Scald. Inc

Объявление

Форум переехал
| Scald School!
Разыскивается Джон Доманс! (Кличка "Джоооня!") нашедшему отправить на сайт который выше

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Scald. Inc » Архив » Gloria Summer [Акция: "Курсовые люди"]


Gloria Summer [Акция: "Курсовые люди"]

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Имя и фамилия: Gloria Summer // Глория Саммер

Возраст, дата рождения: 30. 01. 1988  18 лет.

Принадлежность: ученик

Проблемы с законом: попала в Скальд за употребление наркотиков

Связь с вами: I.C.Q. - 499855097

Ключ:

Пробный пост:

I don't care what people say
The rush is worth the price I pay
I get so high when you're with me
But crash and crave you when you leave.
Ke$ha - Your Love Is My Drug

Истерический смех. Звон бьющегося стекла. Множество осколков дорогого хрусталя на полу. Багровое пятно на дорогом ворсистом персидском ковре. Нет, это не кровь. Это вино десятилетней выдержки. Сухое, полусладкое, сладкое, полусухое - какое только твоя конченная душа пожелает. Неважно откуда и кем принесённое\привезённое. Главное оно есть и есть чем упиться. Есть в чём утопить свои никому не интересные проблемы, никому не  нужные чувства. Ты же холодная лицемерная сволочь! Улыбайся всем как можно шире, ведь никто не должен понять, как тебе плохо. Все должны думать, что ты стерва. Самоотверженная стерва.
Соберись, дура!  
Соберись, тряпка! Отряхнись, хлясни себя пощекам, встань и иди. Докажи всем, что тебе плевать. Докажи, что сильная, что получишь всё, что захочешь. Всё в твоих руках, что не в твоих руках то у твоих ног быть должно!
Поднимись, дура!   
Истерический смех. Попытка встать. Чёрные слёзы на щеках.
Улыбайся, дура!
К чёрту туфли на высоком каблуке. К чёрту плащ, путающийся в ногах. К чёрту резинку, стягивающую волосы. Распусти их, они такие шикарные, густые, шёлковые.
Утри слёзы, дура!
Гордо подними голову, нацепи свою дерзкую улыбку и иди! Покажи всем, на что способна. Плащ на руке, туфли на длинных пальчиках. И бутылка красного, как кровь, сладкого, как спелый виноград, твоего любимого, как тирамису, вина в другой руке.
Выпей, дура!   
Глоток.  Такой нужный, как воздух, как вода. Такой вкусный, сладкий, манящий и пьянящий. Не сразу, не моментально, а постепенно, проходя через глотку и ударяя в голову.  Глоток, за ним ещё один, и ещё.
Пей, дура! 
Пей, пока не запоёт душа. Пей, пока не затанцует тело. Пока не станет хорошо, весело, беззаботно. Пей, пока не наступит тишина, ночь и пока не уйдёт боль.
Идёшь? Иди. Не останавливайся и не оглядывайся ни в коем случае. Что бы ни случилось, и кто бы ни позвал, не оборачивайся.
Не останавливайся, дура! 
Будь одинокой, а значит свободной, независимой. Покажи, что тебе это нравится, ведь нравится, правда? Ты королева и тебе никто не нужен, ты единственная, неповторимая.
  Повторяй себе это, дура! 
Ещё раз выпей. Не вытирай губы, пускай по ним, словно кровь, стекает вино. Пускай стекает по подбородку и капает на белоснежную блузку. Плевать. И всё так же дерзко улыбайся, слышишь? Твоя улыбка прекрасна, ею любуются. Тобой любуются.
Не обращай внимания, дура! 
Не обращай на этих ублюдков, которые кидают в твою сторону косые взгляды, внимания. Они его не достойны. Испепели их взглядом, и продолжай улыбаться. Видишь, они сразу затыкаются. Можешь, когда захочешь. И ведь это совсем не сложно. Почувствуй себя нужной. Слышишь, тебя кто-то зовёт.
Не оборачивайся, дура! 
Зайди в любой кабинет. Они сейчас все пустые. Побудь одна. Вбей себе в голову, что ты и д е а л ь н а я.  Медленно открой дверь, зайди и сядь на подоконник. Занято?..

