Scald. Inc

Объявление

Форум переехал
| Scald School!
Разыскивается Джон Доманс! (Кличка "Джоооня!") нашедшему отправить на сайт который выше

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Scald. Inc » Флешбек » ..::|Все когда-то бывает впервые...|::..


..::|Все когда-то бывает впервые...|::..

Сообщений 1 страница 20 из 74

1

Участники:
Sam Colinz and Nicole Sorrans
Время/место действия:
Вечер/Пристань
Краткое описание:
Первое свидание, если это так можно назвать.

0

2

Уже прошло несколько дней с их знакомства и у них даже начали завязываться какие-то отношения, но как это получилось Сэм не понимал. Ему казалось, что она к нему относится с явной недружелюбностью, или это ему только казалось... Но тем не менее молодой человек набрался смелости и пригласил девушку на свидание, и к его удивлению она согласилась.
Настал долгожданный вечер и вот он уже стоит на пристани и ждет, когда придет Николь. Как странно я впервые нервничаю перед свиданием... раньше я такого за собой не наблюдал... но если уж на то пошло, то и свиданий то у меня никогда не было, да и отношение к девушкам было другое. Сэм достал из кармана джинсов пачку "Treasurer" и закурил. Приятный сизоватый дым дорогих сигарет растворился в воздухе исчезая. Уже половина восьмого где она ходит? Мы же договорились встретиться в семь. Так спокойно, девушки должны опаздывать, и это нормально сейчас она уже придет... а если нет? Так, идиот хватит настраивать себя на худшее. Колинз выбросил окурок в мусорку и уставился на набережную вблизи пристани, когда увидел ее. Она не спеша направлялась в его сторону, как будто специально дразнила его. Парень привычным движением поправил волосы.

0

3

Николь шла быстрым шагом. Даже слишком быстрым для этих босоножек. Ей уже почти минуту казалось что она сейчас окончательно возьмет и грохнется на эту ярко-зеленую траву которая только не светится в темноте. У нее чуть не подвернулась нога и девушка чертыхнулась, поплотнее закутавшись в мастерку. Холодало. Шумное дыхание вырывалось белым облаком. Хотелось закусить губу и просто взвыть-она опаздывала. Опаздывала, черт возьми! На это..великолепное событие! Ну, не каждый день же приглашает парень, к которому чувствуешь симпатию?
Девушка мысленно пообещала устроить Роксон какую-нибудь гадость. Ну вот почему меня надо было цеплять именно сегодня?! А если б она еще карцер зарезервировала? Ну, там сейчас сидит Джейсон, а меня с ним оставлять опасно-уж это она знает...Потому что от карцера не останется и пары кирпичиков после нашего совместного пребывания..Мда, о чем я думаю-то?-девушка мысленно пожала плечами, все-таки закусив губу. Тряхнула головой, останавливаясь перед деревянными досками пристани. Она и так практически бежала наперерез, по газону. Боже, чего я делаю?-мысленно задала Сорранс риторический вопрос. Но ее как-то ответ не интересовал, поэтому, глубоко вздохнув, она ступила на деревянную поверхность. В темноте гулко раздавались ее шаги.
Заправив белую прядь за ухо, Ника быстрым шагом подошла к парню, чуть улыбаясь и смотря немного извиняющимся взглядом. В воздухе летал запах дыма. Дым..Дорогие сигареты, не ширпотреб...-мелькнула в голове мысль.
Рука потянулась к волосам парня, но над головой повисла-Николь заглянула ему в глаза, чуть не встав на носочки.
Сэм, прости...Разбиралась с директором...-взгляд был приветливый, но где-то угадывался укор. "Ты снова куришь".

0

4

Спустя каких-то несколько сотен секунд Николь уже стояла перед парнем и извиняющимся взглядом смотрела на него.
Сэм, прости...Разбиралась с директором... - выпалила девушка.
- Эм.. ничего страшного, можно считать это уважительной причиной. - хоть он и был немного зол на девушку, но теперь узнав ее причину опоздания все куда-то улетучилось. - В следующий раз буду тебя забирать из комнаты лично, чтоб не было никаких опозданий. - Сэм немного наклонившись поцеловал девушку в щеку. - Привет. - поздоровался он. Лучше поздно, чем никогда. И только сейчас он заметил, что рука девушки находится над его головой. Не дай бог, она хотела снова растрепать мои волосы. Молодой человек взял протянутую руку девушки в свою ладонь и опустил вниз, чтоб она не успела дотронутся до волос.
- Ну, что? Куда пойдем? - спросил он у отдышавшейся девушки.

