Scald. Inc

Объявление

Форум переехал
| Scald School!
Разыскивается Джон Доманс! (Кличка "Джоооня!") нашедшему отправить на сайт который выше

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Scald. Inc » Флешбек » |. Девушки, они коварные.


|. Девушки, они коварные.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Участники: Lina White, John Domans
Время/место действия: 16 часов вечера, бассейн школы.
Краткое описание: Лина протаскивает на вечеринку наркотики, что запрещено уставом школы, даже при поблажках на 1-е сентября. Джон, получивших дозу, идет дебоширить по корпусу.

0

2

Джон, приоткрыв глаза, заметил около себя Лину. Она стояла к нему спиной, и видеть его не могла. Серебряный купальник, загорелая кожа. Блин спасатели Малибу отдыхают. - фыркнул блондин, проводя ладонью по ее плечу и разворачивая ее к себе.
- А быстро ты. Откуда ты такая? - сдержанно улыбнулся, с интересом разглядывая ее. Вишневый запах ее сигарет Джон уже почти не ощущал.  Дамская травка...
- Так и кто обещал не звать меня красавчиком?! - в шутку рассердился Джон. Блин, то Николь по голове чешит, теперь еще и Лина стала страдать склерозом. - усмехнулся блондин. На самом деле, его само трогало, как его зовут, хоть самим Иисусом. Но почему то в голову молодого человека лез только бред вроде этого. Доманс выглядел немного уставшим, да и впрочем, был таким. Этот день, вернее эти два дня дались ему не просто. Больше в моральном плане, чем в физическом, но это дело не меняет. Для него было нормально проспать часов этак 10-12.
- Слушай может у тебя еще и выпить есть? - поинтересовался Джон. Я бы не отказался сейчас от чего нибудь крепкого. - мечтательно произнес парень. Например от кофе. - насмешливо улыбнулся Лине. Утреннего. Я сейчас усну прямо тут.

0

3

Ли беспокойно смотрела в сторону оставленной сумки. Сейчас больше всего хотелось отдохнуть, а этому мешали навязчивые мысли о том что она здесь вопреки ожиданиям надолго. Чёрт! И ни одного знакомого! Не одна же я как последняя наркоманка буду буду... не успев додумать девушка почувствовала прикосновение к плечу. её насильно развернули, хотя и абсолютно не грубо.
- А быстро ты. Откуда ты такая? - улыбнулся Джон - а это был именно он - с интересом глядя на девушку.
Только не говорите что это знак судьбы...!
Пока Лина думала что ей ответить парень продолжал:
- Так и кто обещал не звать меня красавчиком?!
Прости. вырвалось! - лучезарно улыбаясь ответила Лин - Так и тянет сделать тебе комплимент! - хмыкнула девушка.
а он действительно ничего...Только вот какой то он кислый.
Собираясь уже спросить что случилось Лина сразу услышала ответ:
Слушай может у тебя еще и выпить есть?Я бы не отказался сейчас от чего нибудь крепкого.Например от кофе.Я сейчас усну прямо тут.
Нет...Это слишком по бразильски " Мама, где Хуан?Что то давно его не было!" *входит Хуан*...Хотя он вряд ли сдаст меня. Но только вопрос разделит ли он со мной удовольствие?....
Увы кофе у меня нет. И даже спиртного. Зато есть..Хотя нет. Ты я уверенна хороший мальчик. - насмешливо провоцируя его на впорос отозвалась Ли.
Интересно, а много ещё здесь наркоманов?

0

4

Увы кофе у меня нет. И даже спиртного. Зато есть..Хотя нет. Ты я уверенна хороший мальчик.
- А при чем тут то, что я хороший мальчик? - удивленно приподнял бровь блондин. Так, это точно в сумочке! - догадался парень. На ней кроме купальника ничего нет, и с собой тоже. Гениально! Возьми с полки пирожок. - цинично мелькнуло в голове у Доманса.
Джон вылез из бассейна и подал руку девушке, вытаскивая ее из воды.
- Может все таки расскажешь? И покажешь. - тихо спросил, понимая, что это как раз тот случай, когда все "не для прессы". Интересно, что это? - в глазах блондина ясно читалось любопытство. Но дернуться к ее сумочке сам не мог, хотя уже была такая идея. Это не красиво. Блондин пробежался языком по губам, не понимая, к чему такая интрига. Раз уж начала. - через некоторое время добавил парень, нечем не скрывая, что очень заинтересован в ответе. Догадывался, что это что то запрещенное, но все равно хотел узнать, что это. От этого же ничего не будет! Я просто узнаю. И все. Что с этого? НУ не умру же я, в конце концов. И думать об этом глупо.

