Scald. Inc

Объявление

Форум переехал
| Scald School!
Разыскивается Джон Доманс! (Кличка "Джоооня!") нашедшему отправить на сайт который выше

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Scald. Inc » Архив » | Как хорошо подавать документы..


| Как хорошо подавать документы..

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Ее слова его явно задели. Он не то что взбесился, но завелся точно. Когда рядом просвистел кулак, то очень хотелось зажмуриться или отвернуться, но взгляд девушки был прикован к этому пылающему лицу. Жалко костяшки...-мельком подумалось девушке. -А ведь он не хотел в школу идти с разбитыми руками..Что ж... Затем блондин отошел, тоже глядя солнце. Ника пошевелила неприятно затекшей шеей.
-Ну, допустим, за юбкой ты спрятаться не мог-я не ношу юбок. Это раз. Может ты и можешь постоять, я не отрицаю. Но в это тебя втянула я и именно я несу некоторую ответственность. Со сколькими ты можешь драться одновременно? Трое? Четверо? А их там было много больше. Если хоть одному пришла бы идиотская мысль, да хоть тому же негру, досадить мне через тебя  или что-то в этом роде, то разбитыми костяшками ты бы не отделался. Видишь ли, меня тут не особо любят..-А точнее-просто не переносят и терпеть не могут. Им будет только в радость. Особенно если они посчитают тебя моим парнем.-закончила свою мысль Николь, отлипая от стенки и подходя к Сэму. Положив ему одну руку на плечо, она другой взлохматила ему волосы.
Нам пора..Там такое красивое место..-Улыбнулась девушка, даже зная, что он этого не увидит. Просто для себя.

0

62

-Ну, допустим, за юбкой ты спрятаться не мог-я не ношу юбок. Это раз. Может ты и можешь постоять, я не отрицаю. Но в это тебя втянула я и именно я несу некоторую ответственность. Со сколькими ты можешь драться одновременно? Трое? Четверо? А их там было много больше. Если хоть одному пришла бы идиотская мысль, да хоть тому же негру, досадить мне через тебя  или что-то в этом роде, то разбитыми костяшками ты бы не отделался. Видишь ли, меня тут не особо любят..- Ника положила свою руку на плечо парня а другой взлохматила волосы как раньше.
-Ты прекрасно поняла, что я хотел этим сказать. И ты меня никуда не впутывала, я сам пошел, добровольно и знал на что иду. И за все... чтобы не произошло ответственность нес бы я... Да и с какой стати ты вообще так печешься обо мне? Почему тебя так интересует, что со мной может что-то случилось? - Сэм повернулся лицом к девушке и уставился на нее таким взглядом будто видит ее впервые.
Нам пора..Там такое красивое место.. - спохватилась девушка. Но молодому человеку уже никуда не хотелось идти, хотелось только сигарет, пива, секса и домашнего уюта.
- Хорошо... пошли. - Сэм сделав шаг в сторону пропустил Николь вперед. А затем поплелся следом в сторону розового солнца.

0

63

- Хорошо... пошли. - Сэм сделав шаг в сторону пропустил Николь вперед.
Девушка пошла вперед, а затем, махнув рукой парню, побежала. Бег-одно из лучших средств как избавиться от ненужных мыслей. Когда их просто сдувает, не оставляя следа.
Спустя пару минут они оказались на небольшом зеленом островке, оканчивающимся не совсем ровным спуском к более-менее пологому каменистому пляжу. Ника любила там бывать. Да и вообще-это было ее любимое место в городе.
Остановившись, она несколько секунд любовалась медленно заходящим диском. Затем села, смотря вверх и опираясь на руки. Хотелось лечь, свернуться клубком и просто наблюдать за постоянно изменяющейся палитрой неба. Просто наблюдать.
Подняв голову на Сэма, Ника удивленно спросила.
-Слушай, Сэм, мы с тобой знакомы несколько часов. Всего лишь. За это время ты уже даже сорваться успел. Тебе со мной общаться нельзя-точно с головой дружить не будешь-почти улыбнулась она.

0

64

Николь махнула парню рукой и побежала вперед, Сэм тоже перешел на легкую трусцу, чтоб не отставать от девушки. Спустя пару минут они пришли на место назначения. Здесь действительно очень красиво...- первая мысль, которая посетила парня была именно такой.  Николь постояв с минутку опустившись села и подняв голову на парня произнесла: -Слушай, Сэм, мы с тобой знакомы несколько часов. Всего лишь. За это время ты уже даже сорваться успел. Тебе со мной общаться нельзя-точно с головой дружить не будешь
- Ты опять решаешь за меня? - только и мог произнести Сэм. Во рту все пересохло и чтоб хоть как-то привести себя в норму молодой человек быстро облизал губы. - Почему ты меня отталкиваешь? - продолжил он и опустился на траву рядом с Никой уставившись на кроваво-красное небо.