0

5

- Эм.. ничего страшного, можно считать это уважительной причиной. В следующий раз буду тебя забирать из комнаты лично, чтоб не было никаких опозданий.  Привет. - парень поцеловал ее в щеку, отчего Ника немного покраснела. Наверняка это было заметно, но тут же темно и ничего не видно, да?
-П-привет-И почему я заикаюсь?! Взять в себя руки..То есть себя в руки...Вот блин...--Ну, думаю мистер комендант тебя в женском общежитии не потерпит. А уж если учитывать то, что в переделки я могу попасть всегда, то достанется и тебе тоже. Лучше не надо-Видимо, Сэм догадался что хотела сделать Ника и опустил ее руку вниз, подальше от волос. Девушка прыснула. Как пацаны не любят, когда трогают их волосы...Прямо закономерность какая-то..
Рука блондина приятно согревала ее руку. Девушка поплотнее прижалась. Ощутимо холодало. Высвободив руку, она быстро застегнула мастерку, после чего часто задышала на них.
- Ну, что? Куда пойдем?
Нуу...Можно сбежать из Скальда...-протянула девушка, снова встряхивая головой. -Я немного не в курсе: у тебя транспорт есть? А то я как-то без машины-немного застенчиво улыбнулась она.

0

6

-П-привет. Ну, думаю мистер комендант тебя в женском общежитии не потерпит. А уж если учитывать то, что в переделки я могу попасть всегда, то достанется и тебе тоже. Лучше не надо - начала было заикаться девушка, но быстро взяла себя в руки.
- Ну с комендантом я как-нибудь договорюсь - Сэм взглянул на девушку, которая застегнула мастерку, было похоже, что она немного замерзла.
Нуу...Можно сбежать из Скальда... -Я немного не в курсе: у тебя транспорт есть? А то я как-то без машины - предложила девушка.
- Конечно мы сбежим отсюда в какое-нибудь теплое и уютное местечко. - парень мило улыбнулся девушке. - Эм, транспорт? Ну моя машина еще в Нью-Йорке, ее должны пригнать на днях... так что пойдем пешком. Ты не против? - Парень обнял девушку за плечи.

0

7

- Ну с комендантом я как-нибудь договорюсь-кажется, парень улыбнулся или ей показалось? Наверно показалось. Определенно. На душе было как-то спокойно находиться здесь, рядом с парнем, в немного замерзшем состоянии. Девушка снова улыбнулась. Договоришься? Мне интересно как...Хотя какая мне разница-то? Главное чтобы он был рядом...
Конечно мы сбежим отсюда в какое-нибудь теплое и уютное местечко. - парень мило улыбнулся девушке. - Эм, транспорт? Ну моя машина еще в Нью-Йорке, ее должны пригнать на днях... так что пойдем пешком. Ты не против? - Парень обнял девушку за плечи.
-Было бы классно уйти прямо сейчас. От воды тянет холод-дом-у девушки начинали стучать зубы. Да, не рассчитывала она на такую холодную осеннюю ночь. Но от Сэма веяло теплом, пусть даже и пахло сигаретами, и девушка посильнее к нему прижалась. -Пешком ходить полезно. Особенно с тобой.Через забор или мне поговорить с охранником-Он у меня дрессированный. Хах...-Девушка повернулась к парню лицом, обвив его шею руками и некоторое время смотрела ему в глаза милым взглядом. Очень хотелось его поцеловать. Впрочем, девушка пока решила ограничиться поцелуем возле губ, но не в сами губы. Затем убрала руки. -Ну что, пошли? А то я н-немного з-замерзла...

0

8

-Было бы классно уйти прямо сейчас. От воды тянет холод-дом-Пешком ходить полезно. Особенно с тобой.Через забор или мне поговорить с охранником-девушка явно замерзла и ей не помешало бы теплое место. Так пора сваливать отсюда,а не то она получит обморожение. Сэм с какой-то нежностью посмотрел на Нику, и понадеялся на то, что девушка этого не заметила.
- Ты права, здесь прохладно. Я думаю лучше через ворота, как-то не хочется пачкаться. - Сэм посмотрел на свои новые бежевые брюки, которые он купил специально для этого дня. Он хотел выглядеть красиво сегодня.
-Ну что, пошли? А то я н-немного з-замерзла... - простучала зубами Николь.
- О, да, конечно пошли, а то ты совсем замерзла. - молодой человек снял с себя свою кожаную куртку и одел ее на плечи Ники, чтоб ей было хотя бы немного теплее и они направились к выходу из Скальда. Так, где у нас есть уютненькое местечко, блин я же совсем не знаю города. Ладно найдем что-нибудь по дороге. Слава богу деньги у меня есть.

