Scald. Inc

Объявление

Форум переехал
| Scald School!
Разыскивается Джон Доманс! (Кличка "Джоооня!") нашедшему отправить на сайт который выше

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Scald. Inc » Флешбек » .| Ватсон, вы бесценны как друг


.| Ватсон, вы бесценны как друг

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Участники:
Selena Gomez Sam Colinz
Время/место действия:
вечер. комната отдыха
Краткое описание:
знакомство Сэма и Селены

Отредактировано Selena Gomez (2010-03-31 17:11)

0

2

Вечер выдался каким то скучным и ничем не примечательным. Селена сидела на черном кожаном диване скрестив под собой ноги и совершенно пустыми, ничего не выражающими глазами смотря в экран телевизора. Рука с пультом была опущена, а палец застыл на какой то кнопке, нервно, но легко по ней постукивая. По комнате разливались довольно приятные голоса, а крутили по телевизору очередную смазливую мелодраму.  Сколько раз Селену посещала мысль: почему в жизни все не так как в фильмах? Просто было бы забавно, если бы жизнь была сплошной сказкой, с хорошим концом, где добро побеждает зло, а не наоборот, как обычно и случается. Впустив в легкие большой поток воздуха, Эс шумно выдохнула его через пару секунд и покачала головой, все еще летая где то в облаках. Гомеса, твою налево, приди в себя, не будь тряпкой,хотя нет.. Это даже иногда полезно, но хватит грузиться..Хватит! Буквально кричало все внутри нее, но куда там. Настроения в этот вечер не было совершенно никакого, и людей в комнате отдыха, куда она забрела, тоже не было, что даже немного расстраивало, все таки было бы неплохо если бы кто нибудь, занял бы ее разговором. Сейчас, прямо сейчас.
Блин буркнула она облокачиваясь на спинку дивана и вновь переключая свое внимание на телевизор. Каналы мелькали со  скоростью света, а мысли девушки вновь уносились куда то далеко, за пределы реальности. Она даже не услышала как в комнату кто то вошел

0

3

Одиночество... совсем не этого ждал Сэм, когда хотел поступить в эту школу. Да, он хотел, чтобы ему больше не докучали родственники и перестал воспитывать брат. И так оно и есть, но теперь ему ужасно одиноко, ведь здесь у него нету друзей, здесь у него даже нету соседа по комнате. Размышляя о своем не очень удачном стечении обстоятельств парень направился в комнату отдыха, где хотя бы можно посмотреть телевизор, хоть какое никакое развлечение.
Зайдя в комнату он увидел одиноко сидящую девушку на диване, которая клацала каналы по телику, взгляд у нее был отсутствующим.
Да, похоже она нуждается в общении не меньше чем я... - Сэм подошел к девушки и опустился рядом на диван.
- Привет. Не против если я присоединюсь? - парень перевел взгляд с девушки на экран, а затем обратно. - Что смотришь? Надеюсь она не хотела быть одна, а то я так бесцеремонно подсел и начал разговор.

0

4

По коже прошелся разряд электрического тока, точнее создавалось такое ощущение, от той дрожи которая была вызвана неожиданным появлением молодого человека. На руках тут же выступили мурашки, да и по спине прошлось что то такое, не особо приятное. Как будто много много маленьких букашек пробежались по коже, оставляя после себя еле видимые следы. Селена резко повернула голову, и подскочила, когда увидела парня около себя. Не то что он был какой то там страшный как кощей бессмертный, нет, можно сказать даже наоборот, довольно симпатичный. Просто все произошло неожиданно.
Привет. Не против если я присоединюсь? Привет, ам, нет, конечно нет, что ты в подтверждение своим словам она даже немного подвинулась, что бы освободить парню место,хотя последнего и так было предостаточно. Руки все еще как то странно подрагивали, но сердце прекратило колотиться в такой панике как еще пару секунд назад. В конце концов ее не убивать пришли.
Извини я просто задумалась и не заметила тебя тихо сказала она и натянула на лицо улыбку. Психолог из нее был не самый лучший, но даже не смотря на это, по виду молодого человека было понятно, что он не в самом лучшем расположении духа, а может быть ему просто слишком скучно.
Что смотришь? Телевизор выпалила она практически мгновенно. Ой, то есть, ничего, просто смотрю в экран а тут ничего интересного. какие то сопливые сериалы, передачи, все как всегда, банально, ничего новенького. Если хочешь могу дать пульт управления в твои мужские руки Протараторила девушка и вновь повернула голову к молодому человеку. В глазах уже мелькало что то живое, и это не могло не радовать.
Кстати я Селена

