Scald. Inc

Объявление

Форум переехал
| Scald School!
Разыскивается Джон Доманс! (Кличка "Джоооня!") нашедшему отправить на сайт который выше

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Scald. Inc » Флешбек » ..::|Все когда-то бывает впервые...|::..


..::|Все когда-то бывает впервые...|::..

Сообщений 21 страница 40 из 74

21

- У тебя уже есть варианты в запасе?-смеясь, ответил Сэм.
-Варианты есть всегда-с загадочной улыбкой ответила ему девушка.
- Это значит, что с сегодняшнего дня мне уже позволено тебя так называть. -с надеждой в голосе спросил молодой человек смотря на девушку в ожидании.
-Да-да-да. Мне еще раз это повторить?-со смехом в голосе ответила она. Парк приближался. Издалека слышалась музыка, гул голосов, детский смех..Давно здесь не была...Но помню все детально...Тогда он был немного другим. За это время что-то отремонтировали...Кстати, надо проверить одну вещь...-тогда, в детстве, она видела один автомат со сладкой ватой..Ну и что, что сейчас они на каждом углу? Тот автомат ей дорог как память.
Именно в то место и потащила девушка молодого человека. Постоянно вертя головой по сторонам, Ника все-таки нашла тот автомат. Он стоял на том же месте..Даже мужчина, вроде бы, стоял тот же самый. Встав в очередь, Ника обернулась к парню.
-Кто покупает?

0

22

-Варианты есть всегда- с загадочной улыбкой ответила ему девушка.
Звучит заманчиво. - улыбнулся сам себе Сэм и сжал руку девушки. Вот интересно это был намек на хорошее продолжение вечера или просто фразочка для отмазки?
-Да-да-да. Мне еще раз это повторить?- смеясь ответила Николь.
- Нет, не нужно. Думаю до меня уже дошло... наверное. - молодой человек улыбнулся девушке в ответ и развернувшись они пошагали в сторону парка. Зайдя на его территорию Ника начала, что-то искать постоянно мотая головой из стороны в сторону и таща парня за собой. Похоже девушка нашла то что искала, поскольку она остановилась в конце не маленькой очереди.
-Кто покупает?= задала она по мнению парня глупый вопрос.
- Что за вопросы... конечно же я. Говори что ты хочешь, а я все оплачу. - ответил Сэм и приобнял девушку за плечи. Очередь постепенно продвигалась вперед.

0

23

- Что за вопросы... конечно же я. Говори что ты хочешь, а я все оплачу. - ответил Сэм и приобнял девушку за плечи.
-Ну, надеюсь ты любишь есть сладкую вату. А то одной есть не очень заманчиво. - Ника внимательно посмотрела на парня, полу-улыбаясь. Поплотнее прижавшись к блондину, Ника постоянно осматривала парк, замечая все новые и новые детали. Странно, что тот поход сюда так отпечатался в ее памяти..Или это все игра воображения?  Ответа девушка не знала, поэтому неожиданно произнесла вслух.
-А я уже была в этом парке..Тогда..С родителями...-девушка прикусила губу, снова вспоминая тот немного пасмурный день, который был одним из наиболее лучших дней тех лет. "Счастье..Наверно, именно в такие моменты можно распробовать какое оно на вкус..."-неожиданно всплыла в голове фраза матери, сказанная в тот день. Мама...-глаза стали подозрительно сухими.
До конца очереди оставалось человека четыре...

0

24

-Ну, надеюсь ты любишь есть сладкую вату. А то одной есть не очень заманчиво.
- Эм.. как сказать.. я вообще то сладкое не ем, но ради тебя так уж и быть... немного съем.- Сэм снова одарил девушку своей белоснежной улыбкой. Сразу вспомнился тот единственный его день в парке, когда он выпрашивал у мамы такую же вату и когда он наконец ее выпросил и попробовав отдал матери. Она тогда очень долго на него кричала говоря, что он только может выпрашивать у них деньги. Встряхнув головой Колинз отогнал дурные воспоминания и снова взглянул на девушку, которая плотнее к нему прижалась.
-А я уже была в этом парке..Тогда..С родителями... - огласила воспоминания из детства девушка.
- Значит ты знала, что этот ларек здесь стоит... а точнее надеялась. - выдвинул свою версию молодой человек. Очередь очень быстро начала сокращаться и вот перед ними уже стояло всего пара человек.