0

5

А при чем тут то, что я хороший мальчик? - удивился блондин.
Хорошие мальчики этим не зханимаются...Хотя, мало ли в жизни исключений из правил?! - хихикнула сама себе Ли.
Джон вылез из бассейна и помог выбраться Лине.
- Может все таки расскажешь? - слишком уж любопытно прозвучал голос парня. У меня чувство что он уже всё знает...Ждёт только моего разрешения. Хм...
Раз уж начала.
Лин ещё секунду размышляла потом улыбнулась своим мыслям и направилась к своим вещам. Из сумки она достала сигарету. Закурила.
Да какая мне разница? Человек нашёлся? Нашёлся! мне же кроме компании ничего не нужно1 а уж что там будет с ним....Главное что бы не увлёкся.
Девушка села на скамью и достав из клатча маленький пакетик с белым рассыпчатым содержимым и аккуратно кинула его Джону.
Лови удовольствие... - хмыкнула Ли с интересом наблюдая за реакцией парня.
Это не сахарная пудра и уж точно не стиральный парашок если ты заметил... - засмеялась Ли. Её смех был приятным, но каким то неискренним. Как в прочем и она сама.

0

6

Джон поймал почти невесомый пакетик.
Это не сахарная пудра и уж точно не стиральный парашок если ты заметил..
Блондин приподнял глаза на девушку, внимательно посмотрев на нее, и пытаясь понять, не разыгрывает ли она его. С наркотиками он был знаком очень косвенно, да и то всего лишь с таблетками. Его бывшая пассия считала, что они не вызывают такого привыкания.
- Ты что, смеешься чтоли? - пробормотал блондин, потом услышал, как рассмеялась девушка. Гений. И чего это ты такой сегодня? Прямо бьешь все рекорды гениальности. И циничности, если на то пошло. А вообще, догадывался, что это будет. Блондин повертел в руках пакетик, не зная, что делать дальше. Можно было отдать, и вернутся в бассейн. И пропустить может быть самое интересное событие в своей жизни. Или уберечься от проблем. Он трезво отдавал себе отчет в том, что неприятности после этого БУДУТ. А можно и остаться...и забыться. От всех проблем. Разом. Хотя бы на некоторое время. А потом будь что будет. А потом разберусь...со всем. Как обычно, переживу все траблы. Джон сел на скамейку рядом с девушкой, и передал ей пакетик.
- Я не умею. - смущенно пояснил парень, подождав, пока девушка успокоится. Вся его бравада куда то делась, и он расслабился.

0

7

Слегка неуверенный голос Джона - - Ты что, смеешься чтоли? - лишь рассмешил Лин ещё сильнее. Парень ещё немного повертел в руках пактик, затем сел рядом и вернул его со словами.
Я не умею
Голос звучал слегка смущённо Ли лишь улыбнулась.
Если ты ждёшь что я распакую пакетик здесь и спокойно занюхну грамм-другой то ты ....прав. Какая нахрен разница, меня ж здесь не знают это раз, и надолго я здесь не задержусь - это два. - скорее для себя чем для парня убедительно сказала Лин.
Слушй, раз ты в этом новичок хочу предупредить... - серьёзно сказала девушка. Словишь кайф минут через 10. Почувствуешь себя немного странно - посиди спокойно с минуту, затем минут через 15 тебе будет ну просто очень-очень хорошо - туси сколько захочешь...Пройдёт это через час - полтора. Ну так что? Не передумал? - насмешливо спросила Лина у же открыв пакетик.
Надеюсь он обойдётся без трубочки. Стола здесь нет, условия не роскошные но и хуже были.
Высыпав совсем немного наркотика на тыльную сторону ладони девушка принялась аккуратно что бы не просыпать,  формировать из него небольшую дорошку, длинной сантиметров пять и шириной где то в 2 милиметра. Затем подмигнув Джону Делай как я блин...делай лучше меня...Погнали!
Закрыв одну полость носа указательным пальцем она блаженно закрыв глаза водохнула всю дорошку уверенным движением проспиртованного наркоман. Ещё пару секунд она посидела так затем открыла глаза и улыбнулась, протягивая пакетик. Взяла сигарету, которую до этого оставилас дымиться рядом на скамье. Затянулась.