0

5

Его внезапное появление похоже немного напугало девушку, потому что она немного вздрогнула и отскочила в сторону от неожиданности. Молодец Колинз, чуть девушку до инфаркта не довел.
Привет, ам, нет, конечно нет, что ты - пробормотала девушка и добавила. - Извини я просто задумалась и не заметила тебя.
- Хм.. я это уже понял... извини, что напугал я не хотел. - парень мило улыбнулся девушке в знак извинения за свой поступок.
Телевизор. Ой, то есть, ничего, просто смотрю в экран а тут ничего интересного. какие то сопливые сериалы, передачи, все как всегда, банально, ничего новенького. Если хочешь могу дать пульт управления в твои мужские руки. - и сразу добавила Кстати я Селена
- Да, нет, не нужно. Мне как бы все равно, что смотреть хоть постоянное клацанье. Но раз уж там ничего путного, то можем просто поговорить. - парень снова сделал путь взглядом от девушки к телевизору и обратно. - Ой, прости. Забыл представиться, я Сэм. Будешь чай, кофе, сок. - Колинз посмотрел на девушку, которая уже пришла в себя окончательно.

0

6

Хм.. я это уже понял... извини, что напугал я не хотел. Да ничего страшного, я почти не испугалась, ну так. Слегка только.. Просто неожиданно сказала она чувствуя себя полной дурой, почему? Да просто как то слишком наигранно изображала то, что у нее приподнятое настроение. На этот раз ее актерское мастерство явно подводило.
Но раз уж там ничего путного, то можем просто поговорить. Действительно, почему бы не поговорить Селена нажала на красную кнопочку под которой было написано on/off, и тут же в комнате повисла давящая на уши тишина, да еще и это монотонное гудение ламп... голос молодого человека сейчас наверно был как спасательная шлюпка, потому что о чем можно поговорить Селена не знала, только в голове вертелись всякие мысли, которые озвучивать если честно было стыдно.
Ой, прости. Забыл представиться, я Сэм. Будешь чай, кофе, сок. Сэм... Хорошее имя, в смысле звучит красиво. Да... чай кофе потанцуем... Водка пиво полежим, Господи Селена о чем ты думаешь. Эта мысль заставила девушку прыснуть, и опустить голову упираясь взглядом в пол, но уже через пару секунд она смотрела на Сэма, стараясь ничем не выдавать свое настроение, которое как то мгновенно поднялось.
Прости Сэм, да, конечно, чай, если можно. Она коротко кивнула внимательно наблюдая за реакцией парня. Главное что бы не подумал что я сумасшедшая...
А ты давно тут?

0

7

Да ничего страшного, я почти не испугалась, ну так. Слегка только.. Просто неожиданно- произнесла девушка.
- Да, я так и подумал. - хихикнул молодой человек смотря на девушку. А она довольно милая, может мы даже с ней подружимся...
Действительно, почему бы не поговорить - согласилась Селена. Сэм... Хорошее имя, в смысле звучит красиво. Да... чай кофе потанцуем... Прости Сэм, да, конечно, чай, если можно.
- Спасибо, у тебя тоже прекрасное имя. Хорошо, сейчас сделаю. - молодой человек поднялся с дивана и направился к кухоньке которая находилась в этой комнате. А ты давно тут?- услышал он включая чайник, в который налил воды. - Нет, я тут не давно а ты? Тебе какой черный или зеленый? - крикнул молодой человек из кухоньки девушки.

