на глаза челку. Что я делаю? Зачем? Кому это нужно?...Мне это нужно. Вернувшись в прежнее положение, она чуть коснулась своими губам его. Потом снова чуток отдалилась, смутно понимая, что это снова не игра. Но что тогда? -Что значит проиграть еще начала игры? Стоп. Почему я всегда превращаю все в игру?!-девушка закусила губу, как-то загнанно посмотрев на парня.

0

64

-В данный момент я ничего не думаю, как ты заметил - Николь наклонилась к парню, прижимаясь к его уже почти голой груди.
Сэм ничего не ответил, а лишь слегка приоткрыв глаза, продолжил сидеть, наблюдая сквозь ресницы за действиями девушки. Похоже, она сама не понимала, чего она хочет, потому что она, то приближалась, слегка касаясь губ парня своими губами, то снова отстранялась.
Сердцебиение Колинза стало более учащенным, а дыхание сбивчивым. Трудно устоять перед девушкой, которая интенсивно пытается тебя соблазнить, сама не понимая, зачем она это делает, ну или пока что не догадывается. Господи, Никки  да ты ведь играешь с огнем… надеюсь, ты понимаешь последствия от своих действий…  Сэм притянул лицо девушки к своему.
- Ты понимаешь, то, что сейчас делаешь? – прошептал молодой человек, в ухо девушки, отодвинув прядь волос в сторону.

0

65

Дыхание Сэма приятно щекотало ее ушко, а заодно и нервы. Девушка неопределенно улыбнулась, раздумывая над своими ощущениями и думая что можно ответить парню.
- Ты понимаешь, то, что сейчас делаешь?
-Тебе правду или официальную версию? Скажу официальную версию-конечно! -девушка тихо рассмеялась, не сомневаясь, что парень поймет насколько официальная версия отличается от реальности. Она сейчас ничего особо не соображала и не стремилась это делать. Просто делала то, что хотела. А ты понимаешь что я делаю?-Ну, кроме соблазнения конечно-мысленно усмехнулась девушка, поправляя снова сползшую бретельку. Слушай, это же тот топ, что был тогда в парке-теперь она действительно усмехнулась. Интересно, у кого лучше память? Да и зачем я это вспомнила?-девушка провела ладонью по спине блондина, не зная еще, чего же она хочет. Точнее, она не знала что хотеть.

0

66

-Тебе правду или официальную версию? Скажу официальную версию-конечно!- также тихо рассмеялась девушка, и после не долгой паузы добавила. А ты понимаешь что я делаю?
Сэм шумно выдохнул воздух пытаясь выровнять сердцебиение. - Не то чтоб сказать, что понимаю, но есть некоторые догадки поэтому поводу... - парень снова улыбнулся. - Но предупреждаю заранее за последствия твоих действия будешь отвечать ты, и я тут буду не причем. - улыбка приобрела более лукавый характер.
Николь провела своей ладонью по спине парня от чего по его телу снова пробежали мурашки. Чет курить захотелось... жаль что тут это сделать не получится, но можно же найти и другое развлечение пока нас отсюда не вытащат. Колинз пробежался взглядом по фигуре девушки. Затем аккуратно скинул с плеча бретельку, которую она только что вернула на место и прикоснулся к плечу губами оставляя на нем влажный след. Постепенно он поднимался все дальше исследуя губами плечи, ключицы и шею девушки, пока не достиг ее губ и с жадностью не впился в них.

0

67

- Не то чтоб сказать, что понимаю, но есть некоторые догадки поэтому поводу... - парень снова улыбнулся. - Но предупреждаю заранее за последствия твоих действия будешь отвечать ты, и я тут буду не причем. - улыбка приобрела более лукавый характер.
-Я подумаю над твоим предложением-смеясь, произнесла девушка, прежде чем Сэм скинул только что поправленную бретельку и прикоснулся к плечу губами. Девушка на секунду задохнулась. Дальше последовали следующие поцелуи, исследовавшие плечи, шею, ключицы...Ника откинула голову назад, грудь тяжело вздымалась от сбитого дыхания. Пару секунд девушка вообще не могла дышать. И когда она почти успокоила дыхание, оно снова сбилось, резко, как тот жаркий поцелуй парня. Девушка прикрыла глаза, попытавшись было что-то промычать, но передумала. Вместо она сильнее подалась вперед, касаясь своей грудью его. Оторвавшись от парня, она сменила позицию : села прямо на колени парня, своими коленями упершись в сидение рядом с ним. Еще не опустившись в низ, она заметила, что ее грудь находится на уровне его лица. Она замерла в нерешительности.

0

68

-Я подумаю над твоим предложением-смеясь, произнесла девушка.
- А это не предложение, а предупреждение. - хрипловатым голосом прошептал Колинз не отрываясь от девушки.
Оторвавшись от парня девушка сменила положение и теперь нависала над коленями парня смотря на него прямо, а не с пол оборота как раньше. Это поза Сэму понравилась куда больше, она была и удобней и обзор стал куда лучше, потому что теперь грудь Николь заманчиво привлекала находилась прямо на уровне глаз парня. Черт, она это делает специально что ли? Или просто не догадывается к чему это может привести? Отбросив последнюю каплю скромности и самообладания Колинз в наглую стянул с девушки топик отправляя его к ее куртке. Она сама напросилась... я предупреждал... - это была последняя более или менее здравая мысль парня. Резко усадив девушку к себе на колени Сэм впился в губы девушки, пламя страсти и похоти захлестнуло парня, накрыло с головой, и теперь он себя не контролировал. Его мозг отключился отказываясь соображать и теперь им управляли только его чувства, эмоции и желание.