0

65

- Ты опять решаешь за меня?-Ника усмехнулась. Нет, она не решала. Просто говорила факты.
- Разве? Я же не говорю тебе "иди отсюда и не подходи ближе чем на 5 метров". Это бы напоминало "я обиделась, я обиделась, не подходии ко мне"...Тьфу, опять всякий бред в голову лезет..-Ника встряхнула головой.
Почему ты меня отталкиваешь?
От удивления девушка перестала трясти головой. Сев, она притянула к себе колени и положила на них голову, глядя больше на Сэма, чем на небо.
-Это так называется? Странно.

0

66

- Разве? Я же не говорю тебе "иди отсюда и не подходи ближе чем на 5 метров". Это бы напоминало "я обиделась, я обиделась, не подходии ко мне"...Тьфу, опять всякий бред в голову лезет..- девушка встряхнула головой будто отгоняла плохие мысли.
Сэм промолчал, поскольку не знал, что ей ответить. Он вообще очень плохо ее понимал, то она в первые минуты знакомства целует его, потом выставляет слюнтяем, а теперь вообще заявляет, чтоб он с ней не общался. Какая же она все таки загадочная.
-Это так называется? Странно.
- А разве не так? Предложи свою версию происходящего. - Сэм повернул голову к девушке и заметил, что она тоже на него смотрит. Сейчас ее лицо было спокойным, пропали чертики из глаз и исчезла ухмыляющаяся улыбка. Она прекрасна. - не к месту подумал молодой человек, но чтоб не вызвать подозрения не отвернулся.

0

67

- А разве не так? Предложи свою версию происходящего. -парень тоже повернулся к ней, но, немного посмотрев на нее же, отвернулся. Нику это немного задело, но виду она подавать не хотела. Она расстегнула мастерку и расстелила ее на траве-не хотелось сегодня устраивать стирку. Насчет версии она решила промолчать, она и сама не слишком понимала, как это называется. Но явно не "отталкивала". Отталкивают по-другому: ей было бы проще уйти самой, реши она так. А тут она хотела остаться.
-Ложись рядом, если захочешь-Николь разлеглась на мастерке, заранее оставив место для парня. Подложив руки под голову, она стала наблюдать за тем, как солнечный диск медленно погружается в морскую гладь, оставляя неизгладимое впечатление.
-Скоро стемнеет...-в никуда произнесла она.

0

68

Девушка посчитала что вопрос парня можно оставить без ответа и сняв и расстелив свою мастерку на траве улеглась сложив руки за голову.
-Ложись рядом, если захочешь- предложила она.
- Нет, спасибо, я пока не хочу. - вытянув руки назад и опираясь на них он смотрел на красивый закат, который утопал в синей бухте. Разговаривать совсем не хотелось, хотелось лишь вот так вот сидеть ни о чем не думая и наслаждаться чудесным моментом. Спокойствие, вот что сейчас его обволакивало... непринужденность и спокойствие духа и тела.
-Скоро стемнеет..- подытожила Николь.
- Да, и скоро нужно ехать в гостиницу. - без энтузиазма ответил Сэм и перевел взгляд на Нику.

0

69

- Нет, спасибо, я пока не хочу-Ника хмыкнула и растянулась на всю мастерку. Даже странно что она его сейчас спросила-обычно она не любила учитывать мнение других людей. От их мнений жизнь только усложнялась. Всегда. Сделай то, как мне нравится, это совершенно не то! Вы должны хорошо себя вести! Прогулы до добра не доведут! Да плевать я на них тогда хотела. Что они обо мне знали, когда выносили вердикты, писали письма мелким почерком уже несуществующим родителям! Ненавижу...!-хотелось кричать, да и в горле застрял комок. Непроизвольно, девушка все-таки свернулась в клубок, но так, чтобы видеть солнце. Его багровый блеск завораживал. Каждый раз она не могла смотреть на закат без слез. Ну и что, что на следующий день оно взойдет снова? Сегодня, вот что важно. На душе снова остался осадок от чего-то потерянного.
- Да, и скоро нужно ехать в гостиницу.-Он прав. Пойдем той же дорогой. Приключений быть не должно, да и с Джеком я на сегодня разобралась...
-Да, я тебя выведу из трущоб, могу довести до Скальда. Там разберешься куда идти?-не оборачиваясь спросила она.

0

70

Они так и седели почти в полной тишине, никто почти ничего не говорил, только мелкие почти не содержащие в себе нужной информации фразочки произносились в невпопад.
-Да, я тебя выведу из трущоб, могу довести до Скальда. Там разберешься куда идти?- не смотря на парня произнесла Николь.
- Хорошо. Разберусь конечно. - Поймаю такси и доеду до гостиницы без всяких проблем. - Он снова умолк и лишь изредка переводил взгляд с неба на девушку и обратно. Наслаждаясь моментом красоты и спокойствия. Легкий ветерок своим дуновение еще больше растрепал волосы парня. Вот-вот солнце утонет в глубоком морском горизонте и небо озарит синевой ночи освещаемой только звездами и белой луной.