0

8

Нет, я тут не давно а ты? Я тоже, пару дней как приехала сказала она. Точнее крикнула. пытаясь перекричать шум закипающей в чайнике воды. Пораскинув мозгами она резко поднялась с дивана и подошла к столу,сразу же голос Сэма пересек "пелену" через которую проходил до этого. то есть слышно его стало куда лучше. Тебе какой черный или зеленый? с громкостью голоса он явно переборщил. Селена даже поморщилась и хохотнула Эгэ-гэй. Не кричи там. Я прекрасно слышу. По крайней мере с утра точно прекрасно слышала. Мне черный. И дольку лимона если можно... И два кусочка сахара. да вот такая вот я сладкоежка
Она отодвинула стул и буквально плюхнулась на него, не особо думая о том какое мысли могут в голове Сэма о ее неуклюжести. Ну и ладно... Мне кажется он не такой подумала Гомес поднимая голову на Сэма и наблюдая за тем как он делает чай. Как только он был готов, Селена вытащила из полки печенье, и поставила его на стол. В следующую секунду она с любовью в глазах смотрела на кружку чая, в которой плавала долька лимона. Сделав глоток она взяла печенье и вновь уставилась на Сэма чуть склонив голову на бок.
А как ты сюда попал?

0

9

Я тоже, пару дней как приехала - крикнула в ответ парню девушка.
- И как тебе здесь? Нравится? Со многими уже познакомилась? - начал засыпать девушку вопросами молодой человек возясь на кухоньке.
Эгэ-гэй. Не кричи там. Я прекрасно слышу. По крайней мере с утра точно прекрасно слышала. Мне черный. И дольку лимона если можно... И два кусочка сахара. да вот такая вот я сладкоежка - сказала девушка уже тише чем в первый раз.
- Хорошо, чайник как раз уже закипел. - Сэм достал две чашки в одну положил пакетик черного чая, лимон и два кусочка сахара, а во второю пакетик зеленого и лимон. Залив чашки кипятком он поставил их на поднос и выйдя из закутка направился к дивану на котором все еще сидела девушка.
А как ты сюда попал?- поинтересовалась Селена.
- Ну, я узнал, что тут есть клуб "Альфа", и поэтому собрал документы и поступил в эту школу. Да тут вообще много преимуществ в сравнении с моей старой. - парень поставил поднос на журнальный столик подле дивана и сел рядом с девушкой. - Угощайся. - Сэм взял чашку. - А ты как тут оказалась?

0

10

И как тебе здесь? Нравится? Со многими уже познакомилась? Здесь весело. Ну... Иногда конечно находит что то такое.. Как например сегодня. а так мне тут нравится. Познакомилась? Ну... Нескольких человек я знаю с детства. Например Дри, с Николь вот недавно познакомилась. С Джоном, ну и там еще с некоторыми новичками, но не так близко. А ты? Я смотрю ты неплохо идешь на контакт с другими людьми? Что то в этом парне Селене определенно нравилось. Его манера общения.. И девушку совершенно не смущало что знакомы они от силы пол часа, а то и меньше.
Ну, я узнал, что тут есть клуб "Альфа", и поэтому собрал документы и поступил в эту школу Альфа? Это что еще за зверь такой? Искренне удивилась она делая еще один глоток горячего чая.
Угощайся. Уже. Спасибо
А ты как тут оказалась? Скажем так по собственной глупости. Каждому подростку хочется показать свое я. Ну вот и я не исключение. Попросила родителей сдать меня сюда, они упирались но в итоге согласились, теперь вот начала почти самостоятельную жизнь. Все просто как никогда.