Отредактировано Lina White (2010-03-24 10:16)

0

8

Если ты ждёшь что я распакую пакетик здесь и спокойно занюхну грамм-другой то ты ....прав. Какая нахрен разница, меня ж здесь не знают это раз, и надолго я здесь не задержусь - это два.
Кстати, почему ты так уверена что не задержишься тут?- приподнял бровь Доманс. Она просто как молитву это постоянно твердит. - вспомнил, как девушка с аналогичными словами сиганула в бассейн.
Словишь кайф минут через 10. Почувствуешь себя немного странно - посиди спокойно с минуту, затем минут через 15 тебе будет ну просто очень-очень хорошо - туси сколько захочешь...Пройдёт это через час - полтора. Ну так что? Не передумал?
- Не передумал. - твердо сказал блондин. Инструкция, которую ему провела Лина, не слишком понял. Ладно, разберусь на месте. Аккуратно взял пакетик, протянутый девушкой и вытер ладонь о скамейку, чтобы она была максимально сухой. Деловитым и плавным движением высыпал аналогичную дорожку, почти идеально копирующую дорожку Лины и положил пустой пакетик на скамейку. Максимально сосредоточившись, парень прикрыл пальцем по примеру Вайт нос, и вдохнул дорожку. Поначалу, возникла только одна мысль - чихнуть к чертовой бабушке, дайте мне чихнуть! Джон приподнял голову, борясь с навязчивым желанием и шмыгнул носом. Переборов себя, Джон внимательно смотрел на Лину, ожидая результата.
- А ты давно...этим занимаешься? - негромко спросил Доманс.

0

9

Кстати, почему ты так уверена что не задержишься тут?
Потому что боюсь что это может быть неправдой..
Потому что по другому быть не может. Слишком хорошо я знаю своих родителей.... - слегка печально произнесла Лин. Затем спохватившись что слишком много болтает рассмеялась заметив с какой серьёзностью Джон провернул своё грязное дело.
Ну -ну, парень! Побольше расслабона! - хмыкнула девушка.
Кокаин начинал действовать. Музыка начала превращаться в приятный и знакомый слуху гул. Улыбка уже не сползала с лица Лины. Я летаю...Я в раю...
- А ты давно...этим занимаешься?
Ха! Кто тебе сказал что я этим занимаюсь?! Я балуюсь изредка...Но систематизации в этом нет... - хихикнула девушка слегка запнувшись на длинном слове.
Аты, что ни разу в жизни не встречался с наркотиками? что то мало верится...
Лин докурила сигарету и бросила её на мокрый пол где она сразу потухла.
Картинка начинала расплываться, но пока что чёткость мыслей сохранялась. Что то я не вкурила: мало что ли? - обычно Лин хватало мелкой дозы и было вполне весело а главное безопастно. А вот в последний раз она рискнула принять чуть больше...Результат был пугающе кошмарен. О да, лучше не рисковать на этот раз.

Отредактировано Lina White (2010-03-24 11:02)

0

10

Потому что по другому быть не может. Слишком хорошо я знаю своих родителей....
Хэх, а мой папаша только рад, что я здесь. Чтобы следили за мной и все такое...оценки. Кому они вообще нужны..- улыбнулся блондин.
Ну -ну, парень! Побольше расслабона!
Джон растерянно усмехнулся, и протер лицо ладонями. Голова сильно закружилось, и блондин рассмеялся.
Ха! Кто тебе сказал что я этим занимаюсь?! Я балуюсь изредка...Но систематизации в этом нет...
- Предположил, Лин - пробормотал Доманс, пытаясь прийти в себя. Было до ужаса легко, как будто он был воздушным шариком. Это одновременно и пугало, и приносило такое удовольствие, что парень смутился.
Аты, что ни разу в жизни не встречался с наркотиками? что то мало верится...
Да нет, встречался конечно...Но не с такими...таблетки там всякие....но пару раз, всего лишь...- речь парня стала отрывистой, и он уже почти потерял в ней смысл, на автомате произнося слова. Мир потерял свою твердость и четкость. Парень до боли прикусил губу, старательно пытаясь не потерять себя в этом во всем. Стало до одури весело, и парень глупо улыбнулся. Хотелось почему то что то спеть...В мыслях был такой бедлам, что сам черт ногу сломит. Картинка перед глазами приминала причудливые очертания.

0

11

Хэх, а мой папаша только рад, что я здесь. Чтобы следили за мной и все такое...оценки. Кому они вообще нужны.
О...У нас с тобой разные предки...
Да нет, встречался конечно...Но не с такими...таблетки там всякие....но пару раз, всего лишь...
Почему то я так и думала. Вряд ли кто то  в наше разболтанное время не пробовал...
Лин озабоченно смотрела на парня. Тот уже улетал, а девушка лишь начинала веселиться. Да не парься ты всё с ним будет окей! ты же тоже в первый свой раз выглядела не лучшим образом...
Ли всатал и двигаясь в таккт музыке расслабленно закрыла глаза. Музыка существовала лишь в виде ритма. Слов и уж тем более саму мелодию Ли не различала. Было до одури хорошо. Хотелось летать, плавать, прыгать и бегать.И лучше что бы все эти действия проходили одновременно.
Сейчас пройдёт. Подожди немного. Скоро будет хорошо... - улыбаясь и вытаскивая парня танцевать пробормотала Лин.
Людей она как то не замечала. ну были и были. И что? Бегали, кричали, плавали, ныряли, смеялись в общем развлекались. Но никто из них не испытывал той лёгкости которую сейчас испытывала Лина и может быть испытывал Джон.

