Scald. Inc

Объявление

Форум переехал
| Scald School!
Разыскивается Джон Доманс! (Кличка "Джоооня!") нашедшему отправить на сайт который выше

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Scald. Inc » Принятые анкеты » С приветом из лета...


С приветом из лета...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя и фамилия:

Марисса Вальмон

Возраст, дата рождения:

17 апреля 1990 год

Принадлежность:

Ученица 1-В класса

Занятая внешность:

Камилла Бардонаба

Характер:

Романтичная и мечтательная особа. Может быть взбалмошной, резкой и решительной. Жизнерадостная, вечно не унывающая, по крайней мере на людях. Всю жизнь Марисса жила в окружении и любви своих родителей. Росла как цветочек в оранжерее. Но это не помешало Мариссе вырасти весёлым и добродушным человеком. Марисса никогда не даст себя в обиду. Она мстительна, но мстит всегда в шутку. Над всеми неудачами Марисса просто старается посмеяться и забыть. Ведь жизнь продолжается!  Она - рыженький дьяволенок, но в то же время добрая, нежная и отзывчивая. Она - отчаянный сорванец с обостренным чувством справедливости.
У Мари в характере есть несколько буйных черт. Видимо поэтому она лезет во все авантюры не страшась последствий.
Но насколько она весела, буйна и открыта, настолько она скована и смущена. Ее невозможно предугадать. Загадка - это о ней. 

Внешность:

Невысокая, всего 167 см. Каштановые с рыжиной волосы, хотя скорее рыжие с каштановым оттенком. Темные глаза оттенка - горький шоколад. Часто они искрящятся неподдельным весельем, столь же часто опасным огнем проделок и авантюр. Приятные черты лица, не классические, но привлекающие к себе внимание.У Мари довольно стройная фигура. Спортивная, но сохраняющая хрупкость и легкость.

Биография:

Марисса Вальмонт родилась в Аргентине, в городе Паломар. Когда девочке было 9 лет семья переехала в Буэнос-Айресе.
У ее отца Джонатана Вальмонта после окончания института был заключен контракт на работу в Аргентине. Там же он познакомился с ее матерью Лаурой Лассен. Любовь закрутила молодого архитектора как вихрь. Но детей у молодой пары не было, как ни мечтали они об этом. Марисса появилась лишь спустя почти 9 лет брака. Родители были несказанно рады сбывшейся мечте. Ребенка растили в неге и тепле, в свободном духе, за что в старой школе Мари часто называли Спирит(то), иногда Маври использует это прозвище вместо фамилии.
Девочка занимается гимнастикой и плаванием, обожает театр, поет.
Летом у отца закончился контракт в Аргентине и был заключен новый в Америке. Мари подала документы в Скальд, так как узнала что ее любимый братец Лекс будет учиться там.
Девушка еще не знает, что вместо одного любимого братца она получит сразу двух...
Это трио в полном сборе? Представьте, что будет со школой...

Проблемы с законом:

Прогулы, драки, бунтарство =)

Связь с вами:

Мейл, агент, брат

Ключ:

Отредактировано Marissa Valmont (2010-03-29 13:28)

0

2

Marissa Valmont
здравствуйте.
Сейчас более свободен 1-В, так что будете с Джеем)
Вроде бы все хорошо.
Ключ правильный.
Тема поста: Разговор с родителями, чтобы убедить их подать документы в Скальд.
Пост от 10 строк. Оформление-в правилах
Удачи

0

3

Марисса шла по коридору к кабинету отца, сегодня Джонатан работал дома. Тот скорее всего опять корпел нал чертежами, поэтому в руках девушки сейчас находился поднос с чаем и булочками. Наверняка опять на голодный желудок работает, а до обеда еще часа три не меньше покачала головой девушка. Осторожно открыв дверь она зашла в кабинет отца. Так и есть вздохнула она и поставив поднос на журнальный столик подошла к отцу.
Пап! Заканчивай уже. Давай чаю попьем! подошла к нему девушки забрала из его рук линейку и карандаш. Отец поднял глаза и улыбнулся.
А, это ты Мари произнес он вставая из-за стола и перебираясь в кресло у журнального столика Ты хотела о чем-то со мной поговорить? Беря чашку спросил он. Мари взяла вторую чашку и спросила:
Пап, вы уже решили в какую школу я пойду? задала она интересующий ее вопрос, ведь нее были свои планы на место будущей учебы.
Так... Похоже ты для себя уже все решила?! Полуутвердительно-полувопросительно уточнил он, прекрасно понимая, что ответ будет положительный. Девушка кивнула. В этот момент дверь открылась и в кабинет вошла Лаура - мать девушки. Отец тут же обратился к ней:
Дорогая, похоже наша девочка уже выбрала в какую школу пойти усмехнулся он Это мы старики все раздумываем, да медлим хитро поглядывая то на жену, то на дочь пожаловался он. Мать лишь улыбнулась и посмотрела на дочь
И что же ты выбрала? спросила она.
Скальд ответила Мари и не дожидаясь следующего вопроса продолжила Хорошо охраняемая школа, высокий уровень образования... девушка чуть-чуть помолчала И к тому же, когда я звонила бабушке она сказала, что Алекс будет учиться там Мари выжидательно посмотрела на родителей
Последний аргумент ты решила приподнести как самый веский? улыбаясь спросил отец, а мать тихонько посмеивалась в ладошку
Ну, да! Вам будет спокойнее, если я буду под его присмотром. Вы же знаете, я всегда слушаюсь брата! Ага, когда мы выбираемся из устроенных мной или нами переделок девушка чуть обиженно посмотрела на отца, как бы говоря своим видом Как будто мне няньки нужны
Ладно, поднял руки вверх сдаваясь Джонатан Вальмонт Ты согласна, дорогая? спросил он у жены
Под крылышком у Алекса? Ну что же - это приемлимый вариант улыбнулась Лаура Лассен Вальмонт. Мари кивнула, поцеловала родителей и вылетела из кабинета Я по магазинам! До скорого! крикнула она на последок. Через пять минут ее уже не было дома
...
Как думаешь, стоит сказать ей, что документы были отправлены в Скальд еще неделю назад?
Не стоит, дорогой, она ведь так старалась

Отредактировано Marissa Valmont (2010-03-29 14:26)

0

4

Marissa Valmont
хех, принята
хороший пост)

0

5

Nicole Sorrans
Спасибо =)

0


Вы здесь » Scald. Inc » Принятые анкеты » С приветом из лета...