Scald. Inc

Объявление

Форум переехал
| Scald School!
Разыскивается Джон Доманс! (Кличка "Джоооня!") нашедшему отправить на сайт который выше

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Scald. Inc » Машины » Harley-Davidson XL 1200N Sportster - Nightster


Harley-Davidson XL 1200N Sportster - Nightster

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s46.radikal.ru/i114/1003/53/753ed942b27c.jpg

0

2

-----------Начало игры------------

Эльг затормозил на парковке и сняв шлем посмотрел на здание школы. Хмыкнув он оперся на руль и взлохматил и так растрепанную шевелюру. Дел была масса, но особо торопиться никуда не хотелось. Парень сидел, рассматривал подъезжающие и уезжающие машины, и мысленно благодарил Курта, что забросил все  его вещи вчера вечером. Один бы он на мотоцикле перевозил их еще долго. Впрочем осмотревшись, он понял, что в принципе здесь не так уж и плохо. особенно радовало то, что колледж представлял место проживание персоналу. А это было очень кстати, через пару дней надо было платить за квартиру, а лишние деньги были бы кстати. Мотоцикл опять начинал вилять на большой скорости, а это было не совсем радостно.
Эльг встал, подхватив спортивную сумку, он перекинул ремень через шею, и вертя шлем в руке поставил мотоцикл на сигнализацию. В комнату идти совершенно не хотелось, там стояли не разобранные торбы. Поэтому-экскурсия.
----Фонтан

Отредактировано Helg Farmhaim (2010-03-25 21:24)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]

Дополнительные цвета
 


Вы здесь » Scald. Inc » Машины » Harley-Davidson XL 1200N Sportster - Nightster