0

11

Здесь весело. Ну... Иногда конечно находит что то такое.. Как например сегодня. а так мне тут нравится. Познакомилась? Ну... Нескольких человек я знаю с детства. Например Дри, с Николь вот недавно познакомилась. С Джоном, ну и там еще с некоторыми новичками, но не так близко. А ты? Я смотрю ты неплохо идешь на контакт с другими людьми?
- Ну, я вообще сам по себе человек общительный и поэтому притягиваю к себе людей как магнит. Я пока мало кого знаю, более менее только Николь, мы познакомились с ней когда я подавал документы. Ну вроде все. Как-то возможности не было. - Сэм улыбнулся девушке и отпил немного горячего чая.
Альфа? Это что еще за зверь такой?
- Это огромный секрет. Поэтому я тебе не расскажу. - хихикнул Сэм и перевел взгляд на мелькающий телевизор и взяв с дивана пульт выключил его.
Скажем так по собственной глупости. Каждому подростку хочется показать свое я. Ну вот и я не исключение. Попросила родителей сдать меня сюда, они упирались но в итоге согласились, теперь вот начала почти самостоятельную жизнь. Все просто как никогда.
- Ха, действительно все как-то просто у тебя. А почему по глупости то? По мне так очень даже хорошая идея, при всем при том, что Скальд является одной из лучших и сильных школ. - молодой человек улыбнулся девушке. Дам, похоже что тут все сбежали сюда ради самостоятельности и от обременения родителей. Но это и правильно. Взрослеть все равно рано или поздно придется и почему бы не начать именно сейчас.

0

12

Это огромный секрет. Поэтому я тебе не расскажу Хэй хэй девушка встрепенулась и устремила на Сэма взгляд полный иронии. Это как так. Колись давай. Теперь ее буквально пожирало любопытство. Девушки они вообще сами по себе любопытные, но как писал в одной из своих книг Стивен Кинг, любопытство не порок, и Селена всегда придерживалась этой фразы, которая прочно засела в ее голове.
А почему по глупости то? Ну, просто, понимаешь... Я бы могла спокойно жить под крылышком далеко не бедных родителей, где мне бы давали все что я хочу. И такую жизнь, на жизнь в колледже наверно променяет полый дурак. Хотя... не знаю... Тут очень хорошо. И я даже не беру во внимание то что Скальд действительно достаточно сильная школа. Просто тут больше новых лиц, больше знакомств. Девушка покачала головой задумчиво смотря в свою чашку, от дыхание, чай шел волнами, образовывая в середине чашки небольшую воронку.
Знаешь, а ты действительно магнит...

0

13

Хэй хэй  Это как так. Колись давай. - возмутилась девушка.
- Нет, не скажу и даже не проси. - Сэм с какой-то глупой серьезностью взглянул на девушку, но быстро сменил его на нормальное выражение лица. Надеюсь она не заметила этого идиотского выражения.
Ну, просто, понимаешь... Я бы могла спокойно жить под крылышком далеко не бедных родителей, где мне бы давали все что я хочу. И такую жизнь, на жизнь в колледже наверно променяет полый дурак. Хотя... не знаю... Тут очень хорошо. И я даже не беру во внимание то что Скальд действительно достаточно сильная школа. Просто тут больше новых лиц, больше знакомств.
- Полностью с тобой согласен иногда очень даже полезно менять круг общения да и вообще обстановку вокруг себя. Хотя я наверное это понял только тогда, когда решил перевестись в эту школу. Но это не так уж важно, главное что смысл слов не меняется. - молодой человек сделал еще несколько глотков из чашки и поднял взгляд на Селену. - Ты местная или приехала откуда-нибудь. Сэм судорожно искал хоть кого-нибудь из его города, но пока не находил, но как говориться "надежда умирает последней".
Знаешь, а ты действительно магнит... - Хех, ну спасибо...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]

Дополнительные цвета
 


Вы здесь » Scald. Inc » Флешбек » .| Ватсон, вы бесценны как друг