Scald. Inc

Объявление

Форум переехал
| Scald School!
Разыскивается Джон Доманс! (Кличка "Джоооня!") нашедшему отправить на сайт который выше

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Scald. Inc » Принятые анкеты » Досье на Лану


Досье на Лану

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://www.kinomania.ru/stars/m/megan_fox/vert/35.jpg
2. Пробный пост
Как это было скучно, новый учебный год, тоска смертная, Лана плодотворно провела лето, она успела не только отдохнуть, но посетить места, с которыми она собиралась связать свою будущее. Ее отец не разделял увлечений девушки, но она же не жаловалась на то, что тот не уделяет ей времени.
Утро начиналось как обычно, без отца, но тем было лучше, так как он не увидит на чем Лана собралась в школу. Хоть она и была вся такая прекрасная, но из средств передвижения предпочитала спортивные байки.  Так ей вчера подарили беленький байк, на котором девушка еще не каталась, а приехать на нем в школу была самая заманчивая идея, посетившая ее голову.
Поглотив сандвич, Вентон воздала славу богам, что не поправляется, сколько бы она не съела. Надев белый шлем. девушка тронулась в путь, наслаждаться скоростью было вверх блаженства.
Эффектно припарковав байк, девушка сняла шлем, и распушила волосы, что предало ее безупречной прическе, немного художественного беспорядка и это ей шло, она это прекрасно знала. Лана спрыгнула со своего малыша и осмотрелась, многие как всегда смотрели на нее разинув рты, но такие не были удостоены даже взглядом.
Девушка повесила шлем на рули и надела солнечные очки.  Остановившись на ступеньках, девушка, размышляла чем бы заняться, но не успела она даже с генерировать свои мысли, как какая-то корова ее толкнула, Лана быстро развернулась
-Смотри куда идешь, буксир на ножках - но та даже не извинилась, а просто продолжала говорить по телефону, тогда Вентон не долго думая, вырвала телефон и швырнула его о бетонные ступени, развернувшись она устремилась в школу. Ей не долго пришлось сидеть на занятиях, так как ее вызвали к директору и сообщили о том, что ее отец ждет ее у входа, и вручили пачку документов.

0

2

Lana_Venton
сильно сожалею, но не могли бы вы выбрать другую внешность? К сожалению, Меган Фокс уже занята, а я этого не отметила в акции. Примечания по внешности: должна быть брюнетка. Можете предложить свои варианты..

Извиняюсь за беспокойство.

0

3

Nicole Sorrans
Эшли Грин можно взять?

0

4

Lana_Venton
можно)

И еще-допишите в анкету средство связи, на случай если потеряетесь)))

0

5

Nicole Sorrans
кидаю в ЛС, номер аськи

0

6

Lana_Venton
тогда принята)))
не забудь про занятые внешности, клубы можешь изменить (посмотришь что было у той Ланы) и отношения тоже)

0


Вы здесь » Scald. Inc » Принятые анкеты » Досье на Лану