0

9

- Ты права, здесь прохладно. Я думаю лучше через ворота, как-то не хочется пачкаться
Девушка попыталась улыбнуться. Вышло довольно мило, но как-то деревянно. Интересно, сколько сейчас градусов? И почему я не оделась потеплее?
Тогда приготовься зажимать уши-я буду свистеть. А то еще не узнает..-задумчиво проговорила девушка. Сейчас она была явно не в настроении доказывать охраннику, почему он должен ее пропустить. А просто открывать ворота нельзя-там сигнализация или что-то такое.
- О, да, конечно пошли, а то ты совсем замерзла.-парень начал снимать кожаную куртку. Николь запротестовала.
- Эй, ты же замерзнешь! Одень куртку обратно, слышишь?-но куртка все равно уже была на ней. Сразу потеплело. От куртки пахло дорогими сигаретами и чем-то еще, совершенно неуловимым. От куртки веяло Сэмом. Ника поплотнее закуталась, чтобы согреться. -Спасибо- поблагодарила она, снова ему улыбнувшись.
Невдалеке уже виднелась каморка сторожа, с включенным светом. От дома отделилась какая-то фигура.
-Кто идет?-раздался голос из темноты. Ответом ему был звонкий клич. Мужчина опустил ружье. Николь. И чего тебе надо смываться именно сейчас?! Там матч..-параллельно была отключена сигнализация и приоткрыты ворота. Когда на свет выступил Сэм, охранник только присвистнул. Когда пара вышла, охранник только неопределенно улыбнулся. Удачи.
-Ага..Удачного матча-развернувшись к блондину, Ника подавила желание взлохматить ему волосы-просто так. Снова улыбнувшись, она спросила.Пойдем?

0

10

Тогда приготовься зажимать уши-я буду свистеть. А то еще не узнает.. - предупредила Ника, но молодой человек лишь промолчал, но сделал себе заметку, что нужно беречь барабанные перепонки. Он не по наслышке знал какие сильные у девушек легкие.
- Эй, ты же замерзнешь! Одень куртку обратно, слышишь?- запротестовала Николь, но было уже поздно. - За меня не переживай у меня рубашка с длинным рукавом. - усмехнулся Сэм. Не прощу себе если она замерзнет и заболеет поэтому я как-нибудь перетерплю несколько минут без куртки. -Спасибо - поблагодарила Ника. - Не за что. буркнул парень обнимая девушку, чтоб ей было теплее.
Сэм и Николь довольно быстрым шагом подходили к воротам, когда девушку увидел охранник и после небольшого диалога они спокойно покинули территорию Скальда.
- Так рассказывай где здесь есть уютная и с хорошей кухней кафешка либо ресторан. - Колинз не останавливаясь взглянул на девушку в ожидании ответа.

0

11

Так рассказывай где здесь есть уютная и с хорошей кухней кафешка либо ресторан.-парень шел рядом, по это длинной дороге. Ага..Дорога длиной в жизнь....-улыбнулась девушка.
-В Бостоне их навалом, смотря какой ценник тебе подойдет: дешево, средне, или заоблачно. В прочем, заоблачно ничем от средне не отличается. Возможно, средне даже вкуснее...Тут не слишком далеко. Я бы препочла хотя бы на роликах или скейте, но такого пока не наблюдается...В общем: вперед, вперед и еще раз вперед. При входе в Бостон определимся...-девушка взяла парня за руку, прильнув к нему. На душе было спокойно и тепло. Мысли витали где-то в облаках в преддверии великолепного вечера.

0

12

-В Бостоне их навалом, смотря какой ценник тебе подойдет: дешево, средне, или заоблачно. В прочем, заоблачно ничем от средне не отличается. Возможно, средне даже вкуснее...Тут не слишком далеко. Я бы препочла хотя бы на роликах или скейте, но такого пока не наблюдается...В общем: вперед, вперед и еще раз вперед. При входе в Бостон определимся...
- Ценовая категория не имеет никакого значения, любое место которое пожелаешь. - ответил Сэм. Раз в жизни можно потратить средства на девушку, тем более на девушку, которая тебе нравится. Девушка прижалась к парню, скорее всего пытаясь согреться. Они не спеша уже шли по длинной и казалось бесконечной дороге в сторону Бостона.

