Scald. Inc

Объявление

Форум переехал
| Scald School!
Разыскивается Джон Доманс! (Кличка "Джоооня!") нашедшему отправить на сайт который выше

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Scald. Inc » Мировая комната » Предложения по сюжету


Предложения по сюжету

Сообщений 41 страница 60 из 100

41

а может чтоб не спорить кто вырубит просто произойдет короткое замыкание

0

42

Nicole Sorrans написал(а):

можешь пойти посмотреть на подпольные бои, там будут оба Лотнера. И оказаться с ними, когда вырубят свет..

два лотнера на одну меня? ХД
я в раю Хд
окей ХД

0

43

Selena Gomez написал(а):

окей ХД

кто б сомневался)))))

0

44

Джон, а кого с косяками словят?  Артема что ль? На пару с Седриком...
вот пока неисправленный вариант, начинают появляться лица. Пока без "короткого замыкания", но с Линой.
Итак, про наш хороший Scald сказано уже много, но еще не все. Так что там будет?
В этом году были набраны особо неугомонные дети, которые уже с первых дней готовы разобрать многоуважаемый комплекс на кирпичики. Чего только стоят два близнеца, которые обожают дебоширить! Управы на всю первую параллель не находят даже директор  Роксон и завуч Грейс. Но на все есть свои пределы..
В самое первое сентября, после линейки, двое учеников 1-В были назначены отрабатывать выбитое окно мытьем бассейна. Кстати, один из них был как раз тем близнецом-дебоширом…И эти ученики решили устроить вечеринку у этого же бассейна. Протащив музыку, налив воду в бассейн, вечеринка была устроена. Всем весело, хорошо и все супер.
Но вдруг все идет наперекосяк. Один из учеников протаскивает на вечеринку не только спиртное, но и наркотики, что запрещено уставом школы, даже при поблажках на 1-е сентября. Один из наркоманов, получивших дозу, идет дебоширить по корпусу, попадаясь на глаза самому завучу, засидевшемуся на рабочем месте дольше обычного. Вечеринка быстро прикрывается, в школе ужесточаются порядки, а так же комендантский час. Того ученика не выкидывают из школы, но записывают нелицеприятную запись «шатался в пьяном виде» в личное дело и назначают отработку-месяц отработки в столовой.
На следующий день начинаются уроки. На первом же уроке физкультуры парочку учеников ловят за курением. Причем, курением травки. Ученики отделываются выговором, но учительница физкультуры решила сама за ними следить, предварительно предупредив их, что если увидит с травкой - вылет из школы.

Управление школы несколько обеспокоено тем, что в школе находятся и ходят по рукам наркотики. На следующий день в столовой объявляют о том, что любого, у кого найдут наркотики, или кто будет их употреблять, исключат из школы. В доказательство своих слов администрация намеревается провести детальный осмотр комнат школьников. Все учащиеся протестуют, поэтому директор издает указ о запрещении выхода за пределы Scald. Любой, кто нарушит указ будет, немедленно исключен. 
В ту же ночь устраивается первый бой подпольного клуба. На арене, по единогласному решению болельщиков, сходятся братья-дебоширы: Алекс Вальмонт и Джейсон Борн. Где-то в середине боя гаснет свет. Никто не двигается с места, потому что никто не знает куда идти. Николь Сорранс, стараясь выбраться поскорее, в преддверии выговора от администрации, пытается найти выход. Она стояла недалеко от главного прохода и ей это удается. По дороге она встречает кого-то, от кого сильно несет алкоголем. Это «кто-то» начинает наглеть, и девушке приходится заломать руки этому «кому-то». При этом падает бутылка. Поскользнувшись на жидкости, девушка падает и режет руку стеклом. Когда ее поднял тот пьяный парень, оказалось что это-Сэи Колинз. Они стараются выйти из подвала, но уже у самой двери обнаруживают что замок - электронный. И без электроэнергии его не откроешь.
Где-то в бассейне застревает Анжелика Сератос с (кем-то). Чтобы выбраться (дверь почему-то тоже оказалась с электронным замком) им приходится разбить окно.
Всему виновником оказалась Лина Уайт, которая одна (или на пару с кем-то), в состоянии наркотического транса вырубила рубильник, который находился на чердаке. Ее не ловят, но и обвинить некого. Поэтому администрация хочет завести уголовное дело.

0

45

Nicole Sorrans написал(а):

Всему виновником оказалась Лина Уайт, которая одна (или на пару с кем-то), в состоянии наркотического транса вырубила рубильник,

*видели бы вы мой лицо сейчас, когда я это читала....я о своей подлости и не догадывалась хдхд*
круто закрутили) я довольна)хд

0

46

классно получилось

0

47

Lina White написал(а):

*видели бы вы мой лицо сейчас, когда я это читала....я о своей подлости и не догадывалась хдхд*
круто закрутили) я довольна)хд

:D

Sam Colinz написал(а):

классно получилось

значит, переношу это в основной сюжет)

0

48

Nicole Sorrans написал(а):

значит, переношу это в основной сюжет)

конечно

0

49

Внимааание!
Я кое-что добавила в сюжет. Теперь надо прояснить некоторые детали, а именно персонажей, выделенных в сюжете жирным. Это:
Староста 1-В (а заодно и староста 1-А), сосед Анжелики в бассейне(но это чуть позже), напарник Лины по деборшиству и т.д.
Ваши предложения. И, возможно, идеи по поводу сюжета.

0

50

Предложу со своей колокольни. Возможно администрация захочет ужесточить меры, и выявить тех кто употребляет наркотики, для немедленного их исключения. Для этого необходимо провести обязательный для каждого ученика медицинский осмотр.

0

51

Helg Farmhaim
а вы, кстати, как раз хотели его устроить) можно устроить после сбора по поводу сценки)

0

52

Nicole Sorrans
да-да я коварно проталкиваю свои идеи в сюжет))
ну когда устраивать решайте Вы босс)

0

53

Helg Farmhaim написал(а):

Для этого необходимо провести обязательный для каждого ученика медицинский осмотр.

звучит здорово

Nicole Sorrans написал(а):

можно устроить после сбора по поводу сценки)

может лучше перед?

0

54

John Domans написал(а):

может лучше перед?

пусть...

0

55

Nicole Sorrans написал(а):

пусть...

просто медосмотры всегда с утра настолько я помню
ты в порядке?

0

56

Осмотр... уууу, я попала.
*собирает вещички и тихо сматывается*

0

57

Monica Mitchell написал(а):

Осмотр... уууу, я попала.*собирает вещички и тихо сматывается*

мм?

0

58

John Domans написал(а):

ты в порядке?

все нормально. правда такое чувство что по вискам сначала чем-то заехали, а потом надели обруч.

Monica Mitchell написал(а):

Осмотр... уууу, я попала.
*собирает вещички и тихо сматывается*

найди повод смотаться)

0

59

Nicole Sorrans написал(а):

правда такое чувство что по вискам сначала чем-то заехали, а потом надели обруч.

может таблетку выпьешь?

0

60

John Domans написал(а):

может таблетку выпьешь?

да не)))

у кого есть еще предложения по сюжету?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]

Дополнительные цвета
 


Вы здесь » Scald. Inc » Мировая комната » Предложения по сюжету