0

25

Эм.. как сказать.. я вообще то сладкое не ем, но ради тебя так уж и быть... немного съем.-Сэм снова одарил девушку своей белоснежной улыбкой. Та в ответ обернулась к нему, ласково улыбаясь. Аккуратно взлохматив волосы, она мельком подумала, что даже портить прическу можно аккуратно. Это удел профессионалов. Мысленно засмеявшись, Ника позаботилась, чтобы ее выражение лица не напоминало о том, что она только что чуть не расплакалась из-за родителей. Даже по глазам это было не угадать.
Спасибо. Никогда не забуду что ты пошел на такие уступки-со смехом ответила девушка, отвернувшись, так как подошла их очередь. Кажется, это был тот же самый мужчина..Немного постаревший, но все-же тот же самый. Ника почти победно улыбнулась.
Здравствуйте. Можно одну сладкую вату без добавок?-девушка выразительно посмотрела на спутника. Он сам согласился-подумала девушка. Тот не спеша расплатился и девушка отщипнула от ваты кусочек и положила себе в рот. На мгновение закрыла глаза. Она всегда была сладкоежкой.
- Значит ты знала, что этот ларек здесь стоит... а точнее надеялась.-произнес Сэм, выдвигая некоторую версию. А точнее-правильную.
-Да. Сильно надеялась. Мне повезло.-она задумчиво съела еще кусочек ваты. -А ты..ты когда-нибудь ходил в парк аттракционов детстве?-задала она встречный вопрос, раздумывая, накормить блондина сейчас или подождать пока он сам проголодается?

0

26

Спасибо. Никогда не забуду что ты пошел на такие уступки- смеясь ответила Ника. На что молодой человек лишь слегка кивнул в знак согласия и подтверждения ее слов. Стоящие перед ними люди быстро купили и отошли пропуская парочку.
Здравствуйте. Можно одну сладкую вату без добавок?- явно довольная сказала девушка мужичку, которому было около пятидесяти. Через минутку он уже протягивал Николь вату, а Сэм достав из заднего кармана брюк портмоне вытащил одну из купюр и протянул ее продавцу. После чего они отошли и девушка тут же начала уплетать лакомство, а молодой человек лишь надеялся, на то что девушка все съест сама и ему не придется мучить себя и есть эту непонятную сладость.
-Да. Сильно надеялась. Мне повезло.-она задумчиво съела еще кусочек ваты. -А ты..ты когда-нибудь ходил в парк аттракционов детстве?
- Был конечно. - уверенным голосом ответил молодой человек смотря на то как девушка уплетает отщипывая понемногу вату.

0

27

- Был конечно.-парень как-то неопределенно посмотрел на сладкую вату. Кажется, он действительно не любил сладкую вату.
Ника игриво улыбнулась. Отщипнув очередной кусочек, она довольно сексуально его съела, чуть прикрыв глаза. Вообще-то ей было весьма интересно на реакцию парня. Хоть на вату, хоть на ее маленькое представление. Когда-то мама ей говорила что в ней умерла актриса. Снова мама...-Глаза немного потемнели, но в них все так же плясали озорные огоньки. А вот глаза Сэма ее просто манили. Хотелось к нему прижаться и никогда не уходить. Больше всего она сейчас боялась потеряться. А еще лучше-заблудиться.
-Куда пойдем в первую очередь? Ты что больше всего любил?-заинтересованно поинтересовалась девушка, облизывая губы.