Пусть говорят, что хотят - мне плевать,
Этот порыв стоит того.
Я великолепно себя чувствую, когда ты рядом,
Но когда уходишь, я чувствую себя разбитой и жажду вновь увидеть тебя!
Ke$ha - Your Love Is My Drug

Девушка танцует…  Не хватает вздохов. Задыхаюсь. Утончённые движения. Красивые па. Ровная осанка. Правильно сложенные пальцы…
Глоток.  Туфли, плащ, сумка стремительно летят на пол. Бутылка с грохотом ставится на ближайшую парту. Свободным шагом идёшь к девушке.
- Браво! – кричишь ты, хлопая в ладоши, и останавливаясь в пяти метрах от неё.  На лице улыбка, в глазах восхищение.
- Научишь? – почти дружелюбным голосом спрашиваешь ты, и не дожидаясь ответа идёшь обратно за бутылкой. Глоток.
Не важно, что будет дальше. Думай только о том, что важно сейчас. Хочешь танцевать? Танцуй. Танцуй, пока не устанут ноги, пока не упадёшь. Танцуй, ведь ты так хочешь...

Отредактировано Gloria Summer (2010-03-26 13:46)

0

2

Gloria Summer написал(а):

вот здесь проблема.я не нашла правил О_о

Правила

пожалуйста, уберите выравнивание в посте.
и все, что анкеты не касается. эпиграф можете оставить

0

3

Gloria Summer
здравствуй.
Классный пост)
Правила: посмотри в навигатор (сбоку) там первая строка так подписана   http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif Если не найдешь-дам ссылку)

Далее. Вы согласны начать заполнять вторые классы? Там пока только Лана. Так что первый курс или второй класс. На первом курсе 4 человека. Выбирайте. )

0

4

Николь, подожди.

Nicole Sorrans написал(а):

Далее. Вы согласны начать заполнять вторые классы? Там пока только Лана. Так что первый курс или второй класс. На первом курсе 4 человека. Выбирайте. )

1-й курс Ник будет. как в акции.

Gloria Summer
Вы пост писали о чем? Это вообще, пост пробный? или с другой ролевой?
Если это и есть ваш пробный, то извините, с ролью Глории вы не справляетесь. В вашем посте персонаж совсем другой.

0

5

John Domans написал(а):

пожалуйста, уберите выравнивание в посте

вырывниваний в посте нет.
если у меня мысли с новой строчки, то это моя авторская задумка, для придания красочности посту.
это по-моему не запрещенно.

Nicole Sorrans написал(а):

Классный пост)

спасибо)

Nicole Sorrans написал(а):

Правила:

перед вами уже скинули ссылку)
спасибо) я уже всё нашла)

Nicole Sorrans написал(а):

Вы согласны начать заполнять вторые классы?

согласна) надо же кому-то заполнять)

0

6

Gloria Summer
ключ правильный. В какой класс/курс хотите?

0

7

Gloria Summer написал(а):

согласна) надо же кому-то заполнять)

А или В?

0

8

короче.
извините за принисённые неудобства, но я наверно откажусь от роли в вашем форуме.
всего хорошего.
процветания ролевой Вам.
Удачи)

0

9

Gloria Summer написал(а):

вырывниваний в посте нет.если у меня мысли с новой строчки, то это моя авторская задумка, для придания красочности посту.это по-моему не запрещенно.

у вас есть выравнивание по правому краю в посте.
Уберите его пожалуйста. У нас посты идут стандартно, без выравнивания.

0

10

Gloria Summer написал(а):

короче.извините за принисённые неудобства, но я наверно откажусь от роли в вашем форуме.всего хорошего.процветания ролевой Вам.Удачи)

ладно) и вам.

0

11

Gloria Summer
Скажите, вам нравится именно эта роль, внешность или что-то еще? Вы можете выбрать другую роль или создать авторского персонажа.

0


Вы здесь » Scald. Inc » Архив » Gloria Summer [Акция: "Курсовые люди"]