Scald. Inc

Объявление

Форум переехал
| Scald School!
Разыскивается Джон Доманс! (Кличка "Джоооня!") нашедшему отправить на сайт который выше

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Scald. Inc » We are young » Real people


Real people

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

Selena Gomez
если честно, то я не слишком люблю современное направление, типа Нагано. У меня одноклассники слушают то что с матом, меня аж воротит...

0

22

Nicole Sorrans
так там смысл та не в матах. там.. просто смысл) есть песни от которых просто валяешся)

0

23

Selena Gomez написал(а):

так там смысл та не в матах. там.. просто смысл) есть песни от которых просто валяешся)

мне пока больше всего Дино МС "Нам говорят.." понравилось)

0

24

Nicole Sorrans
попробуй тогда еще Кандагар послушать)

0

25

Selena Gomez написал(а):

Кандагар

Оо
сейчас

0

26

Имя: Настя, без всяких уменшительно-ласкательных прозвищ)) хД В крайнем случае, можно называть Тасей)
Возраст: 15 годиков))
Любимая музыка: фолк, рэп, рок... Вообще-то могу слушать всё, даже классику, но склоняюсь всё же к фолку))
Любимое занятие: баловаться в фотошопе и мечтать, мечтать и ещё раз мечтать...)

0

27

Caroline Adams написал(а):

баловаться в фотошопе и мечтать, мечтать и ещё раз мечтать.

это ко мне)))

0

28

Nicole Sorrans написал(а):

это ко мне)))

=)) хД

0

29

Caroline Adams
а что любишь из классики?

0

30

Nicole Sorrans
Любимых сильно нет) Да я названия не запоминаю... Для меня главное музыка)) хД

0

31

Имя: Света
Возраст 17 лет , в 11 классе
Любимая музыка: разная, все зависит от самой песни и моего настроения, в общем это может быть: рок, реп, классика, лирика, или даже попса))
Любимое занятие: ну наверно сидеть на ролевых, а так еще туризм ну или еще что-то связанное со спортом)

0

32

Leila Frost
хех, в у меня хобби создавать  эти ролевые)))

0

33

Nicole Sorrans
не создавать я не спец, а вот сидеть я год назад как на одну зашла так и заразилась зато фантазию развиваю у меня первые посты максимум были бы тут на 2 строчки))

0

34

Leila Frost написал(а):

у меня первые посты максимум были бы тут на 2 строчки))

если бы ты еще знаки препинания учитывала)

0

35

Nicole Sorrans
стараюсь)))

0

36

Leila Frost
)))

0

37

Angelica Ceratos написал(а):

Natalie Williams написал(а):

а у меня 9 часов ОоЯ к этому приближаюсь)

ну вы девки даёте))я  только 4 максимум)

Michelle Bernath написал(а):

учу итальянский(сама)

фига ты умничка))

Angelica Ceratos написал(а):

Sum 41

это не попса.....

0

38

Имя: Серый
Любимая музыка: много...  Linkin Park, Thousand Foot Krutch, Nickelback, Guns N' Roses, Alter Bridge, P.O.D., Rammstein, Limp Bizkit, Evanescence, Theory of a Dead Man, Nirvana, Blindside, Chevelle, Cold, Crossfade, Deftones, Diecast, Disturbed, Exploited, Papa Roach, RHCP, Slipknot, Slaves on Dope, Allele, Seether, Metallica...
Любимое занятие: спорт! Баскетбол, футбол, сноубординг, рукопашный бой! Еще люблю смотреть кино и слушать музыку, а так же искать приключения себе на голову х)

0

39

Имя: Таня( но от друзей его никогда не слышала) обычно меня навивают Тиа. Тати,Тася,  Ася..
Возраст : 16
Любимая музыка:больше люблю ту что сочиняю я с друзьями, но люблю  Pop, R&B ну в таком стиле.
Любимое занятие: очень люблю быструю езду на машинках, вопще машины моя страсть, а еще сочиняю стихи..которые хорошие люди кладут на музыку.

0

40

Max Walker
ну хоть только на гоолову)))
сноуборд ** а ты где живешь-то?

0


Вы здесь » Scald. Inc » We are young » Real people