0

28

Девушка откровенно пыталась соблазнить парня очень сексуально съедая кусочки сладкой ваты. Эй... детка ты же так не шути, я же могу и не сдержаться. Не забывай, что я мужчина в самом рассвете сил. подумал молодой человек, но в слух произнес лишь: - Пытаешься меня соблазнить? - и улыбнулся. Постепенно они углубились в территорию парка где повсюду были различные аттракционы и куча бегающих детишек.
-Куда пойдем в первую очередь? Ты что больше всего любил?- поинтересовалась Ника.
- Ну я даже не знаю, скорее всего это было колесо обозрения поскольку с него открывается обалденный вид на просторы города. - быстро ответил Сэм. Ему это было сделать не сложно поскольку это единственный аттракцион на котором ему когда-либо приходилось кататься.

0

29

Пытаешься меня соблазнить? -улыбнувшись, поинтересовался блондин.
Николь улыбнулась. Возможно, затея удалась, хотя по самому парню этого не скажешь.
-Да. А что, незаметно?-ласково поинтересовалась девушка, хлопая глазами и повторяя тот же жест. Теперь правда, у нее возникла примерно так же накормить спутника, но он вроде бы не рвался это делать..Поэтому пока лучше повременить...
- Ну я даже не знаю, скорее всего это было колесо обозрения поскольку с него открывается обалденный вид на просторы города.-быстро ответил парень.
Николь улыбнулась. Не сказать, что она сильно его любила. Если уж честно-не каталась ни разу. Ей больше драйв подавай...Но посидеть на вершине такой махины вдвоем было бы интересно.
Ну пошли.-улыбнулась девушка. Помотав головой и чудом не задев вату, девушка быстро отыскала нужную вещь. Она ласково потянула парня в общую очередь.

0

30

-Да. А что, незаметно?- очень ласковым голосом спросила девушка.
- Заметно. А не боишься, что начну приставать прямо здесь?- спросил парень. И уставился на девушку. Если бы не эта чертова липкая и сладкая вата, то он непременно бы не упустил возможности исполнить свою мысль и начать к ней приставать, но страх быть измазанным в это липкое вещество все таки не давал ему этого сделать.
Ну пошли.- Николь вновь поволокла парня за собой.
- Ага. - только и успел произнести он. Сэм чувствовал себя маленьким щенком , которого вывела на прогулку хозяйка и постоянно таскает его за собой на поводке вместо того, чтоб он сам побегал. Но Колинз и не возражал, ведь он обещал ей, что сегодня любой ее каприз будет исполнен беспрекословно.

0

31

- Заметно. А не боишься, что начну приставать прямо здесь?-спросил парень. Николь в ответ только снова загадочно улыбнулась.Хах, стала бы я так делать если бы этого не хотела-внутренне спросила себя она. Как ни странно, но она не отказалась бы оказаться в его объятиях. Но это так, мечты..А пока можно вернуться к этому хорошему осеннему вечеру.
- Ага.-Какой-то не веселый у него голос...-отрешенно подумала Ника, останавливаясь на полпути к кассе. Обернувшись к Сэму, она чуть виновато улыбнулась.
-Извини что тебя за собой таскаю-привычка-она сделала виноватые глаза -Если хочешь, можешь сам меня потаскать. Я все равно по-другому ходить не умею.-в глазах снова заскакали чертики-Тебя я точно не боюсь.
Немного помявшись, Николь чмокнула спутника в щеку.

0

32

Извини что тебя за собой таскаю-привычка. -Если хочешь, можешь сам меня потаскать. Я все равно по-другому ходить не умею.Тебя я точно не боюсь.- остановившись на полпути к кассе, из-за чего парень чуть на нее не налетел, произнесла девушка, а затем неуверенно и как-то робко поцеловала парня в щеку,
- Эм...э... да в принципе не против. Так, что не обращай внимание... Пошли, пока еще народу не понабежало. - Сэма немного смутило поведение девушки, потому что он этого не ожидал. Взяв девушку за руку покрепче он направился в сторону очереди на кассу. Вот интересно тут всегда так много народу или только в выходные дни...