0

12

Сейчас пройдёт. Подожди немного. Скоро будет хорошо...- как заклинание услышал как будто сквозь пелену ее голос. Стало чуть легче, и Доманс слегка улыбнулся.
Верю. - негромко сказал он, увлекаемый девушкой танцевать. И в самом деле, как только встал, стало легче. Парень облизнул губы и рассмеялся, пытаясь сосредоточить внимание на Вайт. Появилось состояние дикого веселья, просто так, без причины. Парень принял Вайт за талию, больше затем, чтобы почувствовать, что она это она, и ему не кажется. Он только входил в раж, и у него было ощущение, которое испытываешь, вставая на хлипкий мостик. А выдержит ли? Выдержит. Джон широко улыбнулся, и отпустил девушку, выплясывая что то дикое и как будто прощаясь с последними сдерживающими его преградами, такими, как например стыд. Вообще то, он отлично танцевал, но то, что сейчас было и с большой натяжкой можно было признать за танец. Парень улыбался, и подняв вверх руки и закрыв глаза, просто напросто дрыгался так, что сам Майкл Джексон бы перевернулся в гробу, увидев это безобразие. Время от времени блондин отрывался от своего танца, и обнимал девушку, кружа или весело ее тормаша, что в голову его взбредет. Мыслей не было вообще, Джон весь растворился в ощущениях. Схватив Лину так, чтобы ее ноги сомкнулись у него за спиной и придерживая ее за талию и крепко прижимая к себе, блондин жарко и возбужденно зашептал в ее ушко.
- Чувствуешь, да? Чувствуешь? Аахах...Я...
Пить. Эта мысль билась в воспаленном наркотиками мозгу Джона, и блондин отпустил девушку на скамейку.
- Я пойду, мне надо, я пойду...пить хочу...а ты хочешь? пить...такая штука нужна....чтобы берешь ее и после этого не хочешь пить...ну эта такое...вообщем ты поняла ахах...я пойду...- блондин чмокнул ее лоб, еле попав в него и рассмеявшись, кладя свою голову на колени девушке. Ну я пошел...- сделал движение ногами, будто идет, но никуда не двинулся...Пошееееееееееееел -рассмеялся Джон. Он легко встал, правда его движению лучше подошло бы слово - "вскочил". Вышел из помещения, проведя горячей ладонью по стенке. Пить...А вы хотите? Это в самом деле  нетрудно и приятно, самое сложное - это найти... -бормотал Доманс.

0

13

Танец был безумным. И Лина и Джон вытворяли что-то невообразимое, уже явно привлекая всеобщее внимание. Парень что то шептал Лин, то идело хватая её за талию. Девушка уже ничего не понимала. Музыку она даж не слышала. Людей не видела. Смотря себе под ноги она просто танцевала...Мысли в голове кружились, одни твердили что надо принять более-менее потребный вид, другие призывали выкурить марихуану, лежащую в сумочке. Один раз второй половине удалось убедить девушку, но она была остановлена Джоном.
Я пойду, мне надо, я пойду...пить хочу...а ты хочешь? пить...такая штука нужна....чтобы берешь ее и после этого не хочешь пить...ну эта такое...вообщем ты поняла ахах...я пойду... - Ли согласно кивнула. ей тоже хотелось пить. Как только Джон еле еле ковыляя скрылся за дверью Лина не нашла ничего лучше чем освежиться. А точнее - прыгнуть в бассейн. Она шатаясь и при этом умудряясь танцевать подошла к краю бассейна.
Водичка...
Ли повернулась спиной к бассейну и закрыв глаза и растопырив руки медленно стала клониться назад. Последовало долгожданное падение и сразу стало прохладно. Оказавшись под водой Ли открыла глаза. Тут и там сверкали чьи-то ноги. Лин даже умудрилась ухватить чью то ногу но, та быстро забарахталась и уплыла дальше. Не двигаясь Лин начала медленно опускаться на дно. Через 15-20 секунд Лина даже не почувствовала что ей не хватает воздуха -  скорее поняла и быстро вынырнула жадно глотая кислород.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]

Дополнительные цвета
 


Вы здесь » Scald. Inc » Флешбек » |. Девушки, они коварные.