Scald. Inc

Объявление

Форум переехал
| Scald School!
Разыскивается Джон Доманс! (Кличка "Джоооня!") нашедшему отправить на сайт который выше

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Scald. Inc » Мировая комната » Предложения по сюжету


Предложения по сюжету

Сообщений 1 страница 20 из 100

1

Ваши предложения)

0

2

Итак, про наш хороший Scald сказано уже много, но еще не все. Так что там будет?
В этом году были набраны особо неугомонные дети, которые уже с первых дней готовы разобрать многоуважаемый комплекс на кирпичики. Чего только стоят два близнеца, которые обожают дебоширить! Управы на всю первую параллель не находят даже директор  Роксон и завуч Грейс. Но на все есть свои пределы..
В самое первое сентября, после линейки, двое учеников 1-В были назначены отрабатывать выбитое окно мытьем бассейна. Кстати, один из них был как раз тем близнецом-дебоширом…И эти ученики решили устроить вечеринку у этого же бассейна. Протащив музыку, налив воду в бассейн, вечеринка была устроена. Всем весело, хорошо и все супер.
Но вдруг все идет наперекосяк. Один из учеников протаскивает на вечеринку не только спиртное, но и наркотики, что запрещено уставом школы, даже при поблажках на 1-е сентября. Один из наркоманов, получивших дозу, идет дебоширить по корпусу, попадаясь на глаза самому завучу, засидевшемуся на рабочем месте дольше обычного. Вечеринка быстро прикрывается, в школе ужесточаются порядки, а так же комендантский час. Того ученика не выкидывают из школы, но записывают нелицеприятную запись «шатался в пьяном виде» в личное дело и назначают отработку-месяц отработки в столовой.
На следующий день начинаются уроки. На первом же уроке физкультуры парочку учеников ловят за курением. Причем, курением травки. Ученики отделываются выговором, но учительница физкультуры решила сама за ними следить, предварительно предупредив их, что если увидит с травкой - вылет из школы.
В ту же ночь устраивается первый бой подпольного клуба.

Вот..

0

3

согласен)
могу даже быть тем самым несчастным xDDD
моего перса любые наркотики штырят по крупному.

0

4

John Domans
хочешь дежурить в столовой?

0

5

Nicole Sorrans
мм...не очень xD
но зато там всегда есть еда **

0

6

John Domans
твои предложения по подпольному бою?

0

7

Nicole Sorrans написал(а):

В ту же ночь устраивается первый бой подпольного клуба.

Nicole Sorrans написал(а):

твои предложения по подпольному бою?

по моему нужен учитель по нему...
а вообще, просто ночью собраться в клубе, и подраться кому там надо)
Обоим Лотнерам точно

0

8

John Domans
а про меня забыл! Как же я-и без клуба?!
В идеале-должен быть Норман или Кристина..
но они в ауте..Теперь нацеливаемся на других персов))) На Кристину и на Роксон)

0

9

Nicole Sorrans
не забыл)) но впервый день пусть братья устроят мочиловку xD

0

10

John Domans
повод для драки "а ну отдай мое лицо!"  :D

может сменить внешности и для учителей?
да, сделай рекламу на директора и секретаря, плиз)

0

11

а мя в сюжетик можно вписать?

0

12

Sam Colinz
как бы ты хотел?

0

13

Sam Colinz
К примеру, во время одной из стычек со мной (или с кем-то еще) может случиться какое-то ЧП и получится что заперты в одном помещении...

John Domans
кажется пора удалить все прошлые квесты-и твои, и мои, и Ди...Они сейчас не подойдут) не то направление..

0

14

ММм, может и мне рабатёнку найти?*)

0

15

Angelica Ceratos
ну, а что бы ты хотела? экстремальную ситуацию, ссору, участие в чем-нибудь, доносчик или свидетель..

0

16

Nicole Sorrans
Можно экстрим, ссору...я на всё готоваХ)

0

17

Angelica Ceratos
тогда с кем? нужно расхождение отношений или сближение (если экстрим)?

0

18

Nicole Sorrans
Сближение, однозначно)

0

19

Nicole Sorrans написал(а):

К примеру, во время одной из стычек со мной (или с кем-то еще) может случиться какое-то ЧП и получится что заперты в одном помещении...

неплохая идея

0

20

Angelica Ceratos
с кем хоть?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]

Дополнительные цвета
 


Вы здесь » Scald. Inc » Мировая комната » Предложения по сюжету