0

13

- Ценовая категория не имеет никакого значения, любое место которое пожелаешь. - ответил парень.
- Ну, мало ли куда я пожелаю. Может я вообще не в теплое место захочу а куда-нить в парк аттракционов. Кстати идея..-немного лукаво улыбнулась Сорранс. Она потихоньку стала согреваться, по-видимому, у пристани действительно было холоднее чем в остальных местах. Растрепав волосы рукой, на этот раз себе, девушка красивым жестом сняла куртку и повесила ее на плечи блондина-в свете фонарей он издалека мог бы сойти за какого-то барина. Николь потянулась. Оглянувшись, она поняла что они уже где-то на середине пути: вдалеке виднелись огни Скальда, а где-то впереди-неоновые вывески Бостона.
-Итак, я согрелась. И мы уже почти-и дошли....

0

14

- Ну, мало ли куда я пожелаю. Может я вообще не в теплое место захочу а куда-нить в парк аттракционов. Кстати идея.. - улыбнулась Ника.
- Как пожелаешь. Сегодня я исполню любой твой каприз, но это только сегодня, так что не бери это в привычку. - рассмеялся Колинз. Девушка сняла с себя куртку парня и надела на его плечи. Сэм быстро надел ее, чтоб она не соскользнула на землю. Было так приятно идти сейчас вот так просто и не принужденно с этой настолько необычной девчонкой, что из головы по вылетали абсолютно все мысли и осталось желание, чтоб эта дорога никогда не кончалась.
-Итак, я согрелась. И мы уже почти-и дошли....
- Это хорошо... ты уже выбрала место в которое мы пойдем? - молодой человек снова посмотрел на девушку, а затем достал из кармана куртки пачку сигарет и закурил, зная, что Ника может начать возмущаться, но надеялся, что она этого не сделает.

0

15

- Как пожелаешь. Сегодня я исполню любой твой каприз, но это только сегодня, так что не бери это в привычку.
Николь звонко рассмеялась. Конечно, ей была приятна эдакая мысль о полной свободе, но она никогда не любила диктат, тиранию и прочее. И даже втихомолку ругала Цезаря, когда он собрался объявить себя императором. Тогда она была очень даже солидарна с Брутом..В прочем, это никак не относилось к этому вечеру и девушка выбросила эти мысли из головы.
-Зачем мне это брать в привычку? Свои капризы я обычно исполняю сама-Николь показала парню язык, снова рассмеявшись.
- Это хорошо... ты уже выбрала место в которое мы пойдем?
Хм...предлагаю все-таки парк аттракционов или кинотеатр. Тебе что больше нравится? - Давно не ела попкорна и сладкой ваты...-Девушка задумчиво накрутила локон на палец. Сбоку потянуло дымом.
Сэм закурил. Ника немного сморщила нос, но ничего не сказала, начав посвистывать. Фактически это говорило "Ничего не слышу, не чувствую и вообще..." Грех было портить такой хороший вечер из-за какой-то сигареты...Бросив мимолетный взгляд на фильтр, девушка мысленно добавив. Довольно дорогой сигареты, кстати..
Огни Бостона приближались.

0

16

-Зачем мне это брать в привычку? Свои капризы я обычно исполняю сама- показала парню язык девушка.
- Фух... ну прям гора с плеч. Хоть какая-то экономия будет. - наигранно выдохнул парень. С одной сторону это было действительно хорошо, но с другой все таки хотелось исполнять хотя бы какие-нибудь мелкие капризы девушку.
Хм...предлагаю все-таки парк аттракционов или кинотеатр. Тебе что больше нравится?
- Выбирай сама, но если очень хочется то мы можем сначала сходить в парк, а затем если останется время то и в кинотеатр сходим. - предложил альтернативный вариант Колинз делая глубокую затяжку и выпуская колечко дыма. Вот что, что а бросать курить он бы не стал даже если бы его попросила об этом Ника, если она уж собралась с ним начать какие-либо отношения, то пусть терпит его таким какой он есть. Со всеми его недостатками и вредными привычками, потому что этого в нем куда меньше чем доброты и ответственности.
Совсем скоро они уже вышли на светящуюся неоном улицу Бостона, где начиналась людская суета и цепочки машинных пробок на все направления.

