Scald. Inc

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Scald. Inc » Принятые анкеты » Victoria Maps

Victoria Maps

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Акция: Учиться никогда не...
1)http://s44.radikal.ru/i104/1003/34/9311b7a15e6f.jpg
Имя Фамилия: Виктория Мэпс | Victoria Maps
Дата рождения:30.12.1990.
2)Очень интересная девушка и весьма разностороняя.  Веселая, добрая, немного смешная, к тому же бывает наивной. Как и все девушки ищет свою любовь. Но может грустить иногда. Любит сладости и дождь.  любит очень своих друзей! Если их кто обидит, то она может отомстить! За этим дело не постоит. Конечно гордая, но это редко у нее проявляется. Очень любит позитив и боиться потерять любимых.
3)Ви родилась в Бостоне. Не в бедной, но и в не богатой семье. Всем довольна. Родителей любит и учится прилежно. С ранних лет начала задумываться о своей профессии и начала увлекаться писательской карьерой, различными рассказами, статьями. В 2006 году самостоятельно поступила в Скальд. В будущем хочет продолжить учебы там же, мечтает поступить на журфак. Как и все девушки мечтает встретить свою половинку. Часто мечтает. увлекается танцами и может просто послушать музыку.
4)Кристин Кройк
Ключ:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Пробный пост:
Наконец наступили первые каникулы Ви. Но девушка ехала домой к родителям без особого позитива. Первый семестр выдался очень тяжелым для Ви. Подъезжая к родному дому на своей машине, Ви глянула в окна своего родного гнездышка. На улице вечерело. В гостиной и на кухне горел свет.
-Вот я и дома. Тихо проговорила Ви самой себе, заглядывая в окна. Они ждут меня. Девушка тут же себе представила, как отец со спокойным видом сидит в гостиной с включенным телевизором смотря новости или читает газету.  Но вот мама... Девушка была уверенна, что ее мама просто носится по кухне, готовя вкусный сытный ужин. Ви слегка улыбнулась, но настроение от этого не прибавилось. Припарковав машину около дома и заглушив двигатель, Ви вышла из машины. Достав вещи из багажника, Ви направилась к крыльцу. Приятный запах маминой стряпни разнесся по веранде и от запаха у девушки заурчало в животе.
-Я дома! Крикнула Ви родителям пройдя в прохожую без особой веселости. Мама тут же выбежала из кухни и обняла дочь.
-Моя дорогая! Как мы по тебе соскучились! Как учеба? Все хорошо? Ты голодна? Я тут ужин готовлю. мы тебя ждали! Ах! Как хорошо, что ты дома. Виктория оказалась в крепких и желанных объятиях матери, которых ей так не хватало. Обняв мать в ответ, Ви глубоко вздохнула родной и любимый запах мамы. От нее пахло, как всегда, одежда пахла свежей стиркой, духами и разной едой. Разомкнув объятия матери, Ви заправила прядь волос за ухо и улыбнулась своей белоснежной улыбкой, но глаза все ровно выдавали девушку. В них не было жизнерадостного и веселого блеска.
-Я тоже скучала по вам. Учеба отлично. Я стараюсь, но сильно устаю. Да, и я голодна. В проеме появился отец. Он с улыбкой поприветствовал дочь.
-Здравствуй Виктория! Не ужели решила навестить своих стариков? Отец слегка улыбнулся.
-Папа! Ви подбежала к отцу и обняла его. -Конечно! И вовсе вы не старики! Ви только слегка улыбнулась.
-А что такая не веселая? Что то случилось? Тихо прошептал отец в ухо девушки. Ви только тяжело вздохнула, но натянула улыбку на лицо.
-Все в порядке папа. Просто немного устала. Настроение было ни к черту и с этим надо было, что то делать.
-Мама... Обратилась Виктория к матери. -Я хотела спросить когда ужин? Я могу подняться к себе в комнату? Мать понимающе на нее посмотрела и ответила.
-Конечно дорогая. Иди... Девушка поцеловала маму в щеку и ушла в комнату. Оказавшись в ней, Ви ее оглядела, подойдя музыкальный центр на приличную громкость, из него полилась подвижная и быстрая мелодия. Прыгнув на кровать, Ви начала на ней прыгать и выпевать куплеты любимой ей группы. Настроение постепенно начало подниматься, но оно придет только тогда, когда девушка хорошо поест, примет ванну и поспит в своей любимой мягкой кровати.

Отредактировано Victoria Maps (2010-03-29 21:05)

0

2

Victoria Maps
здравствуйте
а ключ где???

Пост на тему: Ваше плохое настроение на каникулах, в доме родителей.
Пост от 10 строк. Оформление в правилах

0

3

Nicole Sorrans написал(а):

здравствуйте

Здравствуйте)

а ключ где???

Понимаете...Там много слов выделено курсивом и я немного растерялась...поэтому выложила несколько...

Пост на тему: Ваше плохое настроение на каникулах, в доме родителей.

Пост скоро будет)))

0

4

Nicole Sorrans
Николь, ключ правильный. Девушка все нашла =))

Victoria Maps написал(а):

Понимаете...Там много слов выделено курсивом и я немного растерялась...поэтому выложила несколько...

все правильно) Это фраза.

0

5

John Domans
а можно узнать почему я в скрытом тексте ничего не вижу? Оо

0

6

уже исправила.

0

7

уже исправила.