0

33

- Эм...э... да в принципе не против. Так, что не обращай внимание... Пошли, пока еще народу не понабежало.-довольно крепко взяв Нику за руку, он двинулся к кассе. Там уже стояло человек десять. Девушка семенила рядом, осваиваясь в непривычной роли ведомой. Ооочень непривычно..Странно идти с кем-то, когда он ведет, а не я. Ваты осталось мало и девушка с сомнением посмотрела на блондина. Когда они уже стали в очередь двенадцатые (перед ними втиснулась еще какая-то семейка с девочкой-подростком) Ника отщипнула от заметно уменьшившейся ваты небольшой кусочек. Там всего-то оставалось на захода два-три. Посмотрев на парня, она спросила, почти уверенная в отрицательном ответе:
-Ты точно не хочешь?

0

34

По направлению к кассе девушка послушно шла чуть позади и не пыталась вырваться в перед, что несомненно радовало парня. И вот наконец они встали в очередь за билетами.
-Ты точно не хочешь?- спросила девушка.
Сэм кинул взгляд на остатки сахарной ваты и покачав головой произнес: - Нет, кушай сама. Просто я не могу есть сладкое. Прости.
Спустя около пяти минут наконец настала их очередь на кассе и Сэм неуклюже наклонившись к окошку произнес. - Два взрослых билета на колесо обозрения. Колинз достал из кошелька две купюры и протянул их женщине в окошке, в ответ милая продавщица протянула ему две бумажку. - Спасибо. - поблагодарил молодой человек и отошел от кассы пропуская следующих.

0

35

Нет, кушай сама. Просто я не могу есть сладкое. Прости.-парень кинул мимолетный взгляд на вату.
Ника с сокрушением покачала головой. Вот не понимаю я как можно не любить сладкое! Это святое-мысленно недоумевала сладкоежка-Николь.  Часто она не могла представить свою жизнь без чего-нибудь сладкого. Просто не могла. она быстро доела вату. Одна рука была частично липкая, на губах было очень сладко. Раздраженно подумав, что Сэму это не понравится, девушка потерлась головой о его плечо, привлекая внимание.
-Раз тебе не нравится сладкое, то я сейчас на минутку кое-куда смотаюсь. Ты пока подходи к колесу обозрения-пробормотав что-то вроде "Вряд ли тебе понравятся сладкие губы", девушка почти бегом направилась в отдаленную часть парка. Там были уборные, но раковины стояли на улице. Сполоснув руки, девушка протерла губы. На секунду закрывая глаза и успокаивая стук сердца, девушка почувствовала чей-то взгляд. Неподалеку стояла кучка парней приятной наружности, в кожаных куртках. И как минимум двое из них пристально смотрели на нее. Первой мыслью было подойти и врезать, так, для профилактики, но вторая была гораздо разумней. Мило им улыбнувшись, девушка стряхнула руками вниз, позволяя капелькам  воды упасть на асфальт. Выглядело красиво. Затем медленным шагом пошла к колесу обозрения, мысленно надеясь, что они не пойдут следом. Она шла не оглядываясь, чтобы никого не провоцировать. Пожалуйста, сегодня без драк. Ты должна вести себя нормально, как обычная девчонка. Просто забудь все что умеешь и живи нормально. Ну и что, что сама ты не нормальная-девушка усмехнулась своим мыслям.

0

36

-Раз тебе не нравится сладкое, то я сейчас на минутку кое-куда смотаюсь. Ты пока подходи к колесу обозрения- произнесла Николь и удалилась в глубь парка.
Колинз же не спеша пошел в другую сторону, где вдалеке было видно огромное колесо обозрения. Может все-таки надо было пойти с ней... что за глупости, что с ней может случится в общественном месте, где куча народу... Молодой человек подошел к аттракциону и увидев неподалеку свободную лавку решил подождать девушку на ней. Думаю можно покурить пока ее нету. Сэм достал из кармана пачку и снова закурил закинув голову назад, и ждал когда вернется Николь.
Через пару минут на горизонте в свете фонарей и гирлянд замаячила фигура девушку. Сэм быстро отправил до куриную сигарету в урну и встав со скамейки направился на встречу девушке.
- Все, теперь можем идти? - спросил подошедший к ней молодой человек.