0

71

Ника нехотя подняла голову, почувствовав, что холодает и пора надеть мастерку. Медленно сменив положение, она надела мастерку и снова посмотрела на Сэма. Стало темно. В воздухе была какая-то..тяжесть что ли?...обстановка почему-то располагала к слезам, но девушка только закусила губу, не желая показывать какие-либо эмоции. Создавалось впечатление, что все эмоции, проявленные ею, были неприятны парню. А они и так расставались на какой-то тягостной ноте. Даже обидно как-то: все так хорошо начиналось, а теперь..А теперь все и без того запутанно, словно они знакомы не пол дня, а целую вечность. Наверно, это чувствовала только она, потому что блондин смотрел в небо с совершенно безмятежным взглядом. Эта картина улыбнула.
Ника подошла к парню и провела рукой по его щеке, обращая на себя внимание. Затем, засунув руку в карман, поняла что забыла телефон дома.
- Думаю, нам надо идти. Я не знаю времени..Телефон дома забыла...-Дура.-скептически вынесла вердикт ее скрытая сторона души - Так что...

0

72

Сэм сидел на уже прохладной траве, а его взгляд был направлен куда-то далеко-далеко за горизонт. Он обдумывал произошедшее за сегодняшний день, том зачем он подошел и заговорил с Николь, зачем попросил об экскурсии, зачем сорвался на нее. Вроде бы обыденные мелочи, но не сегодня, сегодня все как-то по особенному, может потому что это первый человек из школы с которым он познакомился, а может все намного сложнее...
- Думаю, нам надо идти. Я не знаю времени..Телефон дома забыла... Так что...- отвлек ее от размышлений голос Николь.
- Ах.. да, пошли конечно, а то наверное уже поздно. - Сэму было лень залезать в карман и смотреть время на мобильном. Молодой человек поднялся с травы и отряхнул джинсы от травы и веточек. - Ну, что... пошли. - Колинз развернулся и направился в ту сторону с которой они пришли.

0

73

Девушка лишь кивнула, смотря на то, как он медленными шагами удаляется в сторону трущоб. Хотя солнце уже село, в душе было состояние, словно закат еще не закончился. Что-то происходило в замедленном темпе, а мысли наоборот бегали с бешеной скоростью. Чего стоит весь этот мир, эти трущобы, бухта, когда чувствуешь, что тебя разобрали по кусочкам, а потом собрали, аккуратно утеряв какую-то деталь. С Никой это было несколько раз. Сначала отобрали истинный смех. Затем отключили возможность чувствовать остро, все стало через пелену воды.  Это было после смерти родителей. Теперь снова..Но утерянной детали она пока не нашла. Знала лишь то, что снова придется заменить, как заменила смех на усмешку, а чувства на маску.
Обратный путь был быстр, осторожен и без приключений. Они почти сразу оказались у Скальда, выйдя на широкую дорогу, где сновали машины. Никто ничего не говорил. Тишина...
-Ну, мне пора.-улыбнулась девушка, стоя в свете уличного фонаря.

0

74

Всю дорогу обратно они шли молча, никто не решался нарушить тишину, которая уже начала угнетать молодого человека. Зато было время поразмыслить о прошедшем дне и выделить хорошие и плохие моменты. Колинз любил анализировать сделанное и пережитое за долгий день, так он мог себя контролировать, а иногда даже убить время.
Вот уже начали показываться знакомые переулки и дома и наконец они вышли к главным воротам Скальда.
-Ну, мне пора. - улыбнулась Николь освещаемая желтым светом уличного фонаря.
- Да, дальше я сам. Спасибо за вечер... Еще увидимся, я надеюсь... Пока... - Сэм улыбнувшись развернулся и пошел к дороге, чтоб поймать первое же такси и уехать в гостиницу, где он сможет отдохнуть от тяжелого дня. Главное не забыть купить сигарет, в холле гостиницы я видел где-то автомат...

0

75

- Да, дальше я сам. Спасибо за вечер... Еще увидимся, я надеюсь... Пока...-парень, улыбнувшись, зашагал по тротуару, ловя такси. Увидимся? Наверно. Вечер? Возможно. А вообще-хорошо получилось. Весело..Только немного обидно. Но это значит лишь то, что раз это не идеальный день-значит жизнь продолжается и мир не встает с ног на голову.-девушка снова улыбнулась в ответ, частично улыбаясь  своим мыслям, от чего улыбка получилось немного отсутствующей.
Развернувшись, она, накинула капюшон, всунув руки в карманы мастерки, пошла в темноту построек. Вечер был великолепный: холодный и теплый одновременно, дул некоторый ветерок. Пнув по дороге пару банок, девушка снова улыбнулась. Теперь уже с горящими глазами она сделала очередной шаг, скрываясь в ночи...

Конец.

0


Вы здесь » Scald. Inc » Архив » | Как хорошо подавать документы..