Scald. Inc

Объявление

Форум переехал
| Scald School!
Разыскивается Джон Доманс! (Кличка "Джоооня!") нашедшему отправить на сайт который выше

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Scald. Inc » Принятые анкеты » Vanessa Shon. Звезда упала.


Vanessa Shon. Звезда упала.

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Имя и фамилия:
Vanessa Shon

Возраст, дата рождения:
17 лет. 03.09.1988.

Принадлежность:
ученица

Занятая внешность:
Хайден Панеттьери

Характер:
Задорная девушка с отличным чувством юмора, обладает заразительным звонким смехом. Но при всей своей весёлости, она очень собрана и ответственна. Дорожит близкими людьми. Винни очень общительная, настоящая душа компании.  Вспыльчивая, поэтому лучше не попадаться ей под горячую руку, но зато так же быстро успокаивается и обладает таким качеством, как умение прощать, хотя гордость ей очень в этом мешает, но в нужный момент взять себя в руки она тоже способна, хоть и редко. Девушка очень обаятельна, поэтому обычно люди к ней тянуться.  Добрая и всегда придёт на помощь. Ненавидит предательство и лицемерие. Она - храбрая девушка и не боится никаких трудностей.
Существует и другая сторона характера Ви: да, она весёлая и оптимистичная, храбрая и смелая, но в тоже время, она, прежде всего, - девушка, которой хочется романтики и любви. И не стоит забывать, то она меняет свои маски как перчатки. Тусовщица.

Способности:
Великолепный голос, очень хорошо танцует.

Внешность:
см. внизу.

Биография:
Ванесса выросла в богатой семье, с рождения была любимицей отца. Он ее всячески баловал, но , как не странно,  девушка не испортилась. Мать девочка почти не помнила, так как миссис Шон умерла при родах. Она была довольно тихим, замкнутым ребенком, постоянно пребывала где то в “своей” реальности и витала в облаках. Ванесса насторожено относилась к чужим людям, и не смогла прижиться в средней школе, поэтому до 15 лет училась у домашних репетиторов. А после 16 летия девушки ее отец разорился, и ей пришлось поступить в обычную школу. И тут Ванесса впервые вкусила всю радость  жизни – она прогуливала уроки, тусовалась с новыми друзьями, которые тянулись к ней, стараясь быть как можно ближе к необычной девушке. Она неожиданно для себя оказалась в центре внимания всей толпы, которой раньше так боялась, и это ей безумно нравилось. До тех пор, пока ее компания не подпалила школу. Это произошло по нелепой случайности – ее парень, не то чтобы она его любила, но он был довольно серьезный кандидат на ее сердце – уронил сигарету на кожаный диванчик в холле. Слегка подвыпившие подростки не придали этому значения, уйдя в столовую, и, через полчаса вернувшись, заметили как огонь уже без помех жрал холсты в ближайшем кабинете рисования. Ребята забили тревогу, школу потушили, а когда стали разбираться в этом деле, камеры, которыми была понатыкана школа, с потрохами сдали Ванессу и ее дружка. Отец отправил девушку в Скальд, ужаснувшись того, что простая школа может так испортить ребенка.

Проблемы с законом:
Порча имущества.

Связь с вами:
Kleo@mail2000.ru

Правила:

3. – Для участия в игре нужна анкета
6.  – Аватар должен соответствовать внешности
Самое важное правило – соблюдать правила

Пробный пост:
-Слушай, ты же обещал больше не курить. Хотя бы в моем присутствии! - сказала Ванесса. Девушка и парень сидели на диване в школе. -Ну не сердись милая. Обещал, значит брошу. Ванесса фыркнула и отвернулась. И зачем я с ним связалась? Он же не единственный претендент на мое сердце. Так нет же, я выбрала именно его. Девушка снова посмотрела на него и не удержавшись улыбнулась. Нет, все-таки он красивый.
-Знаешь, я вчера говорила с Джейсоном. Он видел тебя с Моникой. Я попала из-за тебя в глупую ситуацию! То что он говорил, это правда? В глазах девушки отражалась злоба, но парень смотрел все так же холодно. -Ты можешь ему верить. Вообще я давно говорил тебе, чтобы вы перестали общаться. -Это почему это? - спросила девушка скрестив руки. -Вот только не надо этого. Я же вижу как он на тебя смотрит! Да, здесь спорить было глупо. Ее парень был прав. Джейсон намекал на свои чувства не раз и было даже, что они поцеловались. Но это не считается! Она была пьяна, а он решил проводить ее. Но Тому знать об этом необязательно. Она перед ним ни в чем не виновата!
-Может спустимся вниз? Ванесса не хотела допросов, вот и решила поменять тему. Парень согласился и пошел вслед за девушкой, но проблема в одном - он забыл потушить сигарету.

Отредактировано Vanessa Shon (2010-03-23 20:49)

0

2

Vanessa Shon
здравствуйте. вот несколько моментов

Vanessa Shon написал(а):

см. внизу.

не увидела. хоть картинку из акции вставьте))

Пробный пост возьмите на любую тему, но отыгранную именно за этого персонажа. Мы можем подождать немного)

0

3

Vanessa Shon
уже увидела. но все равно лучше картинку из акции.

0

4

Nicole Sorrans написал(а):

но все равно лучше картинку из акции.

да давай без акционной.
фиг с ней и так понятно

0

5

Nicole Sorrans написал(а):

не увидела. хоть картинку из акции вставьте))

Пробный пост возьмите на любую тему, но отыгранную именно за этого персонажа. Мы можем подождать немного)

Картинка вставлена оО
Исправила)

0

6

Отлично) Так себе ВанюВинни и представлял
приняты)))))

0

7

Vanessa Shon написал(а):

Принадлежность:ученик.

Хотя нет осталось еще одно.
Так школа, или колледж?

0

8

John Domans написал(а):

Хотя нет осталось еще одно.
Так школа, или колледж?

не соображаю. а где народа больше?

0

9

Vanessa Shon написал(а):

не соображаю. а где народа больше?

школа.
но ты по возрасту подходишь на первый курс. там народ есть, но немного.
а если школа, то придется убрать годик. В 18 - только 2-й класс, а там пусто.

0

10

"Население" колледжа
"Население" школы

0

11

Vanessa Shon
вообще в школе)
ты в старшие или младшие классы?

0

12

John Domans
исправила)

0

13

John Domans
и изначально акция писалась на первый курс >.<

0

14

Vanessa Shon
отлично) ну в 1-А тогда))

0

15

Nicole Sorrans написал(а):

и изначально акция писалась на первый курс >.<

на второй Ник. Винни со второго

0

16

Nicole Sorrans
вы мне мозг вынесли))) на самом деле не забудьте меня в акции забить)
мне 17 - куда я должна тогда? оО

0

17

Vanessa Shon написал(а):

вы мне мозг вынесли))) на самом деле не забудьте меня в акции забить)мне 17 - куда я должна тогда? оО

1-А xD

0

18

Vanessa Shon
ты сама куда хочешь? так и быть, забью на акцию..снова

0

19

John Domans написал(а):

отлично) ну в 1-А тогда))

ок))

0

20

Nicole Sorrans написал(а):

ты сама куда хочешь? так и быть, забью на акцию..снова

Прости товарищ админ) в 1-ый а мну)

0


Вы здесь » Scald. Inc » Принятые анкеты » Vanessa Shon. Звезда упала.