0

17

- Выбирай сама, но если очень хочется то мы можем сначала сходить в парк, а затем если останется время то и в кинотеатр сходим.-парень снова затянулся и выдохнул колечко дыма. Девушка сразу же сдула его, засмеявшись. Когда-то это была ее любимая игра, пока она сама первый раз не затянулась. Боже, как давно это было...
-Вариант хороший. А до скольки мы здесь собираемся быть? -девушка взяла Сэма за руку и улыбнулась-ладонь была довольно теплая. Увлекая парня сквозь толпу, Николь вдыхала почти забытый город родного города. Накинув капюшон мастерки, она стала осторожно оглядываться по сторонам. Район ворот был хороший. Почти родной...По этим воротам она любила лазить. Да, детство хорошая штука...
Внезапно она вспомнила их первый день. А ведь то место на побережье не так далеко отсюда...Она вспомнила разговор...Одно имечко.Никки? Давненько я не разрешала так себя называть..
-Сээм..Возможно, ты вспомнишь одну нашу встречу...И одно имя, на которое я тогда..немного обиделась...-девушка резко обернулась, остановившись на мгновение, и капюшон слетел и волна волос прошлась по лицу парня. Интересно, он вспомнит?..

0

18

Не спеша они прошли через ворота отделяющие город, полный суматохи и нескончаемой энергии его жителей. Здесь Сэм почувствовал себя более уверено ведь все это напоминало ему родной город в котором живут абсолютно сумасшедшие люди со своими проблемами и заботами.
-Вариант хороший. А до скольки мы здесь собираемся быть?- беря парня за руку поинтересовалась Николь. Ее прохладная рука приятно охладила ладонь парня и он сжал ее сильнее.
- Пока нам не надоест гулять... ну или пока мы не замерзнем до такой степени, что не сможем двигаться. - он кинул мимолетный взгляд на девушку. Зачем думать о том, когда нам нужно возвращаться если мы только покинули стены Скальда... Сэм выкинул окурок в мусорку мимо которой они только что прошли.
-Сээм..Возможно, ты вспомнишь одну нашу встречу...И одно имя, на которое я тогда..немного обиделась... - резко остановилась девушка поворачиваясь к парню. Для него это было очень неожиданно и поэтому он немного растерялся и не совсем понял о чем речь. Имя? О чем речь? А кажется что-то припоминаю, она еще тогда очень разозлилась... но я не помню как я ее назвал... Ник... нет не то, блин... вспомнил Никки, точно...
- Хм... помню, а что? Обещаю, что больше это не повториться. И кажется я уже извинился за тот случай.- серьезным голосом произнес парень. И чего это она вдруг про это вспомнила...

0

19

- Пока нам не надоест гулять... ну или пока мы не замерзнем до такой степени, что не сможем двигаться.
-Думаю, последнее нам не грозит. Всегда можно найти способ согреться-то ли игриво, то ли насмешливо взглянула девушка на парня, нежно проведя рукой по его волосам.
- Хм... помню, а что? Обещаю, что больше это не повториться. И кажется я уже извинился за тот случай.-
Девушка еле подавила в себе желание рассмеяться-он все еще извиняется. Те извинения были приняты давно. Месяца три назад. Хотя нет, наверно меньше... Сейчас..Сейчас они стали друг другу ближе. И она готова впустить его в свой мир. В тот мир, до роковой встречи с телевизором. Когда она была нормальная. Когда у нее семья. Где ее так и называли. Никки...Наверно, все-таки готова.
-Какая жалость. А я только хотела тебе разрешить так себя называть. А ты уже ретировался.-она провела рукой по его лицу, с нежностью глядя на него-Те извинения были приняты давно. Я бы не повторяла этого снова. -Хах, пора бы запомнить мой бесшабашный образ мышления-игриво улыбались ее глаза.
Где-то вдалеке крутилось колесо обозрения. Там где и комната страха. Да и вообще, последний раз она была там в десятилетнем возрасте. Пора бы все вспомнить. Вспомнить все. Или почти все.
Потянув парня за руку, она снова продолжила путь к некой заветной стране игр.

0

20

-Думаю, последнее нам не грозит. Всегда можно найти способ согреться
- У тебя уже есть варианты в запасе? - смеясь спросил молодой человек накрывая руку девушки, которой она гладила его по волосам.
-Какая жалость. А я только хотела тебе разрешить так себя называть. А ты уже ретировался. Те извинения были приняты давно. Я бы не повторяла этого снова. - в ее взгляде читалась нежность.
- Это значит, что с сегодняшнего дня мне уже позволено тебя так называть. - с надеждой в голосе спросил молодой человек смотря на девушку в ожидании. И с чего это она вдруг переменила свое решение по этому поводу, что могло изменить ее решение?
Девушка схватила парня за руку и побежала в сторону парка над которым возвышалось колесо обозрения. Сэм в последний и единственный раз был в парке, когда ему было лет семь и это был день рождение брата. Парень тут же последовал за девушкой.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]

Дополнительные цвета
 


Вы здесь » Scald. Inc » Флешбек » ..::|Все когда-то бывает впервые...|::..