0

69

А это не предложение, а предупреждение.-каким-то хриплым голосом ответил блондин.
Николь, каким-то шестым чувством, поняла, что Сэм уже на пределе. На каком-то рубеже, о котором она еще не знает. И только когда она вдруг осталась в одном бюстгальтере, она поняла, насколько все может быть серьезно. Быть без топа ей было в новинку, но единственной ее реакцией было поведение плечами от дрожи. Холод, удовольствие? Она не знала. Только заметила вдруг, что не слышит грозы. Кажется, и дождь стих...-мельком подумала прежде чем почувствовала, что резко упала вниз, на колени парня. Девушка охнула от резкости движения. Но что-либо сказать или сделать ей не дал очередной поцелуй. Только этот поцелуй был другим. Не нежный, а яростный, словно парень потерял над собой контроль. А может, это еще входит в границы разумного? Девушка с трудом, но еще могла сохранять самообладание, власть на собой в конце-концов! При всей ее импульсивной натуре она редко теряла голову. Вот и сейчас она лишь слабо ответила на поцелуй, стараясь сосредоточиться на том, что творится за пределами кабинки. Она попыталась что-то промычать, но Сэм не дал возможности это сделать, не прерывая поцелуй. Черт, будет весело приехать вниз без топа-нервно подумала блонда.

0

70

Неожиданный напор парня явно застал девушку врасплох, но остановиться было сложно, она хотела что-то сказать, но не могла из-за напористости Сэма. Собравшись с духом и мыслями парень все-таки отстранился от Николь и заглянул в ее лицо.
- Ты что-то хотела сказать? – запыхавшимся голосом поинтересовался молодой человек, играя пальцами с кончиками ее волос.
Похоже, дождь уже кончился, поскольку небо немного прояснилось, и даже можно было разглядеть блеклые звездочки.  Похоже, скоро нас все-таки спустят вниз. – Парень кинул беглый взгляд вниз, а потом снова перевел на девушку, которая сидела в одном лифчике.
Колинз взял куртку Ники и накинул на плечи девушки.
- Думаю, что нам тут сидеть осталось не долго.

0

71

Девушка только начала входить во вкус всей этой ситуации, когда парень все-таки оторвался от ее губ. Николь облизала губи, как бы проверяя свои ощущения. Ощущения говорили, что она хочет еще. Впрочем, это отражалось только в ее глазах, да и те она постаралась отвести.
Снова она к нему повернулась, когда почувствовала его прикосновение к ее волосам. Взгляд выражал полную беспечность и какой-то небольшой вызов типа "А повторить?" Но она быстро замаскировала его.
- Ты что-то хотела сказать?  Думаю, что нам тут сидеть осталось не долго.-парень посмотрел в окно.
Девушка провела рукой по ключицам, чуть улыбаясь.
-Я тебе об этом и говорю. Было бы неприлично...-она вдруг почувствовала у себя на плечах свою мастерку. -А может все-таки топ? Или мне ждать продолжения?-она лукаво улыбнулась, чуть прижимаясь к парню и закрывая глаза.

0

72

С низу начали раздаваться какие то звуки, как будто что то сверлили или наоборот затягивали, от чего колесно начало немного покачивать и это было жутковато.
-Я тебе об этом и говорю. Было бы неприлично... -А может все-таки топ? Или мне ждать продолжения?-проговорила девушка.
Через некоторое время раздался неприятный треск и покачнувшись аттракцион снова начал свой ход не спеша спускаясь вниз. Парня это немного расстроило, ведь сейчас их начнут осматривать врачи, а не дай бог вообще госпитализируют, поэтому нужно было придумать, как бы избежать медицинского осмотра.
- А ты его хочешь?- обняв девушку лукаво прошептал в ушко Николь Сэм и начал покусывать мочку ее уха.

0

73

Через некоторое время внизу раздался скрежет, а кабинка чуть закачалась. Девушка только улыбнулась самой себе-просто высоты она не боялась, да и отношение к смерти у нее было чаще пофигистическое...К своей,конечно. Позже кабинка двинулась вниз. Девушка рукой потянулась за топом, скинув куртку.
Сэм обнял ее, от чего внутри снова стало тепло. Его горячее дыхание было возле уха, от чего у девушки появились смутные мысли о поцелуе.
- А ты его хочешь?-прошептал ей на ухо парень, начав покусывать мочку уха. Девушка прикрыла глаза, замерев на полпути к топу. Закусив губу, она почти блаженно улыбнулась. После чего ответила.
-Это нечестный вопрос. Но сначала топ а потом все остальное.-Ника все-таки дотянулась до топа и, чуть отклонившись от парня, надела его.

0

74

-Это нечестный вопрос. Но сначала топ а потом все остальное.
- Эй... а что в нем не честного? - ехидно улыбнулся парень и снова обнял девушку после того как она натянула на себя топик.
Кабинка мелодично поскрипывая спускалась вниз, люди покидали аттракцион встречаемые врачами из скорой. Парню было жаль, что их так быстро освободили из такого сладкого плена этой машины, но уже было поздно об этом думать. Главное сейчас это решить что они будут делать дальше.
- Ну и какие у нас дальнейшие планы на это замечательный вечер. - снова улыбнулся Колинз прижимаясь в Нике. - Продолжим по намеченному плану или же наоборот вернемся в школу?
Хоть второй вариант его и не устраивал, но если уж Николь захочет, он будет просто не в силах возразить, тем более после пережитого, главное чтоб их врачи никуда не забрали.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]

Дополнительные цвета
 


Вы здесь » Scald. Inc » Флешбек » ..::|Все когда-то бывает впервые...|::..