Scald. Inc

Объявление

Форум переехал
| Scald School!
Разыскивается Джон Доманс! (Кличка "Джоооня!") нашедшему отправить на сайт который выше

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Scald. Inc » Архив » Майли Грэмм


Майли Грэмм

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Пробный пост
Тема: прогулка по магазинам
Один раз Лана решила прогуляться по бутикам и, как обычно купить всё самое модное и лучшее. По пути, что она только не делала... Пока она идёт на каблуках и не очень быстрым шагом, она решила подкраситься. Достала из сумочки зеркальце, пудру и помаду. Открыла зеркальце, выкрутила помаду и начала красить губы. Красит она всегда очень аккуратно и предусмотрительно, и у неё есть своя хитрость, она наносит на губы по 4 слоя, так её губы смотрятся более "пышными", и очень красиво смотрится под её стиль. Накрасив губы она вытащила флакончик духов и по душилась. И тут у неё найдётся секрет, душит она всё сразу и по тридцать раз, а определённые места. Сверху: на волосы(руку при этом она держит на пятьдесят сантиметров от волос),
на шею с двух сторон и на двух запястиях, так её запах по её мнению держится дольше и не резко пахнет.
Пока Эл красилась,а красится она очень медленно и долго, она дошла до бутика. Кстати Лана очень часто ругается с продавцами и теми кто её обслуживает.
Войдя в бутик, она сразу увидела новое платье(т.е. в прошлый раз его точно не было). Лан подошла к этому платью и начала его сначала щупать:
-Ууууу, ткань приятная, даже очень. Она всегда тщательно осматривала, щупала и т.п. платье, ведь она очень серьёзно относится к выбору, ведь ей же потом это носить, а если оно будет не приятно телу, а если оно будет не удобно сидеть, то это уже точно, что она его не будет носить.
После Лана хотела взять его померить, но как только она его сняла с манекена к ней подошли и сказали:
- Эээ, девушка Здравствуйте, это платье единственное, и оно не продаётся, лишь только висит для того чтоб его посмотрели, в общем оно не продаётся. Был бы это обычный человек, он бы извинился и положил его на место, но не Лана.
- Мистер, я конечно всё понимаю, но оно здесь висит, значит должно продаваться! Недовольно сказала девушка.
-Оно не продаётся и точка, положите его пожалуйста и присмотрите себе другое. Мужчина уже немного превысил тон.
- Так несите мне книгу жалоб, я вам такое напишу, что ваш магазин "сгорит" (т.е. закроется)!!! Крикнула на весь магазин девушка, что все сразу обернулись на неё.
-Девушка-девушка спокойно, не надо книгу жалоб, давайте разберёмся мирным способом?
-Если вы меня "ласково" назвали больной, то вам... И единственный способ меня "заткнуть", это продать мне платье!
-Нооо...
-Так либо платье, либо книгу жалоб!!
К мужчине подошла девушка и что то нашептала, мужчина выслушал и спокойно сказал:
-Хорошо сейчас мы вам завернём платье.
Лана всё таки добилась чего хотела, ей отдали платье и она пошла обратно.

http://i044.radikal.ru/1003/89/a9d2d6efea08.jpg

0

2

=\

0

3

Лана Вентон
извините, но роль Ланы занята. (наша уплошность, надо признать, приношу свои извинения.)
Вы можете создать новую анкету, пост вам будет уже засчитан. Если нужно - я могу помочь с новым персонажем, если хотите.

0

4

John Domans написал(а):

извините, но роль Ланы занята. (наша уплошность, надо признать, приношу свои извинения.)
Вы можете создать новую анкету, пост вам будет уже засчитан. Если нужно - я могу помочь с новым персонажем, если хотите.

Ну помогите, давайте вы мне имя поменяйте на Майли Грэмм, если не сложно можно на английском(на ваше усмотрение, если не сможете, тогда пишите на русском). И на счёт персонажа, я всех пересмотрела, никто не понравился.
И можно последнюю просьбу, когда определится моя внешность, можете мне поставить аватар, я его вам пришлю, просто мой комп их не ставит и на всех ролевых пишет ВНУТРЕННЯЯ ОШИБКА САЙТА )
Заранее спасибо

0

5

Лана Вентон написал(а):

Ну помогите, давайте вы мне имя поменяйте на Майли Грэмм, если не сложно можно на английском(на ваше усмотрение, если не сможете, тогда пишите на русском). И на счёт персонажа, я всех пересмотрела, никто не понравился.И можно последнюю просьбу, когда определится моя внешность, можете мне поставить аватар, я его вам пришлю, просто мой комп их не ставит и на всех ролевых пишет ВНУТРЕННЯЯ ОШИБКА САЙТА )Заранее спасибо

у нас просто ничего сегодня в смысле аватаров - они не ставится. с форумом проблемы какие то(
но на всякий случай вышлите, как все наладиться, поставлю.

"Miley Gramm" на англ будет?

0

6

Лана Вентон
это так и есть. у меня аватары тоже не ставит.

0

7

John Domans
да
Nicole Sorrans
Как я поняла, на всех форумах мибб не ставятся автары

0

8

John Domans
Nicole Sorrans
Я не знаю чью внешность взять...((

0

9

Miley Gramm
вам брюнетку или блондинку?

0

10

Nicole Sorrans
Знаешь, наверно лучше брюнетку, а если короче, то все тёмные цвета-оттенки волос  :D
Мне просто уже надоело играть в блондинок или в рыжих)

0

11

Конечно, это меня не касается, но почему есть по акции внешность Меган Фокс и есть ещё персонаж с внешностью Меган Фокас, при всём, что она не Лана Вентон(!)

Отредактировано Miley Gramm (2010-03-26 09:27)

0

12

Miley Gramm написал(а):

Конечно, это меня не касается, но почему есть по акции внешность Меган Фокс и есть ещё персонаж с внешностью Меган Фокас, при всём, что она не Лана Вентон(!)

потому что в занятых внешностях написано, что Лана Вентон с внешностью Эшли Грин.

Miley Gramm написал(а):

Знаешь, наверно лучше брюнетку, а если короче, то все тёмные цвета-оттенки волос

сейчас посмотрю симпатичных темненьких  ^^

0

13

http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/32546/
http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/50626/
http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/41168/
http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/86834/

0

14

John Domans
Ну давай внешность Майли. СПС)))

0

15

Miley Gramm написал(а):

Ну давай внешность Майли. СПС)))

хорошо.
тогда заполняй шаблон анкеты, читай правила, ищи в них ключ и громко кричи, когда закончишь =)
сразу же проверю)

+1

16

Miley Gramm
)))
Ты будешь редактировать пост?

+1

17

Nicole Sorrans
Нееет, прости, я и так задолбалась его писать, и ещё редактировать. Нет мои нервы на пределе, и я в добавок заболела. ))

0

18

Miley Gramm
я имела в виду: ты будешь редактировать (то есть писать в первом посте анкету) или напишешь новое сообщение)

0

19

Анкета переносится в архив. Если захотите дописать анкету, то пишите в ЛС кому-то из администраторов.

0

20

CUTE LITTLE GIRLS


==> s.yjm.pl/6N2Y <==

==> s.yjm.pl/6N2Y <==


CUTE LITTLE GIRLS

0


Вы здесь » Scald. Inc » Архив » Майли Грэмм