0

37

Ника возвращалась к колесу твердой походкой, руки были спрятаны в карманы-снова похолодало. Вокруг были отблески ламп. Какой-то странный день. Днем все было плохо, кроме того же Сэма. Просто темень средь бела дня. И только к вечеру был проблеск света. Эти моменты..С ним, с Сэмом..Боже, что он со мной делает?...Я только и могу о нем думать. Я..я становлюсь нормальной? Или просто он особенный?Погруженная в свои мысли, она в кого-то врезалась. Подняв голову, она начала было извиняться, но тут заметила, что это Сэм. На лице расплылась милая, немного застенчивая улыбка. Странно он на меня все-таки влияет.. Было как-то приятно, что он сам подошел к ней, встречая, а то непонятно, сколько бы она его искала..
-Упс, извини. Я тут просто о...о тебе задумалась....-Николь высунула руки из карманов, сцепив их за спиной, словно она какая-то застенчивая первоклашка. А от парня снова тянуло дымом. Ну и пусть. Это его выбор. И я все-равно его не заставлю. Да и зачем?
- Все, теперь можем идти?
-Да...Пошли...-Николь замерла в нерешительности, понимая что тащить его было бы плохо, она ему все-таки пообещала так больше не делать, а взять за руку..? Девушка просто не решалась. Что ж, для нее уже это было странным.

0

38

-Упс, извини. Я тут просто о...о тебе задумалась....- задумавшись врезалась в парня девушка.
- Да ничего страшного. Приятно, что ты думаешь обо мне постоянно.- Сэм улыбнулся и провел рукой по волосам девушки. Прикасаться к ней было навязчивой идеей парня и он пытался не упускать тех моментов, когда это можно было сделать. Так приятно находиться с ней рядом. Это такое странное и необычное ощущение, когда касаешься ее волос, лица ощущая мягкую и бархатистую кожу.... так, что-то я не о том думаю. Сэм, соберись с мыслями и возьми ее за руку а не стой как пень гладя ее по волосам как маленького ребенка.
-Да...Пошли...- произнесла девушка, но с места не двинулась.
Молодой человек снова аккуратно взял девушку за руку, затем немного еще постояв на месте он любовался ею, а потом  они направились к аттракциону и заняли место в очереди.

0

39

- Да ничего страшного. Приятно, что ты думаешь обо мне постоянно.-улыбнувшись, парень нежно провел по ее волосам рукой. Было очень приятно, девушка закрыла глаза, почти зажмурившись от удовольствия. Ее слабо волновало, что так чаще обращаются с детьми, с чем с девушками. По крайней мере, из ее опыта.
-Ммм, а мне как сейчас приятно..-шепотом произнесла Ника, открывая глаза и вперив нежный взгляд в глаза блондина. Тот уже убрал руку с ее волос, видимо все-таки поняв, что теперь она его тащить сама не будет. Почувствовав свою миниатюрную (показавшуюся на удивление хрупкой) руку в его крепкую мужскую, девушка немного заволновалась. Она шла почти вровень с ним, немного отставая. И постоянно смотрела на него своими сияющими глазами, внезапно поняв, что не может оторваться. Да и зачем..?
Стоя в очереди,  она все так же не отрывала от него взгляд. Задул слабый ветерок, который раздувал ее белые в свете фонарей волосы. Убрав их с лица, девушка закусила губу. А когда парень посмотрел на нее, быстро перевела взгляд вниз, словно боясь прочитать в его глазах что-то не то.

0

40

-Ммм, а мне как сейчас приятно..шепотом произнесла девушка, но парень это услышал.
Всю дорогу к аттракциону и после, когда они стояли в очереди, Сэм видел боковым зрением как Никки не отрывала от него взгляда. Парочка стояла в очереди, которая постепенно продвигалась вперед.
- Эй... ты чего это на меня постоянно смотришь? - с нежностью в голосе спросил молодой человек смотря на девушку, которая поспешила отвести взгляд в пол. Это выглядело довольно забавно отчего парень непроизвольно хихикнул, но надеялся что Ника этого не услышала.
К этому моменту как раз пришла их очередь и отдав билеты контролеру они вошли в одну из подъехавших кабинок.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]

Дополнительные цвета
 


Вы здесь » Scald. Inc » Флешбек » ..::|Все когда-то бывает впервые...|::..